Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

День вежливости

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Вы за "День вежливости" на форуме Лотоса или против?

Опрос закончился 20 фев 2017, 20:16

Да, я за "День вежливости" на форуме Лотоса
10
59%
На форуме Лотоса много идиотов. И поэтому я, конечно же, против "Дня вежливости"
7
41%

Всего голосов : 17

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1310 | 889

Сапиенс писал(а):Это смутно мне напоминает праздник 8 марта

:lol: :yes: вынужденное приношение цветов "из-под палки" потому, что так положено и потому, что жена занудит или обидится, если их не принести.
13 фев 2017, 22:16  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

Против. "Вежливых людей" тут не надо. Тогда уж День Толерантности объявите.
13 фев 2017, 22:17  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Марианна Б писал(а):я - тоже

Замечательно, что именно ты против.
Значит у тебя есть свои конкретные более лучшие предложения, чтобы разбудить Бегемота.

Так не скромничай! Предлагай!

И боже все вам подумать, что я держусь за этот к вам призыв о "Дне вежливости" - я сам первым буду в пятнице в бане после этого дня.

Речь же изначально шла совершенно об ином: чтобы пробудить Бегемота.

Вы лучшие выдумщики, чем я - это и так понятно.
Так выдавайте свои предложения.

А по моему предложению вы высказались? Замечательно!
Но зачем сто раз повторять, что автор стартопика идиот?
13 фев 2017, 22:19  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Любитель писал(а):Речь же изначально шла совершенно об ином: чтобы пробудить Бегемота.

ну так вы его и пробудили. а теперь от него отбиваетесь. :lol:

ладно, не буду вас раздражать. ушла.
13 фев 2017, 22:23  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2318 | 2131

Любитель писал(а):Замечательно, что именно ты против.
Значит у тебя есть свои конкретные более лучшие предложения, чтобы разбудить Бегемота.

Нету .. :o)
я только подумала , что ни столько против - сколько "воздержалась "
вот этот пункт можно было добавить

я боюсь бегемотов будить ... :o)
они большие и непредсказуемые

а автора никто идиотом не называл :sil:

I r i n a
Активный участник

хорошая тема кстати :good:

Добавлено спустя 31 секунду:
Любитель,
это было вам :o)

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

Любитель,
Дао Дзен писал(а):
можно кости выплёвывать прямо в тарелку.

Почему именно в тарелку? Можно просто на пол.
:

любитель - можно.
но это Не вежлево- плюваться на пол :laugh:
13 фев 2017, 22:25  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3207 | 2803

посмотрим
как дальше проголосуют
эзотерики - борцы с эго :o)
13 фев 2017, 22:31  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2318 | 2131

Любитель писал(а):И боже все вам подумать, что я держусь за этот к вам призыв о "Дне вежливости" - я сам первым буду в пятнице в бане после этого дня.

Речь же изначально шла совершенно об ином: чтобы пробудить Бегемота.

я , кстати, сначала подумала "хорошая идея "...
а потом проснулся мой "бегемот" и задумался на тему вежливости , естественности , простоты , приятия и проявления ... ну и других вопросах , в которых нет четких границ и определений ..

хорошо , когда вежливый человек искренен с своей вежливости ...
пожалуй я даже предпочту искреннего хама - вежливому ханже :o)
13 фев 2017, 22:43  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

а я вообще за то чтобы разогнать всех вежливых.
кто за - ставте лайки и :good:

:laugh:
13 фев 2017, 22:55  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Любитель писал(а):Я сделал своё предложение.И не надо заниматься скоморошничеством и пытаться меня таковым представить.Принципиально я и сам готов стать скоморохом.Но только не затем, чтобы некая I r i n a на этом сделала себе рекламу.Делай, I r i n a, делай!Делай что можешь сделать для пробуждения Бегемота.Только не надо сразу давать диагнозы другим, что, мол, они окончательные кретины только потому, что это не ты придумала.Придумывай своё... самобытное... как тот же "День хамства"... Наверно именно это тебя наиболее отчетливо охарактеризует, как личность, скрывающуюся за ником I r i n a.

видите, я не сказала вам ни одного грубого или неуважительного слова, была предельно вежлива, а вы, несмотря на это почувствовали себя "окончательным кретином", а меня восприняли, как "хамку". и все только потому, что я раскритиковала вашу идею, ну и слегка, надо признать честности ради :blush: , порисовалась на ее фоне. а поскольку вы ассоциировали себя со своей идеей, то вашим ощущением стало, что я раскритиковала и унизила вас, хотя у меня и в мыслях этого не было. в нашем общении многие факторы задействованы, интересные процессы можно наблюдать. :repa:

вот вы хотели разбудить бегемота. а чего вы от него ожидали, когда он проснется? того, что он ляжет к вашим ногам и станет петь вам псалмы? :amen: :lol: нее, не ждите такого. наш бегемот совсем другой породы. :nea: посему, когда он спит зубами к стенке, он, на самом деле, симпатичнее всего. :pardon:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
с другой стороны, привыкнув к порой шокирующему внешнему проявлению, начинаешь ощущать фейерверк энергий, происходящий под поверхностью. и вот тут уже ничего не запретишь и не ограничишь, хотя порой так хочется.
13 фев 2017, 23:10  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

I r i n a писал(а):видите, я не сказала вам ни одного грубого или неуважительного слова, была предельно вежлива, а вы, несмотря на это почувствовали себя "окончательным кретином", а меня восприняли, как "хамку". и все только потому, что я раскритиковала вашу идею, ну и слегка, надо признать

Хамка?
Естественно, что тема не создана для её одобрения - она создана для дискуссии относительно спящего Бегемота... к которому никто новенький не приходит.

Ну, высказались и высказались - для этого и эта тема.

Но она не для того создана, чтобы автора стартопика с помощью завуалированного хамства пытаться выставить дебилом.

И опять-таки - я принципиально не против подобного. Мне это даже по кайфу.
Но какое отношение вся твоя вся писанина в мой адрес имеет отношение к стартопику и к Бегемоту?

Я предложил тебе создать свою тему для пробуждения Бегемота. Но после этого твоё "я" еще больше взвилось, что мол, его очень оскорбили тем, что это "я" придумало:
- создать тему о "Дне хамства".

То что я вижу в твоих постах этой темы - это только реклама твоего "я" и ничего более.
Если бы у тебя были свои очень оригинальные идеи, то мы бы уже здесь их видели.

Но по факту видится только твоё отстаивание твоего же очень обиженного "я". Причем совершенно не понятно: кто и чем его обидел. Но твоё "я" почувствовало себя очень уязвленным, что с ТОБОЙ не согласились в твоём мнении.

Так заканчивай базарить и устраивать здесь разборки!
Если у тебя есть конкретное предложение о Бегемоте, к которому никто не идет (с твоих же слов), так давай их прямо сюда или в твою отдельную тему. Но не пытайся защитить якобы оскорбленное твое "я" с помощью завуалированного хамства в мой адрес.
13 фев 2017, 23:24  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Любитель писал(а):Если у тебя есть конкретное предложение о Бегемоте, к которому никто не идет (с твоих же слов), так давай их прямо сюда или в твою отдельную тему. Но не пытайся защитить якобы оскорбленное твое "я" с помощью завуалированного хамства в мой адрес.

дык мое "я" не оскорблено, оно же оказалось в своем элементе, где оно ощущает себя сильным. оно как раз очень даже довольно. :o)

про бегемота, к которому, никто не идет. :repa: если я напишу то, что я думаю, то вы посчитаете меня не только хамкой, но и ненормальной. но я все же скажу, просто ради того, чтобы посмотреть на эффект. все зависит от моего интереса к бегемоту, а он уже на спаде. :yes:

кхм. мне уходить? :blush:
13 фев 2017, 23:32  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3207 | 2803

день вежливости не начавшись
провалился
:sad:
13 фев 2017, 23:34  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

I r i n a писал(а):мне уходить?

Во-первых, - мне до лампочки.
А, во вторых, я не модератор, и тем более не Лотос, чтобы куда-то тебя выпроваживать.

Если есть что сказать - говори.
13 фев 2017, 23:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим