Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

Владимир3,
если для тебя это единомышленничание, пусть будет так. я не против.
17 ноя 2017, 07:07  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

Years писал(а):если для тебя это единомышленничание, пусть будет так. я не против.

Обсуждаем совместно глобальные проблемы, стоящие перед человечеством и даже личные проблемы и т.д. конечно единомышленники... :smile:
17 ноя 2017, 07:40  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
да, конечно. что будем обсуждать сегодня? какие есть предложения?
17 ноя 2017, 08:27  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3470 | 2098

Владимир3 писал(а): Самое главное жить на земле в гармонии с природой тоже совсем немаловажно.
Самое главное: НАУЧИТЬСЯ ИЛИ ВСПОМНИТЬ КАК жить на земле в гармонии с природой тоже совсем немаловажно....
17 ноя 2017, 09:05  ·  URL сообщения

камень
Участник

Благодарности: 19 | 32

Серый Волк на другой - закрытой ветке писал(а):К примеру в мире моих создателей все о всех все знают по умолчанию, там все открыты и любая мысль проскочившая в голове одного его обитателя, становиться известной по умолчанию всем остальным.

Заинтересовало.
Строительство Вавилонской башни, это тоже самое? Человечество обладало подобным свойством раньше, во время строительства Вавилонской башни. Люди понимали друг друга, и тогда Господь убоявшись того что они достигнут истины, перемешал языки, и люди перестали понимать друг друга. То есть человечество лишилось умения читать мысли?
17 ноя 2017, 09:05  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3470 | 2098

Years писал(а):я ж писала, что общение по инету для тех, кто единомышленничать хочет. у меня сильных интересов к чему то нет, я не из тех, кто отдаёт себя полностью какой то идее. так что собираться в стаи - это не моё. и помирать не страшно. а ежели мясорубка, так мне ж не три года как той девочке, что чудом на днях спаслась. выхаживать даже не придётся, сама как нить.
Жизнь продолжится лишь в том, в ком Любовь останется.
Та Любовь, коей дети искренне любят своих родителей,
а люди - Богов своих (Прародителей) и Мир окружающий...
17 ноя 2017, 09:14  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 70

Владимир3,

Как раз так и удивительно... О всех серьёзных планах должны оповещать... А как жеж иначе? Я то должен знать.

Дружище, задумайся над тем кто ты? Что ты сделал в своей жизни такого чтобы заинтересовать создателей настолько чтобы они делились с тобой своими планами? Ты дрочер с 12 летним стажем, не сумевший решить даже свои проблемы сексуального характера. Какой ты представляешь интерес для создателей? Им нужны здоровые, крепкие, сильные люди, которые смогут дать такое же здоровое, крепкое, сильное потомство. Вырастить его, воспитать, при этом успеть наладить свою жизнедеятельность и принимать активное участие в восстановлении культуры своего вида...

Это не так просто как кажется, это титанический труд и ответственность, для этого нужны самые лучшие. Создателям нужны люди способные давать потомство, а не дрочить. Понимаешь о чем я? Там не нужны спермодоноры, там нужны полноценные физически и психологически, люди способные зачать ребенка естественным путем. Либо люди которые имеют определенный опыт и знания, которым они смогут поделиться. У тебя нет ни опыта, ни знаний и как делать детей ты уже наверное просто напросто забыл...

Какую ценность для создателей ты представляешь? Что ты можешь? Подумай над этим и поймешь почему создатели тебя до сих пор не известили о своих планах в индивидуальном порядке...

Кого ты имеешь ввиду под славяне? Тут уже сотни народов перемешалось...

Я уже говорил о этом. Людей имеющих более 75% чистого генофонда своего вида и не имеющих в своем ДНК активного генофонда серого вида... Абсолютно чистых нет, вот именно для этого и будут отбирать лучших из имеющихся и выводить на их основе чистых...

Ничего не решено, т.к. я своё одобрямс не делал...

Ты действительно считаешь что одобрямс какого-то дрочера может повлиять на планы создателей? :laugh:

Тебе самому сколько годиков то? У самого дети есть?

Я тебе уже говорил - не стоит забивать свою голову ненужной информацией, она не поможет тебе решить твои проблемы. 12 лет дрочить для мужика репродуктивного возраста с работающей половой системой это действительно проблема. И не стоит списывать все на новомодную у неудовлетворенных дрочеров брахмачарью, оправдывая свою несостоятельность и неудовлетворенность, все ведь прекрасно понимают что к чему и кто есть кто. Если тебе в открытую этого не говорят, то только потому что в этом обществе принято скрывать свои мысли и изображать улыбку. Но когда какой-нибудь из твоих знакомых жмет тебе руку и улыбается, он прекрасно осознает что ты делал этой рукой еще совсем недавно и вряд ли испытывает от этого восторг который пытается изобразить своей улыбкой...

Вот прежде чем требовать к себе внимания создателей, задумайся над вопросом - а стоишь ли ты того, чтобы тебе уделять внимание? Будь скромнее, не стоит тут делать заявки которые тебе не по уровню, выглядишь глупо...
17 ноя 2017, 10:08  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Евгений Геннадьевич,
людям нужна конкретика. ваши опусы с абстрактными "божествами", сколь слащаво вы бы ни старались их произносить, и сколь ни старались при этом закатывать глаза - все мимо. спуститесь уже со своих "божественных" фантазий и говорите на всеобщем языке.
17 ноя 2017, 10:30  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

камень,

Строительство Вавилонской башни, это тоже самое? Человечество обладало подобным свойством раньше, во время строительства Вавилонской башни. Люди понимали друг друга, и тогда Господь убоявшись того что они достигнут истины, перемешал языки, и люди перестали понимать друг друга. То есть человечество лишилось умения читать мысли?

Все существа на уровне наших создателей подключены к единой информационной базе, из которой информация поступает в их сознания, в момент ее поступления в эту базу. У нас подавляющее большинство людей не имеют возможности такого взаимодействия в виду недостаточного уровня развития их сознание не способно воспринимать, обрабатывать и оперировать таким объемом информации...

Библейская история про строительство вавилонской башни это аллегория. На самом деле никакой башни не строилось, под башней тут подразумевается развитие цивилизации, которая стремиться достичь уровня своих создателей, и когда она достигла определенного уровня ее разрушили - зачистили планету от биомассы, а остатки выживших разбросало по разным уголкам планеты...

Задумайся над тем, что именно сейчас происходит строительство очередной "вавилонской башни" , ее строители хотят достичь уровня создателей, научившись так же как и они создавать миры и существ. Все люди на планете так или иначе работают над этой задачей, строят цивилизацию которая по их мнению сможет достичь желаемого уровня. Работают слаженно и понимают друг друга, взаимодействуя между собой по средством науки и технологий. Сейчас любой может общаться с кем угодно через интернет даже не зная языка собеседника, технологии позволяют понимать друг друга. Закинул текст в гугл переводчик и вуаля все все поняли...

Когда наша цивилизация достигнет определенного уровня история про вавилонскую башню в очередной раз повториться...
17 ноя 2017, 10:31  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Дружище, задумайся над тем кто ты?

Задумался и понял: я Создатель из мира Создателей! Так что думай когда пишешь о чём писать... И делай выводы соответствующие, а то сам понимаешь могу силой мысли создать у тебя чирей на одном месте... И будут у тебя проблемы-сидеть за компом будет не удобно... :megalol:
Серый Волк писал(а):Я тебе уже говорил - не стоит забивать свою голову ненужной информацией, она не поможет тебе решить твои проблемы.

Вот видишь ты какой.... Любопытствуешь про собеседников и якобы друзей-единомышленников, а про себя скрываешь инфу... Ага шифруешься? Какой ты друг тогда? :pardon:
И кстати, про чирей на энном месте не забывай... 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Years писал(а):да, конечно. что будем обсуждать сегодня? какие есть предложения?

Обсуждение идёт полным ходом... Подключайся... Серый волк очередную порцию выдаёт на гора... :smile:
А вот интересно, если у него родятся дети, будут - серые волчата? :unknw: Как думаешь?
Евгений Геннадьевич писал(а):Самое главное: НАУЧИТЬСЯ ИЛИ ВСПОМНИТЬ КАК жить на земле в гармонии с природой тоже совсем немаловажно....

Верно! Либо вспомнить, либо научиться... Главное иметь к этому намерение... :smile:
17 ноя 2017, 10:54  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Задумался и понял: я Создатель из мира Создателей!

Петрушка ты карнавальная, и ведешь себя соответствующе, все что ты можешь это дрочить левой и правой. Такие навыки и умения, создателям не интересны, они безполезны при восстановлении культуры и древних знаний, займись чем-нибудь полезным...

Любопытствуешь про собеседников и якобы друзей-единомышленников, а про себя скрываешь инфу

Я не любопытствую, ты сам о себе все рассказал, болтая о том о сем со своей кухни...
17 ноя 2017, 11:03  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
да какие волчата. он же рвануть отсель собрался. в уединении соберется с силами и ввыжть.
17 ноя 2017, 11:07  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Петрушка ты карнавальная, и ведешь себя соответствующе,

Вот тебе крест во всё пузо..., что я Создатель из мира Создателей, только слегка подзабыл, что и как тама... :good:
Серый Волк писал(а):ты можешь это дрочить левой и правой.

Похоже у тебя мысли только около этого вопроса крутятся? :pardon:
Серый Волк писал(а):Я не любопытствую, ты сам о себе все рассказал, болтая о том о сем со своей кухни...

Ладно тута все сваи, такшта расслабься и получи удовольствие... :smile: :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Years писал(а):да какие волчата. он же рвануть отсель собрался. в уединении соберется с силами и ввыжть.

Если настрогает волчат, то они его не пустят... :unknw:
17 ноя 2017, 11:11  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
вот он и не строгает. только клубочек свой собирает. единственное, я не понимаю, для чего инфа эта вся дается. чтоб стало легче тем, кто задумывается? вон, кейрану как бомбануло. час от часу не легче.
17 ноя 2017, 11:17  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):вот он и не строгает. только клубочек свой собирает.

Понятно..., оно конечно так, одному то легче куданить слинять.
Years писал(а):единственное, я не понимаю, для чего инфа эта вся дается. чтоб стало легче тем, кто задумывается? вон, кейрану как бомбануло. час от часу не легче.

Меня тоже одно время плотно загрузили аналогичной информацией... С некоторыми различиями не существенными. Есть конечно что-то похожее, но не однозначно так... Думаю есть Выход... Поэтому надо критически относиться и не принимать близко к сердцу.
Всё что делается - всё к лучшему.... Но нам как потенциальным созидателям(создателям) не надо щёлкать клювом....
17 ноя 2017, 11:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим