Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

марш мутантов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Rationale
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

Виталий Гром,

Новость специально для тебя.

Медики в Петербурге спасли бойца ММА от застрявшего в нем фаллоимитатора. 31-летний мужчина с застрявшим инородным телом поступил в одну из клиник Северной столицы.

Как сообщает Пятый канал, мужчина не стал экстренно обращаться за помощью, когда случился конфуз. Как рассказали медики, в результате у пациента возникло сильное кровотечение.

Отмечается, что в результате несложной операции хирургам все же удалось извлечь застрявший вибратор. Сейчас пациента отправили на реабилитацию.

Как стало известно, пострадавший от резинового предмета является спортсменом — боец ММА имеет титул мастера спорта по пауэрлифтингу и периодически выступает в соревнованиях по боевому самбо.

http://ren.tv/novosti/2017-06-26/vrachi ... oimitatora
26 июн 2017, 20:01  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 209

cosmic писал(а):«Человек, наделенный как мужскими, так и женскими свойствами, станет вместилищем всей мировой энергии» Лао-Цзы

если мне нужно стать твёрдым как сталь и мягким как ива мне нужно стать бисексуалом?...нее, я огурец вижу огурцом,а не обьктом сексуального желания.. ещё раз повторю если не обращать внимание на половые признаки,то сексуальная энергия трансформируется в другую энергию,ведь не зря башню срывает от воздержания у тех кто не готов к такому повороту,или вы и здесь будете впихивать невпихуемое Лао.. для того чтобы понять о чём говорил Лао,нужно самому стать на мгоновение Лао,а не cosmic,
..
cosmic писал(а):Потенциальная бисексуальность это нормальность, наша суть-дух -инь-янь. Или полагаете, сексуальность в половых органах и точка? Представьте за физ. оболочкoй тонкое тело-оно всё,полностью намного более чувствительно, чем половые органы... Его пробуждение Свыше,как током, через "предмет любви" даёт толчок к сближению и отношениям, сначала на уровне тонких тел, просто общаясь, влюблюблённость, окрылённость, потом ,включая тела-прикосновения ,и даже это возносит, объятия,поцелуи и т.д. У нас с вами это было традиционно, у других прерасположенность к своему полу ,или способность при одной жизни полюбить и противоположный и представителя своего пола. Cекс здесь вторичен,первично любовное взаимодействие духов-которое и есть сексуальность,а секс только её последняя точка. Слышали же об оргазмe души... по всему телу при объятиях в огромной-огромной любви,взрыв,который ещё надо суметь выдержать,без разрыва сердца....

вот я вас и спрашиваю а при чём тут вообще сексуальность тем более би,когда я люблю брата ли сестру иль отца,я ведь не секса хочу с ними.. :biggrin:
cosmic писал(а):какой же вредный , этот ser882

о как,
наверное скоро повысиш до противного :megalol:
cosmic писал(а):а точку Любви к Богу кто будет ставить,а она в целостной любви от а до я ,к вашей божественной и вечной избраннице или нет у вас такой ? Желаю Любви и на Земле.

мне секс не нужен чтобы полюбить,ведь можно человека привести к восхищению и т.п. и без него(о чём ты кстати говорил выше,только на свой лад),он нужен озабоченным им...

п.с.а вообще бы стоило поинтересоваться для начала прежде чем бред не разводить на несколько страниц что есть сексуальность,может поимёш и на чём строиться бисексуальность :biggrin:
Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин)[1]. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов[2][3].
Я в Боге вижу не сексуального партнера,а Отца ,ты с папой тоже непрочь сексуальные отношения построить как я понял? :megalol: это я сказал для понимания того что сексуальность существует только в мире проявленных форм,если я и "женщина и мужчина" в себе мне уже неинтересны другие как м или ж,если ты ещё непонял что это такое и как это работает :o)
26 июн 2017, 20:12  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 610 | 959

Fox88 писал(а):Это что, твоя оригинальная трактовка Овидия?

Не читал Овидия. Кино смотрел. Открыли новый кинотеатр, и премьерой был фильм про Геркулеса. Оказалось фильм не дублированный, и те, кто крутили кино, сами озвучивали. Весёлая комедия, но, название не помню. :o)
26 июн 2017, 20:14  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

ser882 писал(а):неинтересны другие как м или ж

в смысле я уже не испытываю к ним сексуального(полового) влечения...кстати я не импотент,просто могу обходиться без него ,но когда жене необходим секс могу ..тут ведь как и с умом либо ты раб,либо ты хозяин
26 июн 2017, 20:19  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

ser882 писал(а):мне секс не нужен чтобы полюбить

А, возлюбленному твоему тоже не нужен секс? Любовь зла, полюбишь и козла. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ser882 писал(а):ведь можно человека привести к восхищению и т.п. и без него

Соловья баснями не кормят. :smile:
26 июн 2017, 20:20  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Lanuhum,
ты тоже из тех кому накапать нужно? :biggrin:
26 июн 2017, 20:28  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

ser882 писал(а):ты тоже из тех кому накапать нужно?

Не хочешь капать, так и скажи, и нечего тут демагогию разводить.
Меня, просто, в детстве учили слабых не обижать. :smile:
26 июн 2017, 20:39  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

:biggrin:
26 июн 2017, 20:44  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Fox88, вот про фильм про Геркулеса:
https://www.kinopoisk.ru/film/55943/
26 июн 2017, 20:57  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Благодарности: 10 | 12

http://newmif.ru/mifologija/467

Геба - Ювента

Изображение
26 июн 2017, 21:17  ·  URL сообщения

Rationale
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

Так в чём вред-то гомосексуализма?
На 21 страницу топик критики, и ничего не написали про вред.
Растолкуйте малограмотному.
Объясните, пожалуйста, в чём вред гомосексуализма, какова цель борьбы против него и как будет выглядеть светлое будущее после искоренения всех геев.
26 июн 2017, 21:24  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Овидий: http://lib.ru/POEEAST//OWIDIJ/ovidii2_2.txt

5 Не было моря, земли и над всем распростертого неба, -
Лик был природы един на всей широте мирозданья, -
Хаосом звали его. Нечлененной и грубой громадой,
Бременем косным он был, - и только, - где собраны были
Связанных слабо вещей семена разносущные вкупе,
10 Миру Титан никакой тогда не давал еще света,
И не наращивала рогов новоявленных Феба,
И не висела земля, обтекаема током воздушным,
Собственный вес потеряв, и по длинным земным окоемам
Рук в то время своих не простерла еще Амфитрита.
15 Там, где суша была, пребывали и море и воздух.
Н ни на суше стоять, ни по водам нельзя было плавать.
Воздух был света лишен, и форм ничто не хранило.
Все еще было в борьбе, затем что в массе единой
Холод сражался с теплом, сражалась с влажностью с
26 июн 2017, 21:25  ·  URL сообщения

cosmic
Активный участник

Благодарности: 15 | 5

ser882,
Сексуальность-не тупое удовлетворение плоти, не секс "для здоровья и молодости", не отношения,потому что пора или "как все так и я",сексуальность развитого индивидума во всём -в движениях,в голосе,в стиле,в обиходе...и в постели с любимой,любимым,это переход от мужской грубой энергии в энергию творчества своей жизни. Но,всему своё время. Я ,пока ,тоже,не баловень судьбы,но бывают подъёмы Кундалини во "всей красе" и когда рядом любимый человек,который преданно и терпеливо этого ждёт, почему бы нет? Я с Ней не в разладе , не подавляю Её, пусть танцует, когда хочет через наши тела.
26 июн 2017, 21:34  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Rationale писал(а):Так в чём вред-то гомосексуализма?
Да такой же как и у прочих психических болезней. Для гомо традиционное общество непереносимо и потому тайно или явно, сознательно или не осознавая это гомо будет стремиться его разрушить. Обрати внимание что в т.н. "развитых" странах легализация гомо идёт параллельно легализации наркотиков и ювенальной юстиции.

Есть цикл взаимосязанных фантастических рассказов "На одной далёкой планете" и, если присмотреться, это описание реализованного мира комфортного для гомо.

Читать с 50й страницы про "Далёкую планету" с рассказа "Чемпион" и до конца. https://www.litmir.me/br/?b=134150&p=50
До 50-й отношения к делу не имеет.

Другой, апокалиптический сценарий мира гомо показан в книге "Вожделеющее семя."
http://librebook.ru/the_wanting_seed/vol1/1
26 июн 2017, 21:54  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

cosmic,
как раз таки сексуальность от слова секс,это даже мне далёкому от орфографии(или как там ещё) понятно что обозначает это слово,и в какие дебри можно забраться когда начинает видеть секс уже в иных планах ,,там где твёрдость есть мужское янь и нежность инь наделяя сексуальностью,при этом не понимая почему все призывали очистить свой ум,так вот и получаются у заднеприводных Христос голубым,а у вас такокой тонкий намёк на бисексуальность Лао :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
cosmic,
для тех кто не всё читает повторю
Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения
26 июн 2017, 21:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим