Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Trast
Мировое Я

Благодарности: 689 | 1397

Адекватный это соответствующий аду. Всё что не укладывается в рамки турбобубликов -"не от мира сего".

Победила в очередной раз шакти.
01 дек 2017, 19:50  ·  URL сообщения

Remember
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Серый Волк,
Ого! Вы пытаетесь острить…
Если понравилось выступать в роли передаста, которую я тебе отвел

Ну, что же. Тогда, судя по огромному объёму передаваемой Вами информации, Вы ПЕРЕДАСТ (80 LEVEL). Ничего личного, просто логика.

Это мой последний пост. Не просто блиц, а практически on-line, прямо из-за стола. Празднуем известный Вам праздник. Надеемся тоже празднуете. Так как в конце будет прямая речь от Маестро, то буду продолжать «бредить».

Вы оценили красоту и уникальность Игры Мастера. Да, он отличный стратег. Я же тактик, поэтому оцениваю ситуацию максимум на 3-5 ходов. Этого оказалось достаточно, чтобы 11 лет назад оценить небольшой эпизод и поучавствовать в нём по мере возможности. О победе или проигрыше речь вообще не шла. Этот эпизод надо было просто проиграть, в смысле пройти, прожить. Для этого он и познакомился со мной, гораздо раньше описываемых событий… и совсем не так, как описал Вам наш общий забывчивый «друг».

А теперь схематическое описание эпизода с противоположной стороны:
Энерго-информационный объект (Биоартефакт) должен был набрать необходимые кондиции. Этот процесс мог сопровождаться неконтролируемыми энерговсплесками, что привело бы к преждевременному обнаружению. Поэтому необходим противоположный энергообъект… естественно более слабый, но находящийся в противофазе. Своего рода маскировка.
Будучи приглашённым хозяином, сразу определил это ЧУДО(вище)… И что делать мне чужому среди своих. Сделал запрос, благо место позволяло. Явилось то, чего не ожидал (описано в первой Вашей теме). Фигура из зеркала. Не узнать было невозможно. То есть ИГРОК противоположной стороны вышел на контакт с персонажем. Редкий вариант, хотя и не запрещённый правилами. (Так в шахматах разрешено дотрагиваться до фигуры соперника, предварительно сказав «Поправляю»). Так что поправили как надо, и сразу стало понятно с Игроками какого уровня свела судьба. Так что получил цель и инструкции, но не изменил убеждения… Всё равно остался «врагом», но по совместительству «временным охранником». Система может работать только при наличии + и - . Пока «объект» нарабатывал параметры в энергетическом режиме изначальной силы (Альфа СИЛА) всё шло, как должно. Но пришло время:

Потускнел мой меч, ржавеет крест,
«Сила» снова рвётся на свободу.
Жаль, но здесь на всех не хватит мест,
Слишком много собралось «уродов»!

Объект обрёл самостоятельность и повёл партию, повернувшись обратной стороной (информационной).

АЛИСА партию ведёт
Всё делает красиво!
Прочти её наоборот
АЛИСА --- АльфаСИЛА.

АЛИСА – ALI ISA – (Высокочтимый Мессия-Пророк) -- Информационный Архив.

Великолепное Энергетическое ЧУДО(вище) превратилось в отвратительную большую древнюю пыльную книгу (Фолиант). Вырывать страницы и выбрасывать их в мир -- на это я не подряжался!
Летят страницы разорванной книги,
на ней написали ещё до него и т.д.

Вот тут и понадобился потребитель информации. Вот эту книгу Вам и передали, как и было предписано.
И ещё маленькая деталь… Вы не были определены моей целью. Возможно Вы удивитесь, но целью был Ваш предшественник. Если бы возникли проблемы с передачей, он был бы «нейтрализован». Серьёзных проблем не возникло… Наш общий «друг» помог решить их на бытовом уровне.

А теперь, как и обещал, прямая речь Maestro

«И мудрено и просто, что в пуще ЛЕС сокрыт.»
А ЛЕС расшумелся не даром
А ЛЕС расшумелся не зря…
Северо-восток – Нострадамус ( Число 3 9 Кто в числе ты знаешь. )
Север жизнь – ХРАНИТЕЛЬ.
Поздравляем с ДНЁМ от ВСЕХ!

За сим имею честь откланяться! Не поминайте «лихом».
03 дек 2017, 01:09  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 58

Remember,

Тогда, судя по огромному объёму передаваемой Вами информации, Вы ПЕРЕДАСТ (80 LEVEL)

Судя по объему и качеству информации, статус соответственно отличается прямопропорционально объему и качеству - вестник-сеятель. Попав на благоприятную почву, информационные зерна, которые здесь разбрасываются на право на лево, рано или поздно дадут благодатные всходы. Именно в этом и заключается суть проделываемой мной тут работы - сею, вею, посеваю...

Ну а твой статус во всей этой истории именно тот который я тебе присвоил - ПЕРЕДАСТ, мелкая шестерка на побегушках, передающая короткие, но емкие СМСки. Ничего личного, просто констатация факта...

Можешь передать Маэстро - информация принята, механизм запущен...

Вы оценили красоту и уникальность Игры Мастера. Да, он отличный стратег. Я же

Ты же просто передаст, и то только потому что я отвел тебе эту роль. Твои фантазии и розовые мечты о собственной важности и значимости во всей этой истории не имеют ничего общего с реальным положением вещей, "временным охранником" был совершенно иной человек, ты опять по глупости и неразумению своему пытаешься натянуть на себя чужие "панталоны" :mocking:

Это мой последний пост.

Ну вот и славно, все точки над "и" поставлены, последние инструкции приняты, персонажи идентифицированны однозначно и расставлены на свои места, теперь я могу закрыть эту тему и продолжить свою игру, в которой для тебя, к твоему великому сожалению места не предусмотрено...
03 дек 2017, 06:10  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим