Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 719 | 304

Прекращать разбушевавшийся буран.Повышать или понижать уличную температуру на несколько градусов.Планирую в этом году:в конце октября-зарядить дождь на 7-10 дней,чтобы заложить условия для следующего урожая\в ноябре -сделать так,чтобы в конце месяца выпал снег,чтобы озимые не замерзли\зимой сделать так,чтобы снег сразу выпал много,а потом долго не шел.Тяжело,каждый день снег чистить.

когда то наработала способность. Не сопротивляешься пространству . Бы больше многих людей. И теперь большее хочет, чтобы им руководило меньшее. Но ты большая пока не отделяешься... от СЕБЯ. У тебя уже есть цели. Начни работать, через некоторое время начнёшь ощущать желания мира( в каком месте необходимы твои способности) . Твои ошибки притянут безошибочность в будущем. Подумай, есть ли отдельное ТЫ и отдельное ВОКРУГ ТЕБЯ.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Чтобы оценили мою работу за указанное время

пока что не веришь в СЕБЯ.
10 май 2017, 16:44  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 877 | 1045

Re:Citrus 

Citrus:Ты не одна такая,я тоже так могу.
Согласна,что я одна из многих.
10 май 2017, 17:54  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Одна на всех, мы за ценой не постоим.
10 май 2017, 18:01  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Re: Владимир3 

А кто мне запретит?И что за занудство? Хотелось бы,чтобы пришел некто правильный и отодвинул меня,установив надлежающую погоду.А я ,как рак по зодиаку ,укрылась в своей норке и вылезла бы оттуда только,когда наступит рай.Чтобы с горы свиснуть.Кто,если не я ?Ищу на Сайте.А вы новости Gismeteo.ru читаете :Моль атакует Британию из-за потепления климата.Ливни обрушили стены Кенийской больницы.Половодье в Канаде выгнало 2тыс.человек.Пыль из пустыни Гоби укутало Китай.Стивен Хокинг:Земля не будет пригодна для жизни уже через 100 лет...
:Минувшая зима (2016г)стала самой теплой в истории России,а средняя температура в феврале(2016г)установила рекорд,достигнув высочайшей отметки за всю историю наблюдений ...
И так далее..Всем хочется,чтобы на улице круглый год было лето.Но так не бывает.Извините,но я может и управляю погодой неумело,то и предлагаю сотрудничество тем,кто в этом разбирается.И чем я-то Вам не экстрасенс.

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Ска3ка:Подумай,есть ли отдельное Ты и отдельное Вокруг Тебя.
Не совсем поняла о чем речь.Похоже Вы меня просто просканировали.Есть отдельное Я от моего физического тела,от моего ментального тела и астрального.Я-есть мое осознанное внимание.С понятием Мир никогда не работала.Мир в смысле Космос,Вселенная или Миры бесконечные ?
10 май 2017, 18:56  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 214 | 508

gulsina писал(а):А кто мне запретит?И что за занудство?

:mocking: Извини, может я перестарался... Возможно ты и тебе подобные и должны регулировать погоду и климат... Ведь в старину говорят этими делами ведали Волхвы. Так что видимо есть смысл искать союзников и вместе думать и делать... :o)
10 май 2017, 19:39  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

С понятием Мир никогда не работала.Мир в смысле Космос,Вселенная или Миры бесконечные ?

ты уже осознаешь себя как космос или вселенная? Начинай с того, что есть. Желания у тебя красивые. Только старайся не ассоциировать себя с этой способностью. . Большинство погорело на этом.
Это инструмент для твоего творчества. Твори.
Ты большая. Постепенно примешь СЕБЯ
10 май 2017, 20:08  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Re: Владимир3 

Владимир.Ну что значит извини ? И что значит Вы и Вам подобные ? Вы мне очень интересны. Не расскажете немного о себе ? И почему Вы такой правильный ? Не очень разбираюсь в том,чем занимались Волхвы.Я скорее язычница,поклоняющаяся огню. Аюрведа-моя священная книга.Я не ищу союзников. Они у меня уже есть.Но для того,чтобы к ним попасть нужно подняться вверх еще на несколько ступеней.Возможно улучшение мной Климата одно из условий. Просто я ставлю в известность людей ,что занимаюсь этим,наверно чтобы снять с себя частично ответственность за то,что творю. Думаю- работа с погодой-это мой крест.Родилась,как ангелочек-все меня любили.А потом мой мир разбился вдребезги.Это как вдруг твои любящие родители превращаются в монстров сняв маски и начинаю безжалостно кусать и измываться.И смерти нет,и защиты .Добро и зло меняются местами,а ты набираешься такой силы,что творишь черт знает что.Так что не все так однозначно.Когда пропускала удары мир рушился вокруг.Вот и приходилось учиться контролировать свои мысли и эмоции,чтобы контролировать внешний мир.И мои беды,слезы,горести уже тогда влияли на погоду..

Добавлено спустя 53 минуты 2 секунды:

Re: Ска3ка

Ска3ка.Осознаю ли себя как Космос или Вселенная ?

Вселенная меньше Космоса.У Кастаньеды есть понятие которое не пустота,не Космос,не Вселенная,ни То ,что создал Бог,а то что за этим.Может изнанка всего.Космосом себя не осознаю.Осознаю маленьким существом,боюсь которого Бог за прегрешения лишит реинкарнации и я просто исчезну в небытие.Ассоциировала себя с Землей.И почему-то почвой и водой.Как оказалось Земля это больше гранит.То есть застывшая магма.И увидела себя как остроконечную гору,передвигающуюся вполне сносно.И которая одновременно шаловливый ребенок,молодая женщина и старуха.Таких сущностей я видела в картинах Рериха. Женщина гора стоит позади мужчины горы.Проснулось что-то древнее,чему поклонялись предки:танре,татре,тантре-горам.Ассоциировала себя с богом,вернее как-будто он через меня работает.С Космосом не работала.Хотя кто с Космосом не работает.Целенаправленно не работала.Выход в Космос у меня есть.У меня Кундалини раскрылся сверху вниз синего цвета.И основной рабочий-фиолетовый.Для меня Космос и есть Всевышний.Когда медитирую,раскрываю сознание и бог вливает информацию и потом живешь просто на интуиции.А можно осозновать себя как бога ? Подумаю над этим.И попробую осознать себя как Космос.Спасибо.
10 май 2017, 20:50  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 214 | 508

gulsina писал(а):Ну что значит извини ? И что значит Вы и Вам подобные ?

Это значит, что возможно я каким то образом неправильно отреагировал... А вы имелось ввиду ты, я, и многие другие окружающие люди, которые имеют желание и способности взаимодействовать со стихиями природы.
gulsina писал(а):Вы мне очень интересны. Не расскажете немного о себе ? И почему Вы такой правильный ?

И мне интересно знакомиться с человеком, узнавать его приоритеты и т.д. Если конечно возникают какие-то точки соприкосновения.
А о себе рассказывать можно много, смотря о чём... Основное, что нахожусь в поиске партнёра(ши), в поисках своего роста и т.д. и т.д. А на счёт правильности тоже самое видимо не совсем верное мнение сложилось... Не очень то я и правильный... Иной раз такие мысли появляются и т.д. что... :pardon: :blush:
gulsina писал(а):Родилась,как ангелочек-все меня любили.А потом мой мир разбился вдребезги.Это как вдруг твои любящие родители превращаются в монстров сняв маски и начинаю безжалостно кусать и измываться.И смерти нет,и защиты .Добро и зло меняются местами,а ты набираешься такой силы,что творишь черт знает что.Так что не все так однозначно.Когда пропускала удары мир рушился вокруг.Вот и приходилось учиться контролировать свои мысли и эмоции,чтобы контролировать внешний мир.И мои беды,слезы,горести уже тогда влияли на погоду..

Да... Сочуствую. У меня тоже подобные вещи бывали... Возможно жизнь, или судьба, или ты сама ставили тебя в ситуацию когда ты была вынуждена учиться контролю над собой...
11 май 2017, 05:56  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 149 | 158

Сегодня четыре раза включала солнышко над домом . Представлением Картинку удерживала на внутреннем экране секунд 10.
интересно что получилось , но ненадолго . )
11 май 2017, 11:26  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 427 | 233

Re: Погода по заказу 

"В игры играть можно с машинами, иногда - с людьми, поскольку все это - э-э-э... как бы это выразиться?.. сфера смежных интересов. А погода - стихия, человеку там делать нечего... И вмешиваться своей волей в протекающие в природе естественные процессы допустимо только в самых крайних случаях, то есть, когда речь идет о жизни и смерти... " ( "Третье открытие силы" А.Сидерский)
11 май 2017, 11:38  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Протекающие естественные процессы полностью творятся волей людей . осознанно или неосознанно.
Но народу говорят что это само по себе происходит . ураганы , землетрясения , ясная погода , дожди .
Сидерский уважаемый автор . но он говорит видимо с чужих слов.
11 май 2017, 12:28  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1825 | 1755

Вероника19 писал(а):Сегодня четыре раза включала солнышко над домом .

не задумывалась - зачем ?
какой мотив тобою двигал ..
из какой точки твоего существа ?
11 май 2017, 12:52  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 427 | 233

Вероника19 писал(а):Протекающие естественные процессы полностью творятся волей людей . осознанно или неосознанно.

Всё сущее, а не только люди, влияют на процессы, протекающие во Вселенной, но протекают эти процессы всё же по Высшим Законам, незыблемость которых не зависит от воли людей. Думаю, так будет точнее. :o)
11 май 2017, 12:57  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Именно воля людей творит и двигает процессы в материальном слое. Конечно не на сто процентов.
11 май 2017, 13:07  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1825 | 1755

Вероника19 писал(а):Именно воля людей творит и двигает процессы в материальном слое.

удивительно самонадеянно
впрочем - очень по-человечески
11 май 2017, 13:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!