Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Группа практики анти-старения

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 34 | 161

Braine писал(а):Старение начинается не морщинами.

То что вы написали - правда, правильно. Но существует проблема одряхления, старения тела. Ее и надо решить прежде всего. Я - решил.
Укажу, также, что после решения указанной проблемы по старению тела, сделал небольшое в мысленной области и "старение Духа", о котором вы пишите, уже нет совсем. Как молодой - многое интересно. Но опыт жизни - есть. :biggrin:
22 окт 2019, 11:44  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 387
Профиль   Сайт

carusel11 писал(а):проблема одряхления, старения тела. Ее и надо решить прежде всего.

Тело приспосабливается духу. Не так быстро, как хотелось бы, но приспосабливается. Для тела -главное его послушность. Чтобы зажимов мышечных не было (в этом доки - артисты, в курсе актерского мастерства отстранение зажимов и расширение диапазона сознательных движений -это почти четверть курса).

Когда тело будет послушным, можно и с кожей что-то делать против дряблости,
против хрупких костей, сухих суставов, и т.д. - в послушном теле и кровообращение качественное, и ци циркулирует без ограничений
22 окт 2019, 11:54  ·  URL сообщения

Пацан Бессмертный
Участник

Благодарности: 0 | 1

carusel11 писал(а): Но существует проблема одряхления, старения тела. Ее и надо решить прежде всего. Я - решил

И как же? Можно конкретику?
Спасибо!
22 окт 2019, 13:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Пацан Бессмертный писал(а):И как же? Можно конкретику?

Уже писал. Снял патчи продуцирующие ограничения на здоровье, длительность жизни. То что почувствовал во время снятия и после - описал. Смотрите мою тему http://ariom.ru/fo/t19940.html .
Замечу, здесь, что снять - достаточно для соотв. продолжительности жизни. Но есть еще момент. После снятия лезут всякие в большом кол-ве - надо суметь отстоятся. Печатают и снятое и свое. :unknw: :arrow:

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Braine писал(а):Тело приспосабливается духу. Не так быстро, как хотелось бы, но приспосабливается.

Вы дезориентированны. Старение - механизм как биение сердца. Можно ликвидировать - результаты будут соответствующие. Никакой дух не вызовет неограниченности жизни если не снять механизм. Вы выиграете годы, может быть десятки лет. Но это - и все. Все равно смерть. Механизм работает. :sad:

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Braine писал(а):Ответ на банальнейший вопрос: " Зачем конкретно мне нужно/хочется жить долго и молодо? На что потрачу/чему посвящу дополнительные ресурсы жизни?"

На это ваше отвечу: Вечность возможная впереди отнюдь не пугает. Радует! Найду чем заниматься и, при этом, буду искать то что меня интересует, а не просто деньги. Как-будто неправильное несправедливое и не мое свалилось! А именно свалилась с плеч "Смерть по возрасту". :o)
22 окт 2019, 17:58  ·  URL сообщения

Пацан Бессмертный
Участник

carusel11 писал(а):Уже писал.

Увы, это субъективно (((. А что-нибудь пообъективнее? Анализы крови, УЗИ очень интересно, ЭКГ, КТ вообще супер.
На уровне физического тела. Весомо, грубо, зримо)))
23 окт 2019, 19:38  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Пацан Бессмертный писал(а):На уровне физического тела

В моей теме хватает "на уровне физического тела". Да субьективно. Обьективно чтоб - надо идти к врачам, доказывать ... . У меня сердце вообще не бьется и пульса нет - как к врачам идти?! Что они со мной сделают! Не пойду и не собираюсь.
Но, замечу, опыт есть, если человек не хочет поверить , то вряд ли его что -то заставит. Даже справки,... .
23 окт 2019, 21:16  ·  URL сообщения

Пацан Бессмертный
Участник

carusel11 писал(а):пульса нет

То, что Вы не можете у себя обнаружить пульс вовсе не означает, что его нет. Попросите сделать это ЛЮБОГО человека. И...
23 окт 2019, 22:05  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Всего. "Спасибо " за разговор не говорю - пусто.
23 окт 2019, 23:19  ·  URL сообщения

Пацан Бессмертный
Участник

carusel11 писал(а):пусто

Это да.
24 окт 2019, 13:43  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 331

Braine писал(а): ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):моложавые и энергичные...их немало среди тех, кто вообщзе очень далёк от всякой эзотерики и ходят в спортзалы

Одной из важных обязательных составляющих анти-старения является молодость личности. Это такие мелочи, как интерес к жизни, новые впечатления, новые хобби, окружение, знания и т.д. Старение начинается не морщинами. Старение начинается скукой - когда на событие/ мысль /чувство/... вы подумаете "ага, мне это знакомо, это уже было".

Ещё одной важной обязательной составляющей анти-старения является смысл долгой жизни. Ответ на банальнейший вопрос: " Зачем конкретно мне нужно/хочется жить долго и молодо? На что потрачу/чему посвящу дополнительные ресурсы жизни?"

Когда найдете возможность обеспечить эти составляющие молодости и долголетия, тогда и остальные "костыли", типа спортклуба, питания, и остального, влияющего на физическое тело, принесут желаемый эффект. Иначе... Медицина знает много историй смерти абсолютно здоровых, молодо выглядящих стариков.

ты хоть понял, чИго написал? дело вообще не в анти-старении......про спортзалы и фитнес-монстров было мной сказано товариСЧу, который похвастал неплохой физформой, чего категорически мало в данном вопросе. Учись быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, Braine.

carusel11 писал(а):То что вы написали - правда, правильно. Но существует проблема одряхления, старения тела. Ее и надо решить прежде всего. Я - решил.
будет видно...со временем, как решил.... :pardon: "ещё не вечер".... если же ест ьфакты, т ов студию: например фото современное и 20-ти летней давности. Написать о себе можно всё, что угодно. Я тоже выгляжу моложе своего возраста, да и врачи "констатировали" биологический возраст организма на лет 15 моложе, но....замедление старения не есть его отсутствие....самообманываться опасно.

carusel11 писал(а): У меня сердце вообще не бьется и пульса нет - как к врачам идти?! Что они со мной сделают! Не пойду и не собираюсь.
Но, замечу, опыт есть, если человек не хочет поверить , то вряд ли его что -то заставит. Даже справки,...
так при чём тут пульс? речь то о другом. Прежде всего человек стареет в связи с истощением его энергетического импульса рождения.....
Чес становиться менее энергичным, теряет желание делат ьусилия и т.п. а уж старение тела......вторично.....

Пацан Бессмертный писал(а):Увы, это субъективно (((. А что-нибудь пообъективнее? Анализы крови, УЗИ очень интересно, ЭКГ, КТ вообще супер.
На уровне физического тела. Весомо, грубо, зримо)))
- категорически согласен. Пару лет назад проходил комиссию всяких врачей....от хирурга до психиатра....
и вот на основе этих экспертиз и анализов узнал о состоянии своего биологическог овозраста (состоянии физтела). Ощущения - это субьективный фактор...... :pardon:
27 окт 2019, 12:27  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Пацан Бессмертный писал(а): Попросите сделать это ЛЮБОГО человека.

Запомнил. Есть прибор для измерения давления и пульса. Если найду (где-то был у меня в квартире, но не могу искать чтоб родичи не узнали) - измерюю и сообщу и здесь.
29 окт 2019, 12:05  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 168 | 282

Прочитал...
Автор темы хочет собрать халявный фактический материал по омоложению (бессмертию).
Но не стоит искать его на этой ярмарке косноязычия и амбиций.
Кроме этого ,поднимать эту тему - мальчишество и ограниченность.Но для пацанов простительно.
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):Пару лет назад проходил комиссию всяких врачей....от хирурга до психиатра....
и вот на основе этих экспертиз и анализов узнал о состоянии своего биологическог овозраста (состоянии физтела).

. Да, это объективно.
Мне тоже , кажется,что я могу крикнуть" эврика." Мне тоже дают на 15-20 лет меньше . А мне 79. Но у меня 60 практики йоги ( не всегда регулярной),
И умение преобразовать секс энергию( с 29 лет)Правда я вёл и нормальную секс жизнь и только последние 20 лет всерьёз этим занялся.
Но не надо забывать и про поддержку нормального тонуса всей эндокринной системы. Ключевой момент для этого: перевёрнутые позы и. хотя бы, обильное кровоснабжение шейных и головных эндокринных желёз.
И разумеется, предоставление оптимальных условий телу для работы по саморегенерации , свойственной всем живым организмам.
Это расслабление в ИСС ( изменённом состоянии сознания.)
Но вот добраться до внутриклеточного уровня регуляции . проблема.
Этого добился некто Гареев( на квантовом уровне) И даже уже торгует таблетками.
Тема, как и должно было быть, умерла безвременно ,и не достигла искомого бессмертия
Если интересно продолжу.....
15 дек 2019, 00:25  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2963

panal,
Этого добился некто Гареев( на квантовом уровне) И даже уже торгует таблетками.
Тема, как и должно было быть, умерла безвременно ,и не достигла искомого бессмертия
Если интересно продолжу.....

Интересно!
15 дек 2019, 10:45  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 168 | 282

karuzo,
Вот только что смотрел по ТВ канал "Наука", академика МГУ Скулачёва В..Он нашел что главной причиной старения является форма активного кислорода нарушающего нормальную работу митохондрий( энерго станций организма).
А вот вам и образец творчества Гареева П https://www.facebook.com/wavegenetics.o ... 1837604410?
Этот запряг даже квантовую генетику в свою телегу. А сколько всяких званий имеет- оху..(.охренеешь).!
Мы даже можем ему и своё присвоить (Если Лотос разрешит..).
Но, я по- крестьянски рассуждаю, что лучше пусть все дохнут своим чередом.
И не дай бог, если изобретут средство от смерти.
Оно в первую очередь попадёт в руки /Удалено модератором/... - правителей, и таких же пробля...-олигархов . Которые и не подозревают о "благородных истинах".
И они -то, тогда зажмут весь мир в супер фашизме. Они далеко не ангелы...
Так что Пацан Бессмертный, закрывай свою лавочку..... "Не буди лиха, пока тихо".
15 дек 2019, 21:18  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2963

panal,
Уже и давно.
Со знанием крови.
Тут не наследство, а история банковских операций и счетов, а также недвига.
15 дек 2019, 21:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!