Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

марш мутантов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Алёна
Активный участник

Благодарности: 4 | 61

Fox88 писал(а):Ну давай представляться в контексте разговора. Я - натурал 100% А ты?

А если я не натуралка, то ты не будешь со мной разговаривать, потому что такой разговор тебе неприятен или у тебя совесть не чиста? Или ты хочешь заранее получить психологическое преимущество, узнав что собеседник из тех, кого принято в народе гнобить, и ты будешь себя комфортнее от этого ощущать?
21 июн 2017, 22:53  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Благодарности: 10 | 12

Не приписывай мне свои извращённые мысли. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Итак?... :o)
21 июн 2017, 23:10  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Не приписывай мне свои извращённые мысли.

Норма и извращение это субъективные понятия. Как говорят психиатры, нет психически здоровых, есть необследованные. Например, в Европе тебе бы пришлось весьма несладко со своей гомофобией. Рискнул бы ты поехать в Амстердам, и там публично заявить, что гомосексуалисты это деграданты?
21 июн 2017, 23:17  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Алёна писал(а): Например, в Европе тебе бы пришлось весьма несладко со своей гомофобией. Рискнул бы ты поехать в Амстердам, и там публично заявить, что гомосексуалисты это деграданты?

Ну! Мы жеж не в Амстердамах, а на средне-русских равнинах. :o) И у нас за гомо сейчас не сажают, а просто не дают пропагандировать нормальность дегенерации.

Гомофобия... оять ты чего-то там напридумывала. :megalol: Откуда видно, что я гомофоб? :unknw: Если брать конкретно гомосексуалистов обоего пола из общего числа дегенератов, то это люди со сбоем системы самоидентификации и/или идентификации противоположного пола. Если на эзотерический перевести - искажённая точка сборки.
21 июн 2017, 23:29  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Если брать конкретно гомосексуалистов обоего пола из общего числа дегенератов

Ты так до сих пор и не аргументировал самостоятельно свое утверждение, что геи и лесбиянки это дегенераты и деграданты. Сможешь это сделать, опираясь на свой жизненный опыт, или будешь снова ссылаться на мнение авторитета из книжки?
21 июн 2017, 23:33  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Алёна писал(а):Ты так до сих пор и не аргументировал самостоятельно свое утверждение, что геи и лесбиянки это дегенераты и деграданты.
Дык самоочевидный факт! :megalol: Его не надо аргументировать.

А тем кому нужна более глубокая аргументация нужно идти на соответствующий форум или прочитать труды из списка использованных в работе у того же Климова вполне официальных исследований человеческого поведения и наследственности. :unknw: Ну или, как минимум. прочитать хотя бы того же Климова, чтобы иметь представление что именно оспаривается, а не как Поклонская, которая против "Матильды" бузит ни разу не видев фильм, что даже Михалкова достала. :megalol:
21 июн 2017, 23:57  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):не надо аргументировать

Fox88 писал(а):прочитать хотя бы того же Климова

Ясно. Так как у тебя нет своего собственного мнения, продолжать с тобой разговор нахожу малопродуктивным занятием.
21 июн 2017, 23:59  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

:megalol: Так ты читай внимательно, а не по диагонали.У меня есть своё мнение,и я его сказал:
Fox88 писал(а):Если брать конкретно гомосексуалистов обоего пола из общего числа дегенератов, то это люди со сбоем системы самоидентификации и/или идентификации противоположного пола. Если на эзотерический перевести - искажённая точка сборки.
Если тебе что-то непонятно из сказанного я поясню.
22 июн 2017, 00:08  ·  URL сообщения

modest
Участник

Благодарности: 0 | 1

Алан Тьюринг — английский математик, логик, криптограф, оказавший существенное влияние на развитие информатики. Кавалер Ордена Британской империи (1945), член Лондонского королевского общества (1951). Предложенная им в 1936 году абстрактная вычислительная «Машина Тьюринга», которую можно считать моделью компьютера общего назначения, позволила формализовать понятие алгоритма и до сих пор используется во множестве теоретических и практических исследований. Научные труды А. Тьюринга — общепризнанный вклад в основания информатики (и, в частности, — теории искусственного интеллекта).

Во время Второй мировой войны Алан Тьюринг работал в Правительственной школе кодов и шифров, располагавшейся в Блетчли-парке, где была сосредоточена работа по взлому шифров и кодов стран оси. Он возглавлял группу Hut 8, ответственную за криптоанализ сообщений военно-морского флота Германии. Тьюринг разработал ряд методов взлома, в том числе теоретическую базу для Bombe — машины, использованной для взлома немецкого шифратора Enigma.

После войны Тьюринг работал в Национальной физической лаборатории, где по его проекту был реализован первый в мире компьютер с хранимой в памяти программой — ACE. В 1948 учёный присоединился к вычислительной лаборатории Макса Ньюмана в Университете Манчестера, где ассистировал при создании Манчестерских Компьютеров, а позднее заинтересовался математической биологией. Тьюринг опубликовал работу по химическим основам морфогенеза и предсказал протекающие в колебательном режиме[en] химические реакции, такие, как реакция Белоусова — Жаботинского, которые впервые были представлены научному сообществу в 1968 году. В 1950 году предложил эмпирический тест Тьюринга для оценки искусственного интеллекта компьютера.

В 1952 году Алан Тьюринг был признан виновным по обвинениям в совершении «грубой непристойности» в соответствии с «поправкой Лабушера», согласно которой преследовали гомосексуальных мужчин. Тьюрингу был предоставлен выбор между принудительной гормональной терапией, призванной подавить либидо, или тюремным заключением. Учёный выбрал первое. Алан Тьюринг умер в 1954 году от отравления цианидом. Следствие установило, что Тьюринг совершил самоубийство, хотя мать учёного считала, что произошедшее было случайностью. Алан Тьюринг был признан «одной из самых известных жертв гомофобии в Великобритании». 24 декабря 2013 года Тьюринг был посмертно помилован королевой Великобритании Елизаветой II.

В честь учёного названа Премия Тьюринга — самая престижная в мире награда в области информатики.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тьюринг,_Алан

Изображение

Уважаемые Гомофобы!
Расскажите, каково это, пользоваться компьютером, который разработал и внедрил гомосексуалист Алан Тьюринг?
22 июн 2017, 00:10  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

С Климовым я согласен в статистике и, также, мои наблюдения жизни людей вполне коррелируют с его описаниями. Всё сказанное моё мнение, которое в значительной степени совпадает с мнением Климова.
Читаешь ты кого-то и думаешь "ну да, так и есть". Это твё мнение или мнение человека, которого читаешь? так-что насчёт мнений не передёргивай. ;)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Алёна писал(а):Ясно. Так как у тебя нет своего собственного мнения, продолжать с тобой разговор нахожу малопродуктивным занятием.
Слив засчитан. :laugh:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Алёна писал(а):Норма и извращение это субъективные понятия.
Извращения объективны. Это не туда и не с тем. Занятие сексом не так, как это предусмотрено конструкцией организма.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Fox88 писал(а):Это не туда и не с тем
и не для того.
22 июн 2017, 00:12  ·  URL сообщения

modest
Участник

Благодарности: 0 | 1

Fox88 писал(а):Хороший анализ деградации у Григория Климова

Книги Григория Климова внесены в Федеральный список экстремистских материалов в России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0.BA.D0.B0
22 июн 2017, 00:49  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Re: марш мутантов. 

modest писал(а):Книги Григория Климова внесены в Федеральный список экстремистских материалов в России.
Не знал. :repa: ... Предсказуемо. :yes: Дегенераты своих крышуют как у Климова и описано.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Во всяком случае "Князь" пока не под запретом. :o)
22 июн 2017, 00:54  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 366

там где я рос, можно было кого то послать на три буквы, закидать матами. обозвать гадкими словами , но назвать кого то "пидаром".... - это было сверх оскорбление и можно было поплатится даже жизнью.
(мы пацаны знали, что есть педерасты, но где то далеко от нас и их всего на планете человек 5-10.)
первый раз я столкнулся с таким явлением еще будучи студентом.
когда я вышел из городского туалета, ко мне привязался мужик лет 30. он говорил, что я ему нравлюсь и предложил мне пойти в ресторан, а потом к нему домой. я тогда принял его за ненормального. но он настолько сильно приставал, даже как то прижимался, что я решил от него избавится.
отлупить его в городе - опасно народу много, милиция повяжет. я придумал план; забежав в троллейбус я стал у двери, он тоже стал возле меня и когда закрывались двери я сильно толкнул его ногой и он вылетел на улицу.
суть вот в чем , что п. - приставалы и затягивают в свое лоно нормальных детей. от них сложно избавится.
еще в армии было два наркомана , все говорили , что они геи. они всегда были вместе. так ли это не могу ничего сказать?

как ни крути это явление ненормальное. его нужно искоренять.
один в плюс , что педерасты не рождают детей.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
если кто то из геев или лесбиянок хочет пообщаться и доказать , что это нормальное явление я готов на диалог без всяких претензий или унижений.
22 июн 2017, 10:09  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Виталий Гром писал(а):как ни крути это явление ненормальное. его нужно искоренять.

правильно
и запылали гей-костры по всему миру
22 июн 2017, 10:52  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1161

Виталий Гром писал(а):я готов на диалог без всяких претензий или унижений.

т.е. создал тему про "мутантов" и набросал дерьмеца на вентилятор вместе с ТТТТ, а теперь уже готов "не унижать"?
22 июн 2017, 10:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим