Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

мужчина и женщина

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1750 | 1591

thaiman писал(а):Мне с детства нравились восточные черноволосые девушки, с молодости долго сох по одной, а потом как все случилось, вдруг жестко втюхался в полную ее противопожность, невысокую блондинку с короткими волосами, но с ней обломался и поехал в Таиланд, решил, буду контактировать только с самыми красивыми тайскими красавицами, сначала так и было, но потом завис с невзрачной тайской крестьянкой, не знаю почему так происходит.

странно немного
мне например всю жизнь нравится один типаж мужчины - высокий стройный спортивный
и все мужчины, в которых я влюблялась, относились к этому типуКак-то я плотно изо дня в день общалась с одним юношей, высоким, под два метра, но неспортивным и толстым пузом И мне его внешность не нравилась, хотя временами на первый план выступали его интеллектуальные качества и затеняли физику

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Владимир3 писал(а):Если говорить о настоящих чуствах, то это Чудо! Которое не зависит от внешности и прочей мишуры... Т.е. к примеру парень хочет себе найти стройную красивую блондинку (шатенку и т.д.) но буквально в электричке встречает полненькую пампушку-хохотушку и влюбляется и жить без неё не хочет... Или наоборот общается с красивыми, стройными супермоделями, а женится на опять же девушке худенькой, бедной "страшненькой" и т.д. Т.е. речь о чём? О том, что настоящие чуства идут на уровне Души, и внешность, уровень доходов и прочее всё вторичное(не главное)...

над разгадкой этого феномена бьются британские ученые :D
они вывели теорию, что запах, гормоны рулят подсознанием, которое управляет сознанием
поэтому так и происходит, мужчина любит высокую, женится на маленькой

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Конг писал(а):Просто вы не знаете о реальной эзотерике и реальных женщинах-эзотериках.

я много видела женщин, девушек христианских монахинь,
в один период жизни часто посещала церкви и монастыри
Действительно, у большинства из них прекрасные лица, свет в глазах
Он даже бесполые, я бы сказала, как ангелы
12 мар 2017, 10:11  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1234

Rosae Crucis писал(а):над разгадкой этого феномена бьются британские ученые
они вывели теорию, что запах, гормоны рулят подсознанием, которое управляет сознанием
поэтому так и происходит, мужчина любит высокую, женится на маленькой

У меня другие наблюдения. Мужчины всегда ищут женщину ниже себя. С женщинами, которые выше, остаются мужчины, которым нужно, чтобы ими управляли. Помню, как-то один посмотрел и говорит: А че с тобой делать? Бегать по тебе что ли?
Весь мой последующий опыть показал, что какой бы мужчина ни был, если он не подкаблучник, ему нужно женщина ниже его.
12 мар 2017, 10:21  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

keenness,
а Коля Басков?
исключение?
вспомни всех его женщин: Светлана Шпигель, Оксана Федорова, Волочкова, теперь Софи..
Один типаж, кстати - высокая брюнетка
подкаблучником его точно не назовешь
12 мар 2017, 10:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):Один типаж, кстати - высокая брюнетка
подкаблучником его точно не назовешь

Не могу ничего сказать, потому что видела его мельком по телевизору и не очень помню, как он выглядит.
У меня свои наблюдения. Даже если кто-то что-то не озвучивает, это не значит, что он это не думает. Думаю, что на подсознательном уровне, женщина, которая выше ростом, воспринимается, как мама.
И, на сколько я могла убедиться, этот блок не перепрошивается. Мне всегда нравились мужчины среднего роста, но они меня, как женщину, не воспринимали.
12 мар 2017, 10:42  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

keenness,
не знаю
у меня рост 165, и мне не нравится, когда мужчина ниже меня

помню рассказ одного юноши, у которого рост не маленький, ну скажем, 176,
и у него была короткое время подруга выше его ростом
он мне говорил, что гордился собой, когда рядом с такой высоченной девкой шел,
думал, что народ восхищается им, типо, какой мужик гигант, такую девку удовлетворяет

может, с юмором рассказывал, может, комплексы у него какие
12 мар 2017, 10:49  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3879 | 2082

Семёрка писал(а):"Мужчина" — несошедшая с ума Женщина!

Не всякая Мужчина - несошедшая с ума Женщина, а только некоторая...
:lol:
12 мар 2017, 10:57  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):у меня рост 165, и мне не нравится, когда мужчина ниже меня

Я намного выше не только среднего женского, но и мужского роста.

Rosae Crucis писал(а):он мне говорил, что гордился собой, когда рядом с такой высоченной девкой шел,
думал, что народ восхищается им, типо, какой мужик гигант, такую девку удовлетворяет

Правильно. Он не с женщиной по улицам ходил, а с призовой кобылой. Какое-то время я думала, что рост и прочее не может быть препятствием. Но теперь поняла - природу не обманешь.
12 мар 2017, 10:58  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3879 | 2082

Семёрка писал(а):— есть! в Каждой Женщине, как изюминка в булке сидит "Она"-шковость"

Не так страшна женщина, как её изюминка...
:mocking:
12 мар 2017, 10:59  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Крокозябра,
:lol:
12 мар 2017, 11:02  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 13500 | 7462

Высокие женщины и мужчины восхищают мужчин и женщин любого роста, но стоять рядом-
не всем и не всегда комфортно. Когда в транспорте или в очереди стаю рядом с очень
высоким мужчиной, у меня ощущение, что меня приплюснули...
Заметила, что некоторые низкорослые начальники явно придираются и недолюбливают слишком
высоких мужчин, имея жену выше себя ростом.
Уверенный с себе человек на рост не обращает внимания.
Выбирая жену- многие хотят улучшить " породу" или, хотя-бы не испортить. :pardon:
Женщина при любом росте и весе может быть очень женственной или не быть...( имхо)

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Часто вижу на улице стройных, симпатичных.... но таких обыкновенных женщин- смотреть скучно,
глазам не за что зацепиться. Женщина должна быть необыкновенной, стильной и ухоженной.
Когда женщина идеальна, это радует взор, но потом привыкаешь...
Мужчины по природе- творцы, им нужно поле для творчества...Дайте им возможность вас улучшать и украшать...Советуйтесь и чаще обновляйтесь внешне... ;) (имхо)
12 мар 2017, 14:28  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

Rosae Crucis писал(а):они вывели теорию, что запах, гормоны рулят подсознанием, которое управляет сознанием поэтому так и происходит, мужчина любит высокую, женится на маленькой

Да, запах, наряду с остальными составляющими (мимика, жесты, голос, внешний вид и т.д.) могут включить гормональную систему... Это сильные раздражители, но всё это вторичное... Хотя для большинства людей они являются основными... Первично духовное родство...Следом энергетика и только потом запахи, гормоны и т.д. Но это не у всех и не всегда. Скорее такое бывает довольно редко.
Эйя писал(а):Женщина при любом росте и весе может быть очень женственной или не быть...( имхо)

Так же как и мужчина может быть мужчиной независимо от роста и комплекции... Но это что у женщин что у мужчин меньшинство...
Основная масса людей вообще женятся и т.д. от фонаря, по выгоде и т.д. Поэтому мало Пар, которые женятся и живут по любви.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Эйя писал(а):Часто вижу на улице стройных, симпатичных.... но таких обыкновенных женщин- смотреть скучно,

Т.е. обезточенных... Т.е. слабая энергетика... Её у них хватает только на функционирование и то недостаточно... Ну и мужчин примерно то же самое...
12 мар 2017, 14:54  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Эйя писал(а):Мужчины по природе- творцы, им нужно поле для творчества...Дайте им возможность вас улучшать и украшать...Советуйтесь и чаще обновляйтесь внешне... (имхо)

Улучшают и украшают то, что любят. Будут ли вас любить - это вопрос не внешности или добродетелей. Это вопрос кармы. Если не положено, то ничего не будет.
Единственное, что человек может получать безусловно и на что у вселенной всегда горит зеленый свет - это саморазвитие.
12 мар 2017, 15:09  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 504 | 703

Rosae Crucis писал(а):я много видела женщин, девушек христианских монахинь,
в один период жизни часто посещала церкви и монастыри
Действительно, у большинства из них прекрасные лица, свет в глазах
Он даже бесполые, я бы сказала, как ангелы

Это хороший пример света.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Но не эзотерики.
12 мар 2017, 15:45  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Эйя писал(а):Часто вижу на улице стройных, симпатичных.... но таких обыкновенных женщин- смотреть скучно,

а толстых теток немолодых.... таких обыкновенных. что глаза бы не видели..
не замечаешь ? :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
keenness писал(а):Это вопрос кармы

:shock:

а что не вопрос кармы?
12 мар 2017, 16:53  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):а что не вопрос кармы?

Все вопрос кармы. Я постоянно убеждаюсь, что просто так ничего не бывает.
Ищешь какую-то информацию и не находишь. А потом она, как из ведра начинает литься.
Или кто-то задерживает на минуту, и ты идешь по другому пути.
Так что вопрос отношений мужчины и женщины - это тоже вопрос их кармы. Можно в лепешку расшибиться и не понравиться.
Я помню, как сталкивалась с мужчиной, в которого была влюблена, в таких местах огромного города, в которых никогда не бывала. Но кроме этих столкновение, ничего не получилось.
Постоянно что-то вмешивалось и откидывало в сторону.
В общем, единственно, что нужно - расслабиться и получать удовольствие. Естетвенно, постоянно самосовершунствуясь.
12 мар 2017, 19:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим