Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Миры Этот и Иные. Заметки.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

I r i n a,
ну вот
а я думал
что ты сможешь раскочегарить
прохожего вместо сапиенза
03 авг 2017, 21:20  ·  URL сообщения

Гелла
Активный участник

Благодарности: 27 | 68
Профиль   Сайт

I r i n a писал(а):я сама на волоске от ухода с форума

понимаю.. но мне лично будет очень грустно, если однажды, как всегда после долгого перерыва, я зайду, а тебя, или Вимы, или Розы, или Торика, или Ланси или... тут нет. :sad:
03 авг 2017, 21:21  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1311 | 890

Гелла,Гелчик, но ты ведь так редко заходишь. И я хочу той же свободы. Я устала от этой привязанности. :sad2:

Я совсем не уверена, что все, что я здесь пишу, писать надо. Но не писать этого не могу. И меня это как-то угнетает.
03 авг 2017, 21:24  ·  URL сообщения

Гелла
Активный участник

Благодарности: 27 | 68
Профиль   Сайт

I r i n a писал(а):Я устала от этой привязанности.

Я совсем не уверена, что все, что я здесь пишу, писать надо. Но не писать этого не могу. И меня это как-то угнетает.
Ириш, тут волевым усилием ничего не решишь. Я через это прошла. Не с этим форумом. Оно само отпустит, когда придет время. Ты попробуй расслабиться, доверься - сама же пишешь о доверии.)))
03 авг 2017, 21:29  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 100 | 1074

Мда... прощай тема... :bye:

Достаточно теперь вернуться к началу этой темы и сравнить изложенные наблюдения об Этом мире с тем что получается и по факту.
Подтверждения, как ни странно, всё таки --- очевидны!

Впрочем, инетереснее не факт бездонной прожорливости Эгого мира, а нечто... Иное.... то что не было озвучено
И не будет.. ))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
...
03 авг 2017, 21:52  ·  URL сообщения

Sammasati
Супермодератор

Благодарности: 35 | 22

Тема была перенесена потому, что превратилась в локальный чатик. Я бы мог почистить оффтоп из темы, но сам автор участвовал в создании этого оффтопа, а значит он видит тему именно такой.
05 авг 2017, 04:10  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)