Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 214 | 508

Вероника19 писал(а):Здесь - в материальном мире ,имеющий материальное тело человек, проявляет свою волю в первую очередь, и так называемые Высшие силы , вынуждены с ним согласиться и не мешают его волеизъявлению .Что в принципе и видно на настоящий момент. Посмотрите на состояние Планеты Земля. По плодам их и судите.

Да, похоже на то! Если конечно она (Воля) присутствует и есть цели к которым двигаешься...

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
gulsina,
Если хочешь ответить кому то, то выделаешь его слова...Нажимаешь кнопку мыши и наводишь на нужные слова, затем в нажатом виде двигаешь и выделяешь синим цветом те слова которые нужны. Потом нажимаешь в верхнем правом углу цитата И эти слова появляются в твоём сообщении... Потом под ними пишешь своё сообщение. Если хочешь обратиться к автору, то нажимаешь на его Ник и его Ник появляется в твоём сообщении, затем опять пишешь то, что хочешь написать.
12 май 2017, 05:42  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 877 | 1045

Владимир3 

Есть еще космические братья и сестры.Есть друзья,враги и близкие люди(пара с которым) прожил из прошлых воплощений.Когда встречаешь первый раз человека и он тебе родной.Или оБьявляется враг,который без видимых причин начинает делать подлости.
12 май 2017, 06:23  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Когда встречаешь первый раз человека и он тебе родной.

Да, точно... Есть такое! Ну и опять же ты права и враги так же бывают, которые появляются вроде как ни с того ни с сего...
12 май 2017, 06:30  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1825 | 1755

gulsina,
Я не собираюсь исповедоваться на форуме - для этого есть другое место , время и окружение . Что касается любви . Это только на своем опыте . Я знаю что НЕ является любовью . Точнее - что я раньше называла любовью - было привязанностью , страстью , зависимостью . К любви отношения "между " - ничего общего не имеют . О любви говорить бессмысленно - потому , что тот , кто не знает ее - с чужих слов не узнает . А кто знает - знает и так , и первый принцип для познавший любовь " не навреди", " не причини вред " ...
Что касается врагов и борьбы со злом .
"Хочешь изменить мир - начни с себя , и мир изменится ".
И вот уже пятнадцать лет меняю себя , и мир вокруг меня меняется .
Но вряд ли ты меня поймешь . Мы на разных вибрациях и волнах . От тебя веет холодом ... Мне ближе люди , от которых исходит тепло .

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
И все- таки - о грехе .
Знакомо то , что ты продлеваешь с мужчинами .
Нечто подобное - намеренно , укрепляя свое " а не слабо мне" - я сломала жизнь одного парня ... Хорошего .... Хладнокровно ...
Вниманием мужчин никогда не была обделена ... А он тогда посмотрел на меня враждебно ... Я сказала себе , что он влюбится в меня ....
Мне стыдно ( более подходящего слова не смогла найти ) - за то , как я с ним поступила ... И я прошу прощения у него и его души ... Были и еще мальчишки , которыми я играла ... Но того - сломала ... О чем сожалею и раскаиваюсь ...
Можно найти себе оправдания сейчас , но реально - это один из моих грехов ....

Есть еще то , о чем я сожалею ... И все это касается того , что я хладнокровно причинила боль ... А сейчас мне больно - когда я думаю об этом .
12 май 2017, 07:17  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Марианне Б
Высокие своды костела Синей,чем небесная твердь...Прости меня,мальчик весёлый,что я принесла тебе смерть-За розы с площадки круглой,За глупые письма твои,За то ,что,дерзкий и смуглый,мутно бледнел от любви.Я думала:ты нарочно-Как взрослые хочешь быть.Я думала:томно порочных нельзя,как невест любить.Но все оказалось напрасно.Когда пришли холода,следил ты уже бесстрастно За мной везде и всегда,Как будто копил приметы Моей нелюбви.Прости!Зачем ты принял обеты Страдальческого пути?И смерть к тебе руки прострела...Скажи,что было потом? Я не знала,как хрупко горло Под синим воротником.Прости меня мальчик весёлый,Совёнок замученный мой !Сегодня мне из костела Так трудно уйти домой.
12 май 2017, 09:55  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

gulsina,
Мне нравятся другие стихи .. :o) :rose:
12 май 2017, 10:02  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

А.Это снова ты.Не отроком влюбленным,Но мужем дерзостным,суровым,непреклонным Ты в этот дом вошёл и на меня глядишь.Страшна моей душе предгрозовая тишь.Ты спрашиваешь,что я сделала с тобою,Врученным мне навек любовью и судьбою.Я предала тебя.И это повторять-О,если бы ты мог когда-нибудь устать!Так мертвый говорит,убийцы сон тревожа,Так ангел смерти ждёт у рокового ложа.Прости меня теперь.Учил прощать Господь.В недуге горестном моя томится плоть,А вольный дух уже почиет безмятежно.Я помню только сад,сквозной ,осенний,нежный,И крики журавлей,и черные поля...О,как была с тобой мне сладостна земля.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Нам свежесть слов и чувства простоту Терять не толь,что живописцу -зренье Или актеру-голос и движение. А женщине прекрасной красоту?Но не пытайся для себя хранить Тебе дарованное небесами:Осуждены -и это знаем сами-Мы расточать,а не копить.Иди один и исцеляй слепых,Чтобы узнать в тяжёлый час сомненья Учеников злорадное глумленье И равнодушие толпы.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Не хулил меня,не славил,Как друзья и как враги.Только душу мне оставил И сказал: побереги. И одно меня тревожит:Если он теперь умрет,Ведь когда мне архангел божий За душой его придет.Как тогда ее я спрячу, Как от Бога утаю ? Та,что так поет и плачет, Быть должна в его раю.
12 май 2017, 10:27  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Я - дождь. Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце. Не желай меня. Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший - утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься – обожгу ладонь.
Я - радуга Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка, достань!
Я – воздух. Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать. ( Анабель Алонсе
12 май 2017, 13:32  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Марианне Б
Вот и я говорю,что женщина по сути своей язычница и неуправляемая стихия.
12 май 2017, 14:41  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Марианна Б писал(а):Есть еще то , о чем я сожалею ... И все это касается того , что я хладнокровно причинила боль ... А сейчас мне больно - когда я думаю об этом .

gulsina,
Ничего страшного в том нет, что мужчина не получил ответа, зато он испытал чуство любви, если испытал... А могло быть так, что он бы прожил всю жизнь и ничего такого никогда не испытал... Но целенаправленно играть чуствами конечно не хорошо... Думаю один из больших грехов это разрушение любви, но это имеется виду когда есть Любовь обоюдная двоих...
gulsina писал(а):женщина по сути своей язычница и неуправляемая стихия.

Потому-то все религии и пытаются женщин принизить всеми силами... Боятся конкуренции... :pardon:
12 май 2017, 16:18  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 149 | 158

То что делала gulsina с парнями , примерно такое же проделал со мной мой второй муж. Все именно так как она рассказала.
Я выжила с большим трудом . Надо было, так как только родила ребенка.
Пришлось во всем разбираться самой.
Поняла кто он и какая у него задача. Задача - разрушить мою душу. Он это делал сознательно и не только со мной . как я поняла что у него есть определенный договор на такого рода действия. с кем не знаю да и это не важно уже.

И то что я это притянула и заслужила по карме - тоже поняла. в подобных случаях о любви и речи нет. Была страсть , зависимость, очень сильно раскачанные эмоции и воровство энергии души.
Как только разобралась все отпустило. Хотя на это ушло в общей сложности лет 20.
Считаю что он ни в чем не виноват , просто в свое время сделал выбор и это его право.

А настоящая любовь это счастье в высшей степени радости , такое у меня было . до сих пор храню в душе. Никакой зависимости, полное доверие и единение на уровне сердца.
12 май 2017, 16:49  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

(просто нравится )НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
1977
А.Дементьев. Азарт. Стихи.
Владимир3 писал(а):Ничего страшного в том нет, что мужчина не получил ответа, зато он испытал чуство любви, если испытал...

Глупости такие пишите :sad:
12 май 2017, 17:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Марианна Б писал(а):Глупости такие пишите

В каком месте глупости? Это довольно распространенное явление и реально существующее в быту... Увы...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вероника19 писал(а):А настоящая любовь это счастье в высшей степени радости , такое у меня было . до сих пор храню в душе. Никакой зависимости, полное доверие и единение на уровне сердца.

Вот! Правильно... Видно человека реально испытавшего и то и другое... :o)
12 май 2017, 17:43  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Владимир3.
Каждый решает сам,с какой скоростью двигаться и за каким Учителем следовать.
Есть такая практика:берешь подходящую пару и ставишь их лицом к лицу ,дотрагиваясь кончиками пальцев до их спины включаешься в их энергетику и перемещая их сердечную чакру влево,включаешь им любовь друг к другу.Между их сердцами образуется энергетический столб.Который нужно разделить,поворачивая их вперед от себя и продолжая перемещать чакры.То есть стоишь уже за их спинами ,а энергетический столб от сердец идет вперед.При этом молодые люди чувствуют,что подключились к своим половинкам.При этом девушка становится очень привлекательной и все парни думают,что встретили женщину своей мечт.А мужчина становится "настоящим".

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Еще можно войти в резонанс,реально влюбившись в какую-нибудь девушку.Перемещаешь чакру влево,пока не поймаешь знакомое чувство.Потом протянутой из своего сердца лапкой ловишь лапку протянутую из сердца своей половинки и удерживаешь ,что бы не случилось. Потом можно подключаться к ней телепатически,беседовать,проводить время в придуманном месте,поддерживать сексуальную связь.И будучи в резонансе,конечно ты узнаешь ее в толпе из тысячи с первого взгляда.И обидеть не сможешь,потому что каждый удар вернется больнее в десять раз.Ну и конечно полный комплект чувств о которых мечтал. .
12 май 2017, 18:45  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):При этом молодые люди чувствуют,что подключились к своим половинкам.При этом девушка становится очень привлекательной и все парни думают,что встретили женщину своей мечт.А мужчина становится "настоящим".

Хорошая методика... Но каков срок действия данного мероприятия... Если оба в принципе не против, то вполне можно практиковать...
gulsina писал(а):Еще можно войти в резонанс,реально влюбившись в какую-нибудь девушку.Перемещаешь чакру влево,пока не поймаешь знакомое чувство.Потом протянутой из своего сердца лапкой ловишь лапку протянутую из сердца своей половинки и удерживаешь ,что бы не случилось. Потом можно подключаться к ней телепатически,беседовать,проводить время в придуманном месте,поддерживать сексуальную связь.И будучи в резонансе,конечно ты узнаешь ее в толпе из тысячи с первого взгляда.И обидеть не сможешь,потому что каждый удар вернется больнее в десять раз.Ну и конечно полный комплект чувств о которых мечтал. .

Вообще круто! Отличная штука, если конечно работает... Но по идее похоже, что должно работать. А ты пробовала такую практику с кем то делать?
12 май 2017, 19:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!