Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу единомышленников по теме создания генератора праны

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.
Kynof
Участник

Благодарности: 0 | 3

Ищу единомышленников по теме создания генератора праны 

Ищу единомышленников по теме создания генератора праны.
Дело в том, что на сегодняшний день, как оказалось занятия йоги могут приносить только абстрактный результат. В том смысле что это превратилось в психофизиологический клоунский фокус. Раньше методы йоги работали, сейчас не работают.
Что этому мешает, электромагнитные поля, химический дисбаланс или ментальная энтропия, хз... Но я хочу предложить идею того, что в принципе йога возможна, со всеми ее результатами в наше время. Для этого нужно только создать условия. Возможно, нужно увеличить плотность жизненной силы, или усилить возможности сознания, или сделать что то, что позволит достичь нужных результатов.
С предложениями пишите totddd@gmail.com
27 янв 2017, 03:18  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 14 | 98

Kynof писал(а):Раньше методы йоги работали, сейчас не работают.

Они работали всегда. Только вот сами люди смысл не находят, за чужие трактовки держатся. Потому и чужие ошибки делают и по их стопам идут. И это было и в прошлом, есть в настоящем и будет в будущем. И потому лишь единицы продвигались. Кто в простом простой истинный смысл находил, тот шаг за шагом и делал. Так к совершенству путь нащупывается вопреки мнению большинства.

Генератор праны?... А кто вам позволит его сделать :laugh: . Похоже про высшие силы позабыли. Если сознание своё балансировать не научится, то сами же этим генератором себя первым убьёте. Про неудачные поднятия кундалини слыхали?... Или хотя бы о расстройствах психики в местах силы?... Высшие силы не обмануть. Строение своего многомерного тела не обмануть. Или последовательный осознанный путь проделаете в познании тело-душа-дух, или смерть преждевременная. Ваше тело многое вам прощает. Но на резкие необдуманные изменения разрушением ответит. Тогда чем же эта попытка будет отличаться от банального самоубийства? --- неосознанностью действий своих...

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
И ещё... Была в истории человечества одна группа, которая получила доступ к этим технологиям. Было интересно наблюдать за развитием событий с ними. Да, они получили божественные силы, но вместе с этим пришли мутации. И вопреки всему они продолжали эти технологии использовать без надлежащей работы над собой. А в результате учёными были найдены некоторые трупы, которые были столь изменёнными, что названы инопланетянами :o) . Из этой группы остались немногие. Так что не стоит отрывать ящик пандоры, если не умеешь им пользоваться. Да и не позволят вам :o) .
27 янв 2017, 12:45  ·  URL сообщения

Ска3ка
Участник

Благодарности: 214 | 67

Генератор скорее не получиться, есть концентраторы планы.
Райх очень активно с этим работал. Исцелял людей. Мой опыт также подтверждает высокую эффективность.
27 янв 2017, 13:34  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Благодарности: 8 | 9

Re: Ищу единомышленников по теме создания генератора праны 

Генераторы праны есть . Автор . посмотрите по этой ссылке.
"трехмерные и геометрические генераторы праны"

http://www.kulichki.com/~yoga/Pranichea ... /APH21.htm
27 янв 2017, 23:32  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 81

Маска писал(а):Генератор праны?... А кто вам позволит его сделать . Похоже про высшие силы позабыли. Если сознание своё балансировать не научится, то сами же этим генератором себя первым убьёте. Про неудачные поднятия кундалини слыхали?... Или хотя бы о расстройствах психики в местах силы?... Высшие силы не обмануть. Строение своего многомерного тела не обмануть. Или последовательный осознанный путь проделаете в познании тело-душа-дух, или смерть преждевременная. Ваше тело многое вам прощает. Но на резкие необдуманные изменения разрушением ответит. Тогда чем же эта попытка будет отличаться от банального самоубийства? --- неосознанностью действий своих...

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
И ещё... Была в истории человечества одна группа, которая получила доступ к этим технологиям. Было интересно наблюдать за развитием событий с ними. Да, они получили божественные силы, но вместе с этим пришли мутации. И вопреки всему они продолжали эти технологии использовать без надлежащей работы над собой. А в результате учёными были найдены некоторые трупы, которые были столь изменёнными, что названы инопланетянами . Из этой группы остались немногие. Так что не стоит отрывать ящик пандоры, если не умеешь им пользоваться. Да и не позволят вам

Маска не позволит вам всем сделать ГЕНЕРАТОР!!!!!!!
Даже не пытайтесь, это ОН сказал!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Kynof,
Кто платить то будет?, у покойной Джуны стоял недоделанный генератор, наверное его уже на драгметаллы. сдали.
28 янв 2017, 11:44  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Благодарности: 0 | 8
Профиль   Сайт

Генератор праны?... А кто вам позволит его сделать . Похоже про высшие силы позабыли.
Нужен генератор - нет проблем, он есть внутри каждого. Достаточно выполнять условия его работы, и он будет вырабатывать энергию. Никакие высшие силы не нужны. Всё просто. Выполняй условия и получай жизненную энергию. Лёжа на печи ничего не получишь. Начинай работать.
С 14 лет на протяжении двух - трёх месяцев я делал зарядку с перерывами на такой же период. В процессе выполнения упражнений поднималось настроение, а во время перерыва происходил его спад. Мною была обнаружена прямая зависимость улучшения моего настроения от работы мышц.
В 17 лет семья поменяла место жительства, старых друзей рядом не оказалось, настроение упало, и для его подъёма я решил заняться зарядкой более интенсивно и более регулярно.
Один в комнате, в полной тишине, обратив всё своё внимание на работу мышц, я выполнял упражнения с рабочим весом, без внутреннего напряжения и отдыха. Определённые условия, как одно целое, повысили физическую нагрузку и отключили меня от всего внешнего. В результате я начал ощущать особенности своего организма, наблюдать некоторые его процессы.
Условия настроили мой организм на вырабатывание большей энергии, что позволило ощутить процессы её получения. Я наблюдал, как физическое движение вырабатывает энергию, подобно генератору.
Выполнение условий я не встречал ни в одной из систем физической подготовки, поэтому никто и не работал с реальной энергией. Получать реальную и живую энергию для меня стало просто и доступно.
Закон настройки источника энергии для работы мозга.
Стабильное устойчивое вырабатывание энергии внутри человека обеспечивается пятью взаимосвязанными условиями физической активности:
1 - стремиться к полному задействованию возможностей мышц в минимальное время без внутреннего напряжения;
2 - как можно больше разнообразить упражнения с использованием рабочего веса (кроме быстрой разминки);
3 – обратить всё внимание только на работу мышц, без насилия над собой и не отвлекаться, (не смотреть на часы или в зеркало, не слушать музыку);
4 - не отдыхать (отдых между упражнениями сводить к минимуму);
5 - не пользоваться пружинными и резиновыми тренажерами.
04 фев 2017, 12:46  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

ВикторSVA писал(а):Нужен генератор - нет проблем, он есть внутри каждого.

Вот поэтому, как только я обнаружил этот внутренний генератор и необходимость работы над собой, то понял, что никакими протезами этого не заменить. Совершеннее, чем тело человеческое, всей земной цивилизации не изобрести. Нужно только себя открыть в полной мере, открыть этот небесный подарок...
04 фев 2017, 14:52  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Когда понятен процесс её получения, тогда всё просто и доступно. Процесс получения малой энергии начинается элементарно: двигайся, наблюдай, получай уверенность и укрепляй здоровье.
Выполнять все условия энергии не позволяет недостаточный уровень физической подготовки, однако малое изменение режима дня и добавление небольших физических нагрузок доступно каждому. Выполнение условий зависит от индивидуального физического развития. Существует возможность частичного выполнения и можно выбрать любые упражнения. Постепенное соблюдение условий не требует никаких материальных затрат, способствует пониманию работы организма, как единого целого и познанию источника получения энергии.
В течение пяти месяцев по три раза в день я доводил до идеала свой комплекс упражнений. В тишине всё внимание сосредоточено на работе тела. Мышцы работают без насилия над собой, с нормальным весом и без отдыха. Настраиваясь на энергию, они привыкают к нагрузкам, усталость уменьшается, происходит их быстрое восстановление, повышается общий тонус организма и улучшается самочувствие. Мышечная деятельность способствует выработке гормонов, регулирующих положительные эмоции и волевые качества.
04 фев 2017, 15:02  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

ВикторSVA писал(а):Выполнять все условия энергии не позволяет недостаточный уровень физической подготовки,

Абсолютно с вами согласен.
Только немного добавлю со своей стороны.
Физические нагрузки формируют мощные кровеносные потоки, что не только лучше снабжает питанием, но и очищает все уголки нашего тела. Постоянное сжатие и расширение сосудов под нагрузками избавляет от различных застойных явлений в теле, которые в запущенном состоянии и приводят в болезням.

Но... если продолжать загрязнять тело неправильной пищей, то обязательно упрёшься в пределы, где сквозь эту грязь будет происходить недостача энергетического питания. И потому хочет человек или нет, но придётся рано или поздно перейти на более чистое питание, не загрязняющее наше тело. Физические же нагрузки при таком питании приобретут большую выносливость. И эта выносливость -- закономерна. Чистые каналы будут беспрепятственно снабжать тело всем необходимым. Таким образом происходит прорыв на другой более совершенный уровень.

И потому для своей последующей части жизни я выбрал именно усиленный физический труд, при котором каждый день я пытаюсь достичь предела утомляемости. А так как более чистое тело позволяет быстрее восстанавливаться, то я с удивлением каждый день обнаруживаю, что утром следующего дня, как будто и не было этих вчерашних нагрузок. И не зря различные монастыри именно на физический усиленный труд проставляют акцент.

Я не стану рассказывать, во сколь крат я более производителен, чем обычные люди на обычной работе. Однако, занимаясь даже простейшей работой можно легко получать 2-х кратный и более заработок, в то время когда остальные люди проклинают начальство, правительство, несправедливую жизнь и т.д... Себя изменять надобно... И эти собственные изменения всегда при нас, никто их у нас не отнимет, никто не запретит. Всего-то работа над собой, и преимущества не заставят себя долго ждать.

В воплощении человек -- тело-душа-дух. И именно по этой причине нельзя игнорировать ни одну составляющую. После развоплощения вы только дух, потому будете поступать, как вам угодно. Но в воплощении ни одну из составляющих нельзя игнорировать. Каждая завязана с каждой. Ослабление одной ведёт к ослаблению и другой. Ведь не зря в здоровом теле здоровый дух :o) .
04 фев 2017, 16:32  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 338 | 336

Маска писал(а):Ведь не зря в здоровом теле здоровый дух :o) .

эта "крылатая фраза" в самом начале имела совсем другое значение:

Изображение

но индустрия красоты и пропаганда хорошо использует такие штуки, которые укореняются в сознании теряя первоначальный смысл
теперь уж тяжело поверить что 30 лет и 3 года можно лежать на печи и получить реализацию :mocking:
04 фев 2017, 17:47  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

В данном случаи я работал не на 5-15% своих возможностей, а на все 100%. Физически восстанавливался через 2-2,5 часа. Работать умственно мог через полчаса. Эта работа не на изнеможении, а на полном использовании природных возможностей. Полное использование становилось нормой и очень желанной по причине получения большего положительного эффекта.
04 фев 2017, 17:54  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

обычные предрасположенности эго-ума - быстрее, выше, сильнее
это проходит рано или поздно
04 фев 2017, 17:58  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Водолей,
а ты уверен в этом
04 фев 2017, 18:35  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Водолей,
Мудрецы подразумевали под здоровым именно чистое тело, как внешне, так и внутренне, в нём нет места болезням. В таком теле заболеть вообще невозможно. В современном же мире понятие здоровое тело искажено столетиями заблуждений. Вот именно в том теле, в котором невозможно заболеть, в нём здоровый дух. Верно и обратное --- здоровый дух заставляет сделать здоровым и тело. Почему так?... Потому как здоровый дух следует разумности не только теоретически , но и практически, а разумность эту черпает из духовного мира, где истина заложена, где исток всего сущего начинается.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ВикторSVA писал(а):Эта работа не на изнеможении, а на полном использовании природных возможностей. Полное использование становилось нормой и очень желанной по причине получения большего положительного эффекта.

Я так же именно к этому эффекту пришёл.

Добавлено спустя 35 секунд:
И очень точно замечено, что это становиться желанным.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Водолей писал(а):обычные предрасположенности эго-ума - быстрее, выше, сильнее

Не совсем.... Это ведёт к преодолению границы между материальным и духовным, к единению материального с духовным, где главенствующую роль играет мысль. Через преодоление усталости и слабости своего физического тела мы идём к полёту мысли в теле(в материи). Надеюсь, понятно , что я имею ввиду...
04 фев 2017, 18:55  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Маска писал(а):Мудрецы подразумевали под здоровым именно чистое тело, как внешне, так и внутренне, в нём нет места болезням. В таком теле заболеть вообще невозможно. В современном же мире понятие здоровое тело искажено столетиями заблуждений. Вот именно в том теле, в котором невозможно заболеть, в нём здоровый дух. Верно и обратное --- здоровый дух заставляет сделать здоровым и тело. Почему так?... Потому как здоровый дух следует разумности не только теоретически , но и практически, а разумность эту черпает из духовного мира, где истина заложена, где исток всего сущего начинается.

конечно, куда там Руссо и Локку до мудрецов :smile: а где там те тысячелетние мудрецы, со здоровым и чистым телом? :mocking:
плодить очередную мифологию и рассказывать какие то сказки конечно никто не запрещает, да и "здоровость духа" - весьма относительное понятие, в данном случае речь идёт о очень здоровом духовном эго и больше ни о чём :mocking:
04 фев 2017, 19:06  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!