Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я просветлённый.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

133253267
Активный участник

Благодарности: 49 | 21

Transformer писал(а):Чтобы записать тебя в семейство земляных червяков мне больше ничего не требуется.

На заднице своей запись сделаешь?
12 июл 2017, 22:01  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

133253267 писал(а):Ленивую задницу ничего естественно не может волновать, поэтому она и помрёт

Я не держусь за задницу. Моя Природа иная.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
133253267 писал(а):На заднице своей запись сделаешь?

Какая тебе разница? Главное - я тебя увековечил. Память о тебе тебя переживет на века :rofl:
12 июл 2017, 22:03  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

133253267 писал(а): В тот момент я пережил просто угасание сознания. Сравнимо с лампочкой которую выключают из розетки. Аналогия полная. Я ясно осознал, что сознание это нечто вроде лампочки, которая в момент смерти просто выключается.

Ясно. Такое обычно бывает либо от травмы, либо от ПАВ. Т.е. от какого-то внешнего фактора, которым Вы не управляете. Я Вас не буду грузить эзотерикой, это вообще бесполезное занятие кого-то грузить, но одно скажу: Вселенной все равно, будете Вы или выключитесь. Это только ВАША проблема.
12 июл 2017, 22:04  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Transformer писал(а):Я не держусь за задницу. Моя Природа иная.

Задница или фантазии задницы, сути дела не меняет.

Добавлено спустя 38 секунд:
Lex писал(а):Вселенной все равно, будете Вы или выключитесь. Это только ВАША проблема.

Я в курсе.
12 июл 2017, 22:04  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

Ладно. Рекламная пауза затянулась..
12 июл 2017, 22:05  ·  URL сообщения

Легион
Активный участник

Благодарности: 9 | 39

133253267 писал(а):я пережил просто угасание сознания. Сравнимо с лампочкой которую выключают из розетки. Аналогия полная. Я ясно осознал, что сознание это нечто вроде лампочки, которая в момент смерти просто выключается. И всё. И я ясно понял, что представляет собой так называемое сознание. И ясно понял, что Там нет никаких реинкарнаций, в которые до этого верил. Тебя просто выключают. И всё.

133253267 писал(а):Вы даже не понимаете про какое я сознание говорю. Вы даже не знаете, что это такое. Вот именно то сознание, которое осознаёт сны без сновидений в момент смерти выключается.

сказанное тобой справедливо лично для тебя
однако это твой субъективный опыт и нет никаких оснований распространять его на всех
то есть если ты храпишь во сне, это не значит что храпят все

а оснований у тебя нет, по крайней мере научных, считать свой опыт что то объясняющим про всех

133253267 писал(а):Детский сад.

ты и есть детский сад штаны на лямках
12 июл 2017, 22:05  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

Я всё равно не понял. 133253267, ты говоришь, за углом - чернота и там ничего нет. Все испытавшие клиническую смерть - неправы.
На основании чего ты считаешь, что их "правда" - игра собственного мозга, а твоя правда - истина?
12 июл 2017, 22:06  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Transformer писал(а):Какая тебе разница? Главное - я тебя увековечил. Память о тебе тебя переживет на века

Мне разницы нет. Я просто троллю тебя клоуна насчёт твоих фантазий И Брахманов и записей - это всё одного и того же рода...

Добавлено спустя 42 секунды:
Transformer писал(а):Ладно. Рекламная пауза затянулась..

Задница ещё любит оправдываться как все пупы земли...
12 июл 2017, 22:06  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 799

133253267 писал(а):Lanuhum,
Ты же считаешь, что у меня в уме есть какие-то концепции. Кто тебе это сказал как не твой ум?

Что ты мне хочешь сказать? Что ты со своими концепциями в моём уме? Я и так это знаю. :smile: Я ж не зря, якобы, был на, якобы, спектакле "Чапаев и Пустота", якобы, созданном по, якобы, написанному сценарию, якобы, Пелевиным...
Теперь, я, якобы, с тобой что-то выясняю. :smile:
12 июл 2017, 22:07  ·  URL сообщения

Жирный Т
Активный участник

Благодарности: 44 | 106

просветление - это избавление от страданий. Если ты чего-то хочешь (например, общаться на форуме), значит ты не удовлетворен существующим порядком вещей, следовательно, ты страдаешь, т.е. ты не просветлен. :ugu:
12 июл 2017, 22:07  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Легион писал(а):а оснований у тебя нет, по крайней мере научных, считать свой опыт что то объясняющим про всех

То есть хочешь сказать у тебя другое сознание?))))

До какой степени надо доумничаться))))
12 июл 2017, 22:08  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 799

Lanuhum писал(а):Теперь, я, якобы, с тобой что-то выясняю.

Якобы, теперь, якобы я, якобы, с тобой, якобы выясняю.
Как видишь, проблема только в сложности изложения. Слишком много нужно писать слов "якобы". Поэтому, я их опускаю. :smile:
12 июл 2017, 22:10  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Диверсо писал(а):Я всё равно не понял. 133253267, ты говоришь, за углом - чернота и там ничего нет. Все испытавшие клиническую смерть - неправы.
На основании чего ты считаешь, что их "правда" - игра собственного мозга, а твоя правда - истина?

У меня были и эти так называемые игры мозга и то, что я пережил. Это два разных уровня.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Жирный Т писал(а):просветление - это избавление от страданий

Просветление - это лишь знание относительно своей природы.
И освобождение от излишнего умствования, которое ты например сейчас демонстрируешь.

Добавлено спустя 40 секунд:
Lanuhum писал(а):Якобы, теперь, якобы я, якобы, с тобой, якобы выясняю.
Как видишь, проблема только в сложности изложения. Слишком много нужно писать слов "якобы". Поэтому, я их опускаю.

До сих пор ещё нет понял, что в уме сидишь?

Добавлено спустя 11 секунд:
Ну ты и клоун)))
12 июл 2017, 22:10  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

133253267 писал(а):У меня были и эти так называемые игры мозга и то, что я пережил. Это два разных уровня.

А вдруг есть третий уровень? Фим вон говорит, что вообще через все уровни перелетел.
12 июл 2017, 22:12  ·  URL сообщения

Легион
Активный участник

Благодарности: 9 | 39

133253267 писал(а):То есть хочешь сказать у тебя другое сознание?))))

здесь у каждого другое сознание чем у тебя

попробуй опровергни
12 июл 2017, 22:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)