Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практика йоги. Система йоги. Обмен опытом.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Даос

туп
Участник

Благодарности: 0 | 16

Re: Практика йоги. Система йоги. Обмен опытом. 

soli да "Я" за чтобы его из меня выгнать путем перерождения но он так привык и укоренился что моих усилий не достаточно На счет околосмертного - тоже привыкаешь С18 послали долг выполнять и была возможность представить себя на месте убитого товарища на окровавленной плащпалатке -мурашки по голове и волосы дыбом встают а потом безисходность наполняемая выживанием переходящая в привычное дело Вот пока к У.Г. пришел нравится он мне у него все по честному хотя ни кому не верю токо факт а он говорит "Каждый раз когда рождается мысль рождаешься ты.Когда исчезает мысль исчезаешь и ты.Но это ты не хочет дать исчезнуть мысли а мышление дает непрерывность этому-тебе.Это и происходит в тебе-природа пытается разрушить преграду эту мертвую структуру мысли и опыт не свойственные ей" soli- это сильно-Змея сжала в тугое кольцо
Превращая жизнь прошлую в прах вот у текари практическое пособие http://www.koob.ru/nevazhno/

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 48 секунд:
soli писала туп,прошу прощения.Сообщение стерла, я вне игры. Сбежавшая невеста (1999) смотреть онлайн бесплатно...(Джулия Робертс)

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
лучше вот Смотреть фильм Очень опасная штучка онлайн...(Кэтрин Хайгл) с похмелья смотрю очень помогает
28 окт 2017, 09:55  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Благодарности: 18 | 32

soli писал(а):Это уже наверное тема второго рождения переход в другую плоскость.

Скорей всего. Нужно выявлять соответствующие самскары и видоизменять их.
29 окт 2017, 10:47  ·  URL сообщения

panal
Участник

Благодарности: 1 | 13

Как жалко... Всё что угодно, кроме практики йоги. Тема заболтана. Но кому- нравится...
16 ноя 2017, 20:23  ·  URL сообщения

туп
Участник

Благодарности: 0 | 16

Re: Практика йоги. Система йоги. Обмен опытом. 

panal вы пропали а без вашего надзора ни как
22 ноя 2017, 17:55  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы