Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Спецслужбы и Форум Лотоса

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Разум
Участник

Благодарности: 0 | 4

Ютуб ничего не знает про ФСБ РФ, или про ГРУ РФ.
16 июл 2016, 13:48  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 125

Разведке зрасте ...
Фсб ... 1126 сатрудников готовьте гробики ...
Это те которые еще меня напрягли ...
Всем всем всем ... И разведкам мира тоже ...
Желающие не оставлять меня в покое/не держать напряжение/не напрягать поле намерения ... По моему поводу ...
Готовьте сразу гробики для себя ...
Ибо там наверху уже [удалено модератором] игроков ... Что я их и вас напрягаю сильнее ...
И от этого напрягаются Все индивидуальности Точки ...
Спецслужбы той страны где мое ... Место Силы ... Их приструнили
уже только таким методом ... Сильно прыткие были ...
Не верили моим словам до упора ...
Но упор пришел именно когда колличество потерь своих сотрудников ...
Потом пришел здравый смысл ... А некоторые даже а зачем мы вообще его трогали ...
Читать ваши мысли намерения состояния ...
Если бы вы прочитали мысли тех Душ которые сражались в ВОВ по
поводу своих внуков фсб ... За каких ссук сражались ... В такой бред ввести
массу населения через сми ...
Мы неправильный бред уничтожаем ... И вас фсбэшников за это просаживаем ... Всего лишь мне надо новости для этого посмотреть ...
По поводу Украины ...
Сегодня так и сделал ... Взял вас и просадил ...
Кому было 20 лет стало 16
А кому 16 стало14 ... Ну в общем ... Если я узнаю о бреде ... Я его уничтожаю ...
Лучше мне его не показывать ... Создателей бреда сразу вычисляю ...
А потом мы знакомим таких с такими же создателями на каторге ...
Будете там обмениваться между собой и козырять разнообразием бреда ...
13 авг 2016, 11:15  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 711

olo, в борьбе со спецслужбами вам поможет галоперидол и феназипам.
13 авг 2016, 11:31  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Уже поборолся ...
Если точнее поборол ...
Они так хотели меня оракулом к себе в кабинетик что аж даже эпизодами картины сюжета между собой передрались ... А потом давай мне мстить ...
Ну месть я быстро обосновываю кто из нас демон или шайтан ...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Только такая [удалено модератором]
что они даже и не спросили
а хочу ли я в ихних кабинетиках сидеть ?
Вы пробовали прозревшего с большой буквы ...
Чувствующий вкус,, Бесконечности Свободы ...
Оградить какимито стенами и поставить надо мной начальника
самодура как у вистара ... Или какого нибудь ...
Это все равно что какието майоры будут генерала дресировать,, ...
Взгляд генерала на этот майоровский бред не пробовали ...
14 авг 2016, 00:22  ·  URL сообщения

yriar
Участник

Благодарности: 1 | 13

Некоторые имперсанты и ориентиры, цели и нормы истинного поведения, принципы взросления...
1. Не стоит примиряться ни с кем - это ложный принцип (по принципу замены своих инд.характеристик, взглядов и мировозрения на чьи то другие, это вообще не правильно, поскольку в этом случае они (по умолчанию и предположению..) неизвестны, а значит не приемлимы вообще...) - когда человек принимает чью то позицию и логику, МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК - не противопоставляется никому и не воюет и не нападает ни на кого, (кроме возможной справедливой обороны или сценария нападения по очень обоснованным причинам...)... В общем примиряться с кем то - одно искажение МИРНОГО ЧЕЛОВЕКА, а нападать без причин - второе искажение ( неправильная логика поступков..). В общем Мирный человек - не нападает (из за агрессии или других эгоистических причин..) но и не примиряется ни с кем...
2. Выделяться для того что бы заметили (выпендреж, показуха, рисовка...) - неправильная логика и принцип поведения, но если человек нарабатывает индивидуальные парам.характеристики - то это один из принципов и целей жизни вообще, и возможно его характеристики будут отличны от всех других людей - это правильно и нормально, даже если эти характеристики и приведут к тому что каждый будет не похож на других, и не стоит от этого отказываться по причине не выделения из толпы или других ложных взглядов - каждый нарабатывает индивидуальность свою истинную...Но и не стоит нивелировать свои характеристики под всех и каждого, это отказ от самого себя истинного и собственной индивидуальности, что также неправильно...В общем выделяться - это подменка собственной истинной индивидуальности, и обратная сторона ее - соглашаться со всеми - принимая их индивид.черты и характеристики, взгляды и общее мировозрение, что также неправильно...
3. Строить свою жизнь по всем гармоничным и истинным установленным (понятым и осознанным убеждениям и мировозрению..) характеристикам - верно и не зазорно или неправильно, но также и изучать свои же истинные лекала и эталоны, архетипы и образы, все гарииндины вообще - это верно и вообще правильно....и не стоит отказываться от этого вследствие ложный убеждений или стыда - они следствие нахождения в минусовых инсталляциях и масштабах своими составами, в которых есть и неистинные специализации, которым свойственно так оживлять их же носителей, и не стоит этому поддаваться вообще..
4. Находить свое призвание и жить в соответствие с ним - также правильно и истинно, но по истинно своему а не чужому- не важно чьему, но также не следует навязывать его кому либо, ведь оно только для вас и более ничье...Жить за кого то - вообще невозможно принципиально, и тот кто это свершает - отказываясь от себя самого - проживает чужую жизнь, а это всегда лишь временно...
5. НЕ стоит чураться и стесняться истинного становления своего - по своим истинным лекалам и эталонам, образам и дивидренисииндинам - это ложные искажения, но не стоит и бросаться в другую крайность- вычурность и постановку себя как исключительность и выходящего вон из ряда посредственностей - это также эго искажение, каждый может и это полное право и предназначение - строить жизнь в полном соответствии со своими первотипами и первопринципами, которые задатчики и истинных параметрических характеристик и всей индивидуальности и самобытности каждого вообще..
6. Найти своё истинное призвание и предназначение, высшие и первичные энцизогорольдииндины (начертанное и сужденное, судьбу истинную..) - цель и смысл жизни каждого - и стеснятся этого или имитировать их суррогатами или подменками - ложь неприемлемая вообще никому..
7. Выдавать себя за другого - ошибка которая может привести к полному недоверию окружающих и знакомых - поскольку от такого человека неизвестно чего ждать вообще ( лживость и непредсказуемость в худшем смысле...) - не следует пытаться жить чужими характеристиками вообще (взглядами, манерами, стилем жизни..) - это симуляция и имитация - которая уводит от собственной жизни и всего в ней...
8. Стремление к чему то высокому и чистому - и истинно и верно для всех и каждого, но не стоит насильно заставлять кого то следовать им - это противоречит самому понятию высшего идеала...и не стоит этого стеснятся и стыдится - это ложный стыд и отворачивание от истинных норм и ценностей - свойственно лишь негативным специализациям и вообще превозношение всего порочного и запретного - от них же (поэтому нужно периодически соотноситься с совестью своею для выверки всех своих же отсчетов и основ, принципов и ценностей, норм и морали, взглядов и убеждений, имперсантов и философии, логики всеобщей и всего аналогичного и подобного...что и есть некоторый принцип работы над собою...)..
9. Знать себя полностью или хотя бы максимально - верно и правильно, ведь только на этом знании и возможно строить свою жизнь - и праведную (как это понималось в предшествующие эпохи...) и настоящую - в соответствии с собственной истинной судьбою, всеми гармониисиндинами (эталоны, лекала, образы, архетипы...), всем уже понятыми и осознанными истинными взглядами и мировоззрением, убеждениями и принципами, всем аналогичным и подобным полностью, и узнавать все свои аспекты, грани и параметр. характеристики вообще - честно пред самим собою - также истинная ценность и принцип, имперсант и правило жизни каждого вообще...
10. Найти в жизни самое главное - цель и принцип, ориентир и отсчет, основу и базис всех остальных их следствий - правил и ценностей, взглядов и мировоззрения, убеждений и философии - и жить в полном соответствии с ними и посредством них - также и цель и ценность и основа всего остального - не потерять себя но найти истинного и вечного, настоящего и идеального, того что находится в основе и начале всего себя и всех собственных истинных граней и аспектов, всех проявлений и выражений, всего себя вообще и того кто создан и проявлен истинным навсегда - собственного универсального эмгиросоольдиниида (основа всех гармониисиндинов (эталоны, лекала, образы, архетипы...) первопринципов и матриц, линий и всего вообще...), а не отворачиваться и отказываться из -за ложных искажений и глумления над истинными ценностями и принципами от них..
11. Найти в себе силы и волю, здравомыслие и убеждение, опору и основу, все вообще для собственной нравственной работы надо собою (как это сейчас понимается, что и есть просветление и становление истинным, настоящим и совершенным, гармоничным и идеальным, жить по совести и в соответствии с истинными отсчетами и ценностями, принципами и взглядами...), что и есть жизнь истинная и настоящая, по совести своей и в ладу с истинными определителями и оживителями своими, первородами и первоначалами, нравственно и по морали настоящей, ища и реализуя в себе все истинное - все убеждения и взгляды, морально-этические нормы и имперсанты поведения, все от истинного бога и логоса, духа и всех основ и базисов вообще - родных и вечных, и это самое главное для каждого - найти все их аспекты и грани, выражения и проявления, все данные ими наставления и направления, все вообще - и придти когда то к взаимоузнаванию с ними и сопряжению, интеграции и консолидации полной и настоящей - что есть конец и начало, альфа и омега вашей манвантары и проявления, цикла и всего вообще...
14 авг 2016, 01:07  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Спасибо Уриар ...
Описаное вами касается всех тут многих ...
Ну ведь краство ваши друзья играют ...
Для меня передали ... Пришло время отдохнуть ...
Потому что все с теми которыми ... Понятно ...
Вам надо на жигулях и сидеть/обитать на том месте силы ...
Мне на том где я ...
... Таков баланс ... Проверили ... Даже землетрясение от вашего места
жигулей если пережвигаться или отдаляться ... Может происходить ...

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 27 секунд:
Спесслужбы ...
Нет не подумайте ... Это буду не я ...
Там есть игроки которые/ым не нравится ...
Когда вы [удалено модератором] жен своих сотрудников пока они на задании ...
Им просто мягко намекнут ... И машинки по стиранию памяти и иные элексиры молдости полностью не назвать ...
Разнообразия таких сценариев по ... Вас в минусовую полярность ...
Что ... Бойтесь нас ... Твари !!!

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
У нас есть список вас всех спеслужб всего мира кто видел ...
Гм .
Но ничего не сделал !!!
А некоторые даже улыбались и делали нелицеприятные выводы по поводу ...
А это уже выше по степени кощюнства ...
И эти монстры еще пытались мне наклеить облик вурдолака,, ...
Вот это придурки ...
А на что вы расчитывали ?
Когда Всевышний посмотрит на ваши ... Ему что это понравится ?
Да вы просто темные Души ...
А с темными только по темному ...

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:
... По поводу жен интересуются ...
Чтобы вы понимали ... У каждого есть папа и мама ...
И не только тут ...
А папа и мама не только в смысле мужчина и женщина ...
Эти,, игроки Воины ... И их сила обоснования ...
... Звучит приблизительно так ...
... ,, ... Вы [удалено модератором] твари , пока воин на задании вы под тем или иным предлогом к женам клинья подбиваете ... Так сказать любить чужие половинки Одной Священной Души ... Да еще и в сексуальном варианте ...
Ну муж этот не знает но Мы знаем ... Ибо вы как на ладоне ...
А зная такое нам горесно наблюдать как реальный боец ... Но не понимает почему к нему чувство позора приходит ...
Как то обидно за него становится и не в вашу пользу игра точно ...
На анал арал тренажеры ...

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:
Кстати ...
Вы ... Из того списка в котором ...
Месяца два три назад вы были ознакомлены с позором ...
И дальше так же будете и знать ...
Как подскаску вам оставлю ...
Проверьте своих жен ... А то они не помнят ...
А вы сами разве не чувствовали вкус чужей белковой массы
на губах ваших половинок ...
Что посеяли то уже жнете ... А скока вам жать по времени ? ...
Отвечу .
Мнооооооооого !!!
14 авг 2016, 16:10  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 13 | 711

Это ж надо, какая каша у человека в голове... :smile:
15 авг 2016, 11:03  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Гм.
А ты проверил мои слова и изречения ?
Нет .
Но сделал выводы на основе своего уровня познания окружающего мира .
Когда кто то тут пишет чтото ... Я сначала проверяю ... Правда или выдумка ...
Если выдумка то зачем ... Или какие у него заблуждения ...
А мы заблуждениями не играем ...
А ваша фраза звучит некорректно в оскорбительной форме ...
А если вы проверите и все это окажется так как я говорил ...
Какой у вас будет вид покрасневший ... Ведь вы уже оскорбили ...
И для меня это факт ...
Какое мне после этого создать о вас мнение ?
16 авг 2016, 13:43  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Ха
прикольно ...
Фсб и еще какието спецотделы ... Я вас уже третий раз просадил ...
Проснусь утром ... Вот посмотрю новости ... И обоснование готово ...
Я так умею грамотно обосновать ваш бред по Украине в основном ...
И ваша сила после моего обоснования перетикает мне ... От вас ...
Участников создателей бреда ... Не правильного ...
Вы меня слышите .. УЖе Три раза ...
Ну мне конечно прикольно когда с утра встал ...
Подзарядился от ваших глупостей ... Уже третий раз ...
Ну мы не спешим ...
Посмотрим насколько вас хватит ...
Мне то похер ... Стоит только новости посмотреть ... И уже полон сил ...
И когда вас смотришь ... А это толпа ... Просаженых ...
То вы уже не такие и опасные ха ха ...
Идиоты ...
А
хотя нет ...
На шару я люблю/так просто вас просаживать ... Как уроки понимания ...
Чтобы вы ценили свои силы ... И не разбрасывались Ею/Сильной Силою ...
Продумывать надо грамотнее игровые комбинации и на
политэкономической игровой площадке тоже ...

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Вы не поняли ...
Я когда вижу новости я в игре ... Ибо меня эти эпизоды/акты сцены пьесы
пересекаются с интересами нашей игровой командой ...
... из подтишка не обосновываю ...
Как поскаска вам
Сирия для меня далеко ...
Там иная игровая площадка ... Пусть местные игроки и обосновываются ...
И ваши игры с цру и другими меня не интересуют ...
Только если пересекутся интересы,, с нашей игровой командой ...
Но как правило не пересикаются ... Ибо мы круче играем ...
Но когда пересикаются то мы играем вас !!!
19 авг 2016, 23:18  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

9 отдел ГУГБ НКВД СССР в конце тридцатых, и его легенда - Глеб Бокий. Это только то, что на поверхности.
03 авг 2017, 01:16  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

Так Лотос и есть "спецслужбы".
04 авг 2017, 19:14  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 550

Разум писал(а):Ютуб ничего не знает про ФСБ РФ, или про ГРУ РФ.

Я решил этот промах ютуба вчера 5.08.17 исправить. Я предложил ФСБ и ГРУ РФ свой алгоритм как их личному составу в срочном порядке изменить свою СУДЬБУ к лучшему. Этот мой алгоритм годится и для гражданских лиц. У кого возникнут вопросы звоните с 8 ч до 22 ч 00 мин по мск
vladimir050648
\
https://www.youtube.com/watch?v=TKNoeVs ... e=youtu.be

Добавлено спустя 44 секунды:
phpBB [media]
06 авг 2017, 18:41  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим