Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие контактёры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

умник
Активный участник

Благодарности: 1 | 30

умник писал(а):
Я Контактёр со мною телепатически говорят Инопланетяне.

Среди Инопланетян много деструктивных.
--------------------------------------

и о чём они тебе сказали?

Деструктивные оскорбляют матом.

Инопланетяне презирают примитивных.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
чтобы стать Контактёром надо чтобы к вам подключили дистанционное Оборудование для телепатии.
31 мар 2017, 14:17  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

БрюнеткО в шОкОладе писал(а): Каждый человек на этой планете неразумный.

Абсолютно правильно.
Карма как программа разработана для тех, у кого В СИЛУ малого возраста еще пока неправильные реакции на раздражители, которые лежат в основе любого мировоззрения человека.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Все вы - отбросы, чем быстрее это поймёте, тем лучше.

А ведь не случайно написала про высокий уровень тех, кто создал наш мир...
Хотя уровень на то и уровень, что зависит от полученного опыта.
Если нет опыта . позволяющего чувствовать боль души другого существа как свою собственную, то и невозможно представить, что есть существа, которые не могут причинить боль другому существу, потому что это отзывается дикой болью в своей душе.
Это и есть основа той Любви, которая Бог.
Это все к тому, что для тех, кто имеет высокое духовное совершенство НЕ МОЖЕТ быть отбросов в принципе - все любимы и дороги, как свои дети.
Тем более, что это так и есть.
В кармических мирах обучаются ДЕТИ. И обучают их свои собственные родители, которыми и являются те, кто выходит с нами на "контакт".
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Уровень восприятия - это значит, одержимость какой-то идеей.

Для чего употреблять понятие "уровень" восприятия, если не рассматриваете механизм формирования этого восприятия ?
На каком основании вы считаете, что у всех восприятие сформировано с помощью ментальной идеи ?
Я слишком много сил потратила чтобы вычистить от любых ментальных мемов свое восприятие... Но у меня и цели другие...
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Можно обманываться, это право каждого человека

Я ученый и оперирую доказательствами, а не ментальными рассуждениями...
Но, не буду вступать с вами в спор... Мы на эту тему уже говорили... :blush:
31 мар 2017, 14:21  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Среди Инопланетян есть и не деструктивные.

Например это Лемурийцы и Черти.
31 мар 2017, 14:26  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1811

- Что обо мне подумают?
- По иксу!

Индюк тоже думал и в суп попал (с)
31 мар 2017, 14:27  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Владимир3 писал(а): Лучше почитай Упанишады, Махабхарату, и т.д. Проанализируй информацию про археологические находки и т.д

Много раз писала, что выводы нужно делать не по книгам, а ТОЛЬКО из собственного опыта. Тогда и результаты будут кардинально другие, и не будете повторять ошибки других.
31 мар 2017, 14:28  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Отражение писал(а):Я ученый и оперирую доказательствами

:clapping:
Оперирует хирург. Учёный строит гипотезы, как вы тут в теме о несуществующих контактёрах, которые всё знают о землянах :laugh:
31 мар 2017, 14:32  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

умник писал(а):Деструктивные оскорбляют матом.

Инопланетяне презирают примитивных.

Это всего лишь "отражение Вас самих"...
Именно поэтому категорически запрещено выходить на "контакт" тем, у кого не проработаны недостатки.
Учителя в кармическом мире отражают глубинную суть недостатков человека, и поэтому чем ниже уровень нравственного развития человека, тем страшнее сущность, выходящая на "контакт".
Это все нужно рассматривать в единой системе строения нашего мира как мира кармического - определяющей цели, задачи и способы функционирования подобных миров.
Trast писал(а): Учёный строит гипотезы
Уровень знания того, чем занимается ученый, просто потрясает... :mocking:
31 мар 2017, 14:35  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Примите валериану, уймите потрясение :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вот когда гипотезы подтвердятся фактами от вас, тогда и назовёсесь Учёным, пока что вы теоретик

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Trast писал(а):назовёсесь

Чупа-чупс
31 мар 2017, 14:37  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

у меня почти нет недостатков.

У МНОГИХ ИНОПЛАНЕТЯН ИДЕОЛОГИЯ ИДЕАЛ.
31 мар 2017, 14:48  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Отражение,
ваша теория от моей отличается лишь тем, что мы - неразумные дети инопланетян. А моя - мы преступники, от которых отказались, изолировали.

Знаете, ваша теория более гуманна, поскольку дети звучит куда более приятно, чем преступник.

Но какой родитель хочет своему ребёнку причинить вред? Вам будет нравится смотреть, как ваш ребенок умирает и снова рождается и снова умирает в мучениях, даже если он потом родится. А что инопланетяне как-то по-другому умирают?

Откровение святого Иоанна Богослова - И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Эти строчки указывают на то, что человек испытывает мучения. Он во грехе рождается, сказано в Библии, что все рождённые на Земле - грешники. И нет ни одного безгрешного. Первородный грех нельзя отменить!

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Т.е. мы в чистилище. Можем ещё спасти. Но те, кто проснуться и увидят греховность свою. Потому что Господь говорит - покайтесь, пока не поздно.

Потому что никто не будет вам давать столько времени. Не покаетесь, - вас отдадут в Ад.

Наша планета - это тюрьма, воспитательное учреждение для провинившихся душ. Оно по-своему гуманно. Здесь у человека остаётся выбор, вот только его лишили памяти. Он не знает, кто он такой и что ему нужно сделать. Он неразумный. Но внутри каждого скрыт огромный потенциал, большая духовная сила. Во-первых, нужно проснуться, а во-вторых незамедлительно приступить к работе над собою, над своими слабостями, пороками. Это очень сложно. У меня не получается. Хватает ненадолго :megalol:
31 мар 2017, 14:56  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 543

Отражение писал(а):Много раз писала, что выводы нужно делать не по книгам, а ТОЛЬКО из собственного опыта. Тогда и результаты будут кардинально другие, и не будете повторять ошибки других.

Понятно, что советовать хорошо... особенно когда невыполнимый совет... Каким таким макаром ты собственный опыт получить рекомендуешь, если события происходили много тысяч лет назад??? За то сохранились Веды индийские которые тоже всё таки датируются что-то около 5 тысяч лет... И эта датировка только последнего написания, а до того информация передавалась о многих событиях в устной форме и не одним человеком... Информация дублировалась многократно... Поэтому передача информации можно сказать была почти точная... Далее современные находки археологов тоже очень многое проясняют и дополняют...
Ну и что ты можешь сказать как учёный? Факты вещь довольно упрямая не находишь?
Или для тебя достоверен только твой личный опыт: глюколовления-фантазирования-додумывания?
Не исключаю того, что с тобой действительно кто-то контачит... Но контачить может кто угодно, вплоть до собственного глюка-раздвоения личности в голове, ну или какие-то сути нуждающиеся в подпитке энергией и т.д. Так что советую для начала разобраться с Кем ты контачишь... А наговорить про обучающие миры и очень "добрых" родителей может кто угодно... :pardon:
31 мар 2017, 14:58  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Trast писал(а):Вот когда гипотезы подтвердятся фактами от вас, тогда и назовёсесь Учёным, пока что вы теоретик

Для особо одаренных, тех, что профессию определяет по интернету, сообщу, что ученый это особый способ формирования картины мира в сознании, откуда вытекает и профессия...
И тот , кто картину мира формирует с помощью веры, не может понять другой способ , называемый научным...
умник писал(а):у меня почти нет недостатков.
Наш мир через все отражает характеристики человека...
Посмотрите на свою аватарку... Это тоже один из кармических символов-отражений...
31 мар 2017, 14:59  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Отражение писал(а):И обучают их свои собственные родители, которыми и являются те, кто выходит с нами на "контакт".

возможно, в вашем случае выходили на контакт ваши родители. Такое допускаю. Но в моей версии, это могут быть просто любимые, друзья. Они беспокоятся о нас, желают нас выздоровления. Надеяться на встречу. Но я скажу так. Только единицы возвращаются назад. Человек - существо гордое и он не может согласиться с тем, что у него есть минусы. Он слишком высоко себя ценит. А это качество, присущее сатане.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Отражение писал(а):Я слишком много сил потратила чтобы вычистить от любых ментальных мемов свое восприятие... Но у меня и цели другие...

А я не в счет? Я то же как и вы исследую это поле. Почему вы можете быть правы а я - нет? Ваша теория слишком сладкая.
31 мар 2017, 15:00  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

...ученый это особый способ формирования картины мира в сознании, откуда вытекает и профессия...

Т.е., вы особо одарены. Что ж, даже спорить не стану.
Просто буду знать, что нынешние учёные (ран,наса и т.п.) на пенсии станут контактировать с инопланетянами и убеждать других в своей изысканной картине мира не от мира сего :laugh:
31 мар 2017, 15:04  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Trast писал(а):Индюк тоже думал и в суп попал (с)

ты там уже давно плаваешь и выбраться не можешь.
31 мар 2017, 15:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим