Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нужна помощь. Диагностика по фотографии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

smeegul
Участник

Благодарности: 0 | 0

Нужна помощь. Диагностика по фотографии 

Здравствуйте! Можете меня посмотреть?
29 мар 2017, 13:59  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 39

Здравствуй! УГУ. :o)
29 мар 2017, 19:43  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

Re: Нужна помощь 

29 мар 2017, 20:22  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 39

Без понятия. Ничем не помогу.
29 мар 2017, 21:23  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 488 | 268

smeegul,
А что вы хотите?в чем проблема то?
29 мар 2017, 21:26  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

Проблема с негативной энергией, вы ее видите?
30 мар 2017, 08:47  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 127
Профиль   Сайт

И давно у вас эти психологические проблемы начались?
30 мар 2017, 10:06  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):И давно у вас эти психологические проблемы начались?

Вроде психологических проблем нет, иногда отключаюсь и думаю в слух себя не контролируя.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
это было раньше, сейчас чувствую себя лучше

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
у меня другая проблема, с негативной энергией
30 мар 2017, 10:11  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

smeegul,
вы сами понимаете, что говорите? Проблема с негативной энергией... Ждёте, что кто-нибудь угадает? Таких не дождётесь. Поскольку непонятно само ваше - проблема с негативной энергией... Это звучит странно. Слабо сказано. Кажется что у вас что-то с головой. Ну не обижайтесь.
Вам надо просто рассказать и не парить мозг.

Я не стану сканировать фотку, поскольку мне она не нравится. От неё как-то дурно несёт, исходит что-то негативное. А углубляться не хочется - тащить на себе этот пласт чужих проблем. Какая-то болезнь явно читается во всём образе, ощущение, что вы чем-то заболели и не можете выздороветь, словно всё хуже и хуже и ещё что-то с психикой не так. Это не говорит о том, что вы обязательно слабоумный :o) Но просто психическая сфера ваша повреждена немного. Какой-то страх читается во взгляде. Страх чего-то, в чём признаться стыдно. Но вот, а углублять не хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А ещё у вас взгляд жесткий, и в нём жестокость преобладает. Жестокость неосознанная. Вы делали людям больно, физически и не осознавали этот факт.

Добавлено спустя 53 секунды:
Но больше всего от фото страх исходит. Он внутри вас.
30 мар 2017, 11:54  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):smeegul,
вы сами понимаете, что говорите? Проблема с негативной энергией... Ждёте, что кто-нибудь угадает? Таких не дождётесь. Поскольку непонятно само ваше - проблема с негативной энергией... Это звучит странно. Слабо сказано. Кажется что у вас что-то с головой. Ну не обижайтесь.
Вам надо просто рассказать и не парить мозг.

Рассказывать не хочу, у меня есть причина.

Какой-то страх читается во взгляде. Страх чего-то, в чём признаться стыдно. Но вот, а углублять не хочется.

У меня не было выбора и после этого осталась негативная энергия. Мне нужно ее преобразовать из темной в светлую.

А ещё у вас взгляд жесткий, и в нём жестокость преобладает. Жестокость неосознанная. Вы делали людям больно, физически и не осознавали этот факт.

Но больше всего от фото страх исходит. Он внутри вас.

Это не моя энергия, ее подключили.
30 мар 2017, 12:26  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

smeegul,
а что же вы хотите от нас?
30 мар 2017, 12:35  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

Мне нужно преобразовать энергию.
30 мар 2017, 12:42  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

У каждого человека есть проблемы и каждому из нас необходимо научиться самостоятельно справляться с этими проблемами. Без помощи других. Если чувствуете воздействие со стороны, я вам советую не углубляться в это, а игнорировать.
smeegul писал(а):Рассказывать не хочу, у меня есть причина.

не рассказывайте, люди вас всё равно не поймут. Но все мы люди и делаем иногда нехорошие вещи.
smeegul писал(а):У меня не было выбора и после этого осталась негативная энергия. Мне нужно ее преобразовать из темной в светлую.

Выбор есть всегда. Так мир устроен, что вы сюда не отдыхать на курорт прилетели, а работать. И работать над собой. Вас будут пытаться изменить, внушить то, что неестественно для вас и как-бы тяжело не было, вам надо научиться игнорировать это. Когда плохо, советую просто сесть и застыть, наблюдать.

Негативная энергия не может преобразоваться в светлую, это как разбитая кружка, которую не склеить. Оно будет с вами всегда, а чтобы освободиться от этого, нужно стать безупречным.
30 мар 2017, 12:44  ·  URL сообщения

smeegul
Участник

<quote>Негативная энергия не может преобразоваться в светлую, это как разбитая кружка, которую не склеить. Оно будет с вами всегда, а чтобы освободиться от этого, нужно стать безупречным.</quote>

Вероятно вы не видите всю правду,
30 мар 2017, 12:48  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 488 | 268

роблема с негативной энергией, вы ее видите?

smeegul,
Смотри,чтоб ты понимал.Я на лотосе с 2008года,и здесь Нет таких ясновидящих,как ты себе представляешь.Да,есть люди с опытом некоторыми знаниями ума и его природы,энергетики, тонко чувствующие есть.Но твой запрос в сотню раз больше.И это ессно для новичка в эзотерике и подобном.
Что касается тебя и фото,-вчера смотрел,-видел некое перенапряжение в твоем уме,жизни, связанном с раьотой или зараьотком.По типу ''загнал себя''.
Сегодня смотрю,- все норм,ниче нет
И чел ты довольно и этичный и добрый :smile:
Что касается ''негативной энергии'',- это не диагноз.Уму,жизни,энергии, -окрашиваем и придаем качество - мы сами.Так что - настраивай себя на позитив:-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Негативная энергия не может преобразоваться в светлую, это как разбитая кружка, которую не склеить. Оно будет с вами всегда, а чтобы освободиться от этого, нужно стать безупречным.
БрюнеткО в шОкОладе,
Ну от нафига ты лезешь и порешь чушь и по итогу множишь дурость?ВСЕ преобразовывается!и человеком в том числе
30 мар 2017, 12:51  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!