Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 233 | 84

dmitry_2 писал(а):Эта кучка отморозков давно правит на Земле с Шумеров а может раньше, почему бы не послушать что они вбрасывают.
ПРАВИть может лишь тот, кто на уровне ПРАВИ находится.
Остальным суждено лишь жизнью своей довольствоваться...
11 ноя 2017, 11:32  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Участник

Благодарности: 12 | 60

Кучка потомков рабов, ряженных в псевдорусское, пытается судить что кому суждено
Ну воаще ребус!

:mocking:
11 ноя 2017, 11:43  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

Благодарности: 5 | 1

Серый Волк писал(а):Ну если ты овца, то да, постригут, подоят, и на убой, я то про людей говорю, думал ты себя к людям причисляешь, а не овцам...

Я конечно понимаю, что ты причисляешь себя к волкам. Но ты не волк, ты их слуга, та же овца, которая служит волку и думает как ей будет хорошо и не знает что она уже давно в меню в будущем запланирована.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):ПРАВИть может лишь тот, кто на уровне ПРАВИ находится.
Остальным суждено лишь жизнью своей довольствоваться...

Угу школа "Правого глаза Гора". Египет, пирамиды, понимаем. Много вас оттуда.
11 ноя 2017, 11:46  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 26

dmitry_2,

Я конечно понимаю, что ты причисляешь себя к волкам. Но ты не волк, ты их слуга, та же овца, которая служит волку и думает как ей будет хорошо и не знает что она уже давно в меню в будущем запланирована.

Я не волк и не овца, я человек, а волк это просто ник и аватарка на форуме, не стоит демонизировать мой образ, лишь только по выбранному нику и аватарке. Если б я назвался каким-нибудь бафомедом и прицепил бы соответствующий аватар, вы наверное вообще пообсирались бы перед мониторами... :mocking:
11 ноя 2017, 11:53  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

На неудобные вопросы я гляжу ты уходишь от ответа. Ну да ладно - всех вылечат. :biggrin:
11 ноя 2017, 11:57  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Ох уж мне эти малахольные эзотерики со слабой психикой и расшатанными нервами. Пугают сами себя до усирачки, а потом винят кого-то в том что обчитавшись низкокачественной эзотерической литературы и насмотревшись голливудских фильмов начинают подсыкать при каждом шорохе...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
dmitry_2,

На неудобные вопросы я гляжу ты уходишь от ответа.

Че-то я не заметил что бы ты задавал в последних своих сообщениях какие-то вопросы. Ты точно ничего не перепутал?
11 ноя 2017, 11:59  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

с чего ты решил, что я "пообсикался"?
"волков бояться в лес не ходить".
то что твои "создатели" сейчас на коне ваще ничего не значит.
"перемен, требуют наши сердца".

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вопрос был - "почему ты уверен в своем светлом будущем от "создателей" и что они тебя как всегда не кинут, когда ты им станешь ненужным?"
11 ноя 2017, 12:04  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

dmitry_2,

волков бояться в лес не ходить

Так ты и не ходишь, все трешься вокруг да около в нерешительности... :mocking:

Вопрос был - "почему ты уверен в своем светлом будущем от "создателей" и что они тебя как всегда не кинут, когда ты им станешь ненужным?"

Ну если б ты озвучил этот вопрос, я б на него ответил, а о чем ты там подумал и забыл сказать или спросить, я ж не в курсе. Или я че-то пропустил? Приведи ссылку на сообщение где ты задавал этот вопрос...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
...пролистал несколько страниц назад, просмотрел все твои сообщения, адресованные ко мне, но этого вопроса не увидел... Ты точно ничего не перепутал?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
dmitry_2,

перемен, требуют наши сердца

Сердца то у вас требуют, только вот, как я погляжу, мозг подсыкает от грядущих перемен... :mocking:
11 ноя 2017, 12:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 8 | 120

Серый Волк писал(а):Ага, вынь да положь тебе смысл бытия в одном сообщений, да чтоб не слишком длинном, а то читать и листать впадлу...

Основные принципы вполне можно уложить в одно сообщение. Ну а дальше уже обсуждения...
Серый Волк писал(а):Ну тогда все понятно - как минимум сперматоксикоз, чувство неудовлетворенности и проблемы с интеграцией в обществе, от того и забился на своей кухне как загнанный зверек...

Да, отстал ты от жизни..., дело же не только в сексе...
Серый Волк писал(а):Базару нет, три восклицательных знака в конце предложения - серьезный аргумент, определенно надо пересмотреть свои взгляды

Хозяин -барин... Можешь оставаться со своими заблуждениями. :pardon:
Серый Волк писал(а):Ну так не трать время, мозгуй, ищи возможности, а не занимайся балабольством на форуме, а то так и помрешь - не обмозговав и ничего не найдя...

:mocking: Не сразу Москва строилась...
11 ноя 2017, 13:02  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Основные принципы вполне можно уложить в одно сообщение. Ну а дальше уже обсуждения

Основной принцип умещается в одно короткое предложение - все создано по единому образу и подобию, но ты оказался неспособным осмыслить это. Поэтому если не способен коротко воспринимать суть, то тебе остается только листать и перечитывать. Если ты даже на это не способен, то это твои сугоболичные проблемы. Мне нечего с тобой обсуждать, я тут не обсуждаю, а делюсь информацией, если что-то не устраивает, то тебя тут силком никто не держит, как говориться - скатертью дорога...

Да, отстал ты от жизни..., дело же не только в сексе.

Дружище, это не я отстал, это жизнь прошла мимо тебя, пока ты 12 лет дрочил в своей микровселенной перед монитором. Заканчивай ерундой маяться займись делом, выбирайся из своего кокана, хватить мацать себя за писюн...

Можешь оставаться со своими заблуждениями.

Не уж то ты и впрямь решил, что три восклицательных знака в конце твоего предложения заставят меня пересмотреть свои взгляды? :mocking:

Не сразу Москва строилась

Такими темпами у тебя она никогда не построится...
11 ноя 2017, 13:17  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Основной принцип умещается в одно короткое предложение - все создано по единому образу и подобию

Это не основной принцип... :pardon: Т.е. то о чём ты хочешь сказать этим не скажешь и не опишешь... А с первого соообщения должно быть понятно о чём идёт речь и в каком ключе всё это рассматривается с позиции автора темы....
Серый Волк писал(а):Дружище, это не я отстал, это жизнь прошла мимо тебя, пока ты 12 лет дрочил в своей микровселенной перед монитором. Заканчивай ерундой маяться займись делом, выбирайся из своего кокана, хватить мацать себя за писюн...

И чего это ты зациклился, волнующая тема? :unknw: :mocking:
Серый Волк писал(а):Не уж то ты и впрямь решил, что три восклицательных знака в конце твоего предложения заставят меня пересмотреть свои взгляды?

Дык оставайся в неведении, так видимо спокойнее... Это же твой выбор. :pardon:
Серый Волк писал(а):Такими темпами у тебя она никогда не построится...

Да.... Советы давать и критиковать много сил и ума не надо, да? :mocking:
11 ноя 2017, 15:29  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Т.е. то о чём ты хочешь сказать этим не скажешь и не опишешь... А с первого соообщения должно быть понятно о чём идёт речь и в каком ключе всё это рассматривается с позиции автора темы....

Ну так в чем дело я не пойму? Ищи авторов и темы в которых тебе все понятно с первого сообщения. Тут то ты что ловишь я не пойму, коли ничего понять не в состоянии?

И чего это ты зациклился, волнующая тема?

Для тебя видимо шибко волнующая, раз ты ни с того ни с сего заговорил о красивых девушках, сексе и их отсутствии в твоей жизни на протяжении 12 лет...

Твое подсознание выдает о тебе в твоих сообщениях намного больше информации чем ты бы хотел о себе выдать. Типичная оговорка по фрейду, как оказалось корень всех твоих проблем с обществом кроется в сексуальной неудовлетворенности, которую ты пытаешься замаскировать под неважность секса и якобы духовные поиски...

Неудачный опыт общения с представительницами противоположного пола, неспособность получить желаемое, как следствие - заниженная самооценка, замкнутость и невозможность полноценной интеграции в общество, в итоге полный уход от реальности в свою вымышленную микровселенную...

Советы давать и критиковать много сил и ума не надо, да?

Дрочить и языком молоть - не мешки ворочать. Вот как сделаешь что-нибудь, получишь реальный ощутимый результат, тогда и можно будет об этом говорить, а пока все на что ты способен, судя по твоим заявлениям, это онанизм, не более того...
11 ноя 2017, 16:00  ·  URL сообщения

I_gor
Участник

Благодарности: 2 | 1

Серый Волк
Каково значение Рода для каждого? Т.е каких канонов стоит или не стоит соблюдать по отношению к предкам? (Каково их взаимодействие с нами)?
12 ноя 2017, 03:07  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а): Ищи авторов и темы в которых тебе все понятно с первого сообщения. Тут то ты что ловишь я не пойму, коли ничего понять не в состоянии?

:mocking: А ты тогда для чего пишешь? Для "особо одарённых" или "избранных"...?
Серый Волк писал(а):Неудачный опыт общения с представительницами противоположного пола, неспособность получить желаемое, как следствие - заниженная самооценка, замкнутость и невозможность полноценной интеграции в общество, в итоге полный уход от реальности в свою вымышленную микровселенную...

Ты свой портрет описываешь? :mocking:
Серый Волк писал(а):Дрочить и языком молоть - не мешки ворочать.

Это тебя твои "создатели" научили такой мудрости? :mocking:
12 ноя 2017, 05:17  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

I_gor,

Каково значение Рода для каждого? Т.е каких канонов стоит или не стоит соблюдать по отношению к предкам? (Каково их взаимодействие с нами)?

Тут не все так однозначно как многим хотелось бы. Если брать идеальный вариант взаимодействия с предками, то он хорошо описан в неославянизме. Когда в идеальном, здоровом обществе, осознанные и зравомыслящие высокодуховно развитые существа, приводят в этом мир других высокодуховно развитых существ и обучают их осознанности и здравомыслию, то это отдельный случай взаимоотношений. В наше же время общество и его обитатели далеки от идеала, поэтому нужно четко осознавать, что родители не обладая необходимым уровнем осознанности и здравомыслия могут стать для своего ребенка самым мощным негативным фактором в жизни...

Зачастую может случится так, что родителями и детьми являются кармические персонажи, которые в прошлых воплощениях были непримиримыми врагами, или являются по отношению друг к другу персонажами негативного проявления, тогда взаимоотношения их носят разрушительный характер для одного из персонажей или для всех...

В общем тут все сугубо индивидуально, единственное что могу сказать однозначно, это то что человек должен сам выбирать свой путь, должен доверится своим внутренним ощущениям и следовать за ними, даже если они идут на перекор родительскому мировоззрению. По крайней мере если сам совершит ошибку, то не будет никого в этом винить и сможет извлечь урок...

В настоящее время, в сложившийся ситуации, родители зачастую являются неосознанными винтиками системы и членами стада, поэтому ребенку так или иначе придется ломать родительские установки и навязанное ему ими мировоззрение, если он хочет выбраться из этого стада. Необходимо понять, что все родители по своему любят своих детей и желают им добра и счастья, но вот представления о добре и счастье у них могут быть ошибочными и сильно отличаться от уготованного их ребенку пути...

Так же родители должны осознавать что не вставишь свои мозги, на их взгляд, не путевым детям, и что у их детей свой путь на котором они должны совершить свои ошибки и извлечь из них свои уроки...

В общем вопрос "отцов и детей" довольно объемный, так с наскоку и не раскроешь всех аспектов, да и разбирать его желательно на каких-то конкретных примерах взаимоотношений, перекосы могут быть как с одной, так и с другой стороны. Но зачастую именно родительский перекос задает тон и характер дальнейших взаимоотношений и если в них что-то не складывается, то причины скорей всего кроются именно в родителях, а не в детях. Хотя возможны и варианты...

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Владимир3,

А ты тогда для чего пишешь? Для "особо одарённых" или "избранных"...?

Ну уж явно не для тех кто не способен читать и листать страницы...

Ты свой портрет описываешь?

Это твой портрет дружище... Решение любой проблемы начинается с признания факта ее существования. И пока ты этого не осознаешь и не примешь, ты ничего в своей жизни поменять не сможешь. Так до конца своих дней и останешься мечтающим о великих свершениях дрочером...

Ты все ждешь что придет какая-то сила уничтожит всех плохих парней, которые по разбирали себе всех красивых девчонок и поэтому тебе не досталось. И тогда все оставшиеся без плохих парней девчонки, кинуться тебе на шею, так как поймут что ты оказывается самый лучший, просто они раньше этого не замечали, потому что ты затерялся среди огромного количества плохих. И ты выберешь лучшую из них и сможешь удовлетворить с ней все свои самые потаенные желания и воплотить в жизнь самые сокровенные мечты...

Но это все твои иллюзии, самые лучшие и самые красивые девчонки будут приталкиваться силой всемирного приталкивания к самым лучшим парням. А чтобы стать лучшим надо будет изрядно потрудиться над своей осознанностью и здравомыслием и научиться работать с информацией, да и генофонд должен быть в порядке. Создатели не станут тратить лучших девчонок, которые все на пересчет, на разного рода выродков и мешанцев, или на дрочеров, которые даже пару страниц текста осилить не в состоянии...

Докажи создателям что ты достоин, тогда может быть и получишь желаемое...

Это тебя твои "создатели" научили такой мудрости?

Это общение с тобой меня научило такой мудрости, я умею извлекать уроки из общения с людьми...
12 ноя 2017, 11:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим