Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мистика и магия в музыкальных клипах

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Rationale
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Нюша - самая красивая! Я её чаще всего слушаю и любуюсь. У неё очень красивая фигура, спортивная, подтянутая.

Можно засадить. Если бесплатно и без долгого красивого ухаживания, чтоб без хлопот. А вообще девок таких много, в хороших клубах, просто девок. А ещё клипы - это же имиджмэйкеры, визажисты, стилисты там работают..... Многих баб из клипов если умыть от косметики, причёску смыть, одежду снять - они далеко не такие красивые. А большинство певичек ещё и скучные дико в жизни.
Но просто засадить - можно многим из них.
05 июн 2017, 15:58  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1307 | 3525

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Нюша - настоящая ведьма, она сведет с ума любого мужчину, я не сомневаюсь.

Согласен ...* Выше*. Приятно , когда через резонирование *сливаешься* .

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А мне нравится французский, французы, французские фильмы

https://youtu.be/FQM1ZIKPx4U?list=PL7BAE2B816A599D5E
05 июн 2017, 17:10  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим