Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

марш мутантов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Алёна
Активный участник

Благодарности: 4 | 61

А что плохого в гомосексуалистах?
21 июн 2017, 21:09  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 969

Алёна писал(а):А что плохого в гомосексуалистах?

Девки завидуют.
21 июн 2017, 21:20  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1161

можно ли считать плохими плодами произведения Леонардо да Винчи? концерты Чайковского? покажите хорошие плоды гетеросексуалов типа Гитлера
21 июн 2017, 21:30  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Благодарности: 10 | 12

Гомосексуализм нельзя рассматривать отдельно от общего явления - деградация. Рассматривать отдельно - ошибка! Стоит начать рассматривать его отдельно и тут же вопросы про Давинчи и Чайковского. но если знать, что Гитлер - сухоручка, деградант, т.е. из той же шайки, то подобных вопросов не будет. Хороший анализ деградации у Григория Климова с одной оговоркой - слишком он циклится на евреях. :smile:
21 июн 2017, 21:43  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Fox88 писал(а):слишком он циклится на евреях

Вот. Среди трёх богатырей Илья Муромец - еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи. Так, что там говорит Климов? Евреи нам гомосексуализм подкинули? :laugh:
Fox88 писал(а):Гомосексуализм нельзя рассматривать отдельно от общего явления

Вот, именно. А, общее явление у нас - колесо сансары. Вы, явно,забыли, что пришли сюда не гомосексуалистов судить.
21 июн 2017, 21:49  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Как деградация проявляется в реальной жизни и как она влеяет на жизнь окружающих художественная книга Климова на основе его исследований "Князь мира сего" с продолжением "Имя моё легион". Статистическое приложение "Протоколы красных мудрецов".

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А я их и не сужу, я их КЛАССИФИЦИРУЮ. :smile:
21 июн 2017, 21:52  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Fox88 писал(а):А я их и не сужу, я их КЛАССИФИЦИРУЮ

Чтоб я так мечтал воплотиться, чтоб классифицировать. :smile:
21 июн 2017, 21:54  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Гомосексуализм нельзя рассматривать отдельно от общего явления - деградация.

Если однополые половые связи это признак деградации. То двуполые половые контакты это признак эволюции? Тогда почему папуасы натуралы до сих пор бегают голые по джунглям и добывают огонь трением?
21 июн 2017, 22:06  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Алёна писал(а):Если однополые половые связи это признак деградации. То двуполые половые контакты это признак эволюции?
Двуполые контакты - залог эволюции. Если их не будет, то и эволюционировать будет нечему. :smile:

Добавлено спустя 46 секунд:
точнее некому.
21 июн 2017, 22:13  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Двуполые контакты - залог эволюции. Если их не будет, то и эволюционировать будет нечему.

Почему? Генная инженерия уже умеет создавать детей из пробирки. И чем дальше тем больше. Половые контакты как способ продолжения рода в недалеком будущем вообще морально устареют.
21 июн 2017, 22:18  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Прочитай климовского "Князя". Но если ты вдруг из сексменьшинств, то это будет неприятно вплоть до истерики т.к. он сдёргивает сладостный флёр нетаковости/особенности/исключительности и оставляет голую правду как она есть. :pardon:
21 июн 2017, 22:30  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Прочитай климовского

Загрузится чужой идеологической программой? Ты прочитал и загрузился? Поэтому сам от себя своими словами говорить не можешь, и только отсылаешь к источнику загрузки? Чужими мыслями жить, не имея своих, это точно не эволюция.
21 июн 2017, 22:34  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

:megalol: Я предупреждал. Даже разговор о том, что это деградация/дегенерация и не что иное неприятен если на эту тему совесть не чиста! :!: Что уж говорить о чтении книги, где это, всё закулисье дегенератов, выставлено на всеобщее осмотрение. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Алёна писал(а):Чужими мыслями жить, не имея своих, это точно не эволюция.
Фи! Тебя же не смущает пользоваться законами физики если не ты их придумала? (рит.)
21 июн 2017, 22:41  ·  URL сообщения

Алёна
Активный участник

Fox88 писал(а):Даже разговор о том, что это деградация/дегенерация и не что иное неприятен

Я совсем не против поговорить. Но говорить с собеседником, у которого нет своих аргументов, а только мнение авторитета из книжки, не то чтобы неприятно, а бессмысленно. Это как говорить с магнитофоном на который записана аудиокнига. Говори сам от себя, не бойся.
21 июн 2017, 22:46  ·  URL сообщения

Fox88
Участник

Алёна писал(а):Я совсем не против поговорить

;) Ну давай представляться в контексте разговора. Я - натурал 100% А ты?
21 июн 2017, 22:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим