Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психотронное радио - Джумор Перволай

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

поэтому в загончике тебе привычнее, а здесь сразу страхи и шизофрения выползают :mocking:
17 июн 2017, 10:33  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Благодарности: 229 | 152
Профиль   Сайт

Чувство умора явно не твоё сильное качество. Тем более на такую тему... хотя это даже и странно, кому она может быть так близка, как не тебе.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Всем на тебя просто насрать, при чём здесь я вообще....?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Попробуй о еде писать, может тогда ты поймешь вдруг что твои возможности несколько больше чем ты думал о их ранее.
17 июн 2017, 10:39  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

в твоём сообщении нет ничего кроме очередных фантазий и шизофрении, то что было не так заметно на предыдущих страницах - раскрывается во всей "красе" :mocking:
если хоть немного попробовать вернуться к топику - психотронность Лепса и загончика налицо :mocking:
попробуй сменить ник и чуть дольше продержаться :megalol:
17 июн 2017, 11:04  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,
С сегодняшнего дня лишь приняла решение держаться. Лишь сегодня созрела до данного решения. До вариаций с регистрацией под новыми никами и новыми попытками продержаться ещё далеко. Рано думать об этом, нужно начать хотя бы с того, что мы определимся от чего я воздерживаюсь, далее "держусь".

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Водолей,

в твоём сообщении нет ничего кроме очередных фантазий и шизофрении, то что было не так заметно на предыдущих страницах - раскрывается во всей "красе"

Шизофрения как минимум близка к искусству, но понятное дело если всё представление у человека о искусстве сводится к "жили у бабуси два веселых гуся" оно и выходит:
что было не так заметно на предыдущих страницах - раскрывается во всей "красе"

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
в твоём сообщении нет ничего кроме очередных фантазий и шизофрении

Мне этого как минимум хватает. Ну понятно что там нет серьезных знаний и информации, ну, здесь уж, чего нет, того нет. Как вы я не умею.
17 июн 2017, 13:32  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Шизофрения как минимум близка к искусству, но понятное дело если всё представление у человека о искусстве сводится к "жили у бабуси два веселых гуся" оно и выходит:

с гусями еще куда ни шло, практически народный эпос по сравнению с "рюмка водки на столе" :mocking:

lilli писал(а):Мне этого как минимум хватает. Ну понятно что там нет серьезных знаний и информации, ну, здесь уж, чего нет, того нет. Как вы я не умею.

там ничего нет кроме когнитивных искажений, которые генерируются и хаваются, генерируются и хаваются и т.д., вот и получается свой уютный мирок где прикосновение к реальности - это же "подключка", ай яй яй, страх возникает, не, такое не нужно, нужно от этого поглубже в кокон своих фантазий залезть :pardon:
очень много зеландовцев и кастанедовцев доходят до этого и начинают бороться, контролировать, силушку копить чтобы потом как рррраааз... :mocking:
17 июн 2017, 14:05  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,
очень много зеландовцев и кастанедовцев доходят до этого и начинают бороться, контролировать, силушку копить чтобы потом как рррраааз... :mocking:
А кто докажет что это не фантазии у вас? Что касается искусства, то тут всего две позиции любо всё расматривается как искусство, в том числе и рюмка водки на столе. И чем рюмка водки на столе не искусство в таком случае.... Либо "никому не известно что такое искусство", все в таком случае лишь делают попытки понять что это такое: кто удачнее, кто нет...

Ваше горло - это фантазии и сердце.

страх возникает, не, такое не нужно, нужно от этого поглубже в кокон своих фантазий залезть :pardon:
Может вы себя описываете? У меня не возникает страх. У меня возникает интерес. Или не возникает.

То есть "подключка"... даже само слово.. звучит устрашающе.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И чем рюмка водки на столе не искусство в таком случае...

Но человеку "формы" вряд ли будет важно что хотел сказать автор... Главное чтобы красивенько было и по цензуре :angel:
17 июн 2017, 15:26  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):А кто докажет что это не фантазии у вас? Что касается искусства, то тут всего две позиции любо всё расматривается как искусство, в том числе и рюмка водки на столе. И чем рюмка водки на столе не искусство в таком случае.... Либо "никому не известно что такое искусство", все в таком случае лишь делают попытки понять что это такое: кто удачнее, кто нет...

тот кто видит это - может подтвердить
да, если все рассматривать как искусство - то и "рюмка водки" - это несомненно искусство, но весьма паршивое и с перегарчиком, паразитирующее на простеньких эмоциях. Хотя для кого то караоке по пьяни - это канеш достаточно высоко :megalol:

lilli писал(а):Ваше горло - это фантазии и сердце.

говорите про своё горло, ведь фантазии - это ваш конёк, за последние пару страниц трудно не заметить это :mocking:

lilli писал(а):Может вы себя описываете? У меня не возникает страх. У меня возникает интерес. Или не возникает.

То есть "подключка"... даже само слово.. звучит устрашающе.

интерес ведет дальше, страх откатывает назад. можно вернуться к этому через полгода и посмотреть ))

lilli писал(а):Но человеку "формы" вряд ли будет важно что хотел сказать автор... Главное чтобы красивенько было и по цензуре :angel:

это снова ваши унылые домыслы, если бы вы способны были осознать уровень этого "содержания" - то такое весьма среднее пойло бы не отстаивали так рьяно, а так оно только подчеркивает ваш уровень :pardon:
17 июн 2017, 17:20  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,
говорите про своё горло, ведь фантазии - это ваш конёк, за последние пару страниц трудно не заметить это :mocking:
Ну я же не могу всё время быть сконцентрированной только на своём горле.

это снова ваши унылые домыслы, если бы вы способны были осознать уровень этого "содержания" - то такое весьма среднее пойло бы не отстаивали так рьяно, а так оно только подчеркивает ваш уровень :pardon:
То есть вы так это все воспринимаете? - что я что-то там отстаиваю... это так всё и выглядит со стороны?

Добавлено спустя 34 секунды:
Это ужасно)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Водолей,
да, если все рассматривать как искусство - то и "рюмка водки" - это несомненно искусство, но весьма паршивое и с перегарчиком, паразитирующее на простеньких эмоциях.
Мне как-то всё равно. У меня апатия, видимо.
17 июн 2017, 17:47  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

как я уже говорил - апатия - это очень неплохой процесс, особенно если его честно проживать )
17 июн 2017, 19:32  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,
Но она у меня не ровная, а с приступами - вспышками гнева и ненависти к людям.
18 июн 2017, 05:12  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

и это тоже неплохо, в принципе стандартно для этого процесса, здесь тоже важно честно проживать гнев, но зачастую у людей получается так, что когда случается гнев сначала всеми силами подавляется, как будто по-быстрому наращивается плотина когда начался дождь. Если дождь быстро заканчивается и плотина устояла - то потом избыток энергии рассасывается приличное время и на следующий дождь уже нужна еще выше плотина, да и берега "выше" страдают - размывает, частенько возникает чувство вины. Если же плотина долго удерживается но по факту и не устояла - то здесь уже возможны серьезные разрушения, и верх пострадал и снизу ой (кинг-конг разбушевался), и снова же зачастую чувство вины, возобновляемое счетом за разбитую посуду :smile: Быстрый способ утилизации скопившейся низкочастотной энергии - можно позаимствовать у Челентано, там хоть чуть другая природа энергии, но где то рядышком это находится, так что "колоть дрова", как физический труд, а то и физкультура - это лучше чем чувство вины, перепросмотры и натренькивание себя что "больше я так не буду" :smile:
Позволить себе искренне гневаться, как и позволить себе быть искренне ленивым - это же прекрасно, да, канеш это встречает сильный резонанс среди окружающих, а возбудившаяся среда может и обратку влепить и тут уже искреннее принятие этого понадобится :mocking: Френдоцида не избежать если идти дальше, даже если не рамсить - то по другим причинам часть отвалится :smile:
18 июн 2017, 06:06  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей, что на ваш взгляд ближе к идее искусства "шашлычок под стопарик на столе" или секс мужчины с мужчиной.
Что есть искусство в вашем понимании? Можете раскрыть?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Водолей,
Есть ньюанс, если постоянно позволять себе гневаться, то это портит характер, входит в привычку, грань стирается. Есть ли разница между "терпением" и "подавлением гнева". Или это одно и то же одним словом называется? Если это два названия одного и того же явления (действия), то недурно вспомнить про гипнозы и посмотреть в суть этого механизма. А если это два разных явления (действия), то вот тут-то возникает интерес, у меня.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
В общем, как только научился противостоять демонам, они стали сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А если это два разных явления (действия), то вот тут-то возникает интерес, у меня.

Но тогда надо расписать разницу.
18 июн 2017, 14:35  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Водолей, что на ваш взгляд ближе к идее искусства "шашлычок под стопарик на столе" или секс мужчины с мужчиной.
Что есть искусство в вашем понимании? Можете раскрыть?

ничто из этого не "ближе" и не "дальше" к "идее искусства", почитайте хотя бы в википедии определение искусства, может поймете чего нить :pardon:

lilli писал(а):Есть ньюанс, если постоянно позволять себе гневаться, то это портит характер, входит в привычку, грань стирается. Есть ли разница между "терпением" и "подавлением гнева". Или это одно и то же одним словом называется? Если это два названия одного и того же явления (действия), то недурно вспомнить про гипнозы и посмотреть в суть этого механизма. А если это два разных явления (действия), то вот тут-то возникает интерес, у меня.

это надуманный нюанс который рассказывают в книжках. Если честно гневаться без обвинений, колупаний в себе и долгих внутренних диалогов и тренировки себя что "больше так не буду" - то со временем и спадёт интенсивность (энергия то не бесконечна) и будут видны причины - обычно наверху лежит непринятие текущего момента, внизу - страх смерти, а между этого - много чего, в т.ч. что "заложили в детстве"
Если есть "терпение" - то есть и "терпящий", обычно и "гневающегося" заметить сразу можно и никакие гипнозы не нужны будут :pardon:
18 июн 2017, 14:57  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей,

Последнее что спросить хотелось. Вот скажем, есть группа людей, а она весьма немалая, кто идет на экспериментальный джаз только потому что это эксперементальный джаз. Можно ли предположить, что есть аналогично группа людей, кто идет на Лепса потому что это Лепс. Не за культурой, не за удовольствием, понимаете думаю, что я хочу сказать, мне не хватает терминов, или мозгов чтобы туда уместить всю терминологию. Может за модой? Но вопрос не в этом, а такой вопрос: обретает ли группа которая идет на эксперементальный джаз только потому что это же "эксперементальный джаз" некий уровень с прослушиванием этой музыки, этого выступления. И так же с Лепсом, вот я спускаюсь к озеру и слышу Лепса и еже с ним, мне не так повезло как неким иным более "высокого уровня", кто заказывает чтобы звучало sunshine из базы отдыха на берегу и народ с этого перло. И так каждый день. Мне когда туда к ним к людям иду, что Лепса слушают и баньку на берегу топят с каким лицом подходить, точнее мимо проходить? Выражая брезгливость? Полное безразличие? Пожурить их за это безобразие? Я много вариантов могу нафантазировать, но решение мне какое-то нужно.
Подскажите пожалуйста, вы больше меня знаете.

то со временем и спадёт интенсивность (энергия то не бесконечна)

ничто из этого не "ближе" и не "дальше" к "идее искусства", почитайте хотя бы в википедии определение искусства, может поймете чего нить :pardon:

Энергии станет меньше и придумывать что-то интересненькое что можно ответить вряд ли захочется. Получается жизнь к тому и идёт, что любое общение с собеседником будет представлять собой нечто вроде диалога Гузеевой с жеником, только в разговоре будет преимущественно обмен ссылками фигурировать и цитатами, всё остальное - слишком эмоционально, разбалансирует горло.

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
А если фантазировать отказаться ко всему имеющемуся, то есть ли смысл не есть после шести?
18 июн 2017, 19:54  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

lilli писал(а):Последнее что спросить хотелось. Вот скажем, есть группа людей, а она весьма немалая, кто идет на экспериментальный джаз только потому что это эксперементальный джаз. Можно ли предположить, что есть аналогично группа людей, кто идет на Лепса потому что это Лепс. Не за культурой, не за удовольствием, понимаете думаю, что я хочу сказать, мне не хватает терминов, или мозгов чтобы туда уместить всю терминологию. Может за модой? Но вопрос не в этом, а такой вопрос: обретает ли группа которая идет на эксперементальный джаз только потому что это же "эксперементальный джаз" некий уровень с прослушиванием этой музыки, этого выступления. И так же с Лепсом, вот я спускаюсь к озеру и слышу Лепса и еже с ним, мне не так повезло как неким иным более "высокого уровня", кто заказывает чтобы звучало sunshine из базы отдыха на берегу и народ с этого перло. И так каждый день. Мне когда туда к ним к людям иду, что Лепса слушают и баньку на берегу топят с каким лицом подходить, точнее мимо проходить? Выражая брезгливость? Полное безразличие? Пожурить их за это безобразие? Я много вариантов могу нафантазировать, но решение мне какое-то нужно.
Подскажите пожалуйста, вы больше меня знаете.

как я могу знать больше если вы прям сыпете мудростью знаний :smile: предположить можно все, в т.ч. и то что за осознанием последних якорей откровения Иоанна Богослова нужно идти на концерт Сердючки. А что вам там нужно делать в каких то средах - я уж тем более не знаю :pardon:

lilli писал(а):Энергии станет меньше и придумывать что-то интересненькое что можно ответить вряд ли захочется. Получается жизнь к тому и идёт, что любое общение с собеседником будет представлять собой нечто вроде диалога Гузеевой с жеником, только в разговоре будет преимущественно обмен ссылками фигурировать и цитатами, всё остальное - слишком эмоционально, разбалансирует горло.

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
А если фантазировать отказаться ко всему имеющемуся, то есть ли смысл не есть после шести?

есть смысл меньше есть после тридцати
18 июн 2017, 21:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)