Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Почему темы zvezda5 удаляются ?

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 132

Почему темы zvezda5 удаляются ? 

Я читаю, мне интересно. Почему нельзя их поместить в "загончик", например... ?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Лучше Петра777 удаляйте, вот откуда могилой тянет. А от нее живое буйство и неистовство !
28 фев 2017, 18:41  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 122 | 326
Профиль   Сайт

Lex писал(а):Я читаю, мне интересно

Пожалуйста, потом еще, потом поиском по характерным ключевым словам. Потом переходим на старую версию форума, потом по ссылкам копаем ещё и ещё, пока прозрение не настигнет.
28 фев 2017, 19:36  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 644 | 260

понравилось.
да надо было оставить.
28 фев 2017, 19:59  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 298 | 597

Я поражаюсь терпению Лотоса. Если бы мне приписывали авторство чужих произведений, то я бы вообще все поудаляла. Вместе со сплетниками.
28 фев 2017, 20:50  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Все фанатам незабанненый подарок!

С интересом понаблюдаю в теме за вашими "мне интересно" и "понравилось" :ugu:
01 мар 2017, 19:20  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 6 | 209

Lotos,
а почему а5ть - в загончик ?
был уже там бармалей.... много много раз.
и никакого результата...
оставь темы там где были первоначально.
пусть уж ларикозом переболеет как можно больше народа.
01 мар 2017, 19:30  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):а почему а5ть - в загончик ?

Лучшим - лучшее.
Общение без всех этих человеческих условностей.
Пребывание в незамутненном потоке чистых сознаний.
02 мар 2017, 03:14  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 132

На самом деле, как ни странно это может показаться, она - проводник. Силы, потока, энергии - называйте, как хотите. Энергии этих самых изменений, преобразований и улучшений, которую все аж так ждали в 2012 году.
Только поток - он не дает мыслей или информации, но он таков, что дает ощущения неправильности, неприемлемости существующего и ощущение необходимости его (существующего) трансформации.
А вот ее человеческое сознание, поскольку она проводник, тоже находится под действием этого потока и ощущение неприемлемости трансформирует в ругань. А вот МЕЖДУ руганью у нее иногда попадаются крупицы того, с чем я сам очень хорошо знаком за 10 лет взаимодействия. Только сам я руганью уже переболел (обрушивался на христианство). Поэтому читаю и поэтому интересно.
02 мар 2017, 09:04  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 205

Lex писал(а):она - проводник.

Это оказывается "она" - тем лучше... думал, что "он".

Lex писал(а):она - проводник. Силы, потока, энергии - называйте, как хотите. Энергии этих самых изменений, преобразований и улучшений, которую все аж так ждали в 2012 году.
Только поток - он не дает мыслей или информации, но он таков, что дает ощущения неправильности, неприемлемости существующего и ощущение необходимости его (существующего) трансформации.

Естественно - мудрому Лотосу решать: куда, в какую камеру кого поместить.
Но я бы "Звезданнутую" поместил в "Авторский раздел" - пусть себе пишет и пишет: ни один закон УК РФ она не нарушала.

А в "Авторском разделе" таких много: только у Фима с Сапиенсом идут хоть какие-то обсуждения написанного. А у остальных - только поток "силы, энергии - называйте, как хотите. Энергии этих самых изменений, преобразований и улучшений, которую все аж так ждали в 2012 году. Только поток - он не дает мыслей или информации, но он таков, что дает ощущения неправильности, неприемлемости существующего и ощущение необходимости его (существующего) трансформации".

У "Звезданутой" поток такой что "дает ощущения неправильности, неприемлемости существующего и ощущение необходимости его (существующего) трансформации". А у остальных поток так называемых "уси-пуси" и размазывания слюней и слёз по стенкам форума Лотоса. А если кто с моим "уси-пуси" не согласен - тот демон, бес, неандерталец, гад, бесчувственный болван и потому от него надо очистить мой маленький сопливый, политый моими слезами красивый мирок.

В этой бы компании "Звезданутая" со своим мирком очень бы не дурно смотрелась. У неё хотя бы слюней и соплей не было бы в её мирке.

Потому Лотосу предлагаю переместить всё то, что он отправил в "Загончик" в "Авторский раздел" - мадам пишет нисколько не хуже, чем другие авторы "Авторского раздела".
02 мар 2017, 09:21  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Любитель писал(а):Потому Лотосу предлагаю переместить всё то, что он отправил в "Загончик" в "Авторский раздел" - мадам пишет нисколько не хуже, чем другие авторы "Авторского раздела".

Да-да, одни сидят себе тихонечко в песочнице куличики лепят, а этот человечище не растерялся, снял штаны и присел. Пусть будет для большого вселенского разнообразия. Да и куличики у других поразнообразнее получатся.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lex, Любитель, хватит уже себя нахваливать. Тебе все только кажется. Нету там никакой крупицы. Сплошное сезонное обострение.
02 мар 2017, 09:52  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Любитель писал(а):
Потому Лотосу предлагаю переместить всё то, что он отправил в "Загончик" в "Авторский раздел" - мадам пишет нисколько не хуже, чем другие авторы "Авторского раздела".

только он- не мадам - а мосьё.
мужик в трениках с погонялом - Бармалей

под этим ником полно его творческих изливаний :laugh:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
лотос.. согласно тобой же написанных правил загончик создан для умных и самых умных.

странно мне что ты сам автор этих правил постоянно о них забыаешь.

представь.. завтра твои хозяева выставят тебя за дверь
с той же формулировкой которую ты подобрал для оправдания своих действий.

прикинь варианты твоих действий..

твой опыт нам пригодится :biggrin:
02 мар 2017, 11:30  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Дао Дзен, скажи мне, как очевидец и непосредственный участник, не стремно тебе вот так, моськой? Может быть ну его нафиг? Затрат на рубль, а удовольствия на копейку.
02 мар 2017, 11:50  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

keenness,
ты меня в участники не примазывай..
мне такие острые ощущения - пох.

иди сри в свои темы. а не вываливай свой горшок на чужие головы.

я именно про это и только про это пишу.
02 мар 2017, 11:54  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Дао Дзен, ты просто пойми одно - дураком здесь, не только в этой теме, а вообще, выглядит не Лотос. И все попытки его чем-нибудь замазать только оттеняют его несомненное превосходство над тебе подобными. Вы просто, то ли по глупости, то ли по доброте душевной предоставляете Лотосу возможность еще раз показать уровень его развития ))
02 мар 2017, 12:06  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

keenness,
ты чего поела... милая. :megalol:
с чего тебя вдруг пучить писать весь этот бред про лотоса.

откуда в тебе такая уверенность что он нуждается в твоей помощи :mocking:

чем таким ты можешь его осчастливить.. защищая свои представления что его выставили дураком :biggrin:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
но теперь я понял причину по которой он перенес тему бармалея в загончик.
перенес в полном противоречии самим же лотосом написанным правилам..
причина в его неуравновешенном психическом состояние
сложившемся у лотоса после общения с участниками его последнего сансанга :pardon:
02 мар 2017, 12:10  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вопросы модераторам