Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Яснослышание..Как с этим жить

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Добрый
Участник

Благодарности: 0 | 1
Профиль   Сайт

stream26 писал(а):Дар как по мне интересный и я бы хотела его развить и применять во Благо. Но как это сделать? И так,чтобы слышать тогда, когда посчитаю нужным, но не всегда.И вообще это дар или к врачу?)

Работал с разными видящими/слышащими много лет. Свяжитесь, если хотите, попробую помочь.
11 дек 2017, 22:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1378 | 3641

Бодхи Ярик писал(а):Да

Конечно! великый 'переход',эра Водолея и прочая
муйня

Фразой *Да* , я лишь согласен с автором через свой опыт этого , а не просто бла - бла наступающих изменений общего характера .

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
петр 777 писал(а):Если бы все земные физические люди точно знали - что такое Звук, все были бы молчунами...

Потому что это большая ответственность быть , своего рода сознающими (уже)*творцами , уже с этого плана Бытия .
Хотя... , может это и к лучшему : случайное , спонтанное не имеет такой силы вреда ( сознательной направленности ) , а потому легче и быстрее подлежит разрушению, растворению во вне .

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
akisawa писал(а):я тоже слышу
мне это не мешает

Я *слышу собственную природу внутри себя и вибрационное (живое приближение , присутствие потустороннего . Иногда несознательно *залетаю в кого то (взглядом) вовнутрь испытывая его чувствование на себе . Это как несознательное нарушение этики поведенчества . Сразу *обрываю себя на этом . Но оно *лезет собой со всех сторон , словно вода в низину ,*затопляя , порой , ненужностью этого .
12 дек 2017, 01:13  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 158

Чаще всего некоторые люди вдруг случайно попадают на самые нижние подпланы (их 7) Астрального Плана Сознания. А это План иллюзий,на самых его низших подпланах гнездится вся астральная гадость,сущности темные,низких животных вибраций...
И мало кто вообще знает,что такое Ментальное Яснослышание и Ясновидение... Они доступны только очень духовно продвинутым людям,обычно это уже Посвященные 2-3-4 духовных степеней.
17 янв 2018, 23:21  ·  URL сообщения

Neo
Участник

Благодарности: 0 | 1

Трахайся почаще и яснослышанье пройдёт... Это дельный совет, а не прикол... Нужно трубы свои прочистить...
17 янв 2018, 23:51  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Благодарности: 160 | 93

Да всякое может быть...и это конечно тоже...
Я бы не торопилась к врачу, а попыталась разобратся.
Чтение мыслей для некоторых может быть нормой в виду открытого внутреннего внимания...
Слышание тоже не имеит граней...одни развивают, другим это может быть и дано...но главное для чего, то есть для какого вида служения например и т.д.
Страхом вполне возможно заблокировать...ну или определенными мыслями+чувствами...

Все в жизни не просто так....
Иной раз у людей что-то происходит такое необычное, а потом раз, и уходит на некоторое время...потому что....развиватся они должны...стремится узнать себя.
17 янв 2018, 23:56  ·  URL сообщения

axx
Активный участник

Благодарности: 0 | 28

Жить.Сверх способностей будет открываться все больше, но это даже не начало, это так-предтеча.
18 янв 2018, 13:45  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 158

Есть только один реальный эффективный способ мощного духовного и энергетического самосовершенствования: бескорыстное духовное СЛУЖЕНИЕ окружающим людям... Тогда и чакры автоматически раскрываются и все 4 Ауры изменяют цвета,и появляются новые духовные и энергетические способности... А годами болтаться на разных экзотерических сайтах и спорить-выяснять кто самый крутой эзотерик - это пустое времяпровождение. В результате - пшик...
18 янв 2018, 13:52  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2314
Профиль   Сайт

Fim писал(а):оно *лезет собой со всех сторон , словно вода в низину

так это хорошо

остаётся только
проводить дальше
18 янв 2018, 13:54  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!