Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

пятница Сильно влияние Венеры на людей.это заметно.А вообще мир стал более распущенным благодаря интернету.Доят сперму и главное жизненную силу и энергию из людей.Европа ,Америка уже пали там полный разврат и сексуальная вседозволенность.Этим людей делают рабами чувст,делают слабыми .Только Индия стоит оплотом и там все ведические женщины носят длинные волосы уложенные в косы, а не распущенные,и несмотря на жару ходят в сари.И там никогда не позволят ни каких гей парадов.Хотя и там уже к власти пришли чандалы мясоеды.
17 ноя 2017, 11:31  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 70

Владимир3,

от тебе крест во всё пузо..., что я Создатель из мира Создателей, только слегка подзабыл, что и как тама

Будет тебе крест во все пузо, КАРМА не оставит таких заявлений в общественном месте без внимания. Потом не удивляйся от куда у тебя этот крест на твоем пузе нарисовался и за что тебе такое "счастье"...

Похоже у тебя мысли только около этого вопроса крутятся?

Когда люди общаются друг с другом их мысли так или иначе начинают отражать суть собеседника. Это один из законов взаимодействия, если вдруг при общении с человеком в твоей голове мысли начали приобретать не свойственный им оттенок и контекст, то причиной этому собеседник, суть которого считывается на энергоинформационном уровне. Вот теперь представь какого людям общаться с тобой, ты с виду вроде нормальный и адекватный человек, но внутренне, на подсознательном уровне люди ощущают что какой-то не такой, им не приятно с тобой взаимодействовать, поэтому стараются держаться от тебе на "безопасном" расстоянии. Ты просто напросто не приятен людям, на внутреннем энергетическом уровне. Твоя застойная энергия, которой ты не можешь дать выход, гниет и тухнет в тебе, создавая вокруг тебя своеобразный информационный ареол. Энергетически ты воняешь и эта вонь чувствуется на значительном расстоянии...

Ладно тута все сваи, такшта расслабься и получи удовольствие...

Пойди в общем передерни пару раз, да прими душ, ты смердишь...
17 ноя 2017, 11:35  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

makaram,
в детстве приходилось смотреть индийские фильмы. не знаю, насколько они близки к реальной жизни там, но вот процветание жестокости и насилия - как в дикие времена. так что ничего хорошего в этом я не вижу. а запад, не смотря на всю распущенность, только наслаждается. возможно ошибаюсь, но я вижу так.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Серый Волк,Владимир3,
свои спермотоксикозные вопросы решайте наедине. оба смердите уже, честно.
17 ноя 2017, 11:40  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Re: Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будуще 

фильмы,а в каких странах нет насилия и жестокости в фильмах? а внутренне зрение наполняется тем что смотришь и видишь.В городе и по телевизору одно,а на природе и в медитация другое.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
запад наслаждается? не спешите меня.вы их мысли и чувства можите не искажённое воспринимать? там мучения ещё те,хотя и мечутся и спешат и бегут,но всё равно опаздывают.
17 ноя 2017, 11:52  ·  URL сообщения

камень
Участник

Благодарности: 19 | 32

Серый Волк писал(а):Библейская история про строительство вавилонской башни это аллегория. На самом деле никакой башни не строилось,

Довольно странное утверждение, на мой взгляд. Есть мнение что библия - это своего рода книга истории мира. Да и археологи склонны к тому что она все таки строилась И текст гласит:
1. На всей земле был один язык и одно наречие.
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню].
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.

Следовательно никакого уничтожения биомассы не было. В доступной для широких масс истории известна только одно глобальное уничтожение биомассы - "Ноев потоп" и несметное количество локальных - Войны, землетрясения, вулканы и т.п. Я, вообще то, имел в виду, имел ли место тот факт, что люди когда то обладали способностью телепатии, а потом утратили ее по воле создателя(Божьей). Ну, да ладно, будем считать что, это никем и ничем не подтвержденная гипотеза.
17 ноя 2017, 12:06  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Years,

свои спермотоксикозные вопросы решайте наедине.

Человек пришел с этим вопросом в мою тему. Ему как он неоднократно заявлял, не интересен ни автор темы, ни его информация, он даже не удосужился полистать страницы. Спрашивается зачем он здесь? Имея довольно большой опыт общения с людьми, в один прекрасный момент я осознал что ко мне тянуться люди, которые на подсознательном уровне чувствуют что я могу решить их проблемы. И я действительно имею такую возможность, но цели у меня немного иные, не помогать людям решать их проблемы в индивидуальном порядке, а дать информацию общего характера которая им поможет решать свои проблемы самостоятельно...

Наверное это была одна из основных причин из-за которой мне пришлось перебраться подальше от больших городов. Сложно взаимодействовать с людьми чувствуя их истинную суть, большинство из них не такие белые и пушистые какими хотят казаться, внутри они, мягко сказать, довольно неприятные и отталкивающие персонажи, со своими энергетическими застоями и прочими проблемами. Я не могу помочь каждому в отдельности, я могу помочь всем сразу, дав необходимую для самостоятельной работы информацию, а дальше сами...

Но люди ж этого не понимают, им надо чтобы я колупался в их проблемах и желательно безплатно, так как они считают себя и свои проблемы неимоверно важными и значимыми. И когда им в этом отказываешь они почему-то обижаются и начинают вести себя неадекватно...

Если брать конкретно владимира, то ему необходимо было чтобы кто нибудь вскрыл его гнойник, он понимал это на подсознательном уровне и поэтому лез ко мне, навязываясь в качестве собеседника, даже после того как я ему неоднократно говорил что он мне не интересен как собеседник. Он хотел вынести проблему своего спермотаксикоза на уровень доступный для осознания и я помог ему это сделать, потому как понял что он не отвяжется и будет засирать мою тему до тех пор пока не получит желаемое. Вот теперь ты понимаешь почему я предпочитаю жить подальше от людей и общаться исключительно через интернет?

Большинство человеческих особей, с точки зрения энергоинформационной гигиены, в настоящее время находятся в неудовлетворительном состоянии, поэтому те кто чувствует это, стараются по возможности держаться подальше от большого скопления людей...
17 ноя 2017, 12:20  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

makaram,
и тем не менее, разница весьма и весьма огромная. в западных фильмах, даже если есть элементы жестокости, акцент ставится на что то другое, смысл в другом. а в индийских и весь смысл, весь акцент именно на жестокости, насилии, бойне и убиении. и это все настолько эмоционально тяжело завуалировано, что даже все песни-пляски не облегчают эти фильмы. в западных - легкость, есть над чем задуматься, постоянная новизна. а индия это примитив на диком уровне.
17 ноя 2017, 12:23  ·  URL сообщения

камень
Участник

Благодарности: 19 | 32

Серый Волк писал(а):Имея довольно большой опыт общения с людьми, в один прекрасный момент я осознал что ко мне тянуться люди, которые на подсознательном уровне чувствуют что я могу решить их проблемы.

Улыбнуло. Есть такой закон: Подобное притягивает подобное, что значит - заяц притянет в свою компанию зайца, крокодил крокодила и т.д.. :-)
17 ноя 2017, 12:47  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

мне художественные фильмы не интересны,только документальные снятые не на заказ,а простыми странниками ,путешественниками.Ну а Болливуд или Голливуд это всё под контролем и там конечно не то всё.А вообще то мне сейчас везде хорошо и в пустыне и в мегаполисе.Потому что я сам создают свой мир,своими мыслями и поступками.Ну а сдесь я просто что бы понять себя,а не учить или учиться,ибо если молчать то многое не понятно.
17 ноя 2017, 13:11  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Серый Волк,
да, есть такое, что чувствующим не легко.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
makaram,
интересно - не интересно. надо же быть в курсе, чем масса кормится. чтоб не офигевать, и офигевая уходить в свой выдуманный мир.
17 ноя 2017, 13:12  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

нет спасибо,кушайте отраву сами. там же яд ,хотя иногда и тонкий еле заметный.
17 ноя 2017, 13:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

Серый Волк писал(а):КАРМА не оставит таких заявлений в общественном месте без внимания. Потом не удивляйся от куда у тебя этот крест на твоем пузе нарисовался и за что тебе такое "счастье"...

Вот-вот учти эти слова... А то ты склонен делать необоснованные и скоропалительные выводы... :pardon:
Серый Волк писал(а):Твоя застойная энергия, которой ты не можешь дать выход, гниет и тухнет в тебе, создавая вокруг тебя своеобразный информационный ареол. Энергетически ты воняешь и эта вонь чувствуется на значительном расстоянии...

Ну вот видишь какие у тебя мысли. Да... и ты типа избранный? :sad:
17 ноя 2017, 13:38  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

камень,

Улыбнуло. Есть такой закон: Подобное притягивает подобное, что значит - заяц притянет в свою компанию зайца, крокодил крокодила и т.д..

То есть следуя логике твоих рассуждений, раз владимир притянулся в мою тему, то мы с ним оба дрочеры, и так как ты тоже сюда притянулся, то ты соответствено такой же дрочер как и владимир и как все остальные ее участники...

Действительно улыбающая логика... Добро пожаловать в клуб, дружище, теперь ты один из нас :laugh: :rofl:

В данном конкретном случае роботает другой закон. Притягиваются именно противоположности, как это происходит между полюсами магнита. Плодотворное, в плане развития, взаимодействие между людьми осуществляется по принципу - "мне интересно общение с тобой, потому-то у тебя есть то, что у меня отсутствует, но мне это необходимо"...

Когда два человека, начинают взаимодействие, то им интересны в первую очередь именно те свойства и качества, которые отсутствуют у одного, но присутствуют у другого...

На этом принципе построены самые крепкие союзы, как семейные, так дружеские, товарищеские, партнерские и все остальные друг к другу притягиваются противоположности одноименные полюса отталкиваются. Так ученики притягиваются к учителю, так как у него есть то что у них отсутствует...

Но если тебя греет мысль, что ты стал полноправным членом дрочерского клуба, тоя не собираюсь тебя ни вчем переубеждать, как говориться - ВЕЛКАМ...
17 ноя 2017, 13:39  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

Years писал(а):свои спермотоксикозные вопросы решайте наедине. оба смердите уже, честно.

Увы, серой волк что-то никак не угомонится... :pardon:
Серый Волк писал(а):Если брать конкретно владимира, то ему необходимо было чтобы кто нибудь вскрыл его гнойник

:megalol: Ты чиго смешишь?
Серый Волк писал(а):Вот теперь ты понимаешь почему я предпочитаю жить подальше от людей и общаться исключительно через интернет?

Ну примерно понятно... С людьми тебе тяжело. Видишь сам, как ты реагируешь...? :unknw:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Серый Волк писал(а):Добро пожаловать в клуб, дружище, теперь ты один из нас

:megalol: Ты сам себе клуб?
Серый Волк писал(а):В данном конкретном случае роботает другой закон. Притягиваются именно противоположности

И не надо переводить стрелки, ты вроде как не стрелочник?
17 ноя 2017, 13:44  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Угомонись уже болезный, все что я мог, я для тебя сделал, волшебных пилюль я не раздаю, пойди в аптеку купи виагру. Я все таки надеялся что у тебя осталось хоть капелька самоуважения и чувства собственного достоинства и ты не такой уж полный имбицил которым ты себя тут показал. Но видимо ошибся...

Вот жить среди таких, действительно приятного мало, поэтому люди и уходят подальше в лес, где больше дров и меньше подобных имбицилов...
17 ноя 2017, 13:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим