Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практика йоги. Система йоги. Обмен опытом.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Даос

туп
Активный участник

Благодарности: 49 | 107

Re: Практика йоги. Система йоги. Обмен опытом. 

soli да "Я" за чтобы его из меня выгнать путем перерождения но он так привык и укоренился что моих усилий не достаточно На счет околосмертного - тоже привыкаешь С18 послали долг выполнять и была возможность представить себя на месте убитого товарища на окровавленной плащпалатке -мурашки по голове и волосы дыбом встают а потом безисходность наполняемая выживанием переходящая в привычное дело Вот пока к У.Г. пришел нравится он мне у него все по честному хотя ни кому не верю токо факт а он говорит "Каждый раз когда рождается мысль рождаешься ты.Когда исчезает мысль исчезаешь и ты.Но это ты не хочет дать исчезнуть мысли а мышление дает непрерывность этому-тебе.Это и происходит в тебе-природа пытается разрушить преграду эту мертвую структуру мысли и опыт не свойственные ей" soli- это сильно-Змея сжала в тугое кольцо
Превращая жизнь прошлую в прах вот у текари практическое пособие http://www.koob.ru/nevazhno/

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 48 секунд:
soli писала туп,прошу прощения.Сообщение стерла, я вне игры. Сбежавшая невеста (1999) смотреть онлайн бесплатно...(Джулия Робертс)

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
лучше вот Смотреть фильм Очень опасная штучка онлайн...(Кэтрин Хайгл) с похмелья смотрю очень помогает
28 окт 2017, 08:55  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Благодарности: 18 | 33

soli писал(а):Это уже наверное тема второго рождения переход в другую плоскость.

Скорей всего. Нужно выявлять соответствующие самскары и видоизменять их.
29 окт 2017, 09:47  ·  URL сообщения

panal
Участник

Благодарности: 8 | 33

Как жалко... Всё что угодно, кроме практики йоги. Тема заболтана. Но кому- нравится...
16 ноя 2017, 19:23  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

panal вы пропали а без вашего надзора ни как
22 ноя 2017, 16:55  ·  URL сообщения

Ринчен
Участник

Благодарности: 0 | 0

panal,
прочла вашу автобиографию и сильно впечатлилась. Даже, похоже, слилась с вами душой в какой-то степени, потому как во мне явным образом проявилось сострадание. Сначала слёзы потекли, когда вспоминала вашего отца (не знаю, что меня так торкнуло), а потом всё больше и больше, когда концентрируюсь на массе людей. Примерно, как у вас на танцплощадке... Вобщем, не зря вы так потрудились и написали про себя. Спасибо.
И вообще я в шоке, какие сейчас люди на форум заходят.. :heart:
17 дек 2017, 22:53  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 0 | 83

Ринчен,
...а какие?...нет, правда, не подвох, интересно мнение здешней но из вне...интересно...
17 дек 2017, 23:22  ·  URL сообщения

panal
Участник

Благодарности: 8 | 33

Ринчен,
Спасибо за сочувствие. Но всё это в прошлом...Я хотел чтобы некоторым моя жизнь стала назиданием.Пусть задумаются вперёд, ради чего заниматься Йогой. И стоит ли...
Материальной выгоды не будет, если не увлечёте "Чудесами и Прозрением"за собой массу платных легковерных наивных последователей.Так, что есть выбор.
Выйдите в ФБ. Там масса "гуру" предлагает практику Йоги и "просветление"богатеньким ,скучающим Буратинам в Непале,Индии,Гаваях,Таиланде.... Для тех, кто победнее в Москве, и наконец, для малоимущих в провинции.
Даже создали миф об обязательности сертифицированного учителя. Чтобы стояла печать чиновника на этом документе.
У меня даже толковых книг в то время не было. Они были запрещены. Тем не менее, я чего-то добился, несмотря на "сопротивление" среды.
А текст буду править.и дополнять. Писал с лёту, экспромтом.Много опечаток ,неточностей в словах, определениях. Маловато Йоги. Я думал написать отдельный технический текст по практике Йоги, с критикой или изложением мнения о существующих главных течениях Йоги у нас в стране,СНГ и новомодных западных направлений Йоги.

туп, Вы все пописываете, а я почитываю,и смотрю за "отпадающими".
И кроме того я занят в социалке, быту. И йогу использую только для поддержания здоровья в идеальном порядке. Хотя и бывают приятные сюрпризы. Хочу как-нибудь сделать рывок в Йоге, объединив накопившиеся данные.
Короче : наступило время отдавать долг обществу и близким. Мой аскетизм помогает и им, и мне.
18 дек 2017, 01:19  ·  URL сообщения

Морана
Участник

Благодарности: 40 | 27

Спасибо, panal.
18 дек 2017, 22:21  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 865 | 937

phpBB [media]
20 дек 2017, 11:28  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
phpBB [media]
20 дек 2017, 18:41  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы