Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психотронное радио - Джумор Перволай

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

lilli
Активный участник

Благодарности: 229 | 151
Профиль   Сайт

Sorry, я никогда не рассматривала его с такой концепции.
15 июн 2017, 16:07  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Водолей,
Ты сделал мой день! :megalol:
15 июн 2017, 17:15  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

lilli писал(а):Sorry, я никогда не рассматривала его с такой концепции.

а он Вам по сердцу?
15 июн 2017, 17:38  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,
Раньше я могла сказать бы что Лепс дерьмо, Стас Михайлов, Корж и кто там ещё- дерьмо. Про себя конечно, не в слух, так как такими именами нужно быть осторожней. Баста, Каста... А сейчас мне просто насрать стало. Всё это всего лишь подключки. С одной стороны.
С другой, не скажу.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Точнее сказать, Лепс для меня просто мужик возраста моего отца. Который вроде поёт. Но можно и музыку посложнее и благозвучнее к нему пристроить и самого Лепса овеять аурой лирики и чуть больше романтики ему, типа он любил... ничего не изменится.
15 июн 2017, 18:36  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

так всё что хоть как то соприкасается с человеком в психоэмоциональной сфере - это "подключки"
если есть резонансы - то "подключки" более мощные, особенно если эмоциональные, сексуальные или на страхе
если слухнул и забыл - то и подключка завянет и отвалится, а если будет всплывать потом, напевать будешь сама того ни хотя... ))
или ситуацию какую то вспоминаешь, а если еще и на чувстве вины там, то ой...
"Перепроживание" и куча техник "чисток" как раз и заключается в том, чтобы расчистить в т.ч. от старых и глубоко лежащих. Правда что зачастую когда стакашку очистят и отпустят чела - что он себе в него нальёт? Лучше Лепса или хуже Лепса? Знает где взять нужный и качественный стафф? Как оценить что именно нужно - там непростой стаканчик, там уникальный рецепт зашифрован. Посему есть ещё шняга - повышать вибрации, тогда пойло постепенно трансформируется, грязь конденсируется и выводится, худо бедно да in vino veritas in samogon pobeditas с неоднократным перегоном и выйдет :smile:

Понимаю что вам насрать и апатия присутствует, но тут дело в том что если закрыть сердце - то там со временем всё всё неслабо забродит, причём не в лучшей консистенции, а открываться стрёмно, есть некий порожек, да и слез не один стакан пролить возможно придётся, но директор ликёро-водочного отдела неумолим, закосить можно только пару шагов назад сделав :pardon:

вот дядя на порожке тож стоял:
phpBB [media]
15 июн 2017, 19:45  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Благодарю за развернутый ответ и положительные вибрации. Спасибо.
16 июн 2017, 07:37  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

и тебе спасиб за то что не только буквы читаешь :smile:

если честно проживать "на всё насрать" - это очень естественная штука, психофизиология сама сбрасывает полный памперс :smile:
полученная лёгкость делает более видимым влияние магнитов:

phpBB [media]
16 июн 2017, 09:10  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

phpBB [media]

Триста тысяч часов за спиною
Триста тысяч планет надо мною
Не устал ли создатель их в небе кружить?

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки жить!".

Припев:
Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!".

Что-то главное вышло из моды
А мы согласно законам природы
Всё вгрызаемся в мир будто рыба пила.

Остаётся лишь тонкая нам нить
Как по-русски уже не упомнить
А по Английски стало быть: "love"

Водолей, А Вы какие чувства испытываете от того что я разместила сейчас песню Лепса? Нервиничаете, вам неприятно... тк не по ваш огород ягода... Какие? Можете ответить?
Или то, что вы бахнули стакан смеси от Лепса? Лепс продакшн дринкс.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Нужно как скрудж макдак научиться некоторый слова проговаривать и вы считай наполовинку лепс.
16 июн 2017, 09:15  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

да, могу ответить канеш, мне весело, я улыбаюсь, даже послушал клип до конца, вспомнился анекдот "рыба пила" и по стартовому драммингу вот этот ролик "Приятеля Рича" :mocking:

phpBB [media]
16 июн 2017, 09:28  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Всего хорошего по маленьку - иначе вкус теряется.
Конечно, Лепс дарит море позитива, и мне и людям. Если вдуматься в это осознанно. Но каждого, каждое и всё подряд (everything) проносить через ум и пропускать через сердце глупо. Такая мудрость существует в миру.
16 июн 2017, 12:32  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

вот пытаюсь осознанно в это вдуматься, но фокус не наводится :pardon:
возможно потому что не совсем вводные понятны - что именно считается "морем позитива"?
16 июн 2017, 13:18  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну значит вам не нужно это понимание.
Нет, я бы конечно могла бы углубить ваше понимание, но мне совершенно некогда вести диалог. Время сейчас такое, не до бла-бла. Дел невпроворот. Ответ на мой самый главный вопрос я получила. Спасибо вам что услышали, спасибо что поняли и не оставили без внимания. Тем более не до Лепса и того, кто как его понимает, каким органом чувств его воспринимает. Здоровы бы все были и то слава богу.
16 июн 2017, 14:10  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

без проблем, просто хотелось посмотреть на то, что может быть видно как "море позитива", потому как это "позитивно" только для части людей по многим параметрам, и вот как раз и зависит осознанно или неосознанно. А массовость насаждения его в эфире, как и СтасовоМихайловоподобных, при том что он довольно посредственный певец, как раз уже больше относится к теме топика - психотронность :pardon:
16 июн 2017, 14:50  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Всё сложно. Всё очень сложно.
Так будет яснее моя мысль.
16 июн 2017, 16:15  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

всё на самом деле очень просто, с простотой можно добраться до любой части "сложного" вопроса и он становится проще )
ну а то что не сможете объяснить - это не факт, это просто кажется так, чтобы это стало фактом - нужно только попробовать это сделать :smile:

здесь трудно оценивать оригинальность певца, потому что Лепс не оригинален, здесь трудно оценивать глубину гипноза, ибо это просто "насаждаемые массовые программы" для гомогенизации людей, здесь нет ничего более, хотя это "выше" чем тюремно-лесоповально-шансонная "романтика". Ещё очень давно проводили эксперимент и опрашивали у людей - "назовите любимого поэта", "любимый фрукт", "любимую певицу", "любимого певца" и т.д., подавляющее большинство ответов были "Пушкин", "яблоко", "Пугачёва/Ротару", "Лещенко/Кобзон..." и т.д. Мы немного изменились с этого времени, немного изменились и гомогенизирующие программы, но суть осталась примерно та же. И да, от этого никуда не деться пока что, просто разница в том кто заказывает музыку

phpBB [media]
16 июн 2017, 16:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)