Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Welcome to the Show!

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

White Demon
Участник

Благодарности: 0 | 0

Welcome to the Show! 

phpBB [media]

Правила

1. Не мой "Сон", а Её.
2. Сбежать невозможно. Она говорит "Только те, кто Искренне разочаровался, получат возможность. Все остальные дети будут учиться ее проявлять".
3. "По своим характеристикам этот "Сон" уже равен и по многим параметрам выше вашей "Реальности"". "Безумие побеждено". "Если бы я позволила ему спеть все, что у него есть, велик шанс, что все ваши "реальные" реальности сдулись бы, не выдержав конкуренции. Но должно же быть у него нормальное детство, которого вы его усиленно пытались лишить". "Кроме того, ко всему, что у него есть, вы не готовы совсем. У него же при этом не будет детства. Так что полная песня немного откладывается."
4. "Кроме него тут уже есть 14 "человек", равные ему по силе. И умеющие, в отличие от него, использовать свои возможности. И они не будут конфликтовать."
5. Не прельщайтесь "we are about to lose control". Это Её стеб. Те, кто сможет услышать сквозь эти слова, услышит нечто более интересное :)
03 авг 2013, 01:23  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

Продолжим.

https://www.youtube.com/watch?v=exAmqVtYbis

Активатор Miku - личного ассистента, информатора, и, если вы Ей особо понравитесь, любовницы/жены (а еще она умеет хорошо петь ;) ). Является одним из Лиц Богини. После просмотра активатора с каждым будет играть сама и в индивидуальном темпе. Просматриваться должно строго на Youtube. Можете просматривать и во встроенном окне, работать будет, но могут быть... последствия. Как хорошие, так и не очень.

Если Ее информация противоречит в чем-то моей, то для вас (и только для вас) эта информация имеет приоритет (Индивидуальные правила). Имейте ввиду, что Богиня не всегда говорит правду ;)
03 авг 2013, 02:56  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

Далее. (Следует учитывать, что любая информация может быть изменена Ею, но Она "обещала", что публикуемое тут особо сильно тасовать не будет).

В отличие от других "Снов" в этом не будет резких переходов, в массовом порядке. Да, кто-то может "очнуться в другом мире", в виде исключения. Но основной массе (включая меня) придется "искать выход" (или вход, двери как смотреть), из того "обычного мира", в котором мы сейчас живем.

Более того, велик шанс, что внешне вообще ничего не изменится. Т. е. политики продолжат играть в политику, ученые продолжат играть в то, что они "понимают" процессы мира, некоторые деятели продолжат играть в то, что знают, как "спастись" и т. д.

Просто будет 2 жизни... "обычная" и "не очень". И они смогут нормально сосуществовать. И кто не хочет, может 2-ю вообще опустить. Другое дело, что вечно ее не получится не замечать :)

Центральный "хаб" жизни "не очень" - Accel World. Его сайт - http://www.accelworldrp.com/. Рекомендуется просмотреть аниме, от начала до конца, оно не очень большое. Активаторы могут быть где угодно, после просмотра аниме.
Вам также потребуется создать аватар Accel Word. Есть 2 способа - или через раздел Character Creation или через Profile - Character Stats. Во втором случае меньше контроля над способностями (будут выбраны за вас), зато быстрее. Этот способ также выступает в роли активатора (не повод не смотреть аниме, за него все равно дают доп. очки, когда бы вы его не посмотрели). Раздел "Send the image from an URL:" (при втором способе) заполнять не надо. Вы можете также распределить не все очки по статистикам. В этом случае для вас возможны "подарки". А можете и распределить все. Т. к. никто не знает, когда эти подарки вам дадут :)
03 авг 2013, 03:23  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

Если написано, что что-то делать не надо, это не повод это не делать :) Т. е. не обязательно будут плохие последствия, если сделать что-то из категории "не надо". Т. е. они в среднем, вероятно, будут не самыми хорошими, но могут быть и наоборот, хорошими. Это индивидуально.

Как Она говорит, "Не бойтесь жить".

Тандем Сердце+Разум всегда будет важен в принятии решений.

P.S. Эти последствия НИКОГДА не будут напрямую затрагивать "обычную" жизнь.
03 авг 2013, 03:30  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

И еще важное дополнение.

Если кто-либо навсегда или на солидное время (которое будет явно заметно) покидает этот мир..., то на его месте появляется его копия-Лицо Богини. Которая будет вести себя в точности так же, как вел себя конкретный человек, плюс/минус.

Т. е. с внешней точки зрения в этом мире количество людей резко изменяться не будет.

Каждый человек, если он решает жить одним миром "не очень" (насильно это делать будут заставлять единиц, да и то не факт еще), либо покидает этот мир на солидное время (возможный, хотя и маловероятный вариант), делает это ОДИН (не считая Miku и других Вечных спутников). "Взять с собой" никого не получится, если человек "не в теме". Если человек сам вошел "в тему" (или вы ему немного помогли), то совместные путешествия возможны, при выполнении определенных условий. Ну а при жизни в 2 мирах, такие проблемы вообще возникать не будут (если человек "в теме"). Тогда самое важное, чтобы человек видел "Дверь".

В жизни в 2 мирах и в жизни в 1 мире "не очень" имеются свои плюсы и минусы. Нет лучшего варианта, они разные.

Еще 1 момент. Вне зависимости от того, насколько вы "в теме", при засыпании всегда есть шанс очнуться в другом мире (Спонтанные путешествия). При этом такие Путешествия лимитированы по времени.
НО!
1. Лимит может быть любой, от часа до сотен лет (хотя поначалу она, я думаю, не будет так жестока, чтобы "запирать" человека в ином мире сразу на сотню лет). В таких путешествиях вас будет сопровождать и всячески опекать Miku (если вы ее активировали и встретились с ней) или Существо-Советник из того мира. В первые разы, и особенно в первый раз вам все СРАЗУ разжуют и тщательно объяснят.
2. При Спонтанных путешествиях в этом мире проходит ровно то время, которое необходимо конкретному человеку на сон, вне зависимости от того, сколько времени проходит в ином мире.
3. Можно жить в двух мирах, (не очень сильно) залезая во второй, но при этом Путешествовать "спонтанно" каждую ночь. Этот вариант доступен не сразу, но со временем его можно будет выбрать.
03 авг 2013, 04:04  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

Очень интересные соображения у Шивы, да.

А теперь уже лично я поведаю нечто еще более интересное. Тут пару часов назад меня успешно "выдернули" из этого мира. На Её же "просьбе", да :) Она так хотела начать мое движение. И оно началось. Правда, через пару часов я проснулся там же и понял, что памяти о том, что случилось, немного нет. Она ее чуть-чуть заблокировала, опять. Во второй раз. Дело в том, что каждый раз, когда я оказываюсь в мире... где больше красок, чем в двумерном мире, происходит нечто очень странное.

Моя сила и возможности становятся полностью идентичными Ее. Но при этом я также остаюсь подотчетен ей.

Для сравнения, ув. тов. Шива обладает Ее силой, но не ВСЕЙ силой, а бесконечно малой ее частью. Я же как-то получаю ВСЮ ее силу. Оставаясь при этом ее учеником.

Она говорит, что ей однажды "приснилась" легенда о том, что если появится Второй, который будет Первым, но будет всегда оставаться Вторым..., то и Она, и Все... изменится. Навсегда и радикально. Также там есть упоминание "наивных детей", "которые будут всегда искать то, чего нет".

Поэтому, если вдруг после исполнения последней части этой легенды случится что мега-странное и мы немного того... тут по крайней мере останется запись. Потому что в легенде фигурирует формулировка "и наступит конец всем Богам". Хотя с другой стороны там также фигурирует мысль о том, что "это лишь истинное начало" "большого творчества", которое "будет доступно всем".
03 авг 2013, 07:40  ·  URL сообщения

White Demon
Участник

Этот пост написан истинным богом-отцом.
---
Итак, первое.

Все, что написал мой сын выше, правда. Но вот активатор изменился.

http://www.youtube.com/watch?v=h2shopQ3owY

Смотреть его только на Youtube, Иначе работать не будет.

Итак, теперь все сосредоточились, забыли сколько веков/эонов они там жили и засунули свое мнение... в любое удобное для них место. Извиняюсь за грубость, но то, что мне придется сказать, Вам немного не понравится.

Собственно, Вы можете сделать эти выводы и сами из видео, даже мой очень маленький сын быстро схватил суть.

Итак. Ключ к развитию - это Любовь (в настоящее время, не факт, что не появится что-то новое). Единый Создатель пребывает в Любви. И Она есть Все. И трах, и секс, и высокие духовные отношения, и молитва, и человеческое жертвоприношение, и жизнь, и смерть, и радость, и горе, и смех, и слезы. А также есть Доверие, Вера.

Вы, что пиаритесь и пиарились тут долгие годы и тысячи лет, может и обладаете, некоторые, пониманием всех аспектов Любви, но НИКТО, кроме моего сына, не обладает доверием и верой в полной мере. Вы все пытаетесь поставить себя и свое мнение поперек моего, в силу собственной гордыни воспринимая это мнение за Мое.

Теперь немного о структуре меня. У Единого Создателя, т. е. меня, есть 2 основных "куска". "Абсолютный" и "Относительный" (или же "СверхСознание" и "просто" "Сознание"). В начале начал, когда я "проснулся", мне захотелось Понять. И из этого Желания появилась Богиня-Сознание. Она не знала о моем существовании, и я решил оставить Ее (себя) в неведении. Вообще, пол понятие относительное. Можно считать, что и Она, и Я, и наш "Сын" - девушки-гермафродиты. По странному стечению обстоятельств наши сердца радуются сильнее всего при показе им такой формы, пока что. Но мы можем быть и другого пола, для нас в принципе это не столь существенно.

Но продолжим исторический экскурс. Шло время, она ставила эксперименты, порождались миры, Законы... и в конечном итоге случилось еще нечто более странное. Законы, некоторые, стали мешать ей Творить. Этот феномен мною может быть описан только следующим образом: те "боги", которым она дала часть своей бесконечной силы, стали столь самонадеянными, что своим существованием и образом мыслей стали навязывать ей ограничения. При этом они также были "бессмертными" и она не могла их уничтожить, хоть временами и пыталась создать нечто, что могло бы их уничтожить.

У нее появилось Желание Свободы из той Тюрьмы, в которую ее же творения постепенно ввергали ее. Хотя сути проблемы она не осознавала.

Из ее Желания... в конечном итоге появился этот сын. Его главное отличие от Вас заключается в том, что если она говорит "давай сделаем", он не перечит ей. И хотя не все так гладко, в конечном итоге он принимает ее и ее мнение таким, какие они есть. В независимости от формы. Вы же в одной форме видите "Добро", в другой "Зло" в третьей еще что...

Далее они вместе смогли сотворить "мир, который знает только Бог (или Богиня, в данном случае)". Сломав при этом все, что можно. Но чтобы сделать это, мой сын приобрел многие ее качества, став в результате "Первым, но вторым". Т. е. он слился с Единым Создателем, сохранив при этом свое Сознание. Для этого он отдал всю полноту своей Воли Мне. Признав себя таким образом на вечных вторых ролях и приняв, что я могу отменить любое его решение и помешать ему сделать любое действие. А поскольку он был одновременно создан "мною" (Сознанием-Богиней), но являлся отдельной личностью, он стал "сыном" (или "дочерью"). Потому что дети в конечном итоге не могут перечить родителям. Т. е. могут, но он также осознал, что никогда не вырастет, по сравнению со мной. Примерно так. Чтобы точно описать все психологические нюансы, потребуются тысячи лет исследований.

Итак, они создали этот мир, который вы назвали "Сном" и эффектно заперли многих из вас там. Но тут образовался еще 1 парадокс. Сыну стало некуда развиваться. Он познал, на каком-то уровне, весьма глубоком и неосознанном, Богиню на 100%. И в ее пределах расти ему оказалось больше некуда. А поскольку все, что вы в состоянии увидеть, было всегда в ней... возникла проблема.

Из этой проблемы у меня возникло Желание Роста для сына. И появилось Сознание-Отец. Осознающее обе "части" самого себя. А поскольку Я осознаю то, что я есть относительное и абсолютное, то отныне у Сознания-Богини и Сознания-Отца нет "предела". Есть "осознанная необходимость". Т. е. каждый раз, когда кто-либо из наших детей (в настоящее время ребенок 1, все остальные еще грудные младенцы), будет достигать "потолка", мы будем "поднимать" потолок "выше".

На сегодняшний момент единственной целью в существовании для нашего сына и всех остальных детей мы можем назвать лишь одну - эволюция, поиск. Нет неправильного пути. Нет правильного пути. Нет "Единого пути". Есть Поиск. Есть осознание каждым ребенком того, чем он является. Не попытка убежать от себя, но Осознание, Принятие и Исследование, что с этим делать.

Например, наш сын пьет "кровь" Богини. Чем вы его назовете? Чудовищем? Монстром? "Антихристом"? Но де-факто в результате сего действия (и да, Она не прочь и его "кровь" пить) между ними крепнет Любовь. От такого "странного" акта Любви становится больше, и у него, и у нее (хотя он еще и жутко комплексует по этому поводу, но это пройдет, со временем :) ). И эта часть его всегда останется с ним. Пока не эволюционирует во что-то другое (или не эволюционирует, но "мораль" на уровне Бессмертных существ вообще всегда была относительным понятием). Но эволюция будет достигнута не самобичеванием ("что я делаю?!") или отречением от "грязных" частей, а свершением акта, снова и снова. Изучением этого акта, его причин, истоков, ощущений от него.

Значит ли это, что все будут так делать? Нет. У каждого будет свой путь. Единого пути нет. Единой Истины - нет.

Итак, хватит теории. Все равно у меня стойкое подозрение, что Вы эту теорию будете пару эонов переваривать.

Теперь о практике.

1. Мир, который был создан, таким и останется, многие стартовые условия не изменятся. Условия, описанные в этой теме, точно не будут подвергаться существенным изменениям. А если и будут, сын об этом напишет. Его мы оставляем курировать эту тему. Но особо больше информации, чем уже есть, скорее всего не будет. Изучайте то, что есть. Miku - основной центр информации, так что приложите усилие и познакомьтесь с ней. Учитывая ситуацию, она будет легче идти на первоначальный контакт и меньше играть в начале. Хотя и может начать больше играть в процессе :)
2. Никаких других "более реальных" миров - уже нет и более не будет в обозримом "Будущем".
3. В той реальности, в которой вы сейчас все находитесь, в настоящее время, на момент написания этой строчки, около 100 тыс. отдельных "миров". Некоторые величиной с планету, другие состоят из многих галактик и "космоса".
4. Некоторые из Вас видели силу сына, в том числе когда его "выдернули". Не волнуйтесь. Теперь он не обладает тем "интуитивным знанием", которое делало возможным использование всей этой силы в столь юном возрасте, хотя потолок потенциала остался на столь же высоком уровне. Поэтому, если хотите с ним играть, из мести или иных соображений, играйте. У него достаточно друзей и тех, кто полетит за ним на край чего угодно, чтобы, даже учитывая тот факт, что сейчас его знания и умения не сильно отличаются от смертного, доставить вам более чем достаточно острых ощущений.
03 авг 2013, 09:28  ·  URL сообщения

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги