Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто такие контактёры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1809

Я с Фаэтона.

И Бог ИНДРА ТОЖЕ.

Фаэтон не миф, это быль.

Поздравляю! Вы у нас транзитом?

Видела рисунок из гробницы Рамзеса на котором изображён Фаэтон "за" солнцем, на одной траектории с землёй, типа её двойника, но с "подсветкой" дело

А лорд Ганеша также из ваших?
31 мар 2017, 15:47  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Потому что вся моя жизнь , каждая минута моей жизни, посвящена работе над собой вот уже 17 лет.

Хорошо, а моя посвящена поиску смыла жизни.
31 мар 2017, 15:48  ·  URL сообщения

faust777
Участник

Благодарности: 7 | 4

Отражение писал(а):Понятия не имею. Но вот уже 17 лет ищу пути как его запустить... Пока не получается...

В чем проявляется разница между восприятием с ВД и без него? Не могли бы вы ответить хотя бы в общих чертах?

Отражение писал(а):Удивительно, на сколько ты не понимаешь, чем занимаюсь...

Чем вы занимаетесь?
31 мар 2017, 15:49  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Отражение,
в любом случае вы идёте правильным путём.
31 мар 2017, 15:50  ·  URL сообщения

faust777
Участник

Благодарности: 7 | 4

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Отражение,
в любом случае вы идёте правильным путём.

Мне тоже так кажется, судя по прочитанному.
31 мар 2017, 15:53  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Тюрьма никого ещё не исправила...

Ай молодец! Ну так тебя никто дома не ждёт, кроме твоих близких, которые слезами обливаются. А ты о них забыл. Сидишь тут на своей заднице и в ус не дуешь.

тебя, если ты не понял, списали, как человека, создающего угрозу для общества. Здесь единицы выбираются. Должно случиться чудо. В тюрьме то же перевоспитываются, но не все. Только те, кто очень сильно хочет всё забыть и жить нормально, по-человечески. Он просто хочет жить среди людей. Этого уже достаточно, чтобы стремиться на свободу.
31 мар 2017, 15:55  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1809

Т.е., понимаю это так: в те времена (др.египет) земля была в тени, а Фаэтон активный...Изображение
31 мар 2017, 15:56  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 542

Отражение писал(а):Удивительно, на сколько ты не понимаешь, чем занимаюсь...

Давно уже понял... Глюки ловишь и пытаешься их как-то обосновать...? Реальные факты в упор не видишь, а только свои мудрствования... Опыт дескать получаем, что такое хорошо и что такое плохо... Так это и ослу понятно, и не надо быть особо умным или учёным, чтобы это понять... :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Он просто хочет жить среди людей. Этого уже достаточно, чтобы стремиться на свободу.

Такие люди и до тюрьмы были людьми... Только ты забываешь такой фактик, что у нас давно есть пословица, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся...
31 мар 2017, 16:02  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

я ушла на перерыв, рука устала. Сегодня у меня сломался фотошоп и я с вами)
31 мар 2017, 16:08  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 365

Отражение.
Потому что вся моя жизнь , каждая минута моей жизни, посвящена работе над собой вот уже 17 лет.

интересно , как вы работаете над собой???
и что уже получилось???
31 мар 2017, 16:19  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Просто ваши родители вам всё так преподнесли, чтобы вы не особо расстраивались.

Попробуйте понять, что никто НИЧЕГО до меня не доносил.
Все выводы сделаны на основе опыта постижения своей сути -опыта, отслеживания в самой себе процессов по формированию картины мира в сознании, опыта процессов, происходящих при изменении реакций на раздражители, опыта преодоления в себе недостатков и много другого.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Но зато вам повезло встретить меня и я донесла до вас свою идею. Теперь вы над ней будете думать.

Никогда не думаю над мыслью , и вам не советую.
Думать надо ТОЛЬКО над совершившимся ФАКТОМ - поступком, реальным событием.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а): Мы все совершали разные преступления. Может именно в отношении к людям вы сохранили прежнюю свою часть. Не думали об этом?

Исследую причину совершения ЛЮБОГО поступка. После чего работаю с причиной, а не с ее последствиями.
И только это меня интересует.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Но у вас есть другие недостатки.

Знаю ВСЕ свои недостатки, и порождающие их причины. Иначе невозможно было бы с ними работать.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Вы другая, более чувственная, ранимая, вы людей воспринимаете иначе.
Такой стала, а была другой...
Да, и я совсем не ранимая, потому как ранимость это недостаток.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Вы сами подумайте, вот если ребенок рождается в семье добрых порядочных людей. И они дают ему хорошее воспитание, и вот второй пример. Тот же самый малыш рождается у злых неадекватных родителей, которые им вообще не занимаются. У кого больше шансов стать нормальным человеком?

Шансы определяются не по среде, а по характеристикам, с которыми пришел на инкарнацию малыш.И только они определяют , каким в результате вырастет ребенок.
Но шансов вырасти сильным человеком, безусловно у того, кто преодолел больше трудностей в жизни.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):На Земле больше зла, чем добра.

Но Землю пока приходят те, кому нужен опыт совершения выбора меньшего из зол (те, кто учится выбирать меньшее зло)...
Поэтому на Земле вообще нет Истинного Добра...
Но скоро это начнет меняться ...
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Ребёнок может выбрать не то, что хотят от него родители. И что тогда? Эксперимент провалится?

Это долгий разговор... Поэтому скажу только результат.
Ребенок делает выбор обусловленный его психологическими характеристиками.
Проще говоря, не сложно, зная натальную карту человека, предугадать на 100%, какой выбор в тех или иных условиях сделает человек.
И задолго до того, как человек потенциально сможет совершить другой выбор , к нему приставляют психолога-Учителя, который начнет с ним аккуратно заниматься.
Карму создали ОЧЕНЬ умные создания. И они абсолютно все предусмотрели.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Потом я его , при необходимости включала.

Ваш Учитель создал у вас впечатление, что вы его включаете и отключаете... Человек к таким вещам не допущен.Да, и управление включением/выключением ВД находится не в нашем мире.
31 мар 2017, 16:52  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Отражение писал(а):Карму создали ОЧЕНЬ умные создания. И они абсолютно все предусмотрели.

:mocking: Блажен кто верует...
31 мар 2017, 16:56  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):в любом случае вы идёте правильным путём.

Как бы ни хотелось сказать по-другому, но приходится признавать, что
не я иду, а меня ведут... :blush:
faust777 писал(а):В чем проявляется разница между восприятием с ВД и без него? Не могли бы вы ответить хотя бы в общих чертах?

Вообще-то, отключенное ВД это очень опасная штука по сути.
Дело в том, что ВД позволяет проводить постоянный контроль в ручном режиме за тем, как работают программы мышления. Что позволяет совершать осмысленные поступки.
Когда функцию ВД отключают, то человек теряет этот контроль, и его начинает вести Учитель, сопровождающий его по карме.
Теперь уже понять, какое желание порождено тобой, а какое Им невозможно...
Многим нравится. потому как Учитель начинает фокусы показывать, которые человек воспринимает как свои "сверхспособности", но мне это не нравится. Не люблю рабства ни в каком виде... Тем более, что плата за "сверхспособности" такая большая в результате, что поневоле вспомнишь про "продажу души Дьяволу"...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Владимир3 писал(а):Блажен кто верует...

Какая буква в слове НИЧЕГО не принимаю на веру тебе не понятно ?
31 мар 2017, 17:04  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Отражение писал(а):Какая буква в слове НИЧЕГО не принимаю на веру тебе не понятно ?

Да верь ты в своё удовольствие... Желающих следовать твоим фантазиям особо не наблюдается, так что развлекайся... :pardon:
31 мар 2017, 17:17  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Но Землю пока приходят те, кому нужен опыт совершения выбора меньшего из зол (те, кто учится выбирать меньшее зло)...
Поэтому на Земле вообще нет Истинного Добра...

Владимир сказал: Элементарно Ватсон... Кто сейчас владеет и рулит Землёй? Те и захватили... Т.е. серые в союзе с драконовыми...Т.е. инопланетяне. Но это из последних... а до того ещё много чего было...

Моя теория не противоречит Библии. Сначала – блаженная жизнь в Эдеме наших прародителей. Затем следовало грехопадение. В видоизменённых формах понятие грехопадения присутствует во многих (в том числе и неавраамических) религиях.

Не стоит недооценивать древние источники. В них нужно искать истину.

Может быть, что в мире разумных существ преступники и есть неразумные дети.
Владимир, а ваша теория какими источниками древними подкреплена?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Отражение писал(а):Карму создали ОЧЕНЬ умные создания. И они абсолютно все предусмотрели.

Не всё. У любой системы может быть сбой.
Отражение писал(а):Ребенок делает выбор обусловленный его психологическими характеристиками.

Мы все создания Бога и сатана, восставший против него, то же его создание. Бог не знает, какую сторону мы выберем. Дух человеческий непредсказуем.
31 мар 2017, 17:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим