Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психотронное радио - Джумор Перволай

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

lilli
Активный участник

Благодарности: 229 | 151
Профиль   Сайт

Водолей,
Я хотела сказать что чтобы оценивать оригинальность певца, нужно быть не_посредственным слушателем, иметь представление о оригинальности. Чтобы размышлять о глубине гипноза необходимо осознание где та самая грань перехода находится. Но решила обойти эти вопросы стороной, все сказанное легко принять на свой счет, и я побоялась что именно так вы и сделаете. Потому что, судя по тому, что я заметила, вы имеете несколько завышенное о себе мнение. Всю жизнь можно жить и верить что непосредственно твой слух самый тонкий и не врет, а уши самые нежные... и умереть в неведении, - неведение самый первый грех по буддизму.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Был намёк на гипноз непосредственно личный.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не в отношении к авторитетам и продукту рекламы и пиара, а фильтров мышления.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
В общем, сколько бы я не делала попытки в сторону объяснения сути вопроса, ничего хорошего из этого не выйдет, в том смысле что замысел реализован не будет в том виде в каком этого хотелось бы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Когда человеку объясняешь что это яблоко имеет фиолетовый цвет, он поворачивается в противоположную сторону, отказывается видеть яблого и с негодованием возмущается: в этой вазе - только груши.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Для меня ровный красивый звук и годы тренировок, тн техника и сладость и то, что принято называть "душевностью", "душой" - ничто если это не концептуально, вообще никак. Всё, безусловно всё нужно рассматривать относительно знания о "духовной прелести". И где выгоднее было бы укрыться ьяволу: в сладком звуке арфы или нервирующих звуках скрипучей лестницы; несмазанных петель - как вариант. Вопрос требующий к себе внимания и времени подумать.
Всё необходимо поддавать сомнению.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
И любая подключка случается совсем внезапно, в моменты когда её совсем не ждешь. И она - не-о-ся-за-е-ма. Никто не подскажет что с тобой сейчас произошло, было ли оно, это самое ли это или просто показалось. Ее либо еще пока не было и все впереди. Или ты подключен, приятель. А как и куда.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Объясняла - старалась, как могла.

Добавлено спустя 32 секунды:
Спасибо, что выслушали.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Надеюсь вас не пугает поток искусства.
16 июн 2017, 17:07  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

а вы не бойтесь да лишнего не домысливайте, возможно все не так завышено как вам кажется :mocking: ведь вам же уже казалось что я как то по-другому отреагирую на ролик Лепса, но он меня абсолютно не трогает и ничего негативного не вызывает, я просто вижу откуда и что он поёт, возможно если выпить много спиртного - я обращу на него внимание подольше :smile:
я не считаю что у меня самый тонкий слух и что самые нежные уши, возможно вы пытаетесь по себе судить? :pardon:
но некоторые компетенции у меня есть, я не "посредственный" слушатель как есть компетенция и в "глубине гипноза" - так что давайте ближе к сути :smile:

Изображение
16 июн 2017, 17:36  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну, чтобы из нижней чакры в высшие выходить недели тренировок недостаточно. Одной лишь недели.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Видите откуда он поет?) Окуда же? Из мозга. Он же человек, вы его намного особенее? Ваше место откуда можно петь где находится?

Мне, увы, ничего не казалось как вы отреагируете на ролик Лепса. Я вам задала прямые вопросы, предполагая... Было бы у меня желание потратить на это чуть более времени, перечень оказался намного длиннее и разноообразнее.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Конечно, вы не станете мне отвечать откуда он поет, так как уровня моего развития, сознания и тп. недостаточно чтобы вкупить всё как есть на самом деле.
16 июн 2017, 17:37  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Для меня ровный красивый звук и годы тренировок, тн техника и сладость и то, что принято называть "душевностью", "душой" - ничто если это не концептуально, вообще никак. Всё, безусловно всё нужно рассматривать относительно знания о "духовной прелести". И где выгоднее было бы укрыться ьяволу: в сладком звуке арфы или нервирующих звуках скрипучей лестницы; несмазанных петель - как вариант. Вопрос требующий к себе внимания и времени подумать.
Всё необходимо поддавать сомнению.

И любая подключка случается совсем внезапно, в моменты когда её совсем не ждешь. И она - не-о-ся-за-е-ма. Никто не подскажет что с тобой сейчас произошло, было ли оно, это самое ли это или просто показалось. Ее либо еще пока не было и все впереди. Или ты подключен, приятель. А как и куда.

Объясняла - старалась, как могла.

Спасибо, что выслушали.

Надеюсь вас не пугает поток искусства.

Спасибо, "поток искусства" меня не пугает, не пугают и "подключки", потому что выбора нет :smile:
так что я их и не "жду" и не "не жду". Я не оборачиваю пульт дистанционного управления в целлофановый пакет :smile:
16 июн 2017, 17:44  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Конечно кто-то у нас поёт из ума, кто-то из сердца, кто-то из космоса. Мир и люди, и их мнения... так вроде у нас заведено.
16 июн 2017, 17:46  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Видите откуда он поет?) Окуда же? Из мозга. Он же человек, вы его намного особенее? Ваше место откуда можно петь где находится?

Мне, увы, ничего не казалось как вы отреагируете на ролик Лепса. Я вам задала прямые вопросы, предполагая... Было бы у меня желание потратить на это чуть более времени, перечень оказался намного длиннее и разноообразнее.

так у вас и вроде бы и времени не было, а уже какие простынки строчите :mocking: петь можно из разных мест, они не всегда в физическом теле находятся, ну разве что их проекции. Если говорить о проекциях - Лепс поёт из солнечного сплетения а Синатра из сердца.

lilli писал(а):Конечно, вы не станете мне отвечать откуда он поет, так как уровня моего развития, сознания и тп. недостаточно чтобы вкупить всё как есть на самом деле.

ваши предположения снова не верны, зачем пытаться фантазировать и что то приписывать оппоненту? :mocking:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
lilli писал(а):Конечно кто-то у нас поёт из ума, кто-то из сердца, кто-то из космоса. Мир и люди, и их мнения... так вроде у нас заведено.

если из ума и выше прикрепить к
lilli писал(а):Из мозга.

то таких немного, к примеру:

phpBB [media]

если погрузиться в это - случится "подключка" той или иной степени интенсивности
16 июн 2017, 17:50  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Водолей,
А ты ещё будешь выкладывать про энергии? (Про Шумана и подобное). Про штуки из космоса. Я не умею искать эту инфу в сети.
17 июн 2017, 03:29  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

SunnySnake писал(а):А ты ещё будешь выкладывать про энергии? (Про Шумана и подобное). Про штуки из космоса. Я не умею искать эту инфу в сети.

я не знаю :smile: но пока всё тихо, шумановские резонансы я смотрю здесь, а транзиты здесь, но если копать "про себя" глубже - то интереснее наложение транзита на свою карту, это есть в специальной программе, возможно и в каких то еще сервисах
кстати сейчас транзит эмоционального и горлового центра
Изображение
12 – 22. Канал Открытости (откровенности). Ваша жизнь – это жизнь страсти и следования своим чувствам

вот даже страстная эмоциональность прям здесь проявляется :smile:

lilli писал(а):Как вы думаете - зачем? Если вы ответите на этот вопрос себе однажды, то вам станет куда яснее понимание психотроники в глобальном (или локальном?) её смысле.
Хотя, я сомневаюсь что вам что-то уже способно помочь. Хоть как-то помочь. Хоть чем-то помочь.

я редко думаю да и тут и так многое видно, и ваши очередные "сомнения" полностью предсказумы :pardon: дождались бы хоть моего ответа на этот вопрос, перед тем как продолжать :smile:
если хотите мне помочь - хотя бы начните аппелировать к тому что мной написано и о чём мной написано а не очередные фантазии и домыслы про меня озвучивать - авось и себе поможете, ведь вы же про себя тут больше пишите и о своих подсознательных страхах, которые пытаетесь спроецировать на меня :mocking: А мне помогают другие люди, как ни странно, вот SunnySnake помогает к примеру, хоть и стесняется частенько :mocking:
17 июн 2017, 07:38  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей, какие у меня страхи и подсознательные проблемы? - Вкратце не вдаваясь?

Добавлено спустя 37 секунд:
Расталкуйте, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
То есть, то что я пишу о себе это ужасно? Так нельзя делать? В чем дело?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Здесь явно действуют какие-то правила) которые мне не по уму

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если бы вы поняли хоть одно мое слово начиная с первого моего сообщения, то могли бы взять на себя ответственность за то, что увидели какие-то мои страхи и проблемы. А так получается что я сама не понимаю что говорю и что спрашиваю, если ориентироваться на вас.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я же не знаю в каком вы состоянии пребываете.... Может вы в полном бахтере и лбом о стол бьетесь, локти кусаете, а я тут к вам с солнечными чувствами и летним настроением.... хотела поговорить о высоком... просто немного, межлу делом... в жару...
17 июн 2017, 07:44  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

страх неизвестного, страх открыться, паранойя перед "подключками" и "на всё насрать" - это признаки определенного этапа, на таком останавливаются всякие "трансёрферы реальности" и иже с ними, дедушка Фрейд тоже дошёл до этого порожка.

и где я писал о твоих "подсознательных проблемах"? :smile:
тут еще вот какая штука - распознанная или названная "подсознательная проблема" уже не является "подсознательной" по определению :mocking:

вот как проявляется страстная эмоциональность - сначала Вкратце не вдаваясь а через 37 секунд Расталкуйте :angel:
17 июн 2017, 07:55  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Вот что я еще осознала внезапно только что. Я впринципе могу существовать с любым набором проблем... Потому что даже без них, любая твоя мысль не встретить реального не надуманного тобой де резонанса и рухнит о встречные скалы....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вы вообще производите впечатление нестабильности.
17 июн 2017, 07:56  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Если бы вы поняли хоть одно мое слово начиная с первого моего сообщения, то могли бы взять на себя ответственность за то, что увидели какие-то мои страхи и проблемы. А так получается что я сама не понимаю что говорю и что спрашиваю, если ориентироваться на вас.

а почему ты считаешь что я не понял ни одного твоего слова? и почему ты считаешь что у меня должна быть какая то ответственность за происходящее? :mocking:

lilli писал(а):Я же не знаю в каком вы состоянии пребываете.... Может вы в полном бахтере и лбом о стол бьетесь, локти кусаете, а я тут к вам с солнечными чувствами и летним настроением.... хотела поговорить о высоком... просто немного, межлу делом... в жару...

не знаешь, но это же не мешает тебе фантазировать и выдвигать новые пустые предположения :smile:
если хотите поговорить о высоком - говорите :mocking:

P.S. Вот это всё как раз тот самый канал эмоциональность-горло, правда в интернетике горло выражается как буквы, многабукав :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
lilli писал(а):Вы вообще производите впечатление нестабильности.

а откуда берётся это впечатление? :mocking: как ты думаешь - ты сама производишь впечатление стабильность? )
да и максимальная стабильность - это уровень трупа, так что мерси за комплиман :angel:
17 июн 2017, 07:59  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

не знаешь, но это же не мешает тебе фантазировать и выдвигать новые пустые предположения :smile:
Всё в порядке, Хоумс. Не кипишуй. Истина пребудет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а откуда берётся это впечатление? :mocking: как ты думаешь - ты сама производишь впечатление стабильность? )
да и максимальная стабильность - это уровень трупа, так что мерси за комплиман :angel:

Скоро развязка...
17 июн 2017, 09:07  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

скоро шизофрения
17 июн 2017, 10:06  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Кому то скоро. Кому-то уже.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Причем почему сразу шизофрения, много других легкоприобретаемых синдромов есть.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И через час другой это станет неважным. Погрустили и хватит.
17 июн 2017, 10:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)