Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Евгений Геннадьевич писал(а):А для чего всем знать это надобно?

Как для чего??? Странный вопрос вообще-то... :unknw: Как минимум для того, чтобы куда то ориентироваться наверно...
Евгений Геннадьевич писал(а):Они есть. Когда потребуется они рядом окажутся.Они всегда на виду. И не от кого нарочно не прячутся.

Видимо тут надо бы как то подробнее...?
Евгений Геннадьевич писал(а):Только тёмным хочется всех их повывести.Что бы творить "дела" безпрепятственно.Сами, якобы, при сём не участвуя,слабых людей вечно "натравливают"...

С этим как раз особых проблем то и нет... Уже многие в курсе и т.д. Но надо бы помимо этого и какие то ориентиры расставить? :unknw: Или рано ещё?
01 авг 2017, 17:38  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 594 | 432

gulsina писал(а):Борьба добра со злом происходит прежде всего у каждого в душе.А у Вас как ?
Стараюсь следовать такому ведическому наставлению:
"...Необходимо правильно рассматривать борьбу со злом.
Зло не абсолютно.
Зло - всего лишь проявление неразвитости и незнания..."

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Владимир3 писал(а):Как для чего??? Странный вопрос вообще-то... :unknw: Как минимум для того, чтобы куда то ориентироваться наверно...
А Вы сами не знаете? Кто или что Вам для этого требуется?
Или ждать будете "второго пришествия"?
Кто за Вас сделает то, для чего Вы здесь и находитесь?
Владимир3 писал(а):Видимо тут надо бы как то подробнее...?
Волхвы, ведуны, жрецы и т.п. всегда среди нас находятся.
И помощь оказать пытаются и направить и о жизни рассказывают.
Только как невеждами и тёмными "личностями" воспринимаются?
Даже этот форум всему этому явное подтверждение.
Владимир3 писал(а):С этим как раз особых проблем то и нет... Уже многие в курсе и т.д. Но надо бы помимо этого и какие то ориентиры расставить? :unknw: Или рано ещё?
Ориентиры изначально имеются и издревле уже расставлены.
Кому надобно - взяли на вооружение. Остальным просто ещё не надобно.
01 авг 2017, 17:46  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):А Вы сами не знаете? Кто или что Вам для этого требуется?Или ждать будете "второго пришествия"?Кто за Вас сделает то, для чего Вы здесь и находитесь?

Для себя я более-менее знаю. А может я ошибаюсь? Или просто не всё то, что нужно знаю и т.д. Ну и по мере возможностей пытаюсь делать то, вроде для чего я здесь нахожусь...
Евгений Геннадьевич писал(а):Волхвы, ведуны, жрецы и т.п. всегда среди нас находятся.И помощь оказать пытаются и направить и о жизни рассказывают.Только как невеждами и тёмными "личностями" воспринимаются?Даже этот форум всему этому явное подтверждение.

Может быть... Но такое ощущение, что я к примеру с ними никогда не сталкивался. И не слышал ни от кого, чтобы он сталкивался.
Евгений Геннадьевич писал(а):Ориентиры изначально имеются и издревле уже расставлены.Кому надобно - взяли на вооружение. Остальным просто ещё не надобно.

Не знаю про какие ориентиры ты пишешь... Я пока могу сказать про один реальный ориентир это совесть... Всё остальное неизвестного происхождения: разные религиозные заповеди или табу у разных племён и т.д.
02 авг 2017, 04:40  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 12 | 120

Евгений Геннадьевич,
Спасибо.
От Вас я переняла очень много информации к размышлению. В голове много чего напутано и время от времени там некоторые пазлы складываются.Но еще далеко не все.
...Но почему я должна отказаться от своего мировозрения и безоговорочно принять ваш?Тем более по-вашему я из желтой расы ( кстати там у вас все ,как про меня-и отношение к богу и проч.).К волхвам хорошо отношусь,к языческим богам тоже.Сама язычница.Мне все равно,как Вы относитесь ко мне и к моей работе.Не нравится-пусть волхвы меня отодвинут и сами начнут регулировать погоду.Буду только рада.Единственно с чем согласна по мнению большинства-возможно хоть из-за погоды правительства разных стран перестанут тянуть одеяло каждый на себя и решат объединить усилия для решения наиважнейшей проблемы-проблемы экологии.Но на них надейся-сам не плошай.Чего-то там сдвиги все в обратную сторону.
...Так что контроль над погодой буду держать пока сама.Не знаю насколько далеко распространяется моя сила.В пределах России не сильно-то кто меня перебил.
...А пока не особо вмешиваюсь.Все идет как надо.
02 авг 2017, 13:13  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 594 | 432

Владимир3 писал(а):Но такое ощущение, что я к примеру с ними никогда не сталкивался. И не слышал ни от кого, чтобы он сталкивался.

Сталкивались и не раз. Видели, слушали, возможно даже общались.
Только не поняли, не придали значения, не почувствовали.

Владимир3 писал(а):Не знаю про какие ориентиры ты пишешь... Я пока могу сказать про один реальный ориентир это совесть... Всё остальное неизвестного происхождения: разные религиозные заповеди или табу у разных племён и т.д.
Один ориентир уже найден. Взят Вами на вооружение.
Многие в человеке заложены от рождения. Вспомните.
Остальные найдутся-откроются-примутся по мере развития.
К Вашей Цели и ориентиры соответствующие и конкретные.

Есмь ориентиры общие, есмь и индивидуальные.
Те, что указывают многим или лишь Вам Направление.
Кто за Вас будет решать к какой Цели Вам двигаться?
Можете выбрать из имеющихся или определить Цель собственную.

А кто пока не определился, так и будет болтаться как "какашка в проруби"...

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
gulsina писал(а):К волхвам хорошо отношусь,к языческим богам тоже.Сама язычница.

Что Вы знаете о "язычестве"?
Боги у Славяно-Ариев не языческие, а по Духу и крови РОДНЫЕ.
Да, многие для Славяно-Ариев - ЯЗЫЧе..НИКакой.
Так как не понимая собеседника, на другом ЯЗЫЧЕ разговаривают.

И не показатель, что вроде бы все на "русском" языке общаются.
Слова имеют различное энергетическое частотное наполнение.
Несут Мысль и Суть различные. И по разному воспринимаются.
А понять другого сможет лишь тот, кто способен к широкому Мировосприятию...

gulsina писал(а):...Так что контроль над погодой буду держать пока сама.Не знаю насколько далеко распространяется моя сила.В пределах России не сильно-то кто меня перебил.
...А пока не особо вмешиваюсь.Все идет как надо.

Возможно не след здесь работать на публику.
Может всё плачевно закончиться.
Будьте сами с собой предельно искренней.
И в жизни Вашей всё непременно наЛАДится...
02 авг 2017, 15:40  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Сталкивались и не раз. Видели, слушали, возможно даже общались.Только не поняли, не придали значения, не почувствовали.

Сомневаюсь... Если бы сталкивался, то почуствовал бы... Ну думаю, что почуствовал бы.
Евгений Геннадьевич писал(а):Многие в человеке заложены от рождения. Вспомните.

Надо конечно вспомнить... Но пока не всё удаётся вспомнить.
Евгений Геннадьевич писал(а):Кто за Вас будет решать к какой Цели Вам двигаться?Можете выбрать из имеющихся или определить Цель собственную.

Свои цели давно выбраны... Ещё с детства. Но цели эти очень далёкие и большие, поэтому пока не очень то проглядываются...
Евгений Геннадьевич писал(а):Боги у Славяно-Ариев не языческие, а по Духу и крови РОДНЫЕ.

Да, так и было...
02 авг 2017, 16:51  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 27 | 29

Владимир3 писал(а):Тут один был на форуме всё по двойной метод писал...Случайно это не ты был?

я первый раз здесь))

Раньше был верующий , народный так сказать))) Приметы, суеверия , религии и т.д.

Прочитал несколько хороших книг, советую всем читать книги ученых. На темы экстрасенсорики.

Не хвалюсь, но многое стало понятно. Ошибки мышления и т.д. как мозг обманывает сам себя .

Ооочень много сказок и сказочников в обществе.
Хотелось бы ввести научный метод и скепсис в общество эзотериков.

Знания физики и скепсис помог понять некоторые "сверхспособности" мастеров цигун.

например:
как разбить камень энергией ци?
1) перед самим ударом за несколько милисекунд приподнять его над опорой на 1 см.
2) заранее сломать и склеить, чтобы ломать без опоры, сломается где надо

Как стоять на бумаге?
Ровно натянуть лист и равномерно вставать на него так чтобы давление не смещалось. Потом демонстративно порвать скрая руками. Кто не пробовал разорвать лист натяжением рук тот поверит в способности облегчения тела

Как сломать копьё о горло?

Есть в горле хрящ, знание его местоположения уже позволяет сломать китайские палочки без тренировки. Тренеруя это место уплотняется и можно ломать более твёрдое.

Стояние на шарах со стеклом.
Шары не надувать сильно и равномерно на них вставать, дело тренировки равновесия и никакого облегчения веса.

Джеймс Ренди разоблачил Китайца который магнитил всё к телу, посыпав тело пудрой эффект пропал. Тело некоторых людей выделяет липкие вещества, особенно в цигун советуют после занятий не мыться а ждать чтобы пот высох, вот и сверхспособность человек магнит))
07 авг 2017, 03:14  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Einstein писал(а):Знания физики и скепсис помог понять некоторые "сверхспособности" мастеров цигун.

Ну всем же понятно, что есть те, кто пытается не быть, а казаться... Вот и всё объяснение тому как некоторые пытаются жульничать и изображать из себя героев... Ну а есть реальные "сверхспособности" и ты даже возможно сам когда-то и в чём-то их проявлял... У меня такой опыт был и неоднократно. Т.е. спонтанные проявления, когда скорость и сила были не обычные... :smile:
07 авг 2017, 04:28  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Владимир3 писал(а):Т.е. спонтанные проявления, когда скорость и сила были не обычные..

Этими "сверх" способностями обладают все животные. Это у нас ещё от предков , живших среди хищников. Ответ есть в медицине и анатомии. Уже смотрел об этом. Бывает что женщина поднимает машину спасая ребёнка.
07 авг 2017, 10:54  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Тяжела жизнь женщины -воина.Хочется сказать словами девушки из ф-ма "Серебристый ландыш" на 16-той минуте(:-"Что же я такая не нужная никому,лишняя всем ?"
https://www.youtube.com/watch?v=58wCD6dE7vM
Еще цитаты из ф-ма : -"За то,чтобы всегда было весело всем,мы деньги и получаем"-"А че делать -то ? Работать."-"Как назывались твои духи?Ненавижу этот запах".-
-"Не хватало еще,чтобы ты из-за этого запил.-Не уходи.Сейчас придут они .-Кто такие они? -Они отвратительные монстры.Они всегда приходят на рассвете. -Зачем они приходят ? -Они приходят,чтобы превратить меня в тварь дрожащую"...Они уже здесь...Ты их не увидишь,потому что я их не пущу..."
.-"Наша вина безмерна,ваше благородство безгранично.Конфликт исчерпан ?"
-Тебя бросить трудно,к тебе прирастаешь...А нам это нельзя,нельзя..Нам надо раздолбать все,чтобы после тебя 20 лет ничего не росло.
Есть с кем пить, но не буду
Есть с кем жить,но не буду
Когда ты идешь гаснут фонари и всем не уснуть до зари
Да ты даришь свет ярче чем звезда,чтоб потом сгореть навсегда
Будет все как захочешь ты,ты сильна как морской прибой
Но попробуй найти ответ : Надо тебе это или нет ?
Зачем тебе это надо ?

О том,откуда появляются женщины - воины :
https://pikabu.ru/story/ispoved_docheri ... yi_3285025

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Einstein писал(а):Этими "сверх" способностями обладают все животные

А какие вы хотели бы получить доказательства от экстрасенсов ? Чтобы они перед вами по потолку прошлись или перепрыгнули с одной крыши на другую, расстояние между которыми десятки метров ? Вам не кажется,что такие показы сможет выдержать не каждая психика нормального человека.Поэтому такое "факирство "наказывается.

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
Стояние на шарах со стеклом.
Шары не надувать сильно и равномерно на них вставать, дело тренировки равновесия и никакого облегчения веса.

Я работала на производстве,где мы из чана с водой ,между битых стекол выбирали целую стеклянную посуду и в нем же их мыли.Простому человек мокрой рукой трудно не порезавшись достать осколки битого стекла из воды.Но со временем учишься расслаблять пальцы и тело.Я потом легко ходила босиком по битому стеклу.
Экстрасенс - переводится,как особо чувствительные.А кто не особо чувствителен ? Все люди экстрасенсы.
Есть такая притча-молодой человек жил хорошо: пил вино,играл на дутаре,любил женщин.А потом призадумался и пошел к учителю за мудростью,Через несколько лет учитель сказал,он научил его всему,что умел ,но есть человек ,который знает больше его.И так человек переходил от одного учителя к другому и к старости попал к наимудрейшему.А он повел его к человеку,который играл на дутаре,пил вино и любил женщин и сказал -" Вот это и есть наивысшая мудрость".
Каждый человек хочет найти эту мудрость в религии,философии,экстрасенсорике и проч. Имхо.
Если вы живете в ладу с собой и не надо ничего менять.Зачем ?
Люди делятся только на сильных и слабых экстрасенсов.Как быстро и какими методами они могут достичь своих желаний.Где-то здесь прочитала,что беда людей если их желания не исполняются и беда если исполняются.У сильных экстрасенсов нимб над головой достигает нескольких километров (может и больше ?).Встреча с такими меняет судьбу,но не сразу.Экстрасенсы верят всему и не верят ничему.Голова должна быть свободна от всяких штампов,потом и начинаешь видеть чудеса вокруг.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Конечно когда лечишь иногда приходится дурить людей.Очень трудно лечить себя,трудно родственников и знакомых.А чужих легче,особенно если он заранее о тебе слышал и уже верит тебе.Разве это плохо,если идет на пользу ?Люди не зря покупают дорогие лекарства,игнорируя дешевые аналоги.Психика так устроена.
В "Хохоте шамана" автор волнуется за друзей браконьеров ,которые волнуются,что после тяжелых месяцев тяжелой работы у них сначала бывают проблемы с женщинами,как им помочь ? А шаман отвечает:-Нет у них никаких проблем,это надуманные проблемы.Но если ты им это скажешь-они не поверят.Поэтому запиши для них рецепт из безобидных трав,который якобы перед применением нужно употреблять только после длительного воздержания и все будут счастливы.Неплохо.
07 авг 2017, 11:28  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

gulsina писал(а):.Разве это плохо,если идет на пользу ?

Субъекту хорошо, но не всем помогает. И вводятся в заблуждение многие люди. Если знать истинную причину влияния, то можно её усилить и развить. если же верить, что помогает заговор, то можно поверить в проклятие, порчу, приворот и т.д. А отсюда вывод, что человек это робот не имеющий воли. Отсюда всех зэков надо освободить. Отсюда значит вообще не надо воспитывать. Судьба тоже так же фигня. если она есть то надо лечь и ждать , ведь всё равно у всех судьба и если судьба быть богатым то им неизбежно будешь))) А если не станешь, то значит тут не судьба а другой закон, например теория вероятности или психология, ограноченость ресурсов , количество конкурентов и т.д. черты характера.
экстрасенс не должен летать. Пусть исцелит больных раком) До сих пор никто не вылечил. Болезнь имеет ремиссии и периоды затихания. Если колдун нашепчет и больной выздоровел, то колдун будет думать ,что это его работа, если умер, то будет валить на больного, что тот заповедь нарушил и т.д. Если же взять монету вместо колдуна и бросать её, то она чаще угадает умрёт ли человек или нет, потому что это теория вероятности.
Я не против целителей, а за научный подход к изучению разных феноменов. Есть по настоящему существующие феномены, но до них пока наука не добралась. А верующие не знают истинных причин феноменов а верят сказкам переданным от дедов.

Я разоблачил фокусы со свечами и снятием порчи, их треском и дымом. Чистая физика и никаких энергий. Могу рассказать. Но колдуны и простой народ верит этому как и сглазу и феншуй. некоторые даже в домовых верят, леших и фей)))

это ещё цветочки в сравнении с современным движением плоскоземельщоков.
Мы не тянем на название Хомо Сапиенс )) мы Хомо эмоциенс))))

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
Ложь повторённая тысячу раз становится правдой. Гебельс. Классно подметил.
Раньше не было понятия скептик.Учитель не мог говорить не истину. Авторитет учителя был во всех народах, но на западе пропал, т.к. показал свою несостоятельность и человеческий фактор.
Раньше я просто брал на веру существование меридианов. Тоже верил древним. если древнее то тайное и истина, думалось мне.

Чем больше изучаешь, тем больше противоречий. А где противоречия там нет истины.

Один эзотерик и Йог написал книгу, в которой говорит, перед занятиями обязательно выучить расположение каналов. Дальше говорит, надо представлять как энергия по ним движется и добавляет, что некоторые даже начинают слышать звуки движения энергии.

Тогда я усомнился в этой вере древних.

Позже встретил исследования иглотерапии в двойным слепым методом:
Одним ставили иглы правильно по системе. (самое интересное , что систем много и каждую болезнь лечат по разному , как в музыке, фантазия работает)
Другим всё делали с точностью наоборот.
Третьим ставили иглы - иметаторы , которые специально разработали, пациенту кажется что иглы воткнули, но иглы не втыкались.

Конечный результат был во всех группах один.

Ески+ли не изменяет память, то была контрольная группа, которой ничего не втыкали а просто лежали, с музыкой и благовониями. (релакс)

Я сделал заключение, что дело в нашем уме. Состоянии психики, но это более большая тема.

Короче нет никаких меридианов и кругов движения энергии в теле.
Когда я приступил к занятиям цигун, то знал о самовнушении и ничего не представлял и не ожидал. я думал так: если энергия есть и каналы, то они сами проявятся и энергия потечет по ним. В результате энергия через пол года дала о себе знать, и я увидел что она течет вместе с кровью и туда куда направлено внимание. И никаких каналов нет. Пока я их не ощущал. Были тёплые потоки, но посмотрев на атлас меридианов там их не нашел. Сделал вывод, что энергия по телу может течь просто от атома к атому, без всяких каналов. как молния в воздухе.

Вера в догматы довольно скользкая дорога назад а не вперёд. Сомневайтесь во всём и проверяйте через научный метод, законы логики и ошибки мышления.
Энергия есть! Но то, что о ней много сказок и мифов это факт!
07 авг 2017, 14:44  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Einstein писал(а):Этими "сверх" способностями обладают все животные.

Животные такими способностями не обладают!!! Их сила и реакции естественные, имеющиеся в наличии.
Einstein писал(а):Ответ есть в медицине и анатомии. Уже смотрел об этом. Бывает что женщина поднимает машину спасая ребёнка.

Бывает... И что, как скептик, ты поверил анатомии и медицине? :mocking: Ну а что, правильно... Что-то критикуем, а что -то глотаем как живоглот? :pardon:
Ну вот хотя чуть-чуть подумай, примени логику и т.д. Как может хрупкая женщина на основе анатомии поднять машину? Тебя ничего не смутило? :mocking:
В общем советую в первую очередь думать головой... Ну и рассматривать всякие такие факты со всех сторон... :pardon:
07 авг 2017, 16:37  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Einstein писал(а):Чем больше изучаешь, тем больше противоречий. А где противоречия там нет истины.

Экстрасенсы больше всех не доверяют друг-другу.У всех свои методы Кто-то лечит по часовой,кто-то против часовой...Есть разные виды астрологии.Гадают по-разному...Но сила внушения тоже есть.Хороший лекарь лечит все болезни листьями от одного дерева.Официальной медицине всего несколько сотен лет.А хирургов они вообще за врачей не считали.А целительство было с начала времен.Животные сами лечатся.А люди у них учатся. Врачей учат одинаково лечить.Болезней не так уж и много,есть разновидности...И почему-то у кого-то люди долго болеют,а к другому пойдешь-он тебя внимательно выслушает и скажет-ничего у вас серьезного и научит как с меньшими затратами привести себя в норму.И выходишь от него почти здоровый.А у платных врачей идет процент от денег пациента,вот и водят они пациента из кабинета в кабинет,находя все больше страшных болезней.У меня родственник пошел к платному венерологу-врач,так его напугал,что и к жене нельзя подходить,и лечиться мол надо долго и дорогостоящими лекарствами...Потом родственник пошел к другому врачу,через знакомых.Второй посмеялся-сказал ,что это как молочница у женщин,очень легко излечивающаяся болезнь,типа насморка.И лекарства требуются дешевые.А если бы он первому доверился,сколько бы он здоровья и нервов себе угробил,глотая сомнительные лекарства горстями ? Так что не надо говорить только про шарлатанов целителей.
....
07 авг 2017, 20:44  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 122 | 1731
Профиль   Сайт

кто не научится к старости
лечиться сам
рано помрёт
07 авг 2017, 20:49  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

А какими методами ты лечишь и лечил ?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сейчас-то я знаю,а как раньше-где-то писал.Ладно,подумаем на досуге.
07 авг 2017, 20:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!