Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

марш мутантов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

Виталий Гром писал(а):все таки Омега поэт

Ну плохие у него стихи, он ПЛОХО пишет. :) Может он и поэт, но в таком случае, я до его творчества не дорос.

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Я от него, собственно, ничего не хочу, кроме того, чтобы он не отвечал на мои сообщения.
О чем его и просил: либо не отвечать совсем, либо отвечать прозой, либо писать ХОРОШИЕ стихи. Он не внял, за что и внесен в чс.
12 июл 2017, 22:10  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 587 | 943

омега писал(а):сердцу ведь не приказать
тут омегу облобызать

Не лучше ли вместо "облобызать" написать "лобызать"? По-моему, складней получится.
12 июл 2017, 22:43  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 364

Lanuhum
Все дети божьи, и, гомосексуалист в духе брат твой.

там можно сказать , что мой убийца тоже брат мой.

душа может чернеть и деградировать.
душу можно загубить.
черные деяния нельзя отбеливать, даже если их творит брат мой по духу.
12 июл 2017, 23:25  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Виталий Гром писал(а):черные деяния нельзя отбеливать, даже если их творит брат мой по духу.

В данном случае чёрные деяния твои. Ибо, "Не суди, судим не будешь" Ты возомнил, что знаешь дела Бога и судишь.
13 июл 2017, 17:46  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 16 | 75

все таки Омега поэт

Беллетристика скушна-коли Рифма не взошла... :mocking:
13 июл 2017, 17:55  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Lanuhum
есть царские вставки в Библию.
например, всякая власть от Бога.
не суди..... - это тоже царская вставка.
разве можно судить царя?

есть похожая народная пословица "моя хата с краю я ничего не знаю",
нельзя искажать природу и ее законы.
есть мужчина и женщина, всякое отклонение - это против природы.
а природу сотворил Творец.
13 июл 2017, 19:17  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Виталий Гром писал(а):нельзя искажать природу и ее законы.
есть мужчина и женщина, всякое отклонение - это против природы.

Скользко тут. Гомосексуалист - мужчина. У него нет отклонений от природы. Но, в природе нет любви твари к твари. Любовь в сознании, которое стоит вне природы. Осуждая гомосексуалиста ты не можешь осуждать его оторванность от природы. Уверен, достаточно гомосексуалистов продлили свой род согласно зову природы, но ни ты, ни они счастливыми не стали.
Убей меня, но не стану считать правильным, что тот, кто не гомосексуалист и счастлив может отдать в жертву Богам гомосексуалиста и будет праведником.
Вспоминаю книгу Ошо "О мужчинах". Ошо пишет, что стадию гомосексуалиста проходит каждый мужчина. Не могу с ним не согласиться, ибо, сам я прошёл эту стадию. Про других не скажу, ибо честно мало кто признается. Но, Ошо пишет, что на этом цикле не стоит останавливаться, ибо Любовь могут узнать только противоположности, хотя Счастье могут узнать и гомосексуалисты. Но, как говорится у Ра-Хари, в жизни всё же главней ни Любовь, а Счастье.
Любящему больше сомнений
Счастливому больше счастья

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
И, ведь, действительно, не нужно никаких кумиров счастливому человеку, чтобы понять, что он счастлив потому, что мир такой, какой он есть с гомосексуалистами, с православными и учёными...ибо есть, с чем сравнить своё счастье.
13 июл 2017, 19:36  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Lanuhum
Убей меня, но не стану считать правильным, что тот, кто не гомосексуалист и счастлив может отдать в жертву Богам гомосексуалиста и будет праведником.

гомосексуалист - жертва. нельзя добивать жертву.
но нельзя доказывать, что больной человек - это норма.
нельзя добивать алкаша, наркомана, даже вора. но нельзя говорить, что алкаш, наркоман , вор - нормально. ведь были воры и в древней Греции.
Вспоминаю книгу Ошо "О мужчинах". Ошо пишет, что стадию гомосексуалиста проходит каждый мужчина.

Ошо говорил красивую ерунду. он наговорил себе миллионы. красноречивый - лжец.
Счастье могут узнать и гомосексуалисты.

в нашем мире людей, нет счастья вообще.
есть только редкие радостные минуты. но они к счастью не имеют отношения.
кроме того, никто не знает что такое счастье?
13 июл 2017, 20:19  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Виталий Гром писал(а):в нашем мире людей, нет счастья вообще.

В каком мире есть? В мире без гомосексуалистов?
Виталий Гром писал(а):но нельзя доказывать, что больной человек - это норма.

Маяковским ты восхищён, что ли? :laugh:
Писька в письку хорошо, писька в попку плохо!
В чём болезнь гомосексуалиста? В том, что он не хочет пользоваться презервативами? В том, что он не желает плодить несчастных? Как говорил мудрый: "Заниматься сексом с презервативом, всё-равно, что нюхать цветы через противогаз".
Честное слово, больным я вижу тебя. Ты болен тем, что считаешь, что мужчина должен заниматься сексом, но, обязательно с женщиной, используя презервативы.
Когда ты уйдёшь за пределы секса, то поймёшь, что гомосексуализм и гетеросексуализм - это одно и тоже. Нет никакой разницы.

Виталий Гром писал(а):Ошо говорил красивую ерунду. он наговорил себе миллионы. красноречивый - лжец.

Завидуешь Ошо? Кто тебе не даёт наговорить столько ерунды за деньги? Твоя ерунда, действительно, как говорил Задорнов, ломанного яйца не стоит. :smile:
13 июл 2017, 20:32  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Lanuhum
вы сами от себя что то дописываете и это приписываете мне. разве я что то говорил о презервативах?
Ты болен тем, что считаешь, что мужчина должен заниматься сексом, но, обязательно с женщиной, используя презервативы.

а почему вы защищаете гомосексуалистов?
не защищаете семью, где растут Божьи детки?
где мама как солнышко между ангелочками.
вы не любите детей?

среди людей еще осталась настоящая любовь к детям.
13 июл 2017, 21:32  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Виталий Гром писал(а):а почему вы защищаете гомосексуалистов? не защищаете семью, где растут Божьи детки? где мама как солнышко между ангелочками. вы не любите детей?

Я дико извиняюсь, но просто не могу удержаться...

Изображение
13 июл 2017, 22:45  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Виталий Гром писал(а):вы сами от себя что то дописываете и это приписываете мне. разве я что то говорил о презервативах?

Я не дописываю, предполагаю, но, оказывается ещё более печальная картина. Вы, оказывается, желаете, чтобы гомосексуалисты опомнились, и стали натуралами, не пользовались презервативами, а плодились и размножались. Вам-то это зачем? Детей любите? А, есть у вас деньги, чтобы всех детей, рождённых преобразованными гомосексуалистами прокормить, одеть, обуть, дать им образование, которое нельзя назвать образованием и так далее?
Виталий Гром писал(а):вы не любите детей?

Я не против колхоза, но, только ни в моей деревне.
Кроме всего прочего, если вы знаете о карме, то должны знать, что ни родители детей хотят, а дети хотят родиться у тех или иных родителей, чтобы покататься на колесе сансары. Так что, тут гомосексуалисты ещё больше не при чём.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мама с папой не просто хотят иметь ребёнка, это ребёнок зовёт их. Кого ребёнок не зовёт - бездетны. Чпокаются, чпокаются, а воз и ныне там.
13 июл 2017, 23:01  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Lanuhum
Вы, оказывается, желаете, чтобы гомосексуалисты опомнились, и стали натуралами, не пользовались презервативами, а плодились и размножались.

оказывается все не так.
1) хочу , чтобы в эту грязь не попадали новые силы.
2) хочу чтобы мутанты получали справедливую оценку общества:и не выше ,и не ниже.

А, есть у вас деньги, чтобы всех детей, рождённых преобразованными гомосексуалистами прокормить, одеть, обуть, дать им образование, которое нельзя назвать образованием и так далее?

если есть дети, нужно думать как их воспитать. это вы правильно говорите. невоспитанные дети - жалкое явление в обществе. но Творец не предполагал, что мутанты будут воспитывать детей.
иначе, зачем он портил ребра Адаму?
ни родители детей хотят, а дети хотят родиться у тех или иных родителей,

не знаю как дети хотят , но родителе очень хотят иметь детей. естественно есть исключения.
а в какой семье родится ребенок ?
на этот вопрос есть много гипотез.
одну вы озвучили.
а как на самом деле никто не знает. а если есть тот кто знает , то он не скажет.
14 июл 2017, 11:46  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Виталий Гром писал(а):Творец не предполагал, что мутанты будут воспитывать детей. иначе, зачем он портил ребра Адаму?

Это как раз известно. Потому что Лилит не захотела жить с таким уродом и сбежала.
14 июл 2017, 11:49  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Lex
вы хотите сказать , что Бог создал "урода"?
а гомосекс человека?
14 июл 2017, 11:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим