Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 329

У меня Кундалини раскрылся сверху вниз синего цвета.

это канал творения. Не канал, а поток. Все сабираюсь про него написать, думалось не дошли еще люди до этого.
Ты можешь намного больше. Просто погодой легче управлять, из за нашего приятия к ней. Уверена, ты волшебница. Так? проблемы сами уходят, мечты сбываются.
До куда ощущаешь этот поток? от верху и до какого уровня?
11 май 2017, 13:51  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

gulsina писал(а):Вселенная меньше Космоса

Наша наблюдаемая Вселенная является песчинкой в большом Космосе(Универсуме-Безконечности).
Ска3ка писал(а):Для меня Космос и есть Всевышний

М...да. Тут пока больше неясного... Безконечность=безличность... А Всевышний-Творец предполагает Личность!
11 май 2017, 16:55  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 329

Владимир, а это не мои слова. Но в образе (в объеме ) можно и так сказать. И так же в объеме будет верно, что бога нет. А мне нравиться называть эту живую субстанцию богом. И одновременно бог–это я. Мышление слишком плоское для таких рассуждений. Ну как вам моя мания величия? Спросила Бог у Богов
Если технически, то это выглядит как матрёшки вставленные друг в друга и уходящие количеством в бесконечность.
Пока ты маленький шарик ты растешь до следующего диаметра, а более большой в этом тебе помогает(бог любит нас) . Но прийдет момент, когда вы будете равны, и обнаружиться еще больший диаметр, который также будешь называть богом или оболоской или материей(более тонкой).
Вообще все эти знания полная чушь, если за них держаться.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Как часто у тебя активируется этот канал. Т.е. он и так активный, но есть моменты, когда по нему идет бешеный поток. Заметь, когда это происходит?
11 май 2017, 17:52  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ска3ка писал(а):Ну как вам моя мания величия? Спросила Бог у Богов

Это не мания величия, а попытка здраво рассуждать... На счёт Творца и Вселенной (Космоса)... Космос=безконечность... В безконечности огромных вселенных таких как наша может быть безчисленное множество... Такое вместить в голову как-то сложновато прямо скажем... Получается в сранении с Универсумом-безконечностью наша огромная Вселенная всего лишь пылинка...
Далее о Творце. Безконечность видимо имеет свойства стабильности... Можно сравнить с океаном воды без ветра... Пока не подует ветерок или не упадёт камень ровная и безмятежная поверхность. Как только упадёт камень или любой иной контакт-воздействие, сразу появятся волнушки. Т.е. чтобы возникла наша Вселенная и безчисленное множество иных Вселенных, в которых огромное количество галактик, звёздных систем и т.д. Биосфера и мы в том числе могли возникнуть только в результате какого-то воздействия на спокойный "океан". Помимо воздействия был изначально заложен алгоритм и программы развития и формирования Вселенной и всего того, что в ней находится... Т.е. был какой-то импульс... и программа, т.е. был Творец. Понятное дело программы были видимо саморазвивающиеся в том числе(свобода воли...). Ну вот кратко примерно так...
Ска3ка писал(а):Вообще все эти знания полная чушь, если за них держаться.

Да... сложновато это всё. Тем более мы пока не располагаем возможностями для изучения всего...
11 май 2017, 18:22  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1886 | 1727

Владимир3.Кажется мы уже на ты ?Судя по твоим снам-ты :megalol: космический воин,как пожалуй и все мы.Ты помнишь свои прошлые жизни?Или будущие ?А наяву ты дрался,отражая атаки?Говоришь,что не обладаешь яснослышание и ясновидением.Но ведь ты слышишь как они приближаются из другой комнаты например.По ходу ты очень сачкуешь.Застрял в каких то рамках.
.Ищешь конкретную девушку.Значит ты ее помнишь и сразу узнаешь.

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
Ска3ка.С кундалини осознанно почти не работаю.Что- то там пульсирует в позвоночнике.Я работаю в черной точке колдовства,которая на несколько метров ниже копчика и на серебристой точке волшебства,которая находится выше темени.Когда работаешь на волшебной энергии,над головой начинает светиться нимб,диаметром кто какой наработал.Ну на колдовстве работаю,когда теряю контроль над сексуальной энергией,когда не справляюсь с демонами внутри и в людях видишь только плохое.Творила конечно страшные вещи,пока не прочистила карму.Теперь почти не пропускаю ударов на ментальном и астральном уровне.Живу почти в гармонии с собой и миром.Когда добровально хотела уйти из жизни -мир начинал рушиться.
11 май 2017, 19:13  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 288 | 255

Марианна Б
"Вероника19 писал(а):
Именно воля людей творит и двигает процессы в материальном слое.

удивительно самонадеянно
впрочем - очень по-человечески "

В этом весь секрет и ключ. Именно проявившись в физическом теле, мы обладаем волей творить свою действительность.
Естественно заручившись поддержкой Предков и (как принято говорить) Высших сил. Это уж как кому дано.

Но Воля - наша. Ее изъявляет каждый своим способом. И он имеет на это право по рождению.
Другое дело - что большинство этого права не осознает. Поэтому много ошибок на пути.

И еще невежество или незнание Законов приводит к ошибкам.

Главное , что я хочу подчеркнуть - Здесь - в материальном мире ,имеющий материальное тело человек, проявляет свою волю в первую очередь, и так называемые Высшие силы , вынуждены с ним согласиться и не мешают его волеизъявлению .
Что в принципе и видно на настоящий момент. Посмотрите на состояние Планеты Земля. По плодам их и судите.
11 май 2017, 20:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Судя по твоим снам-ты космический воин,как пожалуй и все мы

Нет не совсем космический воин... Просто часто снятся сны, связанные с НЛО. И в основном на Земле и в большинстве случаев защищаемся от агрессии... Но понятное дело и другие сюжеты бывают.
gulsina писал(а):Ты помнишь свои прошлые жизни?Или будущие ?

Нет не помню... Так некоторые смутные картинки изредка бывают...
gulsina писал(а):А наяву ты дрался,отражая атаки?

Конечно конфликты случались как без этого...
gulsina писал(а):Говоришь,что не обладаешь яснослышание и ясновидением.Но ведь ты слышишь как они приближаются из другой комнаты например.По ходу ты очень сачкуешь.Застрял в каких то рамках.

Кое что бывает, но нечасто и пока слабенько... На счёт застрял - пожалуй да... Прогресса явного и быстрого нет... Видимо земные дела держат... И пока их не выполнишь двигаться дальше будет трудно...
gulsina писал(а):Ищешь конкретную девушку.Значит ты ее помнишь и сразу узнаешь.

Не знаю помню или нет... Но явно не помню... А ищу не в смысле кого-то конкретно, а в смысле свою половину, которая ею будет...
А у тебя как в этом плане? Что в планах? Ты добрая, ласковая, нежная поэтому наверно тяжело найти себе Пару? Или я ошибаюсь?
11 май 2017, 20:50  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2901 | 2696

Вероника19 писал(а):Именно проявившись в физическом теле, мы обладаем волей творить свою действительность.
Естественно заручившись поддержкой Предков и (как принято говорить) Высших сил. Это уж как кому дано.

И какова Ваша действительность ?
Что Вы сотворили ?
Довольны своим творением ?...

Что испытываете , когда попадаете в стихию ? Ураган , например ... Или шторм ...
Или когда умирает близкий ( человек или питомец ...)?
11 май 2017, 20:51  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Владимир3:А у тебя как в планах?Ты добрая,ласковая,нежная,поэтому наверно найти себе пару?Или я ощибаюсь?
-Рассмешил.Ну раз пошла такая пьянка-сознаюсь.Я- то как раз встретила свою половинку.Ну меня подготовили к встрече с ним.Я его должна была найти и убить.Ну когда я в первый раз влюбилась-он меня поймал и включил любовь на полную мощность и стал тянуть к себе.А я то ничего не пойму-оторвала от сердца того в кого влюбилась-ничего в нем нет.И ста
ла рвать парня на части:притягивала и отталкивала одновременно.Любя и ненавидя.Так и погубила не одного парня.И каких парней..Я уж старалась выглядеть пострашнее,но стоило взглянуть на кого внимательно-и парень пропал.Потом мы встретились в Москве.Уровень развития конечно у него был конечно такой , мне его и через несколько жизней не догнать.Хотя он не может того чего может женщина.Убить его наверно не смогла,но наверно билась,пытаясь это сделать.Ты прав,что половинки редко соединяются.То религия не позволяет,то классовые различия,то родители против, то невозможно уйти из другой семьи...Потому,что любовь-самое страшное оружие.Есть люди любящие и есть вампиры.У первых сердечная чакра находится слева.У вторых -посередине или справа ,если искусственно им переместить чакру влево они падают в обморок.И всякая нечисть только набирает силу если их бояться и ненавидеть,а если их любить-дохнут.Если одна половинка болеет или страдает-вторая тоже испытывает муки.Когда включаешь любовь на сильную мощность,конечно такое идет раскрытие...по другому никак.
11 май 2017, 22:00  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2901 | 2696

ты ничего не знаешь о любви
любовь и оружие существует в разных реальностях

когда узнаешь о том , что такое Единство перехочется делать подлости - потому , что поймешь , что все твои подлости рано или поздно оборачиваются против тебя
11 май 2017, 23:20  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Re: Погода 

Веронике Б

А что Ты знаешь о любви ?Из личного опыта пожалуйста.И каким оружием пользуешься в борьбе со Злом ? Любовью или ненавистью ? И в каких грехах можете сознаться ?
12 май 2017, 01:17  ·  URL сообщения

Арош
Участник

Благодарности: 20 | 21

В конце концов, если вам надо вызвать погоду, просто сконцентрируйтесь на том, что вам надо. и не о чем здесь говорить.
12 май 2017, 01:35  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Марианна Б 

Извините.Последний вопрос предназначался Марианне Б.
К Веронике пока вопросов нет.
12 май 2017, 01:49  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Я- то как раз встретила свою половинку.Ну меня подготовили к встрече с ним.Я его должна была найти и убить.Ну когда я в первый раз влюбилась-он меня поймал и включил любовь на полную мощность и стал тянуть к себе.А я то ничего не пойму-оторвала от сердца того в кого влюбилась-ничего в нем нет.И ста ла рвать парня на части:притягивала и отталкивала одновременно.Любя и ненавидя.Так и погубила не одного парня.И каких парней..

М...да... Всё таки видимо это была не твоя половинка... Когда есть любовь внутри зажигается Солнце, Радость! И даже не только когда рядом, но и на расстоянии. Когда "любишь" и ненавидишь, это не любовь это просто страсть-одержимость... Настоящая любовь это Созидание, Творение!
gulsina писал(а):Ты прав,что половинки редко соединяются.То религия не позволяет,то классовые различия,то родители против, то невозможно уйти из другой семьи...
Вот тут и нужно проявить силу, волю и всё таки быть вместе... Свои половинки на дороге не валяются в разных местах в большом количестве... Трудно встретить того, кто этой половинкой станет реально. А если ещё учесть что есть "близнецовое пламя" т.е. половинка на уровне души изначальной, то это вообще один шанс из миллионов... На это даже рассчитывать видимо не стоит... Т.к. эту половинку могло разбросать по всей Вселенной и встретить можно видимо в конце концов, но этак через несколько сот воплощений... и т.д. Ну а кто знает может повезёт и сейчас... Хотя слово везение для магов как то не совсем подходит... Т.к. видимо есть вероятность найти при желании или сформировать из того, что есть...
gulsina писал(а):любовь-самое страшное оружие.Есть люди любящие и есть вампиры
Любовь это не Оружие, это соединение на энергетическом уровне... Ну а вампиры и прочее это уже не любовь...
gulsina писал(а):Когда включаешь любовь на сильную мощность,конечно такое идет раскрытие...по другому никак.

Любовь в Паре переносит на другие уровни (Коны) развития... Можно стать Богами за одно воплощение... :o)
12 май 2017, 04:38  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 598 | 319

Вероника19 писал(а):И еще невежество или незнание Законов приводит к ошибкам.

А вы знаете Законы? Можете сформулировать их?
12 май 2017, 05:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!