Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Человек-творец. Наука рождения мысли.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ска3ка

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 325

Возможно он стал богом другого мира и там сыпет сидхами.
Замечаю, что многие сейчас в ад идут , чтобы что то забрать свое оттуда или урегулировать, чтобы не тянуло впоследствии.
Мне свой аспект надо было вытащить оттуда.

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 11 секунд:
Ваша плоть всего лишь одежда и не больше. Вы слишком много внимания уделяете ей и потому вы создали технократию.

– Мы говорили вам о телах. И что в каждом теле и каждом теле вы должны умереть, вспомните. И вспомните, что душа ваша - в одеждах, многих одеждах. И потому не видите мир, не видите настоящее, ибо преломляется об одежды ваши.
Подумайте, что будет ли душа видеть, видеть без ваших розовых очков или то, без ваших одежд. Она будет видеть то, что есть, то, чем живёте.
Сейчас же - живёт в телах ваших, и потому видит тела ваши.
Тела же ваши – физические…
10 дек 2019, 06:29  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Пришло осознание, что МЫСЛИ и энергия это вторичное по отношению к зеркалам. Все есть Зеркалиние и отражения. Везде работают законы оптики. Выворачивания относительно источника. Даже слова не подобрать.
16 дек 2019, 17:47  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Законы. Я где то слышал о законах. Как они визуализируются в ангелов и демонов. Законы по которым существует мир.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Интересно где ты уже шаришься. Как далеко нырнул. Хотя блин все уже расписано и выложено в открытом доступе. Но ныряют и долетают единицы
18 дек 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Все также в потемках. Просто живу.
18 дек 2019, 20:11  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 48 | 19
Профиль   Сайт

рубин писал(а):Что лучше. Быть оленем. Или гандоном. Не простой выбор. У гондонов есть секс. У оленей только боль и бег. Они спят с женщинами в прямом смысле. Или думают что спят. А на самом деле спят и обрастают

Не знаю у кого - какие ассоциации, мысли и домыслы на пост от 09.12.2019 Общий вместе с добавлениями от рубин. Но у меня вызывает ощущение, что надо сказать из раздела аля-ля или схожего аля-ля из этого фильма (Мастер и Маргарита) - вы не совсем я думаю кот. Хотя там говорилось другое..
Да, это будет почище того, что рассказывал Иван. А простите - вы тот самый кот

Да и прошу прощения участников форума, если во что-то не въежаю (про кого (возможно?) была речь?) или на кого? намек велся рубином в седьмой страницы темы. Хотя есть чуйка, яснообаяние, ясновидение.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Чисто случайно прочитал новые добавления и предыдущие страницы этой темы.
18 дек 2019, 22:09  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Не совсем понятен вопрос. Но возможно речь идёт о синхроне. Когда чьи то слова вдруг находят связь и смысл в происходящем с другим человеком. Косноязычное пояснение)
19 дек 2019, 07:50  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Помнишь, я говорил об объединении мощности. Матричное сознание –это объединение мощности творения. И если бы каждый из вас это осознавал, вы бы совместно могли бы творить потрясающие картинки мира. Но вы творите то, что видите и воспринимаете сейчас. Я не буду давать этому оценки. Это ваше право. Но вы делаете это неосознанно, подстраиваясь. А можете как бы договориться вместе и вместе создать другие удивительные картины мира, другие иллюзии. Так это делается в кластерных системах восприятия, которая как ты правильно поняла тоже есть матричная система творения, но более организованная, более согласованная, более осознанная
19 дек 2019, 14:52  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Мы не правильно понимаем негатив или понижение в вибрациях.
Понижения как такового нет. Мы отразили собеседника в себя и стали на время им, с его конфигурацией. Все мы зеркала с разной степенью удаленностью от бога, а значит с разной степенью искажения. Говорят кривое зеркало.
Везде работают законы оптики, как оказалось. Даже в энергетике. С чувствами души тоже самое.
Сейчас время повышения вибраций, а с другой стороны время утончения тонких тел, которые по сути есть только "одежда" на душе. Уловите общее. Один процесс, описанный с разных сторон.
Сейчас мы не только смотрим на объект, но и чувствуем его СОБОЙ в СЕБЕ.
Что такое чувствовать, это тот же эхолот, отправляем энергию и она отраженная и преломленная от объекта возвращается к нам в виде слепка энерго структуры объекта. И таким образом мы видим... буквально всё, или то, на что настроены.
Сейчас этот эхолот включается у многих людей и возникает ощущения постоянных атак,грязи вокруг, беспричинные всплески эмоций.
Достаточно просто глянуть на напечатанное слово и уже скопировал всё содержимое этого человека. А теперь внимание.... со всей его текущей Кармой (в хорошем смысле). А если ты метешь к себе в сознание все подряд? Какой там хаос возникает.
Не надо пугаться, мы просто учимся работать с эхолотом. Этот слепок хоть и отзеркалился, но работает временно. Нельзя с ним воевать, иначе легко ассоциироваться и довоплотить до уровня болезни
24 дек 2019, 13:50  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Ска3ка,
Зря вы себе объясняете реальность - ЭФФЕКТОМ ЗЕРКАЛА.
Эффкт зеркала - это черная магия. Когда маг хочет что-то на кого-то скинуть, он включает, неосознано, это ЗЕРКАЛО. А он мерзкая твать, и он тебе говорит, что это не он а ты мерзкая тварь.
ЗЕРКАЛО - в духовной практике - это черная магия.
Никто никого не хочет зеркалить, это просто неприятно. Все хотят быть собой.
24 дек 2019, 14:01  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Мир воспринимает человека как часть себя и всегда дополняет его до целого до тех пор, пока зеркало ЧЕЛОВЕКА не станет чистым. По мере очистки зеркала он будет более четко отражать мир как часть себя, являясь уже больше миром.
Такой процесс неизбежен, как говорилось ранее, вся карма или память тела являет собой энерго кольца НЕПРИЯТИЯ, по мере распутывания и отпускания которых очищаются и истончаются тела.
25 дек 2019, 14:17  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Ска3ка,

Думаю вам с вашего уровня видней, я пока к этому может и нахожусь в оппозиции, но постараюсь понять что вы имели ввиду. Наверно это как подросток – хочет быть самостоятельным, но не хочет работать и неохота самому обслуживать самостоятельность :smile: – так вот и со мной. И тут понятие зеркала более глубокое, нежели народ в основном понимает. Вспоминаю вот «Зеркало» Тарковского – до сих пор некоторые моменты не ясны. Известный постулат - на каждом уровне и в каждом возрасте воспринимаешь фильм по разному. Наверно потому что сознание расширяется и фокусировка уже не такая предвзятая.

Иногда редкие проблески замысла Божьего, замысла Творца всего залетают в осознание, но устойчивое желание соответствовать внешней среде мгновенно всё гасит. Кстати и сильно понижает энергетику и силу. Когда просто в «здесь и сейчас» жизненной энергии намного больше. Думаю многие продвинутые всё время в этом состоянии и реагируют на зеркало очень спокойно и «всёпонимающе». И очень не многословны, не то, что мы тут на форуме – всё пытаемся выяснить то, что в принципе просто есть и ему всё равно понимаем мы или нет, встраиваемся в законы мироздания или пытаемся изобрести свои. Но выяснения нам наверно очень важны, процесс обучения, роста и всё такое…..
25 дек 2019, 18:05  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Arta-28,
это не нужно выяснять, достаточно просто пользоваться. Ноги "выяснения" чаще идут от страха будущего и недоверия. поэтому многие выясняют, чтобы подготовить фундамент.
Если ты заговорила про здесь и сейчас, то именно в этом состоянии не нужно понимание будущего и прошлого. Не нужен фундамент, в этом состоянии он очень вредит. Все эти знания законов чушь собачья. И если исходить из здесь и сейчас то найденные законы в процессе поиска будут показывать только прошлое , как строился прошлый момент, и он никоим образом не связан с настоящим и будущим, где законы будут именно те, которые ты сама придумаешь. Как там говорилось, если вы будете иметь немного веры и гора сдвинется. Просто четко знать, что ты хочешь. Вопреки всему, вопреки всем строительным нормам по переброске горы и узаконенным генпланам собственности.
сейчас люди живут через прошлое , а значит формируют относительно него вектор в будущее, можно и так.

Добавлено спустя 13 часов 54 минуты 27 секунд:
Основа всех тел - уплотнение света или мысли. Тело человека, тело мира, тело вселенной, все это разные степени уплотнения. Т.е. ограждение чего то от чего то.
С одной стороны это неприятие чего то, с другой стороны метод формирования игровых сценариев.
Человек по мере своей жизни формирует много дополнительных тел-одежд. В основном это тела-защиты. Ограждения, отторжения. Единственный метод освобождения от одежд-неприятия будет антипод - ПРИЯТИЕ. Или снятие ассоциации со своей собственности
25 дек 2019, 18:44  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Ска3ка,

Если ты заговорила про здесь и сейчас, то именно в этом состоянии не нужно понимание будущего и прошлого. Не нужен фундамент, в этом состоянии он очень вредит. Все эти знания законов чушь собачья. И если исходить из здесь и сейчас то найденные законы в процессе поиска будут показывать только прошлое , как строился прошлый момент, и он никоим образом не связан с настоящим и будущим, где законы будут именно те, которые ты сама придумаешь. Как там говорилось, если вы будете иметь немного веры и гора сдвинется. Просто четко знать, что ты хочешь. Вопреки всему, вопреки всем строительным нормам по переброске горы и узаконенным генпланам собственности.

Это всё так, но только для высокодуховных людей, ну так называемых, понимающих и принимающих ответственность и главное осознающих её. Но вот подавляющему большинству очень нужны законы - хотя бы моральные и общечеловеческие. И мы прежде всего взаимодействуем с такими, их большинство и подавляющее.

Основа всех тел - уплотнение света или мысли. Тело человека, тело мира, тело вселенной, все это разные степени уплотнения. Т.е. ограждение чего то от чего то.
С одной стороны это неприятие чего то, с другой стороны метод формирования игровых сценариев.

А когда уплотнение Светом, вроде хорошо, но теряется связь с остальными и ... одиночество. Так что тут "выбирай, но осторожно, как в том анекдоте...."

Единственный метод освобождения от одежд-неприятия будет антипод - ПРИЯТИЕ. Или снятие ассоциации со своей собственности

Тогда наверно становится трудно жить на Земле. Ну по крайней мере не возможно участвовать в обычной жизни общества....В системе пока другие принципы существования.
26 дек 2019, 10:41  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Произнося Я, человек расщепляет Слово надвое: первое — это его пелены, а второе — бессмертное Я Бога. По праву ли Человек делит неделимое? Бог запрещает это. Неделимое не может разделить никакая сила, даже сила Бога. Это только человеческая незрелость воображает, что деление удается.

попробуйте сказать " Я" или "я есть". Сразу возникает плоскость, делящая человека надвое на уровне анахаты.
Из за этого деления все войны и различные течения религий обхода этого деления.
Можно заметить, что большинство привязок и желаний идет с нижней части, условно можно назвать человеком-еденичкой. И верхней части, куда эти желания поступают на обработку. Эту часть некоторые называют коллективная часть, принадлежащая всему миру.
и дальше пошли методы трансформации или освобождения или слияния.
30 дек 2019, 13:00  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Ска3ка,

попробуйте сказать " Я" или "я есть". Сразу возникает плоскость, делящая человека надвое на уровне анахаты.
Из за этого деления все войны и различные течения религий обхода этого деления.
Можно заметить, что большинство привязок и желаний идет с нижней части, условно можно назвать человеком-еденичкой. И верхней части, куда эти желания поступают на обработку. Эту часть некоторые называют коллективная часть, принадлежащая всему миру.
и дальше пошли методы трансформации или освобождения или слияния.

Увы, это так. Но по другому мы пока не умеем проявляться в этом мире. :sad: мы очень не совершены, но мы совершенствуемся :smile:
Конечно Я значительно слабее и безперспективнее нежели Мы, но может это только начало, наш "детский сад" и со временем и постижением мы поймём, что Я - это только начало :smile:
09 янв 2020, 18:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы