Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сахаджа йога.

От традиций старцев до фитнес-йоги голливудских звёзд. Хатха, аштанга, васиштха, крийя, кундалини, интегральная, сахаджа, агни, йога для детей, беременных, тех, кому ещё не и уже за. Обсуждение сутр, асан, пранаям, мудр, чакр и прочих элементов йога-миров.

Модераторы: Ditrey, Кицунэ

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 63

Это подпорки для слабых и начинающих.

Истина в том, что изз-а своего невежества и гордости ты возомнил себя сильным и неначинающим.

А есть ещё и ощущение контакта, где это излишне.

Истина в том, что только глупцы подобные вам не ощущают контакта с Богом.

Просить что-то, умолять Бога это наглость.

наглость, это ваше невежество которое искажает слово Истины.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

От Матфея 6

Он лучше знает, чего вы достойны.

для этого нужно проявить любовь к Нему в преданном служении о котором вы ничего незнаете.

Вы появились в облике человека для цели. Когда надо вас уберут не учитывая вашего стремления.

глупец, незнающий Бога Отца, который воздает по заслугам своим преданным, а не по собственной прихоти как подобные вам демоны.

Всевышний Господь говорит:

Как человек предается Мне, так Я и вознаграждаю его. Каждый во всем следует Моим путем.

Индульгенций он не принимает, как и чинов и званий

Пс 78:9 ...избавь нас и прости нам грехи наши ради имени Твоего...

Ис 1:18 ...Если будут грехи ваши, как багряное, – как снег убелю;..

Мф 9:2 ...дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои...

( Я говорю с вами вашим языком для понятливости)

вы говорите демоническим языком, я же неговорю вам, Истина во мне вам говорит кто вы.

Это вы ждете благодеяний и манны небесной ,Я живу в труде и занятиях и вот тут ешё..

в каком труде, с воем эгоистическом? фантазер.

Многие люди в сёлах заняты самовыживанием, как и я.

заставь дурака Богу молится он и лоб себе расшибет.

( Это вы там в городе с жиру беситесь и тянет вас на блажь разного рода.)

зависть, ненависть, невежество и гордыня в тебе говорит, ты демон возомнивший себя выше других.

я живу не для себя,а для реальной помощи другим , по мере возможности.....

ты лжец, еслиб ты жил в Истине то делал для Госопда, то что Он говорит, а не то, что ты захотел по собственной прихоти и как тебе удобно.

Обуреваемые беспокойствами и тревогами и опутанные сетями заблуждений, демоны чрезмерно привязываются к чувственным удовольствиям и в конце концов попадают в ад.

Самодовольные и дерзкие, ослепленные богатством и гордыней, иногда они, кичась собою, совершают жертвоприношения, но делают это лишь для вида, не следуя никаким правилам.

Который раз это талдычу!....

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

От Матфея 6

! Он не требует никакого служения и таких не любит ,кто ждёт особых льгот.

Всевышний Господь гвоорит:

Тот, кто занимается чистым преданным служением (Бхакти), не оскверненным стремлением к кармической деятельности и умозрительному философствованию, кто посвящает Мне свой труд, считает Меня высшей целью своей жизни и по-дружески относится ко всем живым существам, непременно вернется ко Мне.

Тот же, кто пренебрегает указаниями священных писаний и действует по собственной прихоти, не достигнет ни совершенства, ни счастья, ни высшей цели.

И я не последователь учения Бхакти.

только Бхакти достигают царствия Бога по милости Его.

Но тех, кто поклоняется Мне, безраздельно предавшись Мне и посвящая Мне все свои действия, тех, кто занимается преданным служением и постоянно размышляет обо Мне, сосредоточив на Мне свой ум, - таких людей, Я без промедления вызволяю из океана рождения и смерти.

Я просто получил тот результат к которому они стремятся.

ты просто глупец, и ничего ты неимеешь кроме своего невежества и фантазий о каком то иллюзорном результате из-за своей гордости думая, что можно получить Духовный результат просто так неслужа в любви Господу.

Я вижу как живут попы, чем пользуются , И у меня к ним отвращение.

отвращение к живым существам это качество демонов, кем ты и являешься от своего невежества и гордости.

На Западе( у протестантов ) нет лицемерия и побольше личной скромности. За это уважаю...

откуда ты знаешь всех протестантов на западе?.) фантазер, в своем лицемерии и ложной скромности.

ВЫ же занимаетесь здесь тщетной болтовнёй. Вас так все здесь воспринимают.

только глупцы подобные вам разговор о Боге считают болтовней, и только глупцы и невежды подобные вам отвечают за всех и судят их восприятия обо мне по себе, по собственной прихоти.

Тот, кто, получив тело человека, не совершает предписанного Ведами цикла жертвоприношений, несомненно, ведет жизнь, полную греха. Стремясь лишь к чувственным удовольствиям, такой человек проживает жизнь впустую.
13 июн 2020, 03:01  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 123 | 241

С Вами говорить ,как говно по асфальту мазать.
Вы заблудились и местом и временем. Здесь разговор о Йоге .
Шли бы лесом, лесом,лесом...
13 июн 2020, 22:31  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 63

С Вами говорить ,как говно по асфальту мазать.
Вы заблудились и местом и временем. Здесь разговор о Йоге .
Шли бы лесом, лесом,лесом...

вы заблудились в своем невежестве и сами без этой Истины вы из него невыберетесь.
13 июн 2020, 22:44  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Шли бы вы в пешую эротическую прогулку ( по Сатановскому).
13 июн 2020, 23:06  ·  URL сообщения

Ё ж
Участник

Благодарности: 0 | 69

С Вами говорить, как говно по асфальту мазать.

Вот это сентенция!!
Чтобы так категорично судить, нужно иметь большой практический опыт и быть одновременно по крайней мере мастером
асфальто-дорожных работ... и засранцем шестого разряда.))

Падре! у тебя какой разряд?
14 июн 2020, 09:21  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Ё ж,
Это не важно...Главное до него дошло. Нуден,очень..Надоел...
14 июн 2020, 23:34  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Йога: философия, практика, путь