Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 56 | 157

gulsina писал(а):Делать погоду очень просто.В деревнях у нас раньше по дамам собирали кто что даст и варили общую кашу в казане.Потом угощали желающих.В основном детей.Потом дети обливали водой мимо проходящих и друг друга.Взрослые матерились,визжали и всячески пытались уклониться от происходящего.Было весело .Дня через два начинался дождь.Или можно старухам пойти усердно помолиться,чтобы вызвать дождь, например у кладбища в течение нескольких часов.А я просто мысленно представляю,что идет дождь.Или выглянуло солнышко.Бывает вызовешь дождик ,а он льет и льет не переставая.Пока не догадаешься дождик отменить.Самое сложное,когда на работе догадались,что в мою смену погода всегда отличная и снег не идет. Начались разборки.Сначала один подошел спросил:мол,когда училась на экстрасенса ,погодой,мол управлять не обучилась ? Я говорю- Да.Потом претензии пошли,просьбы.Кому забор надо достроить,кому урожай собрать...Начала шифроваться и не исполняю единичные просьбы.Мне легче вот так запланировать наперед и следовать графику.А вообще считаю,что сила моего воздействия распрастаняется от Европейской части России до Дальнего Востока по Средней полосе .Думаю ,что холод лучше аномальной жары.Так что терпите люди,скоро лето.Меня погода устраивает.

Дело в том ,что на реализацию таких явлений вы тратите сильно свой духовный потенциал(энергию добродетели,заслуг,внутренний свет)
И если будете так развлекатся на счастье и обустройство своей жизни рано или поздно начнет этой энергии не хватать.И начнется черная полоса..
04 июл 2017, 19:37  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 12 | 123

А что,бывают экстрасенсы,которые боятся грозы и молний ?Может кто-то еще боится мертвецов и кладбищ ? Из экстрасенсов ?
Хотя я тоже залепила себе третий глаз и радуюсь,что всякую нечисть не вижу.
07 июл 2017, 17:43  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Нитьяананда писал(а):Дело в том ,что на реализацию таких явлений вы тратите сильно свой духовный потенциал(энергию добродетели,заслуг,внутренний свет)

Ерунда это всё... Всё зависит от того как это делается...
gulsina писал(а):А что,бывают экстрасенсы,которые боятся грозы и молний ?Может кто-то еще боится мертвецов и кладбищ ? Из экстрасенсов ? Хотя я тоже залепила себе третий глаз и радуюсь,что всякую нечисть не вижу.

Да, это у него неверная информация откуда-то...
Привет!
07 июл 2017, 18:07  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Нитьяананда,
Цитата:На реализацию таких явлений вы тратите слишком сильно свою энергию...Если будете так продолжать начнется черная полоса.

К сожалению мне совсем не было дано энергии на обустройство своей жизни.А была сплошная черная полоса, которая витками спускалась все ниже и ниже, накручивая новые круги ада.Не думаю,что достигла дна.
Правда уже года два ,как вылезла из того ада.Вполне себе на зону комфорта .
Но наказывают за медленный рост.
И недеяние .
Удары идут по судьбе и здоровью сына.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Владимир3,
Привет.
Больше двух недель ни о чем не могу думать Самоуничтожаюсь.И выдавливаю из себя по капле черную энергетику.Сижу на жесткой диете.То есть не ем.
А вокруг оказывается творится невообразимое.
Пора в лето возвращаться,несмотря на подсознательные страхи.Урожай то пора убирать.
И хрен знает ,почему я в этом должна принимать участие.
07 июл 2017, 18:25  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Больше двух недель ни о чем не могу думать Самоуничтожаюсь.И выдавливаю из себя по капле черную энергетику.Сижу на жесткой диете.То есть не ем.

Не эффективно так. Правильнее голодать с позитивом, тогда всё на пользу... А иначе можно намного дольше это делать и с минимальной пользой или даже без пользы...
gulsina писал(а):И хрен знает ,почему я в этом должна принимать участие.

А тут исходи из целесообразности...
07 июл 2017, 19:00  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

gulsina писал(а):К сожалению мне совсем не было дано энергии на обустройство своей жизни.А была сплошная черная полоса, которая витками спускалась все ниже и ниже, накручивая новые круги ада.Не думаю,что достигла дна.
Правда уже года два ,как вылезла из того ада.Вполне себе на зону комфорта .

ЕСли это так ,то тем более перестаньте ерундой заниматся.Ничего в этм мире просто так невозможно сделать.Вы не бог управляющий погодой.
Пускай они этим и занимаются.
07 июл 2017, 19:39  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Нитьяананда писал(а):ЕСли это так ,то тем более перестаньте ерундой заниматся.

А что по твоему не ерунда, чем нужно заниматься? И что такое хорошо и что такое плохо? :smile:
08 июл 2017, 05:23  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Нитьяананда,
ЕСли это так ,то тем более перестаньте ерундой заниматся.Ничего в этм мире просто так невозможно сделать.Вы не бог управляющий погодой.
Пускай они этим и занимаются.

Что значит ерундой заниматься ?
Плохо разве,что сейчас включим лето ? Постараемся поднять ночную температуру до 19 градусов,а дневную до тридцати наверно.Иначе дожди так и не уйдут.Сейчас жара не так страшна,как если бы она наступила в июне.
А то что работать тяжело это нормально.Срабатывает моментальная карма,без откладывания на потом.Меняешься к лучшему-смотришь и люди меняются ,и мир...
А вам разве легко работается без внутреннего преодоления себя,каждый раз? Хотя сейчас столько молодежи со способностями,которым все так легко дается ( ? ).Может они рождаются с чисто отработанной кармой ?

Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд:
Нитьяананда,
Перестаньте ерундой заниматся.
А кто бы мне это запретил ? Улыбнитесь,господа.Как говаривал Мюнхаузен.
11 июл 2017, 18:42  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

gulsina писал(а):А вам разве легко работается без внутреннего преодоления себя,каждый раз? Хотя сейчас столько молодежи со способностями,которым все так легко дается ( ? ).Может они рождаются с чисто отработанной кармой ?

То что человеку легко многое дается..показывает наличие у него энергии заслуг(хорошей кармы)
Т.е этой энергии больше чем плохой кармы.
По мере растраты на повседневны вещи(еду,сон,исполнение желаний) эта энергия постепенно иссякает.
пока не нарушается баланс и тогда наружу начинает выходить потоком плохая карма.
Поэтому вамнеобходимо задуматся о накоплении этой энергии.А чтобы это понять нужно изучать учение по духовной практитке.
А так вы оч похожи на маленького ребенка с заряженным автоматом.Сами себя можете покалечить и убить просто.

Добавлено спустя 4 минуты:
Если хотите сделать цитату,то выделяете текст и затем нажимаете самую правую синюю надпись в посте с назватием" Цитата."
13 июл 2017, 05:08  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 615 | 250

gulsina,
Ты всё правильно делаешь. Меньше слушай тех, кто даже себе не верят.
13 июл 2017, 07:07  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Ска3ка,
Спасибо.

Добавлено спустя 51 минуту 15 секунд:
Нитьяананда,
Мало кого знаю в Лотосе.Восхищают способности СкаЗки.Fim восхищает тем,что пережил и достиг.Akisawa -второй человек,который мня потряс так,что не знаю как мне к нему относиться.Нет шкалы,чтобы оценить.
Сейчас я (как и всегда) работаю на грани и пределе возможностей..Нет сил общаться на форуме.
Чему Вы меня можете научить ? Все что говорите это общие слова.Олег Даос давно советовал делать упор еще и на развитие физического тела,иначе с ума съеду.Лень.И потом у меня нападение шло отовсюду.Защиты совсем не было.Иначе говоря-,что бы я не делала-шла постоянная откачка энергетики ,как-будто вены вскрыты.Как гадкий утенок,не живущий по общепринятым правилам.Т.е.изгой.Даже сейчас тесный контакт с Вампиром.Ловлюсь каждый раз как ребенок.Но чистка кармы у меня идет.Работа с погодой близлежащая и долгосрочная получается неплохо.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Страдания вызывает огненная болезнь пробуждения духа через сильные страдания,пережив которые человек понимает,что они были необходимы.Пробужденный может замедлить во времени продвижение духа в другом человеке,но остановить процесс нельзя.
...Другой случай не поддающийся лечению болезни связан с Землей,которая,как любой живой организм,принимает энергию из Космоса.Иногда поток новых энергий бывает настолько сильным,что вызывает стихийные бедствия.Земле может помочь человек,сознательно приняв эту энергию на себя ,а затем передав его Земле.Человек в таких случаях будет болеть,и лучше оставить его в одиночестве,чтобы ничто не мешало принять помощь Учителей.В Индии радуются,когда после десятилетий одиночества в горах отшельник ,возвращаясь к людям,селится рядом с селением...
15 июл 2017, 12:37  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Даже сейчас тесный контакт с Вампиром.

Обрежь канал связи, потом поставь зеркало... Если не видишь канал, сделай вращение ауры и поставь "нож для обрезки".
gulsina писал(а):Но чистка кармы у меня идет.Работа с погодой близлежащая и долгосрочная получается неплохо.

И хорошо! Когда занимаешься тем, что по душе карма улучшается, силы(энергия) прибавляются...
gulsina писал(а):Страдания вызывает огненная болезнь пробуждения духа через сильные страдания,пережив которые человек понимает,что они были необходимы.

Верно! То, что нас не убивает и не разрушает делает нас крепче как минимум... Так, что успехов и Силы!
15 июл 2017, 14:19  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 122 | 1739
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а): поставь зеркало

начальный уровень
давно не пользовался
я просто прозрачный
15 июл 2017, 14:32  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

akisawa писал(а):начальный уровеньдавно не пользовался

Можно и прозрачность включить... Но это не всегда подходит для реальной жизни. Ну и зеркало - зеркалу рознь, как и броня -броне и т.д....
15 июл 2017, 14:43  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

При работе нужно получить сигнал,побуждающий к действию.
Руководствоваться принципом 1.доверия (миру,творцу,Учителю,лекарю..),2.принцип уменьшения хаоса.Он требует замены низких кармических связей более высокими.3.принцип игры.переигрывать плохие сны,переигрывать чужие неприемлимые правила..)4.принцип вскрытия застарелых ран(при гадании,голодании,возврат в прошлые жизни..)вскрывают застарелые причины и их нужно уметь загасить или они запускаются в реализацию..5.принцип фантазии например паука делаем чернильным и двухмерным,впитываем в промакашку и сжигаем,а бабочка остается живой...6.принцип помощи.уход кундалини за пределы тела означает наличие проблемы,которую нужно решить.Помагаешь мысленно решить-кундалини возвращается на место.7.Работать в переходя из трехмергного в двухмерное или помогая музыкой исправлять деффекты пространства...8.принцип свободы творчества.Образы в причине рассматривать как картинки,котрые можно исправлять и дорисовывать..убирая негатив и добавляя позитив...Выполнив работу нужно дать оценить ее Миру и сделать,чтобы это происходило в дальнейшем автоматически..9.Принцип попадания в цель.Если вы промахиваетесь мимо истинной причины и придумываете его сами,ваше лечение будет иллюзией.10 .принцип безопасности.Вы будете находиться с Неведомым.Терпеливо ждите ответ от причины,НЕ СОЗДАВАЙТЕ И ОТВЕТ И причину сами-не вызывайте Поток Неведомого в физический Мир через себя-понесете ответственность за искажение Неведомого во много раз усложняя собственную карму."Три архата неотступно преследовали Будду позволить им испытать чудо.Будда поместил каждого в темную комнату и запер.Потом ккаждый рассказал об увиденном.Будда сказал:"Чудеса не полезны,ибо главное чудо вы не ощутили.Вы могли ощутить бытие вне зримости,и это ощущение могло направить вас за пределы земли.Но вы продолжали сознавать себя сидящими на земле,и мысли ваши притягивали к земле волны стихий.Набухание стихийных облико вызвало потрясения в разных странах.Вот ты видел красного коня с пламенной короной-огонь,извлеченный тобой из бездны,спалил дома беззащитных-иди и помоги.Ты видел ящера с ликом девы-ты заставил волны смыть рыбацкие лодки -спеши помочь.Ты видел орла летящего и вызвал ураган,уничтоживший урожай,иди и возьмести.Вы бесполезно провели время и возмутили только стихии."
Согласна,что только не очень умело работаю со стихиями.Но ставлю под контроль работу Высшим силам.И у меня есть Учитель.Меня они наоборот наказывают за отказ выполнять возникшую у меня на пути работу.
Спасибо.Перечитываю заново книгу Причина и Карма.Многое надо опять переосмыслить.
15 июл 2017, 14:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!