Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Родственники и близкие в сновидениях

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 127
Профиль   Сайт

Родственники и близкие в сновидениях 

Нужны интересные истории встречи с неорганическими существами, которые посещали вас в сновидениях, претворяясь близкими или родственниками.
13 фев 2017, 13:31  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 93 | 407

БрюнеткО в шОкОладе,
Я бы лучше искал интересные истории, где дух близких и родственников им НЕ притворяется.
13 фев 2017, 15:04  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Маска писал(а):Я бы лучше искал интересные истории, где дух близких и родственников им НЕ притворяется.

Кто же вам мешает, ищите?
13 фев 2017, 15:49  ·  URL сообщения

Drovosek
Участник

Благодарности: 0 | 12

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Нужны интересные истории встречи с неорганическими существами, которые посещали вас в сновидениях, претворяясь близкими или родственниками.

Это к Кастанеде или Лаберже, мне хочется ещё живым побыть, я такими вещами не балуюсь.
13 фев 2017, 15:57  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Drovosek писал(а):Это к Кастанеде или Лаберже, мне хочется ещё живым побыть, я такими вещами не балуюсь.

Если нечего сказать, то можно промолчать.
13 фев 2017, 16:02  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

БрюнеткО в шОкОладе,

А что подразумевается под словом "неорганические"?
13 фев 2017, 16:20  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Vaalgal писал(а):А что подразумевается под словом "неорганические"?

это по Кастанеде. мы - люди Земли - органические существа, а те, что приходят к нам в сновидениях - неорганические, из других миров, не физической природы.
13 фев 2017, 19:48  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Drovosek писал(а):Это к Кастанеде или Лаберже, мне хочется ещё живым побыть, я такими вещами не балуюсь.

Как можно баловаться такими вещами или не баловаться, если они сами по себе приходят или не приходят - заказать их по собственному желанию невозможно.

А что до автора этой темы, то - да!... она точно перешла некий "рубикон" дозволенного: когда можно баловаться словами, а когда за них однозначно придется нести ответственность.
13 фев 2017, 20:40  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

А разве в "сновидениях" или внетелесных опытах мы сами органические существа ? Наличие привязки к мешку с водой и костями в этом слое реальности, не делает нас "органическими".
13 фев 2017, 21:21  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Lex писал(а):Наличие привязки к мешку с водой и костями в этом слое реальности, не делает нас "органическими".

Не делает.
Надо осознанно подписать договор с неорганиками. Только тогда ты сам станешь неоргаником.
13 фев 2017, 21:44  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Благодарности: 0 | 19

Любитель писал(а):Надо осознанно подписать договор с неорганиками
Мир этот является непознанным, если настало время, он сам откроется человеку, а если недорос он ещё, то все договора не в его пользу, и тем более понятно с кем он такие договора заключать будет. Далее договор это дашь на дашь, и тут потеряешь намного больше чем сможешь унести. Ну и далее, какая уж тут осознанность, если время ещё не пришло.

Так что не зная брода, не суйся в воду :smile:
13 фев 2017, 22:18  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

Не знаю, можно ли отнести это к существам неорганическим. но несколько лет ночью меня периодически будит некая женщина. Точнее, темный силуэт - как бы сотканный из черной дымки, сквозь который можно разглядеть обстановку в комнате.

Обычно я резко просыпаюсь ночью как от толчка, с четким ощущением, что на меня кто-то смотрит или ко мне кто-то приближается. Я могу просто открыть глаза или даже сесть - и всегда автоматически смотрю туда, где находится эта фигура (иногда она стоит неподвижно, иногда надвигается на меня). Через пару секунд фигура исчезает или я ложусь в постель, отворачиваюсь от нее и снова засыпаю (чувствуя. как меня в затылок разглядывают).

Очертания фигуры точно женские. Не всегда, но бывает, я могу разглядеть ее лицо - лицо молодое, кожа светлая, черты европеоидные, прическа - каре с челкой.

Что-то вроде этой

Изображение

Кто эта женщина - понятия не имею. Она мне не родственница, никого похожего на нее я в жизни не встречала. так что даже не знаю. подойдет ли эта история для данной темы :repa:
13 фев 2017, 22:41  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Дон Хуан очень серьезно объяснил мне, что жизнь и сознание как энергетические категории не являются исключительным свойством живых организмов. Маги увидели, что существует два типа сознательных существ, скитающихся по этой земле - органические существа и существа неорганические. Сравнивая их друг с другом, маги увидели, что и те и другие являются сгустками свечения, сквозь которые во всех мыслимых направлениях струятся миллионы энергетических волокон вселенной. Отличаются они друг от друга формой и яркостью. Неорганические существа имеют вытянутые формы, похожие на свечи, и светятся тусклым светом. Органические же существа более округлы и обладают гораздо более ярким свечением. Еще одно существенное различие между ними, которое увидели маги, состоит в том, что жизнь и сознание органических существ быстротечны, поскольку существа эти вынуждены жить в постоянной спешке. Неорганические существа живут неизмеримо дольше, потому что сознание их исполнено бесконечного покоя и глубины.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Неорганические существа - нечто новое для нас. А для них новинкой становятся те из нас, кто переходит через границу их сферы бытия. После того, как сновидящий преодолевает первые и вторые врата, его замечают неорганические существа.
13 фев 2017, 22:43  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

неорганик в переводе новая органика
по аналогии - шишка - органика
дерево выросшее из ее семян - неоорганика.

замечает ли дерево шишку?
ответ по моему очевиден - никогда и ни за что...
- все это шишке только кажется

Добавлено спустя 47 секунд:
БрюнеткО в шОкОладе,
вы косметикой пользуетесь?
13 фев 2017, 22:52  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Я Свет писал(а):Мир этот является непознанным,

Это лично твоя проблема, что твой мир не познаваем.
У меня ЭТОТ мир очень даже познаваем во всех аспектах его бытия.

Не познаваем мир, который создал ЭТОТ мир.
Это другое дело, и к этому вопросу о познаваемости/не познаваемости мира, который создал ЭТОТ мир, надо относиться с особенной осторожностью.
13 фев 2017, 22:54  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы