Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

Серый Волк писал(а):все что я мог, я для тебя сделал, волшебных пилюль я не раздаю, пойди в аптеку купи виагру

И это друг называется...? :sad:
Серый Волк писал(а):Я все таки надеялся что у тебя осталось хоть капелька самоуважения и чувства собственного достоинства

Поэтому всеми силами пытался сделать "наезд"? Понятно... Если нет доводов, то остаётся выдавить из темы человека любым способом, чтобы не задавал неудобные вопросы? :mocking:
Серый Волк писал(а):Вот жить среди таких, действительно приятного мало, поэтому люди и уходят подальше в лес, где больше дров и меньше подобных имбицилов...

:mocking: От себя не убежишь никуда...
17 ноя 2017, 13:59  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 70

Владимир3,

Поэтому всеми силами пытался сделать "наезд"? Понятно... Если нет доводов, то остаётся выдавить из темы человека любым способом, чтобы не задавал неудобные вопросы?

Какие тут нужны доводы, ты ведь даже не удосужился почитать о чем я пишу, сразу взялся критиковать, спорить и засирать тему своими проявлениями. При этом так и не сумел хоть как-то более или менее аргументировано и обоснованно, подкрепить свои попытки опровергнуть мою информацию и поставить под сомнение мою компитентность как автора...

Какого отношения ты к себе ожидал после таких проявлений?

Выдавливать тебя из темы мне нет резона, ты делаешь свое трольское дело. Тема в топике, приходят новые люди, знакомятся с материалом, информация распространяется, поставленные передо мной задачи решаются... Просто хотелось конечно же чтоб делалось это с помощью немного более адекватных и осознанных участников, которые задавали бы осмысленные вопросы, тогда изложение материала было бы в разы проще, да и сам материал был бы более информативней...
17 ноя 2017, 14:13  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

makaram,
да никто никого не заставляет есть. можешь вообще в гробу закрыться и не вылезать.
17 ноя 2017, 14:22  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

Удивительный человек... снимаю шляпу.
Обладает способностями ясновидения, но при этом совершенно не дружит с "мозгами" образно выражаясь.

Спасибо другой теме и некоторым форумчане которые предоставили информацию о том, что человек занимается клонированием самого себя. И все ради чего? Ради банального пиара, кушать ведь всем хочется.

Спасибо за необычный опыт, но жаль потерянное время.
17 ноя 2017, 14:38  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

можешь и закрыться,если тебе такая мысль приходит в голову.как говорится :не делай и не желай другим того ,что себе не хочешь.Для меня телевидение яд,поэтому я его и не смотрю.
17 ноя 2017, 14:42  ·  URL сообщения

камень
Участник

Благодарности: 19 | 32

Серый Волк писал(а):камень,Улыбнуло. Есть такой закон: Подобное притягивает подобное, что значит - заяц притянет в свою компанию зайца, крокодил крокодила и т.д..То есть следуя логике твоих рассуждений, раз владимир притянулся в мою тему, то мы с ним оба дрочеры, и так как ты тоже сюда притянулся, то ты соответствено такой же дрочер как и владимир и как все остальные ее участники...

О-о а ты не терпим. :laugh:
В данном конкретном случае роботает другой закон. Притягиваются именно противоположности, как это происходит между полюсами магнита.

Ты ошибаешься. Закон тот же. У медали две стороны. Ты забыл? Или не знал? Так что все нормально. Ты сам знаешь кто ты, а я знаю кто я, не стоит гадать и предполагать оценивая и рассуждая ху из ху.
17 ноя 2017, 14:47  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

makaram,
так я не говорю тебе, чтобы ты тв смотрела. обсуждали различия запада и востока. всего лишь. ещё можно добавить, что россия только мучается между этими двумя огнями. поскольку своего ничего нет, и ей только и остаётся что метаться туда сюда.
17 ноя 2017, 14:49  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

для меня нет запада,востока и России это вам с детства в голову вкладывали программы,что бы потом можно было играть вашими чувствами.Есть единое мысленное пространство и только вы сами наполняет его светом или позволяет другим туда вкладывать разные свои программы.Детский садик,школа,институты вам только вкладывают нужные программы.И на ТВ свои программы.Пора стать творцом своего мира .В моём мире тишина,спокойствие и гармония и баланс всех сил.Там нет стран,иерархии,армий,войн,больниц,болезней,преступности,тюрем.Всех вам благ.Творите себя сами,а не по книжным знаниям и не выдуманным кем то для вас мире.Програмируйте своё ДНК преобразиться ,что бы тело соответствовало вибрации земли,которое уже иное и старые законы не действуют
17 ноя 2017, 15:09  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

makaram,
да тебе летать пора с таким мировоззрением, а не по земле ходить. а я предпочитаю видеть, кто чем дышит.
17 ноя 2017, 15:26  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

зачем воровать дыхание других?лучше своим заняться..а разве вы считаете себя этим изменчивым телом?на этом же все националисты акцент делают,говоря вот тот негр,а это славянин.Да эта раса людей размножаются как животные с помощью нижних чакр,которые контролируются и имеют свои корни в нижних мирах.А что разве вы не летаете своими мыслями где хотите? Другое дело можно летать мимолётно,как видение,а можно используя технику йогов и сиддхов,изучать на расстоянии всё досконально.Для этого и нужна концентрация и сила воли.
17 ноя 2017, 16:07  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

камень,

О-о а ты не терпим.

Причем тут терпимость или не терпимость? Просто твоя логика улыбнула, вот и поржал...
У медали две стороны. Ты забыл? Или не знал?

Причем тут медаль, как стороны медали могут притягиваться друг к другу или притягиваться к другим сторонам другой медали?

Если уж рассматривать пример притяжения, который ты сам привел, описывая сложившуюся ситуацию, то тут более корректным будет рассматривать ее именно на примере магнита. Где разные полюса притягиваются, а одинаковые отталкиваются...

Ты сам знаешь кто ты, а я знаю кто я, не стоит гадать и предполагать оценивая и рассуждая ху из ху

Я знаю кто я и знаю ху из ху, поэтому не гадаю и не предполагаю, лишь констатирую факты...
17 ноя 2017, 16:15  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

makaram,
вообще не разбираюсь во всех этих фишках, если честно. даже медитировать не умею. и с мыслями почему то не улетаю. я предпочитаю ловить их. и разве возможно воровать дыхание других?
17 ноя 2017, 16:22  ·  URL сообщения

камень
Участник

Благодарности: 19 | 32

Серый Волк писал(а):Я знаю кто я и знаю ху из ху, поэтому не гадаю и не предполагаю, лишь констатирую факты...

Хорошо. Раз ты в это веришь, значит так и есть. :unknw:
17 ноя 2017, 16:38  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

камень,

значит так и есть.

Так и есть...
17 ноя 2017, 16:51  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

спасибо Матери вселенной,всё- таки Венера сделала своё дело: разболтала меня.Завтра Суббота,надаром евреи предпочитают проводить его в учении Торы и тишине.Это день Сатурна именно он создаёт землянам все трудности,несчастные случаи,аварии.А коммунисты сделали коммунистические субботники,что бы ещё больше разгневать вселенную и потешить себя халявным принуждаемым трудом нищих .Да и пьяная вера попов тоже ничем не лучше,только причастившись вина и говорят свои проповеди.И малых детей приучают к вину своими причастиями.От этого и спивается народ.А пьяным проще управлять.Накорми человека мясом,дай выпить алкоголя и делай с ним что хочешь: к нему так и притягиваются низшие субстанции и он уже только их и слышит и думает что это и есть его мысли и чувства .Ом шанти Ом.
17 ноя 2017, 18:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим