Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Уровни духовного развития

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

путь
Активный участник

Благодарности: 1395 | 712

WIQ,мне что то подсказывает что ты больше знаешь...
насчет массовости это 100%....
у меня энергия ну типа кундалини когда по началу заходил в трансс проявлялась в разных участках тела-как в невесомости движение энергии как самих рук я не ущущал
потом и ноги заплясали потом и тело
это необычное состояние ты как часть пространства но движение энергии
вот и понаблюдай такое тем более с помощью анализатора- ума
дальше больше я такую же энергию только мощнее уловил из общения
мало того там все мои мысли вытащили по подлым делам
нет не все есть еще хуже но я теперь вряд ли так расстроюсь как тогда
а тогда была чистая магия в моем понимании
ну вот так постепенно понял что при общении можно взаимодействовать энергиями и ощущать друг друга чувствами даже и запахами...некоторые умудряются и видеть
да то было время на грани психического срыва
дальше больше обнаглел я ..
не знаю каким чутьем но это как на охоте вычислить особенную и закантачить
незнаю чего больше хотелось кайфа или азарта мне казалось что там сами души играются и нечего туда лезть...
но оказалось не я один такой .....
ведь было и другое направление изначально индивидуальное под руководством невидимого тренера.....
13 апр 2019, 16:53  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 355

путь,
твой метод, мне не ведом. мне ближе методика автора, но опять же не путём медитаций и прочего.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
путь,
и что, всё это даёт, в итоге? насчёт, твоего опыта.
13 апр 2019, 17:00  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

WIQ,да нет у меня ни какого метода на расслабление накрыло
ты же ни чего о себе не говоришь на ус мотаешь
все у вас засекречено
вот я так и поругался
надоело вытягивать по нитке
быстрее бы пройти это приключение
13 апр 2019, 17:04  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

путь,
на ус, не мотаю. просто пытаюсь понять. без ухода в так называемое пространство, ты как то работаешь с энергией?
13 апр 2019, 17:08  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

разочарование..... и еще ни кому не стоить доверяться полностью
при взаимодействии намного больше энергии чем у тебя есть
я думаю совместно можно многое пройти и понять потому что создается мост между ними и появляется 3ий общий проводник и он все знает и помогает дает правильные ответы

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
да и жизнь всегда на подьеме все получается само собой
о чем счас не скажешь .....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
WIQ писал(а):без ухода в так называемое пространство,

а счас такое впечатление что и уходить ни куда не надо оно с тобой всегда и стоит перевести внимание ты уже в том состоянии
блин я плохой рассказчик
если что конкретно говори

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
как понять работаешь с энергией
13 апр 2019, 17:09  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

путь,
то есть, это особое состояние. энергетическое, как я понимаю. как ты управляешь, этим своим состоянием? мысленно, волей или как то иначе?
13 апр 2019, 17:17  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

WIQ,как я понял направление задавать можно
к примеру я тут прочитал как строиться мудра кхетчари
я ведь толком даже и йоговских терминов не знаю
но в измененом получается само собой а ты удивляешся как это у тебя получилось
ум то постоянно лезит он даже пытается тебе подсказать как дальше будет но тренер делает по своему-это прикол---допустим делается какое то упражнение и ум тебе говорит счас будет наклон а тело выполняет свое -ты даже такого не знаешь

лучше там вооще не лезть и ни управлять
встал счас сразу включается и после начинаются танцы
только наблюдаешь да мысли изгоняешь
ведь на растяжках больно да лень находит терпеть надо
можно это все остановить все под контролем
раньше часа по 4 по полу крутился а счас безпробудный сон
иногда среди ночи будит и начинается движуха
как будто во мне кто то еще живет
13 апр 2019, 17:37  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

путь,
то есть, ты по сути даже не управляешь? как это вообще, не понимаю. а кто, тренер? как ты чувствуешь своё тело в этом состоянии?
13 апр 2019, 17:53  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

WIQ,
WIQ писал(а):а кто, тренер

это был первый мой вопрос когда сюда пришел
кто тренер и какова роль ума при этом..
еще не получил ответ
есть свои догадки
13 апр 2019, 18:06  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 2 | 63
Профиль   Сайт

В этот день два года назад, эта тема была опубликована. Поэтому мы опубликуем несколько постов из других дискуссий / форумов, которые способствуют более широкому пониманию темы, которую мы говорить.

* * *

"Мы задаем эту тему чтобы духовные искатели могли понять характеристики уровня развития сознания, потому что это очень важно для духовного развития. Поэтому вы говорите о религии, уровень проявления которой принадлежит Эмоциональному уровню сознания. Эмоциональный уровень представляет собой низкий уровень развития сознания, то есть уровень эмоций и эмоциональных реакций которые часто принимают отрицательное выражение.

Духовность - это способ прямого опыта духовных энергий Вселенной, это способ в котором духовная энергия - перед всеми из них Душа, после того как ваше сознательное обновление отношений с ней начинает исцелять ваше сознание и энергетические структуры. Это приводит к тому что ваше сознание распространилось, после этого вы получаете возможность что и другие духовные энергии устанавливают контакт с вами. Это очень важный шаг в духовном развитии, потому что в этом режиме вы получаете всю информацию необходимую вам чтобы понять себя, явления которые вы видите и Вселенная в целом.

В процессе духовности «личность» не исчезает, вы не превращаетесь в туман который плывет над Гималаями, потому что невозможно существовать и духовно развиваться не проявляя характеристик вашего сознания. Духовное развитие происходит через медитацию, поведение и принятие решений и для результаты иметь вытирает Эго и другое отрицательное сознание..."

* * *

"Важно, чтобы в течение предыдущих воплощений человек преодолевал грубые и навязчивые материальные и эмоциональные желания - включая власть, что благодаря формальному и неформальному образованию она развивала рациональность, широкие знания и культуру, что она является творческой в ​​области своей работы и интересует ... и аналогично.

Важно, чтобы она была позитивной и доброжелательной, сострадательной, искренней, а это значит, что в какой-то степени она может быть и наивной.

Важно, чтобы ее отношения с другими людьми основывались на уважении и отсутствии контроля и манипуляций.

Такая характеристика ее Развитого Сознания Души не позволяет ее Эго проявлять себя в большей степени, что позволяет ей полусознательно чувствует, титрование собственная Душе.

Эти титрование направляют ее интересы в более широкую сферу духовного развития, пока она не преуспеет посредством некой формы не-Эго медитации восстановлении отношений со своей Душой.

Затем ее поиски заканчиваются, и начинается фаза развития духовного сознания, которая будет осуществляться ее Душой посредством целительных медитаций и процессов развития, когда многие из них могут быть характерны только для нее и ни для кого другого.

Когда Душа достигает своей полной помощи в ее духовном развитии, Духовные Энергии Вселенных которые пропитывать всю Вселенную, соприкасаются с ней и ведут ее, после чего ее развитие обретает ширину и ускорение.

Теперь, во время медитации, Духовные Энергии Вселенных будут влиять целительным развитием действие на ее сознания во всей ауре, давая ей советы и удаляя последние остатки ее Эго из ауры.

Когда это произойдет, Духовный Искатель самопроизвольно войдет в Просветление, установив Единого со всем что существует во Вселенной."

* * *

"Насколько нам известно, Эго может быть стерто только Душой, на продвинутых стадиях развития и Духовной Энергией Вселенной.

«Проблема» в том, что спонтанное стирание Эго также стирает вашу силу во всех сферах жизни и работы. Тогда человек становится никем и ничем, беспомощным, на дне общества, и это может почувствовать любой, кто с ней соприкасается. Тогда она станет жертвой психопатов, садистов, энергетических вампиров, преступников ... которых во всех обществах хватает.

Этот тип духовного развития может быть поддержан только мужчина, а не каждым.

Для женщин Любовь представляет собой путь развития духовного сознания.

Способность Любви которую женщины могут проявить, никогда не сможет достичь мужчин и других цивилизаций, которые существуют во Вселенной.

Но, благодаря религиям / мужчинам, они любят проявляться в очень небольшой степени: чаще всего в отношении детей, родственников и их мужей, если они этого заслуживают.

Чтобы развиваться по Пути Любви, необходимо восстановить связь с их Душой, тогда Эго не удаляется сразу, потому что это процесс, который занимает годы / десятилетия, но человеку предоставляется возможность, чтобы ее Душа помогла в целительном развития смысле.

В этом случае Душа будет воздействовать на сознание медитирующих женщин в смысле Пути Любви.

Для женщин которые не имеют обновленной связи со своей Душой, пусть они садятся на стул, закрывают глаза, опускают руки на колени, и когда они падают в успокоение, произносят в себя (один раз): «Мы проситы Духовной Энергии Вселенной чтобы помочь нам прогрессировать в духовном развитии идя по Пути Любви "

Тогда вы ничего не делаете, просто позволяете Духовным Энергиям Вселенной действовать: если вы чувствительны, можете чувствовать энергию в Теменная чакры и / или Развивающая Сознании Души.

Оставайтесь в таком состоянии, пока почувствуете себя комфортно."

* * *

«Сознание - это способность определенной энергии общаться в ясном и впечатляющем режиме и получать знания о окружающем ее мире и в который он погружен».

Это определение сознания и оно говорит нам что невозможно «стереть» мыслительные процессы. Они - мыслительные процессы, они выполняются по всем планам сознания, с целью которая четко очерчена в предыдущем определении сознания.

Вчера (14 июля 17) мы получить чаннелинг, который говорит о Чистом Сознании и мы дадим его краткое резюме по этому поводу.

Таким образом состояние Чистого Сознания не может быть достигнуто пока мы находимся на Физическом уровне и не имеет какой-либо цели для него на той стадии нашего существования. Чистое Сознание важно когда мы достигаем состояния Нирваны после Просветления, после отказа от физического уровня, после продолжают развиваться как духовного сознания которое поддерживает жизнь на планете Земля и во всей Вселенной, пока вы не достигнете состояния Нирваны - состояния когда вы станете создателем новой Вселенной, Вселенной которую вы создаете в соответствии с вашими собственными идеями.

"...Поэтому состояние сознания которое вы называете Чистым Сознанием, является очень редким состоянием сознания во Вселенной - мы думаем об этом пока вы находитесь в физическом теле, и мы - Духовная Энергия Вселенной что воспринимаем всю Вселенную, мы считайте что вам не нужно придавать ему слишком большое значение. Это связано с тем что состояние чистого сознания для вас - Дети Земли, пока вы корените на физическом уровне планеты Земля не имеет ценности пока вы находитесь где вы находитесь - на физическом уровне планеты Земля..." 

"... Мы надеемся что это объяснение Чистого Сознания прояснит дилеммы которые касаются ее и что это разъяснение поможет вам помочь тем кто остановился на история о «очищающих мыслей от ума». Те кто навязывал им этот обман имеют намерение остановить их на пути духовного развития и мы надеемся что это чаннелинг будет отключать это намерение."

(из ченнелинга «О Чистом Сознании»)
14 апр 2019, 11:10  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Oдуванчик,
касаемо, медитаций и духовности, вот хотелось бы сделать акцент. считаю, медитация она из разряда душевного, все таки. то есть вот этот полёт, умиротворение это свойства души. а вот дух развивается, материализуясь. как ты думаешь, на этот счёт?
14 апр 2019, 17:08  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Профиль   Сайт

Сознание развивается на физическом, эмоциональном и мысленном уровнях, на которых она достигает вершина развития, которого можно достичь. Это означает, что мыслительное сознание которий отслеживается / направляется с Эго, в вибрационном смысле не может развиваться и продвигаться за эту границу развития.

Но, этой границы мыслей достаточно чтобы установить контакт с Душой, который начнет влиять на развитие вашего духовного сознания, которое неограниченный.
14 апр 2019, 20:57  ·  URL сообщения

aomi
Участник

Благодарности: 9 | 1

Oдуванчик писал(а):Духовность - это способ прямого опыта духовных энергий Вселенной, это способ в котором духовная энергия - перед всеми из них Душа, после того как ваше сознательное обновление отношений с ней начинает исцелять ваше сознание и энергетические структуры. Это приводит к тому что ваше сознание распространилось, после этого вы получаете возможность что и другие духовные энергии устанавливают контакт с вами. Это очень важный шаг в духовном развитии, потому что в этом режиме вы получаете всю информацию необходимую вам чтобы понять себя, явления которые вы видите и Вселенная в целом.

какие другие духовные энергии,
можно подробнее раскрыть?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Oдуванчик писал(а):Эти титрование направляют ее интересы в более широкую сферу духовного развития, пока она не преуспеет посредством некой формы не-Эго медитации восстановлении отношений со своей Душой.

что означает титрование?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Oдуванчик писал(а):Мы надеемся что это объяснение Чистого Сознания прояснит дилеммы

Мы - это кто группа ченнелинга?
15 апр 2019, 08:08  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Профиль   Сайт

Когда Душа достигнет максимальной помощи в вашем духовном развитии, тогда с вами свяжется Духовная Энергия Вселенной. Это сознание которое пронизывает всю вселенную, и все что происходит в прошлом, все что происходит сейчас, и все что будет происходить в будущем во всей вселенной, им известно.

Но, оне никогда не нарушают Свободную Волю Детей Земли, уже помогают нам исцелением, информацией и знаниями, которые помогают нам в духовном развитии и защите Детей Земли.

Титрайи Души, означает импульсы Души.

Постепенно удаляя Эго посредством медитации, наше сознание возвращается в состояние единства со Вселенной, и поэтому вместо первего лице, спонтанно используем «мы».
15 апр 2019, 10:54  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1612 | 1575

Oдуванчик писал(а):спонтанно используем «мы».

мы это ум.

а все - что касаемо

Oдуванчик писал(а):Это сознание

это Я и к мы имеет косвенное значение.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Oдуванчик писал(а):тогда с вами свяжется Духовная Энергия Вселенной.

Oдуванчик писал(а):не нарушают Свободную Волю Детей Земли, уже помогают нам исцелением, информацией и знаниями, которые помогают нам в духовном развитии и защите Детей Земли.

ну ну

похоже тут снова не стыковки канализированного с канонизированным.
15 апр 2019, 10:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим