Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для человека идеально подходит только его собственный путь

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

makaram
Активный участник

Благодарности: 38 | 63

все идут одним путём: рождаются,развиваются и покидают тело.С другой стороны- нет двух одинаковых путей.Все универсалы,хотя тут на земле готовят в основном Ом профессиОналов)..
04 фев 2019, 00:27  ·  URL сообщения

Morah
Участник

Благодарности: 1 | 1

Крякозяба, ну-ка, ответьmakaram,
, что все мы происходим одним путём - через секас: рождаемся, развиваемся и покидаем тело. С другой стороны - нет двух одинаковых путей. Сублимация секасной энергии ведёт к образованию универсиАналов, хотя тут на земле готовят в основном профессиАналов... :biggrin:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Только не баньте меня!!! Это Мой путь!!! Ведь Крокозябра не в бане же!!! (хотя интересно было бы с ней в бане...) Ну, да ладно, я о чём...ААА, в общем Крокозябре значит можно сублимировать, а мне нет....? Ну, да,- она модератор!!! Но совесть же должна быть и у модератора?!
04 фев 2019, 19:28  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 38 | 63

я опять пол по путал: она Крокозябра,а не Крокозябр..вот что значит не внимательно читать.Я за стеснялся и убежал.
04 фев 2019, 19:53  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1969 | 1066

Насчёт книг...

phpBB [media]

Представьте, если у кого получится, что вы на его месте. Что вам упало там? (это вам)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Morah, я мужчина.
04 фев 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1582 | 1452

Крокозябра писал(а):Походу, ты сам с собой ритм поймал.)

:megalol:
04 фев 2019, 20:26  ·  URL сообщения

Morah
Участник

:laugh:
05 фев 2019, 16:25  ·  URL сообщения

Morah
Участник

БЛИН, походу я тему запорол...Никто не пишет сюда. Хотя и тема-то фифня. Так что лайкайте МЕНЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.... :clapping:
07 фев 2019, 19:23  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 32 | 368

Крокозябра писал(а):Все остальные пути чужие для него, он может много чего полезного извлечь из других путей для своего. но не все 100%.

Потому что каждый человек индивидуален, и что "русскому хорошо - немцу смерть." (или, наоборот)

Был такой Порфирий Иванов, пропагандировал свою "Деточку". Ходил в трусах круглый год, постоянно голодал и спал в снегу.
Интересно, сколько последователей загнулось?
Сам Иванов был тучным человеком. людям с такой конституцией самое то заниматься такими безобразиями.
Вот только об этом он скромно не подумал) Наоборот, он думал, что его путь универсальный и подходит всем.

Интересно, сколько людей ломает свои суставы, занимаясь йогой? В идеале, человек, чтобы ею заниматься, должен уже обладать некоторой гибкостью, или с рождения, или приобретённой ранее.

Сколько человек и сколько лет пробивают вторые-третьи,... врата сновидений? Чего они в результате набили?

Ну и так далее.

Я бы вообще собрал всю эзотерическую литературу и в топку кинул. Столько она биороботов плодит, не делающих и шагу без своего кумира. Однако, тогда юным суркам вообще не от чего было бы оттолкнуться. Поэтому, имеем то, что имеем:

Целую когорту верунчиков и суеверчиков;
Кучу наполеончиков и божков;
Толстолобиков;
Людей, которых нет, весьмириллюзия и всё такое, стремящихся в ничто;
Просветлёнчиков;
....................
Печальное зрелище)

чем отличается сутра от тантры ? ))) и когда этот самый путь ? ))) и почему ? ))) посмотрим на печальное зрелище.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ин Асти Эн писал(а):Все остальные пути чужие для него, он может много чего полезного извлечь из других путей для своего. но не все 100%.

это мне тоже нравится ))). это все равно - что сказать - ребята, зачем вам иммунитет ?
08 фев 2019, 00:10  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим