Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чувство безысходности

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3882

Владимир3 писал(а):Верное замечание, но как правильно пишетЕвгений Геннадьевич,
Евгений Геннадьевич писал(а):
До сильных (волевых) людей ещё дорасти надобно.

Я тоже точно так же считаю...

Кто спорит? Воля это не стояние собой в огне . Она начинается с просто Встал и Пошел , и Побежал ... Подвиг в себе - протяженность , непрерывность усилия результату . Но он *соткан из обычных , доступных мгновений каждого дня :Встал , Пошел , Побежал... Все. :smile: Никогда не *пускайте Время в ваши планы , порывы , устремления ... Оно гасит все это от вас и присваивает неиспользуемую потенцию-силу под себя - на другое , не вас . Это не голые заявления - я живу собой так по возможности .
15 июл 2017, 20:47  ·  URL сообщения

Maroshka
Новичок

Благодарности: 6 | 0

I r i n a писал(а):Вообще, надо стараться поменьше думать

Вот она, волшебная формула счастья-просветления :smile:

Спасибо!!!
23 июл 2017, 11:59  ·  URL сообщения

axx
Активный участник

Благодарности: 0 | 28

безисходность будет постоянно - это же человеческая жизнь и рецепта против этого нет....Пройти это, превзойти это...Разные психологические штучки не помогут.
23 июл 2017, 12:13  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 278 | 225

Maroshka, ваше состояние мне знакомо, было примерно то же до 26 лет.
Сейчас не буду описывать все мои душевные терзания, скажу, что нашел их решение в практике Сахаджа йоги.
Сначала пробудил Кундалини, получил Самореализацию, потом учился медитировать, достигать безмысленного осознания, проще говоря, не думать (точнее, иногда не думать) и не винить себя, других, общество.
Очищал энергетические центры и энергетические каналы, приводил их в надлежашее центральное состояние.
Все методики в Сахаджа йоге очень простые и доступные для самостоятельного домашнего применения. Даже Самореализацию можно получить перед экраном компьютера, если будет чистое желание на это.
В различных городах есть группы для новичков, там занятия бесплатные, точнее иногда собирают деньги на аренду помещений для занятий, если коллектив маленький.
На этом форуме есть тема "Сахаджа йога" в разделе "Личного опыта, практик и систем".
Там есть несколько ссылок на сахаджевские ресурсы.
Если будут вопросы, спрашивайте )
24 июл 2017, 14:54  ·  URL сообщения

gleetsin
Участник

Благодарности: 0 | 0

Выход из иллюзии ума. Раскрытие сердечного центра. Замена энергосистемы
https://youtu.be/97CCQTfJPFY
26 июл 2017, 10:39  ·  URL сообщения

JAKS
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Случайно наткнулся на эту тему. Сейчас переживаю подобный период.. тоже чувство безысходности, боли, утрата доверия в любимом человеке, вместе с разочарованием в нем... И нахождение далеко от друзей, семьи.. в данный момент даже невозможно приехать к ним, или развлечь себя какими нибудь занятиями с городе... Автор, если есть желание, напиши где с тобой можно пообщаться (только что тут зарегался, и личные сообщения пока закрыты.) Я сам увлекаюсь эзотерикой, начал изучать йогу, да и много чего нравится из нестандартных учений.. я думаю найдем о чем поговорить..
01 янв 2018, 17:55  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!