Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Погода по заказу

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

gulsina
Активный участник

Благодарности: 869 | 1045

Погода по заказу 

Осенью 2015 года обратилась в МЧС с предложением своих услуг экстрасенса.Сначала они хотели испытать мои способности,но перенаправили в областную гидрометеорологию.Поэтому начала посылать письма в Областой Гидрометцентр с предложением сотрудничества.Выкладываю на ваш суд выписки из электронных писем,там где речь идет о погоде.Живу в средней полосе России.
---"24.09.2015г.-Я умею делать погоду:вызывать дождь.Прекращать разбушевавшийся буран.Повышать или понижать уличную температуру на несколько градусов.Планирую в этом году:в конце октября-зарядить дождь на 7-10 дней,чтобы заложить условия для следующего урожая\в ноябре -сделать так,чтобы в конце месяца выпал снег,чтобы озимые не замерзли\зимой сделать так,чтобы снег сразу выпал много,а потом долго не шел.Тяжело,каждый день снег чистить.И следить,чтобы снега было достаточно на полях.Постараюсь,чтобы зимой температура была не выше 3-5 градусов мороза.Иначе на деревьях начинают распускаться листочки.Весну нужно будет сделать холодной,а то она резко переходит в знойное лето,которое потом трудно проконтролировать.Лето наверно тоже лучше сделать холодным.Пусть растет пшеница и картошка.Помидоры из южных областей купим.И дождь наверно опять заряжу,иначе пожарники замучают с проверками.-"
---"23.05.2016г.-О погоде:Погода мне не нравится,хотя я и придерживаюсь графика.Почему-то заморозков не было.Метереологи обещают погоду в июне,что будет 30-ти градусная жара или наоборот холод- плюс тринадцать и максимально 19-21.Это в июне-то.Нормальнее плюс тридцать наверно.Особенно вперемежку с дождем.Вот и не знаю чревато ли,что так много в реках воды в этом году.И боюсь,что жара перейдет в зной,откуда очень трудно сделать возврат без посторонней помощи.О чем и речь.Рискнем все же.А то холодно.Промерзла вся насквозь.-".
---"20.08.2016г.-О погоде.Как я и боялась,она вышла из-под контроля.Боюсь что для того чтобы пошел дождь нужно,чтобы вы связались со мной....-"
---"08.12.2016г.-Отчет за проделанную работу за сентябрь 2015-декабрь 2016г.О погоде:осень в прошлом году была дождливее,чем планировалось.Зато вход в зиму был мягкий,и несмотря на то что погода зимой была теплая и нередко близка к нулю,снег почти совсем оттаивал несколько раз-озимые удалось сохранить.Вода в колодце была полной с осени и была полна с начала весны.Снегоборьбы почти не было.Снег выпал как бы по заказу.Весна выдалась как обычно аномальной.Старики говорили,что с начала марта должны выпасть сорок заморозков.Сейчас 30 весенних заморозков не наберешь.Если раньше заморозки случались и 7-го июня,то сейчас уже к концу апреля входим в лето.А с 2010 года летом устанавливается несвойственная нам выходящая из-под контроля жара.Конец лета и осень были под стать моему настроению и положению дел.Планировалось,что лето будет холодным.Не удержалась или не смогла-лето вышло насмарку.Одни зерновые уродились.картофель гниет.Корнеплоды остались на полях.В этом году осень была дождливой.Слишком.Вход в зиму был жестким.И несмотря на то что снега выпало много его опять сдуло с полей.Озимые вымерзли наверно уже давно.Погода на предыдущий год:попробуем сделать ,чтобы погода была такой как в брежневские времена.Мороз.Снег.С 1-го марта обозначим 40 заморозков.И начало лета с июня.Температура летом в среднем будет 19-23-не выше 25 гралусов цельсия.Урожай будет средним по всем культурам.В конце лета затяжные дожди.потом бабье лето на 15-20 дней.Потом опять дожди.Сделаем чтобы снег выпал в ноябре по сухому и сразу лег на зиму.-"
----Чего хочу от подписчиков Лотоса.Чтобы оценили мою работу за указанное время.И помогли скорректировали ошибки.От МЧС и гидрометцентра ответа нет.gulsina
09 май 2017, 18:03  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 143 | 144

gulsina , вы одна делаете погоду ?
Скажите , почему нынче май такой холодный ? Сегодня у нас вообще выпал снег с утра. , 300км от Москвы на северо-восток.
09 май 2017, 18:13  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Вероника19 

Веронике.Погоду делаю одна.Прочитала на днях книгу "Городской шаман" Кинга Сержа,принцип тот же.Весна в этом году холодная ,потому что так было запланировано в письме от 8.12.2016г. :"С 1 го марта обозначим сорок заморозков.И начало лета - с июня."
У нас в городе 1 мая было днем 26 градусов и 2-го мая тоже.3-мая 22 градуса тепла.По телевизору сообщили,что начались пожары в Свердловской области,пришлось резко вернуться к прежней промозглой температуре.Вчера у нас был холодный дождливый день,зато сегодня-солнечно и выше 26-ти.Хоть бы и только один день.Почему не включаю тепло?МЧС-никам писала в этом году,что год предстоит тяжелый ,одна не справлюсь.Так что ждите холодного лета 17-го.gullsina
09 май 2017, 19:42  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Вот так вот . ... ждите холодного лета . Нам не надо холодного.
Я понимаю что погода делается людьми, то есть коллективной энергией больших масс людей.
Но в своей деревне можно и одной сделать . Попробую . )).

Почему сейчас ненормальность в погоде ? Потому как эмоции мечутся бессознательно из стороны в сторону.. Возникает хаос.
Хорошо что вы знаете и умеете делать хорошую погоду. Научите. можно в личку.
"городской шаман" - интересная книга. использую один прием из нее постоянно. Но до конца не дочитала.
09 май 2017, 20:02  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Re: Погода по заказу 

Делать погоду очень просто.В деревнях у нас раньше по дамам собирали кто что даст и варили общую кашу в казане.Потом угощали желающих.В основном детей.Потом дети обливали водой мимо проходящих и друг друга.Взрослые матерились,визжали и всячески пытались уклониться от происходящего.Было весело .Дня через два начинался дождь.Или можно старухам пойти усердно помолиться,чтобы вызвать дождь, например у кладбища в течение нескольких часов.А я просто мысленно представляю,что идет дождь.Или выглянуло солнышко.Бывает вызовешь дождик ,а он льет и льет не переставая.Пока не догадаешься дождик отменить.Самое сложное,когда на работе догадались,что в мою смену погода всегда отличная и снег не идет. Начались разборки.Сначала один подошел спросил:мол,когда училась на экстрасенса ,погодой,мол управлять не обучилась ? Я говорю- Да.Потом претензии пошли,просьбы.Кому забор надо достроить,кому урожай собрать...Начала шифроваться и не исполняю единичные просьбы.Мне легче вот так запланировать наперед и следовать графику.А вообще считаю,что сила моего воздействия распрастаняется от Европейской части России до Дальнего Востока по Средней полосе .Думаю ,что холод лучше аномальной жары.Так что терпите люди,скоро лето.Меня погода устраивает.
09 май 2017, 21:11  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1403 | 3674

gulsina писал(а):Чего хочу от подписчиков Лотоса.Чтобы оценили мою работу за указанное время.И помогли скорректировали ошибки.От МЧС и гидрометцентра ответа нет.gulsina

Пытаться - можно , но уж слишком велик охват по времени ведения . Это очень трудно. Намного проще разовые охваты- недельные , а лучше - сиюминутные- в течение дня - трех . А на большом *прогоне* вы уже вступаете в конфликт с более высоким Намерением , связанным не только необходимостью , но и отдельными обстоятельствами-следствиями , налагащимися на текущее ... Ваше противостояние принудительностью , противоречащее естеству спровоцирует дополнительные силы-возможности противостояния , усиливая причинно-следственный подход . Это как вихрь , вбирающий в себя все большее для собственного роста - поддержания .
Я не работаю постоянно-ленив , но мой принцип работы базируется на моем внимании к стихиям в общем подходе - не конкретикой чего то отдельно . Я чувствую их внимание ко мне , а я чувствую их ... И просто закладываю нужное - необходимый параметр , как программу и немного( по времени - минуты) *прокачиваю* энергетически -насыщение самой программы ) . Все - потом даже не оглядываюсь , не сомневаюсь - не даю повода -возможности даже случайного неисполнения ,причины вообще не важны , и даже не обсуждаются Вот эта *железность* неотразимости исполнения со временем *шлифуется* к уровню безупречности исполнения . Все это проходит почти мгновенно с внутренней медитацией -вашим пониманием . С моего - уровнем сознания к Сознанию свыше - просто посылом необходимого с включением (внедрением) его в текущую плановость реализации . Никаких дополнительных усилий , времени , ритуалов - не требуется .
09 май 2017, 22:48  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

gulsina , ту вы прямо "человек дождя" ! Здорово,. вот они забытые знания предков !

Как я думаю , что в МЧС и в Гидрометцентре вас не поймут и не примут. поскольку там прагматики работают . не настало еще время понимания для них.
Им удобно так как есть . давать прогнозы после изменения погоды. То есть погода им указывает что делать..
Вот в спецслужбах бы вас оценили ... ))) хотя . думаю у них такие люди уже есть.

Я верю в ваши способности, и насколько я понимаю , нынешний холод , спасает наши леса от пожаров.
09 май 2017, 23:41  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Вероника19 

Спасибо,что поверили.Для меня это очень важно.На МЧС работает много экстрасенсов.Но пока наверно не пришло время для того,чтобы они начали привлекать экстрасенсов моего профиля..А Гидрометцентр делает прогнозы на основании показаний приборов;и даже если прибор врет,судя по всему, они не имеют права иметь собственного мнения,или прислушиваться к мнению других.А насчет спецслужб -не хотелось бы на них работать.Вернее ,не хотелось бы работать на спецслужбы только одной страны.

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Fim : Пытаться - можно , но уж слишком велик охват по времени ведения . Это очень трудно. Намного проще разовые охваты- недельные , а лучше - сиюминутные- в течение дня - трех . А на большом *прогоне* вы уже вступаете в конфликт с более высоким Намерением , связанным не только необходимостью , но и отдельными обстоятельствами-следствиями , налагащимися на текущее ... Ваше противостояние принудительностью , противоречащее естеству спровоцирует дополнительные силы-возможности противостояния , усиливая причинно-следственный подход . Это как вихрь , вбирающий в себя все большее для собственного роста - поддержания .

Мне наоборот легче работать,запустив долгосрочную программу.Когда погоду дергаешь ,например вызываешь дождь-он наступает ,где-то через три дня,но часто приходит с циклоном,который разрушает все на своем пути.Моя проблема в том,что я как несмышленный ребенок ,который неумелыми действиями разрушает строения лилипутиков.А работаю я включаясь в резонанс с Землей и думаю,что буду контролировать ее полностью,набрав полную мощность в собственной энергетике.Когда ставишь на первое место экосистему Планеты,легче перешагивать через интересы людей.Хотя бесконечное чувство вины перед ними остается.Поэтому,хотелось бы работать с командой профессионалов.Я бы не совалась в конфликт с Высшими намерениями,но не могу - это выше меня.
10 май 2017, 03:55  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 203 | 473

gulsina писал(а):Чего хочу от подписчиков Лотоса.Чтобы оценили мою работу за указанное время.И помогли скорректировали ошибки.От МЧС и гидрометцентра ответа нет.gulsina

Регулировать погоду конечно можно в каких то пределах... Я сам иногда на погоду влияю... По хорошему погодой должны управлять именно экстрасенсы, опять же в пределах разумного... А то можно так нарегулировать... Учитывать общий баланс и отдельные регионы и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Запомнился случай когда поле регулирования над местом нахождения был пяточок с ясным небом в диаметре нескольких километров, а вокруг тёмно-свинцовые облака обложные и дождь... И так держалось около 2 суток...
10 май 2017, 05:11  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 329 | 179

Я вижу одну БОЛЬШУЮ ошибку - вмешательство туда, куда вмешиваться чревато непредвиденными последствиями. Посвящённые не афишируют своих возможностей и способностей и на то имеются множественные причины. ИМХО.
10 май 2017, 06:54  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Re: akeruE и Владимир3 

"Нельзя вмешиваться туда,куда вмешиваться чревато..."
-Во-первых мне усилили эту способность,когда я училась на целителя.Во-вторых я уже родилась с тем,что влияла на все вокруг.И почему вы думаете,что на погоду уже не влияют всякие дебилы кроме меня.Возможно спецслужбы и сущности из иных миров и проч...И пришло время противостоять им.Это если ждать ,когда правительства всех стран начнут ставить интересы экосистемы выше собственных интересов ,хрен знает чего можно дождаться...
10 май 2017, 08:24  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 34

gulsina,
Ты не одна такая,я,вот,тоже могу погоду изменять сознательно и довольно давно...ещё с детства...мне так нравится "обламывать" наших доблестных синоптиков...)))
10 май 2017, 10:55  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Предки наши активно влияли на погоду , там где проживали , локально. Причем по закону - жить в ладу с природой.
Этому есть свидетельства . русские сказки - которые на самом деле не сказки а чистая правда, и люди ,которые умеют это делать . их немного но они есть. Если они это делают , значит имеют допуск на такие действия. А допуск дается тем кто знает и соблюдает Законы , а также обладает определенными качествами характера и врожденной силой.
gulsina , такой человек , я думаю.
Локально у нее все получается безупречно , а вот с широким охватом больших территорий не очень , Поэтому она и ищет единомышленников и правильно делает . потому как в группе можно избежать ошибок.
Я бы хотела присоединиться к ее группе , если бы обладала такими способностями. Я всего лишь занимаюсь целительством людей.
А вот целить природу не пробовала.
Здесь нужен пропуск. ))).

gulsina , я живу в деревне . и нынче клещи пришли в сад из ближайшего леса , раньше они ошивались за забором. Как их проводить обратно в лес ? И еще муравьи на яблони лезут несмотря на ловушки. Работала ли ты с такими вопросами ?
10 май 2017, 11:01  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 203 | 473

gulsina,
Ты видимо не поняла... Я не против регулирования погоды... Но это должно делаться не абы как, а экстрасенсами обладающими хорошими способностями и имеющими представление об здоровье Земли, природы и конкретных людей... Т.е. уметь сочетать приятное с полезным... Иначе можно в одном месте все залить, в другом наоборот высушить, в третьем ураган сварганить, который всё порушит и т.д. Вот о чём речь... Если уж вмешиваться, то зная последствия, и по плану...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вероника19 писал(а): Как их проводить обратно в лес ?

Можно взять белую ткань и потаскать её по всей площади участка, чтобы клещи нацеплялись на эту ткань, потом их собирать и уничтожать... Клещи не состоят в биологической пищевой цепочке, и являются паразитами-вредителями, поэтому их можно смело уничтожать...
10 май 2017, 15:32  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Владимир спасибо за совет . я тоже собиралась сделать что-то подобное . только собиралась надеть белые одежды и то там то там прилечь. )

По поводу регулирования погоды. По сути что сейчас происходит. Никто ее сознательно не регулирует , кроме HAARPа наверное.
поэтому такая чехарда . Лучше пусть ею управляют знающие люди самородки чем техногенные установки и эмоциональные страдания больших масс людей.
10 май 2017, 16:25  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!