Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практика кундалини йоги

От традиций старцев до фитнес-йоги голливудских звёзд. Хатха, аштанга, васиштха, крийя, кундалини, интегральная, сахаджа, агни, йога для детей, беременных, тех, кому ещё не и уже за. Обсуждение сутр, асан, пранаям, мудр, чакр и прочих элементов йога-миров.

Модераторы: Ditrey, Кицунэ

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 390 | 225
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):Дошел до утверждения "сома= бессмертный зародыш,/ пилюля",чуть дальше,- можно Не читать- автор несет чушь

Видно, что вы сильно торопитесь с выводами. В первых, данная леди - очень крутая в плане практики. Во вторых у нее есть Учитель, дервиш. Эти суфии - серьезные практики, но это закрытая тема для нас мирян.

Про сома=бессмертный зародыш вы тоже торопитесь с выводами. Есть мнение что Сома - это признак роста астрального тела, ну того о котором Гурджиев писал, что его как бы нет и нужно создавать. Есть огромная вероятность того что это астральное тело - ТОЖЕ САМОЕ что и бессмертный зародыш в даосской алхимии. Поэтому если появилась Сома - то это признак некоей стадии развития астрального тела (бессмертного зародыша). Так что все логично.

Бодхи Ярик писал(а):Не может!
Человек,цели которого и функциональность - завязаны на этом мире и желаниях,-
Быть в "здесь и сейчас" дальше/ глубже РАМОК И ОГРАНИЧЕНИЙ,СВЯЗАННЫХ С ОПИСАННЫМИ ВЫШЕ ОСБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ!
Это - понятно?

Извините, с философией туго.

Бодхи Ярик писал(а):если бы
Она отпустила
Ситуацию,-
Результата бы в ее пользу - НЕ было!
Вот пишу уже третий раз!

Так результат УЖЕ БЫЛ, она просто поторопилась на тренировку и не прочитала ответ и по этой причине все время проигрывала в уме варианты вместо того чтобы быть Здесь и Сейчас.

Я понимаю что вы имеете в виду, но это странно. Допустим ситуация была неразрешенная, если она думала о проблеме, то ситуация пойдет в ее пользу, а вот если бы она отпустила ситуацию - то результата в ее пользу бы не было. Это офигеть какая странная позиция. Мирра Ришар наоборот советует отпускать ситуации чтобы они разрешались в вашу пользу.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Pessimist писал(а):Ну, это уже осмысленное желание. Но его и в более безопасном варианте можно достичь.
Я не буду постить ссылки на канонические источники, посоветую художественную книжку, может вам зайдёт, мне так оч. понравилось (методологическая завязка в книжке основана на самых канонических признанных источниках, это НЕ Кастанеда с его непонятками):

https://yadi.sk/d/KcqArGsVO_r8Eg

Только, если начнёте, желательно дочитать до "монахов", а то некоторые бросают в самом начале, где суть ещё и не начали излагать.

Ну это уж как зайдёт, конечно.

Спасибо, почитаю. Мне такие книги неплохо идут, многие современные автора хорошо шарят в психотерапии и имеют много интересных мыслей.
01 фев 2020, 07:32  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 504 | 703

valeov писал(а):где Натьяананда ругается с Конгом. Когда у них был конфликт? 25 лет назад

Накопал...)

Вы очень верно заметили, кто с кем ругается.
Чтобы не множить ложь по теме ругани Н. со мной прокомментирую коротко для новичков, поскольку старожилы форума и так все помнят.

25 лет назад Н. в запрещённой в России организации имел намного меньший ранг. Я даже не знал его, он не попадался мне на глаза. Не помню его. То есть среди заметных людей той организации его не было. Его никогда не подпускали к людям. Его злоба в отношении меня - это просто комплекс неполноценности. Пропускайте мимо ушей.

Конфликт случился в 2010 году. Поскольку я был выбран главным организатором семинаров в Крыму, когда он был ещё украинским. Выбран Ф. Дзею, который полностью порвал с покойным АсОхарой тогда. Был взят курс на полное исправление ошибок Асохары, на устранение сектантского подхода, полное отделение от А. В Японии была сознана совершенно отдельная группа Круг Света. А я был главным организатором её украинских семинаров.

Естественно это вызвало сильнейшую зависть и заочную агрессию Н., который имел свои амбиции на руководство здесь, на которые его кумир, Дзею совершенно не реагировал, работал со мной исключительно.

А причина моего появления на этом форуме в 2009 проста. Н. без всякого разрешения перед семинаром Дзею в Крыму, который я организовывал, начал здесь на Форуме распространять через личную переписку книги Асохары, при этом называя своим учителем непосредственным Дзею (что само по себе опасный для Дзею и меня как организатора его семинаров конфликт, Дзею отмежевался от Асохары на тот момент полностью!). Н. Своим амбициозным и глупым поведением поставил под удар семинары Дзею. Нас просто из-за него могли пресечь спецслужбы как последователей террориста. Н. это прекрасно понимал и понимает. И намеренно шантажировал Дзею и меня этим своим поведением. Н. - это негодяй по всем нормам товарищества.. Подставщик, готовый вредить как бы товарищам своим и даже как бы своему Учителю из-за личных амбиций.

Итак, Дзею категорически отмежевался от учения А. (более того, он прямо заявил в 2010 году, что те, кто по прежнему придерживаются учения Асохары не должны приезжать больше на его семинары, он достаточно потратил время на увещевания фанатиков), я в ходе мониторинга Сети выловил посты людей на форуме через поисковик, увидел, что ситуация уже зашла слишком далеко, до семинара месяц-полтора, поэтому ярко и мощно я заявил о ситуации этому Форуму. Что Н. не представляет Дзею. Что представляю Дзею на Форуме и везде - я. После этого я уже редко бывал на Форуме до 2015 года. После 2012 года я вообще отдельно практикую, в СНГ никаких семинаров не проводится, а я к ним отношения не имею. У меня своя практика. Я самостоятелен полностью.

То есть конфликт Н. со мной - это личный конфликт фанатика против его руководителей. Мой статус (на момент конфликта) в общине Дзею - это статус руководителя семинаров. Н. - рядовой участник семинаров Дзею. Для меня конфликт не личный. Это мой долг был как организатора, как человека, как учителя, как наставника, сознательно исправить вместе с Дзею ошибки Асохары.

На данный момент ни Н., ни я к общине Дзею отношения не имеем. Н. свою секту создал, я вне подобной деятельности совсем.

Его претензии к моей внешности - это форма личной неприязни. Н. Лжет. Мы с ним мало знакомы. Он меня не знает вообще практически. Различный уровень функционала в общинах, в прошлом. Никак не пересекающицся. Он мелкий бизнесмен был во второй общине, созданной после 2001 года, он не монах. Полумонах (ми-самана по японски, то есть это человек, имеющий личную собственность, но живущий в общине). Я - монах на тот момент опять же во второй общине. Снова выше статус. Опять повод для зависти, как оказалось... :pardon:

Относительно внешности. В 2005 году я не мог весить 130-140 кг. Мой вес в то время был 80 кг. В 2010 вес мог быть 100 кг, поскольку я работал котельщиком в то время. Работа тяжёлая, график ночной. Я - йогин) Н. Лжет. Зависть... Причина может быть в том, что он на голову ниже, худющий, злобный... Комплекс неполноценности, вероятно. Видел он меня последний раз в 2010. Сейчас я совсем худой) Совсем йогин)

Такой мой комментарий на бред.
Что до нынешнего состояния Н... Это печально... Зависть, купи-продай в отношении Просветления - это все извращение не только Учения Асохары, но и учения алефа, второй общины. Сейчас он свою секту создал. Мне жалко его последователей.

Наши пути полностью разошлись. Лишь тут, стоит мне много писать, появляется Н. и в привычном для себя стиле создаёт провокационные темы, пытаясь направить гнев форумчан против Асохары на меня. То есть опять же то же привычное для него вредительство против лилера. Зависть. Я бы и не обратил внимание и на этот раз, если бы не ваш интерес и не жёсткие инсинуации Н. как обычно.

Не обращайте внимание на них. Человек - лжет. Личная ненависть по описанным мотивам.

С моей стороны конфликт не поддерживается. Часть форумчан, Прот, Цветаев, тоже имеющих зуб на меня по своим личным причинам также тусуются в данной теме. Ничего не имею против. Форум большой, много разных отношений. Это нормально.

Главное осознавать, что Н. и я - это совершенно разные практики. Н. сам писал здесь, что я от него не 'отмажусь'. То есть воспринимает сам себя как грязь. Тут нечего добавить...

Но умные люди и так понимают, что мы разные. А инсинуации Н. в мой адрес вынужден периодически показывать новичкам, чтобы различали и не путали нас.

Ну, и моя карма есть в этом. Ведь причина одна, в 1993 году в одну организацию вступили. Тогда она была абсолютно закона, пользовалась поддержкой на всех уровнях власти и ничто не предвещало беды. Там я был среди лидеров и ничего незаконного не делал. Вёл людей. Ничего криминального тогда в этом не было. Н. и близко рядом со мной не пересекаля. Меня знали все. У кого там какие комплексы сформировались не в курсе. Это уж как обычно, зависть к лидерам со стороны неудовлетворенных своим местом в общине... После запрещёния Оум С. в России деятельность, которой я занимался, была полностью прекращена и я вернулся в семью. Потом свою семью создал. Обычным мирянином жил. Так что с законом полное согласие. Уже в нулевых вернулся во вторую общину, монашествовал. В России бывал редко, наезда и, в один из которых, вероятно, и запомнил меня Н. Я его - нет. Пока полностью не развалилась и эта община из-за того, что наступил конфликт между реформатором (Дзею) и фанатиками в Японии. Я жёстко и чётко выступил против фанатиков, из-за чего пострадал и оказался вне второй общины также. Потом уже помогал неск. лет в качестве главного ответственного по Украинским семинарам. Помогал Дзею выводить людей из-под влияния фанатиков. Потом отошёл от дел совсем. Когда все закончилось. Сейчас полностью самостоятелен. Моя совесть чиста. Абсолютно нет поводов для сожалений. Всегда помогал людям. Это моя роль в жизни.

В этой теме объяснения закончил. Всем счастья и удачной практики :smile:
01 фев 2020, 07:57  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):С тчки зрения мудрости - " милые бранятся- только тешутся"

Да никто не против, наоборот интересная демонстрация важности и ПРАВОТЫ психотерапии.

Я вот собираюсь потихоньку прочитать те 600 вкладок темы о Поднятии Кундалини где помимо Нитьяананды очень много пишет Конг. И как бы теперь у меня уже мысль: а ВДРУГ все мудрые посты Конга преследуют целью ТОЛЬКО доказать что-то Нитьяананде и таким образом закрыть гештальт, открытый в 2005 году?

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Конг, свои сообщения выше я писал не зная вашей позиции в комментарии выше.

Да, вам неплохо бы закрыть гештальт, простить друг друга по христиански.

Просто я сейчас перечитываю форум в поисках полезного и столкнулся с этим.
01 фев 2020, 08:18  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

valeov писал(а):: а ВДРУГ все мудрые посты Конга преследуют целью ТОЛЬКО доказать что-то Нитьяананде

Это взгляд Н.
В реальности же, как я и написал раньше, есть несколько причин.

Изначально на Форуме причина моих постов в отношении Н. - защита семинаров Ф. Дзею от преследования спецслужб. Когда он начал здесь в 2010 году распространять книги Асохары и одновременно говорить о предстоящем семинаре в Крыму.

Попутно я был вынужден объяснить разницу между учением Асохары, которое толкал Н. в этой и других темах, и учение Дзею (на старом форуме даже отдельная тема есть, мой ник тот же, можете увидеть сами). То есть это никогда не было личной темой для меня. А моим долгом руководителя - организатора семинаров на Украине.

А затем мои посты вызваны уже просто необходимостью защититься от личных нападок Н. Это гораздо позже уже, ближе к последним годам.

Сейчас же это уже и необходимость чётко обособится от секты, которую создал Н., судя по его следам в Сети. Сужу по его деятельности в Сети.

Подобные вещи - это уже уголовные статьи. Если семинары Дзею не попадали под российское законодательство, то деятельность Н. Сейчас может подпадать под юрисдикцию УК РФ. Это - не шутки. Ясно?

Примечание.
сужу о деятельности Н. исключительно по Сети и интуитивно понимаю, что происходит. Однако это всего лишь мои предположения, а не утверждения. Никаких фактов противоправной деятельности Н. не имею (это для властей пост, которые отслеживают Форумы).

Для вас это все игры, шутки. Мой уровень - иной...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
В данный момент я просто общаюсь на Форуме как частное самостоятельное лицо в интересах своей практики. Которому интересны темы Форума :o)
И мои объяснения сейчас - это уже исключительно от частного лица.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Конг писал(а):Попутно я был вынужден объяснить разницу между учением Асохары, которое толкал Н. в этой и других темах, и учение Дзею

И уж поверьте, я профессионал. Эксперт высшего уровня по учению Асохары. Я могу по кусочку цитаты, даже по искаженному фрагмент указать соответствующую книгу и даже страницу книги Асохары...
01 фев 2020, 08:53  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Конг, я вашу позицию понял - это важно что разъяснили и чтобы у меня не было предвзятого мнения к вашим постам.

На форум зашел случайно найдя в гугле тему "Длительное сексуальное воздержание" чтобы написать пару вопросов в личку по Даосской Йоге, так как эта тема - убийство мозга :o) Правда те люди походу уже покинули форум.

Честно я про Асохару ничего не знаю кроме того что было в новостях годы назад. Я думал что это какая-то секта, а тут люди утверждали что он типа просветленный был :?: :?: :?:

Теперь понятно что в темах где есть упоминание про Асохару идет упоминание фсб, ну так это как бы их работа - мирян защищать...

Конг писал(а):И уж поверьте, я профессионал. Эксперт высшего уровня по учению Асохары. Я могу по кусочку цитаты, даже по искаженному фрагмент указать соответствующую книгу и даже страницу книги Асохары...

А не было у него случайно такой техники по остановке глаз, когда энергия не вытекает из глаз, а начинает течь в "третий глаз" и эфирное тело? У Ошо есть одна техника - это дотрагивание ладонями до глаз как перышком, но она реально очень сложная в выполнении. У меня пару раз получалось, но видимо каналы разработал или что и уже просто времени медитации не хватает. Там такие физические ощущения начинаются как будто песок идет через глаза - они ведь соединены каналами с третьим глазом.

Может, не у Асохары, где в другом месте читали.

Вообще мне интересно мнение йогов на темы Кундалини, кармы и других вещей, так как сам больше интересовался Четвертым Путем и Кастанедой, правда давно бросил и то и другое. Просто тут я читаю о некоей карме, которая перетекает между людьми и видно, что это очень похоже на то что писал Константин Серебров про эфирные линии которые соединяют людей. У Кастанеды есть Перепросмотр, но к нему есть вопросы, мне интересно как Йоги решают проблему кармы и эфирных линий. Может что найду на тех 600 вкладках.
01 фев 2020, 10:57  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

valeov писал(а):А не было у него случайно такой техники по остановке глаз, когда энергия не вытекает из глаз, а начинает течь в "третий глаз" и эфирное тело?
да, конечно. Но это как элемент высших техник. Обычно вместе с пранаямами используется.

Всё подобные техники получать на форумах не рекомендую. Можете окосеть и в переносном и буквальном смысле...

Рад, что вы удовлетворены моими ответами. Доброго вам дня)
01 фев 2020, 11:11  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 588 | 528

valeov писал(а):тут я читаю о некоей карме, которая перетекает между людьми и видно, что это очень похоже на то что писал Константин Серебров про эфирные линии которые соединяют людей.

Действительно есть подобные связи между существами, идеями и целыми мирами на самых разных уровнях. В некоторых практиках это отчетливо видно.

И перетекающая карма есть. Но это не всегда очевидный феномен. Чаще его трудно фиксировать и он проходит мимо осознания рассудочным умом.
Особенно силен этот феномен в контексте отношений Учитель - Ученик.
01 фев 2020, 12:52  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

А с родственниками человек соединен по Карме?
01 фев 2020, 14:32  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

valeov писал(а):А с родственниками человек соединен по Карме?

Безусловно.
Соединен со всеми, с кем так или иначе сталкивается в жизни.
Можно выделить и определенную энергетическую гравитацию, которая притягивает людей в общие пересечения событий, судьбы, но она тоже имеет кармическую основу. ИМХО
01 фев 2020, 14:37  ·  URL сообщения

ХАМ
Активный участник

Благодарности: 8 | 121

valeov писал(а):А с родственниками человек соединен по Карме?

Естественно. Даже если не хочет. ДНК с таким процентом совпадения создает мост и через этот мост связь почти физическая и точно метафизическая происходит.
01 фев 2020, 14:38  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Безусловно.
Соединен со всеми, с кем так или иначе сталкивается в жизни.
Можно выделить и определенную энергетическую гравитацию, которая притягивает людей в общие пересечения событий, судьбы, но она тоже имеет кармическую основу. ИМХО

ХАМ писал(а):Естественно. Даже если не хочет. ДНК с таким процентом совпадения создает мост и через этот мост связь почти физическая и точно метафизическая происходит.

А КАК отвязаться или хотя бы уменьшить связь?

Известно, что у Кастанеды есть Перепросмотр, но к нему есть вопросы. Константин Серебров с Мастером Владимиром Степановым договорились до того, что Перепросмотр нужно делать с одновременным прослушиванием православных молитв... Это одна вещь. И еще у них там какой-то ритуал нужно в церковь православную идти и молиться.

В общем вопрос как уменьшить эту связь с родственниками (родителями), которые как люди мягко говоря не очень.

Конг писал(а):да, конечно. Но это как элемент высших техник. Обычно вместе с пранаямами используется.

Всё подобные техники получать на форумах не рекомендую. Можете окосеть и в переносном и буквальном смысле...

Без проблем, эту тему никто не знает
01 фев 2020, 15:24  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 989 | 399

valeov,
, что вы сильно торопитесь с выводами. В первых, данная леди - очень крутая в плане практики. Во вторых у нее есть Учитель, дервиш. Эти суфии - серьезные практики, но это закрытая тема для нас мирян.

Про сома=бессмертный зародыш вы тоже торопитесь с выводами. Есть мнение что Сома - это признак роста астрального тела, ну того о котором Гурджиев писал, что его как бы нет и нужно создавать. Есть огромная вероятность того что это астральное тело - ТОЖЕ САМОЕ что и бессмертный зародыш в даосской алхимии. Поэтому если появилась Сома - то это признак некоей стадии развития астрального тела (бессмертного зародыша). Так что все логично.

:laugh: послушайте, я не выстраиваю свой анализ на "есть мнение" или "есть вероятность" .Я копал тему нейданьнеск лет и практиковал в т числе в Улюпае.
поэтому знаю:
- бессмертный зародыш и "выделения из верхнего неба в полости рта"- никак не связаны
- что имел ввиду Гурджиев,- одному ему и понятно.Но у Каждого человека ЕСТЬ то,что принято назыв.эзотерикой"астральным телом". У вас есть желания,вы кушаете,вы теплокровный?- значит у вас есть первоэл.огня,значит-"астр.тело"

И ессно,мне по барабану "кто и что и кто у нее учитель",- в данной статье эта "суперпрактик/леди" несет бред.
01 фев 2020, 16:54  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а)::laugh: послушайте, я не выстраиваю свой анализ на "есть мнение" или "есть вероятность" .Я копал тему нейданьнеск лет и практиковал в т числе в Улюпае.
поэтому знаю:
- бессмертный зародыш и "выделения из верхнего неба в полости рта"- никак не связаны
- что имел ввиду Гурджиев,- одному ему и понятно.Но у Каждого человека ЕСТЬ то,что принято назыв.эзотерикой"астральным телом". У вас есть желания,вы кушаете,вы теплокровный?- значит у вас есть первоэл.огня,значит-"астр.тело"
И ессно,мне по барабану "кто и что и кто у нее учитель",- в данной статье эта "суперпрактик/леди" несет бред.

Это ваше мнение, вы безусловно имеете на него право. Но вот проявлять неуважение к серьезным практикам - это не совсем ОНО. Не сильно круто выглядит такой способ поднять чувство уважения к себе. Шизотерика на то и шизотерика, что ее каждый ИМЕЕТ ПРАВО понимать как понял. Для того и шифровали, писали двойным языком и полуправдой.

Скажите, вы создали себе Бессмертного зародыша, которым можно делать реальный выход (реальную астральную проекцию)?
01 фев 2020, 17:02  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

valeov писал(а):А КАК отвязаться или хотя бы уменьшить связь?

Не нужно отказываться от такой связи. Эту связь можно и нужно очистить от различных загрязнений. Очистить от иллюзий, претензий, кармических сценариев и долгов. И от много-го другого очистить. Это большая работа, на самом деле. Тут, во многом поможет психология вместе с медотативными методами. Но нужно очень, очень осторожно относится к современным около-медитативным практикам. Их сегоднря предлагают все, кому не лень и совсем не потому, что они в них мастера. Просто чуть более критично подходить надо к знаниям. Различать их получится только с опытом. А опыт брать лучше из многовековых традиций. Затем, будут определенные достижения, исходя из которых будет настроен личный фильтр.

Естественно, очистить такую связь можно и нужно. Начинать нужно всегда с себя. Своего энергетического поля. Потому, что бы вообще понять природу энергетического взаимодействия и почему возникают проблемы в этом взаимодействии. Добившись результатов в очищении себя, можно начинать работу с различными связями. Какие-то связи растворять, какие-то отпускать и т.д. Это тоже часть практики очищения.

А с родителями так просто разорвать связь не выйдет. Но это и не нужно. Потому, что в этой связи, кроме неприятного, передан огромный пласт, фундамент жизненной энергии, любви и защиты. Мы его часто не замечаем, и относимся к нему как к чему-то, само-собой разумеющемуся. И пользуемся по умолчанию. Эта связь на уровне творения жизни, очень важна. И прерывать ее станет попросту губительным для себя в Духовном плане. Со временем, люди очень глубоко и ясно осознают ее. Родители просят прощения у детей в старости, дети тоскуют по родителям, когда те болеют ближе к смерти. В таких ситуациях становится очевидным то, что игнорировалось десятилетиями. И это как раз то, о чем я сейчас пишу.

При всем этом, узнать себя за пределами кармических связей в принципе возможно, и это одна из целей Духовной практики. Но в ней нужна системность.
01 фев 2020, 17:03  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 989 | 399

.Бодхи Ярик писал(а):
если бы
Она отпустила
Ситуацию,-
Результата бы в ее пользу - НЕ было!
Вот пишу уже третий раз!

Так результат УЖЕ БЫЛ, она просто поторопилась на тренировку и не прочитала ответ и по этой причине все время проигрывала в уме варианты вместо того чтобы быть Здесь и Сейчас.

Я понимаю что вы имеете в виду, но это странно. Допустим ситуация была неразрешенная, если она думала о проблеме, то ситуация пойдет в ее пользу, а вот если бы она отпустила ситуацию - то результата в ее пользу бы не было. Это офигеть какая странная позиция. Мирра Ришар наоборот советует отпускать ситуации чтобы они разрешались в вашу пользу.

Ну,мне както все равно - хто что "советует",- хоть папа Йиоанн,хоть бог вседержитель :o) я исхожу из своего опыта

Нет! Вы невнимательны,пересмотрите еще раз видео,я только что глянул.
Перед тренировкой она получила смс "я принял решение по нашей теме"( не дословно,по сути).Самого Решения в смс ей не приходило!
Дальше она тренируется и думает,ее ситуац.не отпусаает...а После тренировки - она видит смс и с Решением
Вы ,конечно,считаете,что если было смс "я определился" ,то и было самО решение и этот чел свое решение не изменял за время тренировки и активн.думания барышни.. Возможно,возможно и нет.50/50.
Но не это главное.Я утверждаю,что процесс борьбы/думания этой девушки вполне мог быть отложенным по времени,То есть:

Кадр "принял решение" только с учетом желания этой дамы..сам же процесс борьбы желаний и мозгов был отложен и она его прошла именно во время тренировки.
Так происходит,когда человек Сильно заинтересован и схватил ситуацию на себя.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
valeov,
Но вот проявлять неуважение к серьезным практикам - это не совсем ОНО. Не сильно круто выглядит такой способ поднять чувство уважения к себе. Шизотерика на то и шизотерика, что ее каждый ИМЕЕТ ПРАВО понимать как понял. Для того и шифровали, писали двойным языком и полуправдой.

Скажите, вы создали себе Бессмертного зародыша, которым можно делать реальный выход (реальную астральную проекцию)?

:laugh: о боже.Что мне на это ответить?- каккаая чепуха! :biggrin:
если я слышу или читаю Бред,а это "уважаемый кемто практик",- то - что?
Я должен соврать шо "даа,не ну..может быть..гмм кх"..???
:laugh: :laugh:
И нафик мне твое "чувство уважения",valeov? :megalol:
Дальше.Когда основополагающие вещи ,саму Суть жизни, - каждый понимает "как понял",- это не будет наукой,методом роста и развития.
Это явление хаоса заурядных людей в нашем мире.

И то,- сущностное понимание и отождествление у людей одинаково общее,иначе б это были не люди.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Ах,да :o)
Я не создал внутри себя "бессмертный зародыш").Меня не интересуют "выходы" тонкими телами разной степени "реальности", и тем боле я не знаю что вы подразумеваете под "реальной астральной проекцией".
И.Для выхода из тела савсэм не обязателен "бессмертный зародыш". Кроме того,длительное время после его образования,выходы для его сохранности,вапче опасны.Инфа об этом есть в даосизме.
01 фев 2020, 17:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Йога: философия, практика, путь