Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогу советом

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

Milka, я хочу развить визуализацию. Как я понимаю, расслабление поможет быстрее добиться прогресса (начать) в тренировках. Я пытаюсь найти способ как в принципе "запустить" визуализацию,увидеть хотя бы белую точку, то за что можно "зацепиться".
Надеюсь у вас найдется совет)
20 дек 2017, 14:30  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Благодарности: 4 | 13

Re: Помогу советом 

darkSharm, я не понимаю что для вас значит визуализация, чему именно вы хотите научиться? По моему личному опыту, полное расслабление тела, такое, как вам нужно - невозможно, мешает присутствие энергитического паразита. На данном этапе возможно лишь снятие блоков в мыслях и теле, блоки можно снимать наблюдением и пониманием.
20 дек 2017, 20:41  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Milka, понятно, спасибо за совет.
Визуализация для меня означает способность видеть (+слышать, ощущать...) того, чего нет. Например, когда закрываешь глаза и видишь фильм как по телевизору. (Это не означает, что я просто хочу смотреть таким образом фильмы, просто этот пример ярко выражает основную концепцию визуализации)
20 дек 2017, 21:18  ·  URL сообщения

Milka
Участник

darkSharm, такая способность уже заложена в человека от природы, это возможность принимать и расшифровывать информацию.
20 дек 2017, 21:53  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Milka, да, я уже предполагал такой вариант. Но мне хочется развить эту способность до более высокого (управляемого) уровня.
20 дек 2017, 22:04  ·  URL сообщения

Milka
Участник

darkSharm, я хочу вас предупредить, свободно, вы сможете получать только ту информацию, которая касается вашей самореализации, в остальных случаях будет приходить понимание, где можно найти, у кого спросить. Когда вы поймете цель своей жизни, какую задачу должны решить, тогда сможете формировать запросы и получать необходимые данные.
20 дек 2017, 22:55  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Milka, да, спасибо, за совет. В основном я так и делаю))) Просто хотелось найти путь по-легче для запуска визуализации. Уже почти получается.. буду продолжать)
20 дек 2017, 23:00  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Для мгновенного получения информации необходимо выйти из режима думания в режим чувствования. Думание - это расшифровка информации, информация приходит в виде чувства из центра груди, ощущается как поток, даже дышать становится легче. Находясь в этом потоке, вам останется только подобрать соответствующие этому потоку слова, символы, схемы и т.д.
22 дек 2017, 11:52  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

darkSharm писал(а):Milka, я хочу развить визуализацию. Как я понимаю, расслабление поможет быстрее добиться прогресса (начать) в тренировках. Я пытаюсь найти способ как в принципе "запустить" визуализацию,увидеть хотя бы белую точку, то за что можно "зацепиться".

Для того чтобы развить визуализацию нежно очищать астральный мир(подсознание) и развивать чакры.Потому что именно от очищения астрала она начинает сильно развиватся.Так же как и видение снов.
22 дек 2017, 13:42  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Суслик писал(а):Как найти на улице чемодан с миллионом баксов?

Включи Нейшинал Географик - Пабло Эскобаро, закопал свои миллионы :laugh:
22 дек 2017, 13:54  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3461 | 2089

Milka писал(а):информация приходит в виде чувства из центра груди, ощущается как поток, даже дышать становится легче.
"Прибывать в Светлом Духе" - это называется.
Дух Божий Светлый в сердце приходит, минуя Сознание.
В сердце - искорка Божья - Центр-исток нашей Души и Сознания.
С самим Создателем неразрывной и благодатной ниточкой связанная.
Milka писал(а):Находясь в этом потоке, вам останется только подобрать соответствующие этому потоку слова, символы, схемы и т.д.
С этим то и возникают у многих самые превеликие сложности.
Сознания, Ума, Разума и Интеллекта при сём оказывается недостаточно.
Здесь вся Душа широкая, светлая, открытая и искренняя ещё требуется.
Опыт, Мудрость, Любовь - способствуют Образа в Слово преображению...
25 дек 2017, 09:41  ·  URL сообщения

lazerman
Участник

Благодарности: 37 | 1

Milka,
А какое это имеет значение? Информация из моей биографии никому ничем не поможет.
не тупи а на вопрос отве4аи не вопросом на вопрос, раз спрашивают-отве4аи, зна4ит имеет, раз спрашивают, бьют-беги
21 янв 2018, 12:42  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Milka, а вы замужем? :blush:
21 янв 2018, 15:12  ·  URL сообщения

Milka
Участник

Lazerman, моя биография - это моя личная информация и я имею право распоряжаться ею по своему усмотрению.

Любитель, да, я замужем.
21 янв 2018, 17:42  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Давно?
21 янв 2018, 20:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!