Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Человек-творец. Наука рождения мысли.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ска3ка

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 326

многие не знают что такое 4D, что уж говорить про выше, но там 6 и 7 мерность примешана. Всё вместе.
после 1 октября стало действительно легче. какая то пространственная структура ушла. Прям легкость, как будто держишь несколько лет один и тот же груз, а потом бац и нету и здорово и непонятно. кто то говорит, что старая кристаллическая решетка ушла.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
все что здесь пишу, на практике немножко по другому происходит. Предполагаю, что те кто читают, могут считывать информацию с носителя.
Но как оказалось, знакомый , который тем же самым занимается, совершенно не понял, и уже после уточняющих вопросов сказал, да, именно так.
Мне кажется еще больше разжевывать нет смысла. или есть?
04 окт 2018, 07:29  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 390 | 1221

Re^ кто то говорит, что старая кристаллическая решетка ушла. 

отредактировала сообщение..о старых энергиях))стерла..потому что..не хотела вопросов..ко мне что это за старые энергии..что за новые..пришли))..
новому нужно прижиться..мне сейчас не передают послания..я их как-то на каком-то интуитивном уровне воспринимаю..хотя раньше и были словно пакеты информационные..такое сложно описывать..когда приходит и распаковывается..как ммм..это похоже..на книжки..такие детские знаете..где страничку переворачиваешь, она тянет за собой другую и встают прорезанные картинки объемные..примерно так происходит..словно одна плоскость разворачивается сразу в нескольких плоскостях..
кто с этим не сталкивался..сложно объяснять..
я и не берусь..и в этом не ощущаю необходимости..я просто живу..)как есть..живу в этих энергиях)))))))гхи-х)

и после совершенно нового пережитого такого опыта..прежний вовсе выглядит..так..ничего особенного..видимо, я сама уже совершаю..кое-что..так понимаю..это простой своей жизнью..обычными действиями../снова по- дурацки немного объяснила..то есть я не ставлю цель...а проявляю свое естество..ммм

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
про решетку, вот в 2010 показывали и объясняли..без слов..кристаллы не все были..рабочими..темные места были..я не знала..ничего такого об этом..что с этим делать и почему ко мне шла эта инфа..теперь немного прояснилось..за столько лет-то..да ...
просто это всё есть...мир..так устроен интересно)и конечно непонимания еще больше..возникает..когда что-то приоткрывается..
04 окт 2018, 11:51  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

так значит всё ж про 1 октября это был не прикол... ))
04 окт 2018, 12:00  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Водолей. вы об эволюции конкретной души?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
мне всё= как меня воспримут...каждый...так ему и надо!!!))))))))у меня старая душа..молодиться))))))))))))))))))
04 окт 2018, 12:03  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

нет, я о одной из тем форума, что с 1 октября что то произойдёт... ariom.ru/fo/p1468380.html

насчёт эволюции конкретной души не зна, читал об "эволюции сознания" когда то )
04 окт 2018, 12:14  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Со старыми энергия серьёзная дилемма.
Её нельзя убрать, она в виде кармы в основном. Т. Е уже воплощена в каких то путях, и если не распутать, то части себя здесь останутся, а другие частоту повысят. Сразу разрыв. Буквально разрыв сущности.
Есть ещё одна тема на ариоме, где и говорится, что будет разделение. Деление не со зла, а так будет гармоничное.
В библии есть нечто подобное,
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А мир действительно новый проявился. Ещё где-то в июне 2018
04 окт 2018, 12:57  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: Человек-творец. Наука рождения мысли. 

я просматриваю ченнелинги..и вот..сию минуту..только что..прям в реальном времени..
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
разные смотрю...от некоторых даже исходит..видимо энергия..которую я ощущаю..как родственную..

и просто наблюдаю..или сравниваю со своим внутренним чутьем

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
сказка
перемены идут волнами..и они всегда так были...просто мы не чувствовали..а сейчас явственней все стало..это космические процессы..и задействованы не только влияние планет.. но и целых цивилизаций других незримых миров..

сейчас образ пришел...и как камушки у берега обкатываются волной..до совершенных форм..без острых углов..которые не ранят других..а как песок..едины в своей стихии..так и мы примерно..люди..чувствуем..соседство с волной, песком и камнями..некоторые своими крайностями царапают душу...но всё во благо единого вечного движения..
кто чувствует приход волны..и рад этому..рад жизни...тот может нестись на гребне волны..это здорово)но камушки чаще шебуршатся... а волна с песком "кажется" мутной...
04 окт 2018, 14:23  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

не ассоциировать себя с тем, что ты видишь, потому что ты видишь лишь то, что создал.
ассоциировав себя, просто проживи и не думай не о чем, будь в текущем моменте.Надоест, отпусти войди опять в себя. Самоассоциировав себя с сердцем
позволь себе всё в этом моменте, не забывая , что это только кино. а в кино надо отпускать предыдущие кадры и не цепляться за будущие
позволяй себе опускаться в вибрациях, но не цепляться, а пропускать, если того требует ситуация. Не сопротивляйся. Прочувствуй эти вибрации. Будь в чувствах.
будь в сердце и смотри как на кино. Кино можно изменить, но необходимо объять весь фильм. Принять его в себя и изменить весь сюжетный ряд, сценарий. Будь то яблоко на столе или что либо другое мелкое. Изменяем целиком весь фильм.
18 окт 2018, 11:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 23 | 126

Ска3ка писал(а):ассоциировав себя

У меня насчет этого однозначно - нельзя, крайне опасно. Я и на конкретном уровне не устаю повторять как это, что написал, так и другое типа (пример) "ты не "стакан", а ты не "рефлекс такой то" - ты Я конкретный - есть и свой Я - с этим". :biggrin: Вследствие такого подхода понял задачу - найти себя подлинного. Очень сейчас приблизился к разрешению этой задачи.

Ска3ка писал(а):позволяй себе опускаться в вибрациях, но не цепляться, а пропускать, если того требует ситуация. Не сопротивляйся. Прочувствуй эти вибрации.

Нельзя опускаться/подыматься беспредельно в вибрациях. Их ограниченное и не очень большое количество. Про себя в этом - это я собственно. Может и у вас так же?
А прочувствовать и запомнить эти вибрации - очень надо. Впрочем - себя легко узнать и признать. :o)

Ска3ка писал(а): смотри как на кино. Кино можно изменить, но необходимо объять весь фильм. Принять его в себя и изменить весь сюжетный ряд, сценарий. Будь то яблоко на столе или что либо другое мелкое. Изменяем целиком весь фильм.

Невозможно изменить этот фильм. Он уже показан. Можно очищать себя "по" этому фильму. И, или не допускать такого фильма вновь, и/или искать новый фильм. Сравните пожелание индусов относительно повторяющегося кино-жизней.
20 окт 2018, 12:45  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Разные пути. Разный доступ. Отсюда и разные возможности Найти источник СЕБЯ.
21 окт 2018, 10:33  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

интересно, что будет с остальными людьми?
31 окт 2018, 12:58  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Как люди воплощают свои задумки:
Выделяется энергия от желания, определенная вместительная форма создает вокруг нее материю. Все это формируется, воплощается, но если не подпитывается интересом, т. е. энергией, к кому оно пришло, то воплощаемое переходит к другому.
Приходит в виде зернышка, его нужно подпитывать энергией донора, который его развивает, поливает, окучивает, думает о нем. На самом деле больше думает, мечтает.
Если зернышко здесь не выросло, то возможность уйдет в другое место.
Прорастет, но в другом месте. Практически все зерна должны быть пророщены.

Двери открываются и закрываются. Возможность существует некоторое время, было и ушло, но это не значит, что не появится новое.
Постоянно дается какое то предложение на разных уровнях
Как ходишь по магазину и выбираешь.
Если ты не взял, значит оно закрылось и пошло кому то другому. Не существует вечно такой проход. Он открывается и через некоторое время кончается.
Нужно пользоваться такими возможностями.
23 ноя 2018, 18:48  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1516

Ска3ка,

Интересная тема :smile: Продолжайте :o)
07 янв 2019, 22:55  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

материя вам мешает до тех пор, пока вы зависите от неё
09 дек 2019, 20:47  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 246

Re: Человек-творец. Наука рождения мысли. 

Позвал бы кто нибудь Грубера. Он сидхами сыпал направо и налево. Играючи. Пока девчонки его не испортили.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Утащили в темноту янь. Или инь. Не знаю какое белое какое чёрное. Из них

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Позвал бы я его. А потом подумал зачем. Зачем мне ответы на вопросы. Если опять собрался в ад спуститься. Где у людей настоящие черви в животах. ВИЧ и туберкулёз. И весь пиздец какой может быть во всех аспектах. В полном асортименте

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Думаю это определённо и неизбежно. Выбор. Я сказал себе и всем что это она сделала выбор. Наебать. А не я. Но там ребёнок. Которого все бросают. Даже ловил его. Когда он в буквальном смысле летел.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Что лучше. Быть оленем. Или гандоном. Не простой выбор. У гондонов есть секс. У оленей только боль и бег. Они спят с женщинами в прямом смысле. Или думают что спят. А на самом деле спят и обрастают
09 дек 2019, 21:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы