Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Группа практики анти-старения

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Пацан Бессмертный
Участник

Благодарности: 0 | 1

Хватит читать, пора делать! Пора приступать к ПРАКТИКЕ.
И ещё: «У мёртвых не бывает побед…» (Эврипид).

Для эффективной ПРАКТИКИ анти-старения нам нужны:
— прежде всего: те, кто категорически не хочет стареть в нынешнем физическом теле!!!!
— администраторы и организаторы (конечно, CEO, но не только!);
— программисты;
— врачи (кофакторы и коферменты как инструменты управления анти-старением и др., анализ разных маркеров и др.);
— психологи (антиэйджинг психики, апргрэйд мышечного корсета (В. Рейх) в раннее состояние, анти-ригидность психики, НЛП как анти-эйджинг и т.п.);
— спецы по риск-менеджменту!
— спецы по мотивации!
— математики (задача: смерть, как странный аттрактор и что из этого следует);
— химики (свежий взгляд на биохимию тела);
— биологи;
— аналитики широкого профиля;
— ещё раз повторю: те, кто категорически не хочет стареть!!!!

У нас есть СУГУБО НАУЧНАЯ базовая модель практики анти-старения (не догма, а текущее руководство к ДЕЙСТВИЮ! К ДЕЙСТВИЮ! К ДЕЙСТВИЮ! Модель развивается и обсуждается!!!).
Имеется базовый алгоритм (не догма! Развивается и обсуждается!!!)
Имеется начальное финансирование, несколько удобных мест для встреч.

И ещё.
Это сугубо прагматическая группа анти-старения, философские и моральные идеи не обсуждаются в принципе.
Только реальная телесная, материальная практика, которую можно (и нужно) применять прямо сейчас.
09 июн 2017, 13:45  ·  URL сообщения

Kondor
Участник

Благодарности: 0 | 0

Сложно уж все как-то так,не для среднего ума уж точно! :biggrin:
23 июл 2017, 18:00  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 30 | 32

У нас проблема перенаселения и снижения рождаемости. Кто будет пенсионный фонд пополнять?
01 авг 2017, 16:13  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

Пацан Бессмертный писал(а):Для эффективной ПРАКТИКИ анти-старения нам нужны:

Там особо многого и не надо... В смысле разновидностей... Достаточно образа мыслей и образа жизни.
Образ мыслей включает в себя разные энергетические и прочие практики в том числе.
Образ жизни включает в себя активность во всех сферах жизни и правильное питание.
Ну и всё..., при достаточном старании вполне реально осуществить искомое.
Einstein писал(а):У нас проблема перенаселения и снижения рождаемости. Кто будет пенсионный фонд пополнять?

:mocking: Достижение бессмертия удел очень немногих... Не каждый захочет себя ограничивать и т.д.
Вспомни притчу про ворона и орла... Когда орёл говорит я лучше буду клевать свежее мясо и жить 30 лет, чем клевать мертвечину и жить 300лет. Ну понятное дело это просто сравнение...
04 авг 2017, 08:29  ·  URL сообщения

Alexf
Участник

Благодарности: 0 | 2

Пацан Бессмертный писал(а):У нас есть СУГУБО НАУЧНАЯ базовая модель практики анти-старения

И где можно ознакомится с этой моделью?
08 авг 2017, 15:37  ·  URL сообщения

Pilserg
Новичок

Благодарности: 0 | 1

А практик нужен? Без заумностей, просто откатывающий возраст.
15 ноя 2017, 01:57  ·  URL сообщения

ryururu
Активный участник

Благодарности: 1 | 92

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
/Скрыто модератором/
15 ноя 2017, 08:20  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Благодарности: 3 | 16

Как известно, "даосские пилюли бессмертия" всегда содержали ртуть и всегда приводили к ранней смерти. В чем собственно и смысл - некому предъявлять претензии.
16 ноя 2017, 04:06  ·  URL сообщения

ryururu
Активный участник

Благодарности: 1 | 92

New_House писал(а):содержали ртуть

читаем внимательно:
ryururu писал(а):Абсолютно натуральное

без химии (ртути и пр.)
прежде чем писать:
New_House писал(а):Как известно

спросите себя: кому и известно ли? :smile:
19 ноя 2017, 03:35  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

Если ты ведешь здоровый и осознанный образ жизни, то старение не грозит, при условии что ты отключаешь эту программу и забываешь о своем возрасте. практики с нано золотом так же дают потрясающие результаты.Старение это программа. Мы сами можем запрограммировать себя по другому. все просто.
24 фев 2018, 07:23  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

Пацан Бессмертный,
Интересно узнать подробнее. Компетентна в 3х направлениях - медик, управленец, психолог. Вопросом антистарения и потенциально бессмертия занимаюсь около 2х лет активно и около 12ти лет пассивно.
03 янв 2019, 13:50  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 330

Пацан Бессмертный писал(а):И ещё.
Это сугубо прагматическая группа анти-старения, философские и моральные идеи не обсуждаются в принципе.
Только реальная телесная, материальная практика, которую можно (и нужно) применять прямо сейчас.
- насмешил...концовкой.......вы не прагматисты...фантазёры......если у вас не обсуждаются филосовские идеи, то и говорить нет о чём. Только телесная практика - это что? физкультура! :laugh: Ни одна чисто телесная практика В ПРИНЦИПЕ не может дать никакого реального результата в нестарении. Проблема то на уровне - программы....и в частности- программы клеток! а программы можно переустанавливать лишь благодаря изменению мировоззрения....тут без философии никак.....

Пацан Бессмертный писал(а):У нас есть СУГУБО НАУЧНАЯ базовая модель практики анти-старения (не догма, а текущее руководство к ДЕЙСТВИЮ! К ДЕЙСТВИЮ! К ДЕЙСТВИЮ! Модель развивается и обсуждается!!!).
Имеется базовый алгоритм (не догма! Развивается и обсуждается!!!)
- у Индусов и Китайцев было два направления: "медикаментозная" технология (химия) и технология ментально-энергетическая (алхимия), которая никак не обошлась бы без филосовской составляющей.....

знаю в СШа одну группу дельцов, продающих некое "зелье", содержащее жизненную эсенсию.....сами выглядяд молодо не по годам.....но чем для них это закончиться - большой вопрос....

как показала история......отказавшись от филосовской и моральной составляющей.....бесконечная жизнь не имеет никакой ценности....и скорее обуза, чем подарок.....
05 янв 2019, 03:57  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 117

Braine,
а моя тема и соответствующее в http://ariom.ru/fo/t18514.html и http://ariom.ru/fo/t19940.html вас не заинтересовали? Я же вам предлагал посмотреть другие мои темы.... Вы действительно занимаетесь вопросами длительности жизни? Было бы интересно, если так, ваше мнение! :pardon: :arrow: :!:
07 янв 2019, 20:55  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

carusel11,
Ваши темы читала, не то чтобы очень внимательно, но полностью.

По моему мнению, у нас с вами принципиальное несогласие в методах получения долголетней молодости. Вы действуете через убирание вредоносных программ, я же иду через чакральное развитие с целью стать своим собственным высшим я.

Я принципиально не верю в существование прошлых жизней, существование времени как физического явления ( признаю только как единицу измерения). Время в моем понимании это момент "сейчас" растянутый в бесконечности.

Также бессмертная молодость не является для меня целью, только средством для достижения глобальной цели в саморазвитии. Земля это не та планета, на которой бы я хотела жить лет через 50-100. Уже сейчас мне приходится тратить больше энергии и денег, чем мне хотелось бы , на обеспечение себя и своей семьи здоровым воздухом, здоровой пищей, водой, уходовой косметикой и средствами для чистоты и порядка.

Как-то так. :unknw:
07 янв 2019, 22:56  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 22 | 117

Braine писал(а):По моему мнению, у нас с вами принципиальное несогласие в методах получения долголетней молодости. Вы действуете через убирание вредоносных программ, я же иду через чакральное развитие с целью стать своим собственным высшим я.

Я действую отрицая-убирая такое - "вредоносные программы". И описал какие найдены и, думаю, у всех на Земле.
Это не отменяет "чакральное" развитие, как и прочее. Я интенсивно использовал очищения по разному - "пониманию", "восприятию",..., более детализованному технически такому. Достиг оччень больших, считаю, успехов в очистке и вкусил мое чистое понимание, память и прочее.
"Своим собственным высшим я" - вы уже являетесь. Вы это и есть. Не слушайте глупости про это.

Braine писал(а):Я принципиально не верю в существование прошлых жизней,

Проверьте - придите к себе в астрал, научитесь задавать себе вопросы, организуйтесь по мыслям и спросите себя соответствующего - "Какие обьекты-субьекты найдены у вас в астрале". :pardon:

Прочее - интересно, но можно в другой раз.
07 янв 2019, 23:14  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!