Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

gulsina
Активный участник

Благодарности: 877 | 1046

Карму можно чистить,реально переживая события в которых застрял.Например,сталкиваешься с тем,что девушку насилует парень.Можно пройти мимо,а можно защищая превысить необходимую оборону.А если девушка смоется ,загреметь в тюрьму.При том что вызывающе ведущую себя девушку парень все равно поймает и изнасилует.При том,что есть третий вариант.Не попадать в такие ситуации.Загремел-значит сам когда-то кого-то изнасиловал.Подобная ситуация будет повторяться,пока не отработаешь данную карму.Можно чистить карму наблюдая какие-то события со стороны и делая для себя правильные выводы.Например в деревнях бывают пожилые люди,которые регулируют человеческие отношения,развязывая кармические узлы,которые переходят из рода в род.Можно чистить карму прожив жизнь ,как свою,наблюдая за героями хорошей книги или картины.А еще можно чистить карму мысленно.Прокручивая ситуацию несколько раз,пока не найдешь правильного выхода из нее.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Не важно,проделывала ли это я,важнее,чтобы у тебя получилось.И получилось не отцепить лапки.В реальности это может быть очень больно.
12 май 2017, 19:14  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 214 | 508

gulsina писал(а):Можно чистить карму прожив жизнь ,как свою,наблюдая за героями хорошей книги или картины.А еще можно чистить карму мысленно.Прокручивая ситуацию несколько раз,пока не найдешь правильного выхода из нее.

gulsina писал(а):Карму можно чистить,реально переживая события в которых застрял.

Да, ты права... Карму можно и так и этак убирать... Но не всё в мире происходит согласно кармы, есть варианты случайности...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
gulsina писал(а):Не важно,проделывала ли это я,важнее,чтобы у тебя получилось.И получилось не отцепить лапки.В реальности это может быть очень больно.

Увы, пока не с кем пробовать... Но информацию намотал на ус... Может когда-то пригодится...
12 май 2017, 19:22  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Астрологи говоря,что можно родиться Императором.Или Императрицей.Все будут прислуживать тебе,как данность.Можно родиться Жрецом.Можно не родиться,но решить стать воином.Можно родиться купцом.Можно родиться земледельцем(экологом).Между земледельцами браки очень крепкие.Можно еще кем-то.Для того,чтобы Империя процветала Император должен жить жизнью праведника,согласно врожденному благородству.То же касается Жрецов и Воинов.Ну и купцы должны придерживаться устава своей Гильдии.Договор дороже денег и понятие товарищ-это от них.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Опять тебе не с кем.Что же ты такой одинокий.?Поди разбиваешь сердца направо и налево.
12 май 2017, 19:34  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Астрологи говоря,что можно родиться Императором.Или Императрицей

Да, много кем можно родиться, или стать. Ну а что ты написала далее, это так как должно быть, но так у нас сейчас не устроено... Многие придерживаются совсем иных "ценностей".

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
gulsina писал(а):Опять тебе не с кем.Что же ты такой одинокий.?Поди разбиваешь сердца направо и налево.

Нет не разбиваю и т.д. Т.к. сторонник отношений по любви или хотя бы симпатии... И плюс близкие отношения только с тем человеком, с которым намерен жить долго совместно... Поэтому пока одинок... Была жена, около 12 лет назад развелись и с тех пор обхожусь без женщин... Лучше быть одному, чем как попало...
12 май 2017, 19:39  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Владимир3.
Иначе говоря классифицируется:1-ый.уровень-раб.Хочет уйти от боли,но не может уйти.2-ой уровень- ремесленник.Работает,чтобы уйти от боли .Иногда это ему удается.3-ий уровень-монах или йог.Умерщвляет свою плоть,чтобы уйти от боли.Иногда это ему удается.Иногда крыша съезжает.4-ый уровень-Маг.Занимается черной или белой магией,что в принципе одно и тоже.Чтобы уйти от боли.Иногда это ему удается.И 5-й уровень -Мудрец.Живет по принципу невмешательсва,как Король из Маленького Принца."Солнце всходит и восходит по веленью моему".Боли никакой не испытывает.Но и на богообразного старичка не похож,который раздает-кому мячик,кому скакалку .А женщинам мужей на выбор :работящего,непьющего или негулящего.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Тоже не хочу,чтобы меня чужие руки трогали.Хотя были времена ,что спала с кем похуже.Чтобы опять подольше никого не видеть .
12 май 2017, 20:01  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Иначе говоря классифицируется:

Эта классификация в обществе без стороннего вмешательства... Ну и ты похоже выбрала бы роль(уровень) мудреца? :o)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
gulsina писал(а):Тоже не хочу,чтобы меня чужие руки трогали.Хотя были времена ,что спала с кем похуже.Чтобы опять подольше никого не видеть .

Дело даже не только в том, чтобы не трогали чужие руки и т.д. Просто нет смысла с кем-то и что-то затевать, когда это явно не твоё... Ведь жить вместе это всё вместе: и постель, и еда, и общение разное, взаимообмен энергией и т.д. и т.д. Надо, чтобы ты своего партнёра готов был вместить в себя, слиться в единое, чтобы всё его для тебя было дорого, запахи, внешность, реакции, мимика, жесты и т.д. и т.д. Т.е. это так становится когда есть Любовь...
12 май 2017, 20:07  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Владимир3. Пишешь,что во сне отражаешь атаки пришельцев.Или кто- то из них предлагал войти к ним в сотрудничество.И ты вылетел из сна.Наверно потому что дали время на обдумывание.Если ты почувствовал к ним симпатию,может это твоя команда,в котором друзья и девушка,которую ищешь? Правда у меня такого опыта работы во сне не было.Мне снятся предстоящие природные катастрофы.Почитай книгу Кинг Сержа-"Городской шаман".Всем советую.Про жизнь-сон.
А за подсказку работы с компьютером спасибо.Но в телефоне без опций,что-то клинит.По несколько раз приходится переписывать сообщения.По ходу разберусь.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Уровень не выбирают.На уровне застревают.Смею надеяться,что прохожу уровень мага.
Насчет того,что не получается жить с кем попало согласна.Поэтому так много одиноких среди экстрасенсш.
Сейчас техника так быстро движется вперед,что может при нашей жизни по фотографиям начнут подбирать,искать и находить пары.И появятся браки писанные на небесах.
12 май 2017, 20:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

gulsina писал(а):Пишешь,что во сне отражаешь атаки пришельцев.Или кто- то из них предлагал войти к ним в сотрудничество

Да, такие сны неоднократно были... Да и просто часто снилось про то, что я владею телекинезом, телепортацией и т.д. Т.е. сидхами. Т.е. сны у меня в основном волшебные и про волшебные дела, ну и про НЛО в том числе...
gulsina писал(а):Если ты почувствовал к ним симпатию,может это твоя команда,в котором друзья и девушка,которую ищешь?

Увы я пока не настолько владею информацией про сны и т.д. И предполагать тут можно всё, что угодно...
gulsina писал(а):Мне снятся предстоящие природные катастрофы.Почитай

А как снятся? В виде каких то знаков или сами катастрофы? А книгу надо будет прочитать, хотя бы обзорно... У меня в реале тоже получается с погодой немного взаимодействовать... Иногда получается прогнозировать, иногда получается угадывать мысли или транслировать мысли, иногда получается какие-то события спланировать, иногда получается регенерация... Т.е. много чего есть, но всё пока очень слабо и в большей мере спонтанно... А это совсем не то, что нужно...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
gulsina писал(а):Уровень не выбирают.На уровне застревают.Смею надеяться,что прохожу уровень мага.

По всем раскладам и у меня дело к тому идёт... Т.е. с детства такой уклон, правда жизнь постоянно вносит коррективы и тормозит...
gulsina писал(а):Сейчас техника так быстро движется вперед,что может при нашей жизни по фотографиям начнут подбирать,искать и находить пары
Вполне возможно что и до этого дойдёт когда-то.

Добавлено спустя 59 секунд:
Пора делать отбой в вооружённых силах... Удачи!!! :o) :rose:
12 май 2017, 20:45  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2987 | 2658

gulsina,

Почитала тему
Назовите человека, кто по вашему мнению обладает уникальными способностями :o)
12 май 2017, 21:05  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Ну,что я буду писать,о том чего не смогу доказать.Плохо,то что у нас некуда писать о приближающихся катастрофах.Я во всяком случае никогда и ни до кого не смогла достучаться. Ну пишу сейчас и политические прогнозы в областное Гисметео.Может их кто-то и читает.Относительно все в этом году будет хорошо.
12 май 2017, 21:09  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

gulsina писал(а):Ну,что я буду писать,о том чего не смогу доказать

Я просто хотела узнать ваше мнение
Назовите того, кого считаете сенсом высокого уровня, если это не проблема :smile:
12 май 2017, 21:10  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Haна,
Все обладают уникальными способностями.На Битве экстрасенсов очень много сильных людей и среди Великих спортсменов.Есть люди,которые не светятся на экранах.С какой целью интересуетесь?Кто Вы ?
12 май 2017, 21:15  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

gulsina писал(а):Haна,Все обладают уникальными способностями.На Битве экстрасенсов очень много сильных людей и среди Великих спортсменов.Есть люди,которые не светятся на экранах.С какой целью интересуетесь?Кто Вы ?

Так трудно ответить?
Это о вас мне многое рассказало
12 май 2017, 21:19  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Haна,
Проблема.Не уверена,что они хотели ,чтобы я на Форумах озвучивала их имена.И потом мое мнение субъективное.
12 май 2017, 21:22  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 149 | 159

Мне два раза снилось . с перерывом в год (последний раз в конце зимы) , что на побережье в районе Сочи с моря идет огромная волна типа цунами и затапливает землю до уровня 6 , 7 этажа здания. Я сама при этом находилась выше и наблюдала всю эту картину.
12 май 2017, 21:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!