Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Человек-творец. Наука рождения мысли.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ска3ка

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 117

Ска3ка писал(а):попробуйте сказать " Я" или "я есть". Сразу возникает плоскость, делящая человека надвое на уровне анахаты

Попробую прокомментировать - может заинтересует. 1. "Деление - плоскость на уровне анахаты " - показ зависит от развитых мыслей "как что когда показывать" . Если эти мысли не развивались - не было такого при жизни - то будет _Как выгодно" силам показывающим.
2. То что "Я" просто возникло - вас выгодно выделяет среди многих. То что кроме "Я" - половина столько же - это показывающая демонстрирует свою осведомленность, обычно - соответствующую вашей. Другая половина - "не я" и "чужое" (так правильно). Имейте в виду мой опыт это чужое - либо прямо _Враждебное_ либо _прикрыто (родные, близкие вмонтированные церковью, например) Враждебное_ . Правильно считать что Добрых духов среди этого - нет совсем. Человек, относящийся с добром к другому, не применит насилия - быть, и постоянно, внутри другого, зомбировать его - тем более.
3. На "не я" но не "чужое" сильно действует ваше поведение, слова, образ... ... . Это из практики. Можете словами убедить это - раскрыться, даже убрать мысль.
Успехов. :o)
09 янв 2020, 19:52  ·  URL сообщения

Ру-Чей
Активный участник

Благодарности: 522 | 845

если вселенная может создавать жизнь,

"если", - это хорошо, но Вселенная не создаёт жизнь...

Вселенная Есть Сама Жизнь!!!..
Она воспроизводит Сама Себя...

Привет, Ска3ка!..

:heart:
Последний раз редактировалось Ру-Чей 15 янв 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
09 янв 2020, 22:17  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Благодарности: 1 | 7

Re: Человек-творец. Наука рождения мысли. 

Ска3ка писал(а):Оставлю всё, что касается текущего на данный момент тренда.

Это тооочно, трында - ключевое слово.
10 янв 2020, 00:59  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Сказка опять ушла от нас :smile:

Но кто-то из известных сказал, что лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь ...... читаешь...... читаешь :o)
Последний раз редактировалось Arta-28 09 фев 2020, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
16 янв 2020, 15:45  ·  URL сообщения

Ру-Чей
Активный участник

Благодарности: 522 | 845

На то и сказка...
То она рядом, то нет её...
Последний раз редактировалось Ру-Чей 06 фев 2020, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
18 янв 2020, 18:57  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 325

(Предохр) — Вы СЛИШКОМ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И ЭТО УБИВАЕТ ВАС.

(Гера) — Слишком внимателен к себе?

(Предохр) — ДА. Когда вы были маленьким, когда вы падали, ушибали коленку, вы потёрли и побежали дальше — подсказка Переводчика....... И всё. А ЧТО ДЕЛАЕТЕ СЕЙЧАС? Создаёте множество проблем: «Ах, как бы это, да не то, да не это!» И ОБЯЗАТЕЛЬНО себе что-нибудь НАЙДЕТЕ. А достаточно назвать имя какой-нибудь болезни, и она к вам может прийти, потому что ВЫ ЕЁ ПОЗВАЛИ, и позвали ДАЖЕ ПО ИМЕНИ.

--------------
(Предохр) — ТАБАК действительно ОПАСЕН для вашего здоровья. Но, благодаря рекламе, он стал более опасен, потому что вы уже ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОВНУШЕНИЕМ.
06 фев 2020, 19:13  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Вместо того чтобы заниматься своими основными желаниями,вы обращаете мысли и внимание на то,что оказывается рядом с вами.А поскольку вы живете в технологическом мире,практически все,что происходит на вашей Земле,находится "рядом".
Поэтому сейчас,как никогда в истории вашего мира,вам необходимм каждый день выделять время на то,чтобы определять и ясно высказывать наиболее важные для вас вещи,иначе вам легко поддаться влиянию и думать только о том,что вас окружает."
09 фев 2020, 08:45  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями...
Я чуть с дракона не упала.
11 фев 2020, 05:38  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Может встречался тебе гений места? Смотрел твоими глазами. Думал твоими мозгами. Не попадался?
11 фев 2020, 09:06  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Благодарности: 36 | 121

А поскольку вы живете в технологическом мире,практически все,что происходит на вашей Земле,находится "рядом".

Жить, и воображать что живёшь, разное. Мало кто подразумевает под землёй собственное тело. Как правило свет сознания направляется к воображаемым картинкам Гагарина, как когда, каким бы оно могло быть, ежели. Хотя, стоит капнуть измышляемое критически-аналитически, устойчивая аллюзия рушится.

Земля. Зимля. Три ми ля. Ми ля. Емеля.
11 фев 2020, 10:54  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Можно исцелять людей? На расстоянии.
11 фев 2020, 10:56  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Благодарности: 36 | 121

Зачем? Болезнь, она как следствие нецеломудрия.

рубин Рубин Гуд?
11 фев 2020, 13:39  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

квадратная дУра писал(а):А поскольку вы живете в технологическом мире,практически все,что происходит на вашей Земле,находится "рядом".

Жить, и воображать что живёшь, разное. Мало кто подразумевает под землёй

Там говорилось о том, что просто читая форум, уже входишь в соприкосновение с другими полями, которые влияют на сознание. Причем именно форумы и все что читают, сразу идет на формирование МЫСЛИ. Реклама, гаджеты они действительно захватывают внимание. Вот об этом захвате написано.
И нужно постоянно себе прописывать своё. Хотя бы тем же способом, записать и прочитать

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В зависимости от того, хочет ли исцелится и готов ли отпустить болезнь.
Иногда больные считают себя здоровыми, все зависит угла обзора.
11 фев 2020, 14:18  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

рубин,

Можно, даже нужно, особенно если лично просят и страдают.
Но в конечном итоге лучше научить самим исцеляться, это перспективнее и гуманнее.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ска3ка,

Иногда больные считают себя здоровыми, все зависит угла обзора.

К сожалению мы все больны на этой планете, но кто ж признается :mocking:

Не - мы так не согласны, мы хотим творцами, мастерами, знатоками, практиками............ну там большой список :smile:

Человек - это звучит! Чем-то там в голове - шутка :smile: - не обижайтесь, я ж любя.... всё человечество скопом. :mocking:
11 фев 2020, 15:04  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 706 | 217
Профиль   Сайт

— начинаю верить Сказке ..
11 фев 2020, 15:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы