Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогу советом

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

Milka писал(а):Могу помочь советом.

Как услышать глас Господа в своей голове?
17 сен 2017, 06:03  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Благодарности: 4 | 13

Re: Помогу советом 

Марк, для этого нужно сформировать запрос - хочу услышать глас господа в своей голове. Сделать это можно вслух, можно мысленно. И ждите результата. Но при этом, вы должны четко для себя понимать кто такой господь и что он должен вам сказать. Также необходимо понимать, соответствует ли это желание велению вашей души, если не соответствует, осуществление этого желания может привести к неблагоприятным для вас последствиям.
17 сен 2017, 09:35  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1624 | 666

Milka,
Кто Я?

Добавлено спустя 30 секунд:
Milka,
Что такое "Я"?
06 окт 2017, 23:34  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 902 | 704

Alma писал(а):Что такое "Я"?

Milka,sorry, it is question for me
"я" - это только ощущение. если его не ощущать, его нет. Человек со всеми своими способностями остается, но , если не отождествлять этого человека с этим ощущением, то "исчезает" и эго.
Таковость человека - в отсутствии эго.
Практический смысл ощущения "я" - быть привязанным к самости, к эго.
Alma писал(а):Кто Я?

есть два ответа:
1. Эго
2. не-эго
выбор ответа за вами

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Тюлька,
даю совет: не ищи советов, ищи истину своей жизни в своей душе

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
olo писал(а):Лучше их презирать ...

не презирать, а не касаться даже мыслью

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Владимир3 писал(а):Посоветуй как лучше определиться со своей половинкой?

чувствовать сущность человека (себя тоже)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Евгений Геннадьевич писал(а):Хотелка-желание - это тоже к врождённым чувствам относится?

хотелки от грехов

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Суслик писал(а):Как найти на улице чемодан с миллионом баксов?

... и остаться в живых? Или это уже не важно?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Milka,
еще раз извиняюсь, облизывая сметану с кончиков усов. Мяу!
07 окт 2017, 02:38  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1624 | 666

Новый Философ писал(а):Milka,sorry, it is question for me

Откройте свою дисскусию, зачем Милке кайф ломать. :o)
:namaste:
07 окт 2017, 11:47  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

не дорос еще до крынки
07 окт 2017, 16:31  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Milka писал(а):Могу помочь советом.

Ответьте пожалуйста, почему Человечество не может изобрести два надёжных средства, за которые ученый получит Нобелевскую премию от благодарного общества и станет миллионером, запатентовав изобретение?
1. Средство от ожирения. Выпил пару таблеток и можешь килограмма поедать сладости, курочки-гриль, пить пиво, закусывать чипсами и крекерами, часами сидеть в Макдональдсе и не прибавишь ни грамма жира на талию.
2. От похмелья. Сколько бы не пил вечером, утром выпил пару стаканов крепкого "чая" здоров и бодр.
08 окт 2017, 06:57  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Марк,
От грехов таблетки нет
08 окт 2017, 13:22  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Новый Философ писал(а):От грехов таблетки нет

Любая болезнь это грех. Которая приходит к человеку отклонившемуся от гармонии с Природой. Однако от таких болезней как оспа, грипп, корь, туберкулез, сердечные болезни лекарства нашли.
08 окт 2017, 13:55  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Milka писал(а):Марк, для этого нужно сформировать запрос - хочу услышать глас господа в своей голове. Сделать это можно вслух, можно мысленно. И ждите результата. Но при этом, вы должны четко для себя понимать кто такой господь и что он должен вам сказать. Также необходимо понимать, соответствует ли это желание велению вашей души, если не соответствует, осуществление этого желания может привести к неблагоприятным для вас последствиям.

Не развивая энергетику и соблюдая заповеди при таких запросах вы получите ответ из мира духов.
А не от Бога.
Самое главное не подсаживатся ни на какие голоса в голове..
09 окт 2017, 06:42  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 667

Milka писал(а): Также необходимо понимать, соответствует ли это желание велению вашей души...

Вы разделяете человека, задающего вопрос, и душу?
По каким критериям, по-вашему, человек может узнать, что общается с душой, а не с каким-либо энергетическим паразитом, к примеру, в том числе, своим собственным?
10 окт 2017, 09:55  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

Milka,
Как очень сильно расслабиться? Так, чтобы почти не чувствовать тело.
01 ноя 2017, 19:44  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 210

Марк писал(а):Марк

Ответьте пожалуйста, почему Человечество не может изобрести два надёжных средства, за которые ученый получит Нобелевскую премию от благодарного общества и станет миллионером, запатентовав изобретение?
1. Средство от ожирения. Выпил пару таблеток и можешь килограмма поедать сладости, курочки-гриль, пить пиво, закусывать чипсами и крекерами, часами сидеть в Макдональдсе и не прибавишь ни грамма жира на талию.
2. От похмелья. Сколько бы не пил вечером, утром выпил пару стаканов крепкого "чая" здоров и бодр.

Такие средства есть , но они не могут так быстро действовать , из-за инерции физического тела.

Тело физическое постепенно накапливает и постепенно очищается, на это требуется время. Ведь не на следующий же день после обжорства тело толстеет. Жир накапливается после постоянного переедания в течении долгого или не очень долгого времени.
Похмелья у начинающих тоже практически не бывает , а пьющих со стажем оно все сильнее.
Поэтому при приеме какого либо лекарства от ожирения или похмелья не бывает мгновенного или быстрого результата.

А если и есть какой-то быстрый результат (типа чудо-таблетки от ожирения , как-то слышала о них), то это обман и сжигание жира идет за счет опасных реакций в организме , которые приводят к его разрушению.
В случае с похмельем . Чистка печени, крови и сосудов , выведение этилового спирта из обмена веществ, занимает продолжительное время , опять же из за инерции физического тела.
Быстрые изменения происходят в других телах человека, эмоциональном ментальном и энергетическом.. Так как они не обладают инерцией из-за отсутствия плотности (так называемая тонкая материя) . Здесь можно мгновенно убрать ментальный, психологический и энергетический "мусор" и "жир". При желании.
Хотя , стоит отметить , энергетическое тело все-таки более плотное чем ментальное и эмоциональное, и изменения здесь не такие быстрые, Надо постараться , чтобы убрать из плазменного тела какой-нибудь сгусток окутывающий и пронизывающий больной участок тела или орган.
03 ноя 2017, 12:57  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Благодарности: 4 | 13

Alma, darkSharm, какие задачи вы хотите решить с помощью этих вопросов?
Марк, ваш вопрос предназначен всему человечеству, почему вы задаете его только мне? Я думаю, что такие задачи перед всем человечеством не стоят, иначе они уже были бы решены.
Aho, я не разделяю человека и душу, задача в том, чтобы понять где тело, где душа, а где паразит сознания. Информация от души приходит в виде чувства, затем преобразуется в мысль и желание. Информация от паразита приходит сразу в виде мысли и желания.
19 дек 2017, 12:43  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Марк писал(а):Ответьте пожалуйста, почему Человечество не может изобрести два надёжных средства, за которые ученый получит Нобелевскую премию от благодарного общества и станет миллионером, запатентовав изобретение?

Потому, что тогда человечество превратится в роботов, которые живут только ради того, чтобы набить брюхо и напиться как свинья...
19 дек 2017, 14:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!