Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Группа практики анти-старения

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 34 | 161

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
Извините не заметил.

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а): carusel11 писал(а):
То что вы написали - правда, правильно. Но существует проблема одряхления, старения тела. Ее и надо решить прежде всего. Я - решил.

будет видно...со временем, как решил.... :pardon: "ещё не вечер".... если же ест ьфакты, т ов студию

Да, думаю примерно также - будет видно со временем. Но некоторые факты отличия своего здоровья, тела от "стандарта"- есть. Их - привел в своей теме, не все.
Другое дело что большинству ждать 30-50лет - не с руки. Умрут. А если сделать что предлагаю - будут жить. Уверен. Поэтому пишу.

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а): carusel11 писал(а):
У меня сердце вообще не бьется и пульса нет - как к врачам идти?! Что они со мной сделают! Не пойду и не собираюсь.
Но, замечу, опыт есть, если человек не хочет поверить , то вряд ли его что -то заставит. Даже справки,...

так при чём тут пульс? речь то о другом. Прежде всего человек стареет в связи с истощением его энергетического импульса рождения.....
Чес становиться менее энергичным,

Пульс - действительно не при чем. Просто указываю на явление типа сиддхи. Оно есть, хоть доказать другим - пока никак. Измерил один раз - смог воспользоваться и нашел прибор. Пульс был 100 давление 170 на 100. Давление - невозможное. Но главное - враг делает пульс в руках . В тот же день уничтожил 9 с пульсом - в руках, в животе, по телу - все с разным. Пытка такая и противоаргумент. Сердце по-прежнему не бьется не прощупывается, могу лежать на левом боку - ничего при этом как и на правом . Раньше - не мог так. Разберусь с врагами - дайте время.
Теперь насчет энергоимпульса от рождения. Думал похоже. Но нашел..., сделал (кто не сделает не снимет если найдет), нашел что стало. Энергия сейчас у меня - бьет фонтаном, хоть и давится врагами постоянно. Хожу быстрее всех на улице и в гору, даже молодых. Хочу и намереваюсь активно жить - вы, если за 40 поймете что это значит и чего это стоит.
Но выявил аспект "врага" в этом. Предупреждаю о том что выявил, и - думайте каковы последствия из моих действий. Лучше всего - подождать посмотреть - что со мной будет. :biggrin: Но может... - решайте сами. :o)

panal писал(а):Но, я по- крестьянски рассуждаю, что лучше пусть все дохнут своим чередом.
И не дай бог, если изобретут средство от смерти.

Вы, с таким рассуждением, - мой откровенный враг. И если найду аргумент - можете не сомневаться - уничтожу немедленно. :shock: :ugu:
17 дек 2019, 22:58  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 168 | 282

carusel11,
Значит "враги" достают?...А у меня врагов почти нет . Я их игнорирую: представляю собственной судьбе. Даже тех кто создаёт значительные жизненные трудности простым людям я представляю собственной судьбе и она их убирает с жизненного поля своими способами.
Их жизнь противоречит основным правилам жизни. Это хищники.Пусть дохнут сами по мере своих" заслуг"
Другая категория людей физически изношена и трудом, и жизнью, и болезнями .
И помощь им в наших условиях не возможна. По их финансовым возможностям...
У Марк Твена есть повесть о встрече с дьяволом, который убирал людей из жизни. И эти причины были очень уважительные и положительные.
Гитлер поэтому был "убран". Но и "гитлерят" живущих за чужой счёт ещё достаточно. И медицина, вместе с наукой, к сожалению, обслуживает именно их, за счёт средств другой категории людей.
Всегда размышляйте над прочитанным и думайте прежде чем писать что-то.
28 дек 2019, 00:32  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 34 | 161

panal писал(а):carusel11,
Значит "враги" достают?...А у меня врагов почти нет .

У меня врагов вообще не было. Появились из души и через душу узнал. И - так называемое чуду - врагами оказалось великое множество окружающих , хотя из близких родных - никого. Причем врагами от которых ни уйти ни обойти. Враги такого рода - или я существую, или они. Я выбрал.

panal писал(а):У Марк Твена есть повесть о встрече с дьяволом, который убирал людей из жизни. И эти причины были очень уважительные и положительные.

Случай из моей жизни. Еду в автобусе. Впереди стоит симпатичная девушка лет 25. Вижу - хр-е, в поисках меня, влазят в эту девушку и вставляют ей "кол". "Кол" - здесь из человечины с отрицанием всего. Девушка тут же падает. Что - ждать когда они уйдут из... сами?!
Легко говорить незнающему и не ведающему истину. Вам , с опытом жизни, должно быть стыдно за свои такие высказывания! :idea:
28 дек 2019, 13:20  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 331

carusel11 писал(а):Теперь насчет энергоимпульса от рождения. Думал похоже. Но нашел..., сделал (кто не сделает не снимет если найдет), нашел что стало. Энергия сейчас у меня - бьет фонтаном, хоть и давится врагами постоянно. Хожу быстрее всех на улице и в гору, даже молодых. Хочу и намереваюсь активно жить - вы, если за 40 поймете что это значит и чего это стоит.

мне немного за 40, "примерно" 50 :smile: точнее - моему физическому телу. И заметил, хоть тело уже не так гибко, как в 20 лет, но энергии вроде даже больше. В этом есть опасность - физика тела может не выдержать. Проблема в том, что ткани тела всё ж "стареют". А может я прост обленился и забросил физзанятия. Заметил ещё, что многие молодые словно уставшие больше меня :biggrin: странно: 18-20 лет а уже устали жить. Возможно секрет в правильном или не правильном отношении к миру. 8-)
07 фев 2020, 00:44  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 276 | 249

Уставшие потому что постоянно сливают биоэнергию в смартфоны.
07 фев 2020, 19:10  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Вероника19 писал(а):Уставшие потому что постоянно сливают биоэнергию в смартфоны.
фокус не смартфонах, а в принципе......могут быть смартфоны, секс, пьянки, наркота.... - это всё следствия...
08 фев 2020, 03:45  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Благодарности: 3 | 74

Вероника19 писал(а):Уставшие потому что постоянно сливают биоэнергию в смартфоны.

на жту тему есть книга "Активное долголетие" Микулина. Там усталось объясняется малоподвижностью, т.к. при малоподвижном образе жизни шлаки не выводятся из организма. Я это и на себе знаю, что после 2хчасовой физической работы энергии, бодрости намного больше, чем просто ходишь туда сюда.
10 фев 2020, 20:05  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лёша писал(а): Вероника19 писал(а):Уставшие потому что постоянно сливают биоэнергию в смартфоны.

на жту тему есть книга "Активное долголетие" Микулина. Там усталось объясняется малоподвижностью, т.к. при малоподвижном образе жизни шлаки не выводятся из организма. Я это и на себе знаю, что после 2хчасовой физической работы энергии, бодрости намного больше, чем просто ходишь туда сюда.
- тут не тольк опассивный образ жизни. Они реально сливают энергию в смартфоны, котрые является ловушками по привлечению энергии сознания. :pardon:
10 фев 2020, 21:16  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
ты зачем мне это написал?
11 фев 2020, 10:12  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лёша писал(а):ты зачем мне это написал?
а зачем ты это написал?
лёша писал(а): Вероника19 писал(а):Уставшие потому что постоянно сливают биоэнергию в смартфоны.

ясно же было написано:
а ты со своими болячками и своей рекламой своей любимой настольконой книги! :biggrin: :laugh:
14 фев 2020, 12:49  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):а ты со своими болячками и своей рекламой своей любимой настольконой книги!

она в электронном виде.
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а): Они реально сливают энергию в смартфоны, котрые является ловушками по привлечению энергии сознания.

замечательно, да, позвольте спросить, какая энергия сливается в смартфоны (энергия жизни, электроэнергия, или еще какая-то), и чем слив энергии в смартфоны отличается от слива энергии в унитаз? спасибо.
16 фев 2020, 22:01  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 133 | 348

лёша,
чем слив энергии в смартфоны отличается от слива энергии в унитаз?

отличается последствиями
слив в унитаз ощущаешь блаженство
слив в смарт порождает привязанность которой трудно противостоять
16 фев 2020, 22:42  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Angele писал(а):слив в смарт порождает привязанность

У человека есть ноги руки нервы, ткани, и тэ пэ. Какая часть человека становится привязанной и какими связями?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Angele писал(а):слив в унитаз ощущаешь блаженство

у меня не настолько всё плохо. а к унитазу тоже привязанность, да?
Angele писал(а):отличается последствиями

то называется опустошение (опорожнение), а как называется слив энергии в смартфон? может они набирают слишком много информации, пользуясь интернетом ,и она их тяготит?
16 фев 2020, 23:25  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 133 | 348

У человека есть ноги руки нервы, ткани, и тэ пэ. Какая часть человека становится привязанной и какими связями?

да любая часть может привязаться к чему угодно
не просто так существуют практики самогипноза
в которых чел сам себя или отговаривает =отвязывает или заставляет= привязывает к чему либо..
примеров вокруг полно - сумеешь увидеть щитай ты уже в миллиметре от финишной ленты чимпиона :biggrin:
для спортсменов это все как дваждыдвачетыре
неизвестно это только тем кто с утробы мамаши живет рефлексами
у таких рефлексы осуществляют дирежирование желаниями
напомнят когда вовремя в туалет сходит
когда кашку в желудок затолкать

кста .. а ты попробуй отвязаться от этих простых желаний которыми управляют рефлексы ….
хотя бы туалетных
потерпи день не пользуясь...
к вечеру ты унитаз обожествлять начнешь за предоставленную возможность слить в него накопленные желания опорожниться :lol:
ну а сольешь в кусты - щитай проявил полную несознательность в приобретение культурных навыков при использование своих желаний ;)

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
то называется опустошение (опорожнение), а как называется слив энергии в смартфон? может они набирают слишком много информации, пользуясь интернетом ,и она их тяготит?

да ничем одно от другого не отличается слив и есть слив
для усвоения хоть кашки хоть информации нужно включать осознание процесса
а не включил - забудь о здоровье пучить с чего угодно можыт начать...
пища щаз в самом широком смысле этого слова - Г...о
при существующей экологии полезная практически перевелась.
17 фев 2020, 18:24  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Angele писал(а):для спортсменов это все как дваждыдвачетыре

Я интересуюсь спортивными подходами время от времени, физкультурными больше, но и охват имею, так вот первична совершаемая спортсменом работа. Ее прямо в ваттах считают, и мастер спорта за период времени на тренировке совершает большее количество работы, чем разрядник. А разница в результатах у спортсменов мирового уровня просто доли секунды.

Angele писал(а):потерпи день не пользуясь...

Предпочитаю другую работу.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Angele писал(а):при существующей экологии полезная практически перевелась.

В деревнях нормальные и фрукты и овощи и яйца куриные. К тому же витамин С прекрасно извлекается из еловых иголок,
17 фев 2020, 20:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!