Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу единомышленников по теме создания генератора праны

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Kynof
Участник

Благодарности: 1 | 6

panam писал(а):если бы так было, как ты пишешь - мы бы не узнали об этом, скорее всего )))

Я об этом в новостях прочитал, сам бы такое не придумал.
panam писал(а):Еще вот чего вспомнилось про звук:
на грудную клетку вешаются емкостные датчики и преобразуют дыхание в изменение звукового тона. По типу обратной связи получается.
Возможно, это тоже поможет само-синхронизироваться.
Ушел думать.

Можно например в такт дыхания менять поле электростатическое или магнитное, будет влиять на тело. Или температуру или звук или свет или еще что то...
29 мар 2017, 03:29  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1525 | 3771

Kynof писал(а):Выбрось компьютер на свалку, пользуйся сознанием и умом, общайся в реале, зачем тебе машина для этого?

Дело в том , что способности такие как телепатия , ясновидение и проч. обретаются постепенно , а не сразу мешком от Деда Мороза . Во вторых - с нашего уровня невозможно создать идеальную , живую прану механическим подходом . Это сродни сознательно вносить в себя искажения типа гомогенности продуктов , при которых неизвестно , что будет расти во лбу или еще где нибудь . Созданное живым и есть живое . Джуна долго корпела над свой машиной , подгоняя ее параметры под собственное живое соответствие , но и она понимала , что это - всего лишь суррогат относительно настоящего живого , но кратковременного воздействия - да . Это сродни лекарству , которое одно лечит и три - калечит , но не насмерть , а во втором поколении ... Это очень тонкие и глубокие взаимодействия . Что касается живой праны , то у того , кто уже - сознание собой нет никаких препятствий получения ее в нужных объемах . Главное в этом - чтобы ваше тело выдержало эти струящиеся потоки , а уровень и частоту вы подбираете соответствующим энергетическим центром . Дальше - только работа сознанием с выходом на нужный параметр , как творца .
29 мар 2017, 07:09  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 541

Fim писал(а):способности такие как телепатия , ясновидение и проч. обретаются постепенно , а не сразу мешком от Деда Мороза . Во вторых - с нашего уровня невозможно создать идеальную , живую прану механическим подходом

Да пожалуй так... Попытки создать искусственный прибор для создания праны думаю не реальны... И даже если каким -то чудом удастся такое что-то похожее сделать, то это чревато последствиями... Кто ж из сильных мира сего это допустит... Найдут способ отобрать и настучать по голове... Костёрчик могут организовать и т.д.
29 мар 2017, 11:16  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Fim писал(а):Дело в том , что способности такие как телепатия , ясновидение и проч. обретаются постепенно , а не сразу мешком от Деда Мороза .

Зато шизофрения в эзотерике приходит именно так - хлоп и уже не весь.
Fim писал(а):Во вторых - с нашего уровня невозможно создать идеальную , живую прану механическим подходом .

А кто собирается создавать прану отдельно от тела и сознания? Был бы ты в теме вопроса, знал бы что такое невозможно, да и не нужно.
Fim писал(а): Главное в этом - чтобы ваше тело выдержало эти струящиеся потоки , а уровень и частоту вы подбираете соответствующим энергетическим центром . Дальше - только работа сознанием с выходом на нужный параметр , как творца .

Бред не имеющий ничего общего с реальной практикой. Любят эзотерики заочно объявлять себя творцами, богами, ангелами и прочей феерической нечистью. На деле это всего лишь ублажение ума фиктивной причастностью к чему то важному. Банальный самообман.

Владимир3 писал(а):Кто ж из сильных мира сего это допустит... Найдут способ отобрать и настучать по голове... Костёрчик могут организовать и т.д.

Мечты о временах инквизиции часто мелькают в этой среде. Так же как и теории заговора. первыми по мою душу явятся инопланетяне. :biggrin:
29 мар 2017, 18:46  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Kynof писал(а):Мечты о временах инквизиции часто мелькают в этой среде. Так же как и теории заговора. первыми по мою душу явятся инопланетяне.

Не смешно! мой знакомый хороший специально вёл статистику по изобретателям (которые изобрели что-то интересное, к примеру бестопливные генераторы и т.п.) так вот почему то их уже более 100 либо умерли непонятно от чего, либо исчезли, либо официально убиты и т.д. И самое интересное и их разработки куда-то всегда исчезают и т.д. :pardon:
29 мар 2017, 21:07  ·  URL сообщения

panam
Участник

Благодарности: 1 | 2

Kynof писал(а):Я об этом в новостях прочитал
, ну да это было в новостях. Маску Марс прикрыли - видимо ищет чем заменить.
По мне, так провода в мозг - как кувалдой по микросхеме.
Реально добраться до всех участков мозга - это только что-то типа МРТ с гиперполяризованным ксеноном.

По теме: добрался таки до Ван-дер-ваальсовых сил и Молекулярных кристаллов.
(таки надо придерживаться основной линии: при нарушении порядка высвобождается энергия)
Думаю, если будет более плотная структура - уже получится твердая фаза.

Пока изучаю.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
И вот еще это интересно: автоколебательные реакции: https://ru.wikipedia.org/wiki/Реакция_Белоусова_—_Жаботинского

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
тьфу, не энергия высвобождается, а энтропия возрастает.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
((( лучше молчать.
29 мар 2017, 21:11  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Владимир3 писал(а):Не смешно! мой знакомый хороший специально вёл статистику по изобретателям (которые изобрели что-то интересное, к примеру бестопливные генераторы и т.п.) так вот почему то их уже более 100 либо умерли непонятно от чего, либо исчезли, либо официально убиты и т.д. И самое интересное и их разработки куда-то всегда исчезают и т.д.

Выдумки все это, чистая конспирология на службе у фантазеров. И да, нарушить принцип сохранения энергии невозможно. От слова невозможно совсем и никак.

panam писал(а):По мне, так провода в мозг - как кувалдой по микросхеме.

Если это реализуют в железе, то работать это будет не по проводам. Прямой интерфейс может работать на базе телепатической связи между компьютером и человеком. Т.е. должен быть туннельный мост между сознанием человека и синтетическим сознанием компьютера. В этом случае, где заканчивается личность человека и начинается личность компьютера не будет четкой границы. И естественно, что такой компьютер будет по настоящему "персональным" настроенным на конкретного пользователя на уровне железа. Понятно что для такой технологии нужен принципиально другой подход. Но уже сегодня можно пытаться что такое делать. Например, синтетическое сознание компьютера можно реализовать на базе квантовой телепортации с пос, чтобы процессор имел доступ к собственным данным в любом моменте прошлого. Таким образом компьютер будет обучаемым, память будет работать подобно человеческой а ее объемы, даже на современной элементарной базе будут большими (десятки миллиардов гигабайт/в сутки жизненного опыта компьютера).
29 мар 2017, 22:09  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Kynof писал(а):Выдумки все это, чистая конспирология на службе у фантазеров. И да, нарушить принцип сохранения энергии невозможно. От слова невозможно совсем и никак.

:sad: Какой груз ты можешь тащить на себе? А если груз положить на тележку? Будет разница в объёме и массе переносимого(перевозимого) груза? А ежели нагрузить скажем КАМАЗ? И где тута закон сохранения энергии работает? Закон конечно работает, но я не зря написал про тележку и про КАМАЗ... При создании определённых условий Закон сохранения можно обойти как гору... Странно читать такие заявления от того, кто мечтает создать генератор праны... :pardon: А про конспирологию вообще ты видимо совсем не в курсях... :sad:
30 мар 2017, 04:30  ·  URL сообщения

panam
Участник

Благодарности: 1 | 2

Kynof писал(а):туннельный мост между сознанием человека

Kynof, не будет Маск этим заниматься, к бабке не ходи. Его задача - быстро срубить денег на пике славы.
Про провода - отсюда: посмотрел кого он в свою компанию взял: https://geektimes.ru/post/287406/

По теме: еще смотрю на сухой лед: там ведь тоже быстрое разрушение структуры идет.
30 мар 2017, 07:32  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Владимир3 писал(а):При создании определённых условий Закон сохранения можно обойти как гору...

Закон сохранения - это одно из прямых следствий первопричины существования этого Бытия. И обойти его можно одним способом - уничтожив все что есть. И если кто то рассказывает тебе о том что где то принцип сохранения не соблюдается, знай, тебя тупо разводят как лоха, т.е. тебе нагло врут.
Владимир3 писал(а):Странно читать такие заявления от того, кто мечтает создать генератор праны..

Я не мечтатель, я экспериментатор. И мы с тобой рассуждаем о разных пранах. Ты фантазируешь о той пране, о которой пишут эзотерики, где йоги летают по небу, а бессмертные боги разговаривают с избранными. Я же говорю о реальной йоге и реальной пране с которой работаю много лет. Согласись что это разные вещи, и мы с тобой не в одном клубе находимся.

panam писал(а):не будет Маск этим заниматься, к бабке не ходи

Ну я просто порассуждал о возможности практической реализации прямого интерфейса. А кто и когда это будет делать, тут хз.
panam писал(а):еще смотрю на сухой лед: там ведь тоже быстрое разрушение структуры идет.

В этом может что то быть.
30 мар 2017, 13:36  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Kynof писал(а): И если кто то рассказывает тебе о том что где то принцип сохранения не соблюдается, знай, тебя тупо разводят как лоха, т.е. тебе нагло врут.

Закон сохранения работает я это тоже писал, но его можно обойти... Т.е. использовать принципы позволяющие это сделать. Кстати я сам такие конструкции делал и испытывал... К примеру берёшь из сети 200 вт, а на выходе 600вт!!!
Kynof писал(а):Я же говорю о реальной йоге и реальной пране с которой работаю много лет. Согласись что это разные вещи, и мы с тобой не в одном клубе находимся.

Понятно... Ну удачи тебе...
30 мар 2017, 13:53  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Владимир3 писал(а):Кстати я сам такие конструкции делал и испытывал... К примеру берёшь из сети 200 вт, а на выходе 600вт!!!

Нобелевскую премию в студию! Врешь как дышишь.
30 мар 2017, 14:12  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Kynof писал(а):Нобелевскую премию в студию! Врешь как дышишь.

:sad: :mocking: Написал сообщение потом удалил... Считай как хочешь. Но ты очень сильно заблуждаешься... :pardon:
30 мар 2017, 14:36  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Владимир3 писал(а):Но ты очень сильно заблуждаешься...

Ну ты сам лично можешь верить во что угодно. В вечный двигатель, в заговор рептилоидов, в живых богов, в матрицу или в хз что еще. Но убеждать других людей в этих глупостях не нужно, нехорошо это.
30 мар 2017, 15:34  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Kynof писал(а):Ну ты сам лично можешь верить во что угодно. В вечный двигатель, в заговор рептилоидов, в живых богов, в матрицу или в хз что еще. Но убеждать других людей в этих глупостях не нужно, нехорошо это.

:mocking: И это пишет йоххх, который мечтает сделать генератор праны... :pardon: Удачи тебе не желаю... И не получится у тебя ничего, не готовы ты ещё...
30 мар 2017, 15:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!