Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

принудительно Счастлива/

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 706 | 217
Профиль   Сайт

0 Одна писал(а):Влюбился — Умер.

настоящее умственное усилие` земля-нично-интегрально, до ПРОПАСТИ включительно )

:blush: .
18 июл 2017, 15:19  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

0 Одна писал(а):это Луна Для Вас станцевала. Какая есть|

танца не увидела, простите. Может я чего-то не понимаю...
0 Одна писал(а):на этот вопрос я не смогу ответить. но лучшая Подруга у Неё Земля.(это я точно знаю.)

да, вам не только с задницей не повезло, но и интеллектом...
Lex писал(а):Девочка красивая, "самое то".

Значит ты подросток или педофил :laugh: Она же ребёнок! Разве не видно? У неё фигуры нет. Ты знаешь, что такое фигура? Гитару видел? Это широкие бедра, и тонкая талия, при этом женщина должна быть худенькой, стройной, но при этом с округлыми красивыми формами, обтекаемыми.

Чтобы ты своим мужским умом понял, то вот посмотри
phpBB [media]
Это прекрасно!
А ты мне про тайоту рассказываешь, про недоделанную тачку, которой забыли салон нормальный сделать. Сечёшь разницу?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Lex писал(а):этот Ваш пассаж выглядит, как зависть женщины с не очень удачной фигурой.

А ваш выглядит так, словно вы не очень привлекательный мужчина и словно вам и такое сгодится.
18 июл 2017, 15:22  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А ваш выглядит так, словно вы не очень привлекательный мужчина и словно вам и такое сгодится.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Значит ты подросток или педофил Она же ребёнок! Разве не видно? У неё фигуры нет. Ты знаешь, что такое фигура? Гитару видел? Это широкие бедра, и тонкая талия, при этом женщина должна быть худенькой, стройной, но при этом с округлыми красивыми формами, обтекаемыми

Не знаю, что Вам сказать на это, я только вчера из бана вышел, опять пока не хочу :megalol:
Просто к сведению: у некоторых женщин такая фигура и в 20, и в 40 лет бывает. Но у некоторых, не у всех. И если кто-то в число этих некоторых не входит, то это совсем не повод...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
P.S.: И да, мне такое очень сгодится.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
P.P.S.: А автомобили предпочитаю вот такие:

Изображение
18 июл 2017, 15:38  ·  URL сообщения

0 Одна
Участник

Благодарности: 40 | 32

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):да, вам не только с задницей не повезло, но и интеллектом...

тащусь быть дурой. ни забот ни хлопот.

Lex писал(а):P.P.S.: А автомобили предпочитаю вот такие:

а я от нивы угораю, и от американцев 57-59 года.

Изображение
18 июл 2017, 15:52  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

А я считаю, что вот такая женщина очень красивая, и лицо и волосы и фигура есть и бёдра. Форы другие, чувствуете? И двигается иначе
phpBB [media]

Или вот другой пример,
phpBB [media]

И машины вам нравятся, как и женщины, квадратные, непримечательные :o)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
0 Одна писал(а): P.P.S.: А автомобили предпочитаю вот такие:

а я от нивы угораю, и от американцев 57-59 года.

да, да...предпочитаешь, но не имеешь. С твоей фигурой ты себе быстро старичка найдёшь и сядешь в такой старинный кабриолет
18 июл 2017, 15:55  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Благодарности: 49 | 22

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Чтобы ты своим мужским умом понял, то вот посмотри

Вау... Возбуждает...
18 июл 2017, 16:04  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Профиль   Сайт

0 Одна писал(а):тащусь быть дурой.

дураПРОЗРАЧНОЕ Счастье

кто сквозь него смотрит...тот... )
18 июл 2017, 16:10  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 2102 | 2160

На таечку похожа (на первом видео).
18 июл 2017, 16:11  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А я считаю, что вот такая женщина очень красивая, и лицо и волосы и фигура есть и бёдра. Форы другие, чувствуете? И двигается иначе

Не очень понимаю, как Вы можете оценить женскую красоту с т.з. мужчины, если Вы сами женщина.
"Я самая обаятельная и привлекательная, я нравлюсь всем ! А кому не нравлюсь, те уроды и извращенцы" :) Так что-ли ?
Но для Вашего спокойствия, я согласен считаться уродом и извращенцем. Мне не жалко, а Вас порадует :rose:
18 июл 2017, 16:12  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Lex писал(а):Не очень понимаю, как Вы можете оценить женскую красоту с т.з. мужчины, если Вы сами женщина.

да очень просто, глаза у меня не на жопе, к тому же я обладаю художественным вкусом, я раньше портреты рисовала и вижу сразу все недостатки, хоть на фотке, хоть по видео, которое кстати увеличивает фигуру на 10 кило. Кроме того, некоторые лица на видео смотрятся лучше чем в жизни.

Lex писал(а):"Я самая обаятельная и привлекательная, я нравлюсь всем !

Если женщина не хочет всем нравиться, значит она не настоящая женщина! - так сказала моя подруга.
Lex писал(а):А кому не нравлюсь, те уроды и извращенцы

:megalol: Во-первых, вы меня не видели, а значит вам остаётся только догадываться и фантазировать, что вы и делаете.
Lex писал(а):Но для Вашего спокойствия, я согласен считаться уродом и извращенцем

Нет, вы не такой, просто вы из тех мужчин, перед кем достаточно снять трусы и всё. И потом говорят, что всё из-за бабы, как всегда. Войны, разводы... Вы особым умом не блещете. Для мужчины нет ничего хуже, чем отсутствие ума. Умным мужчинам нравятся порядочные женщины - вот мой ответ!
18 июл 2017, 16:35  ·  URL сообщения

0 Одна
Участник

БрюнеткО в шОкОладе,

от ФАБРИКИ капаю...

phpBB [media]

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Если женщина не хочет всем нравиться, значит она не настоящая женщина! - так сказала моя подруга.

— запомнила.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Lex писал(а):P.S.: И да, мне такое очень сгодится.

Вы увидитесь. 8-9 мая 2016-го..
18 июл 2017, 17:02  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Во-первых, вы меня не видели, а значит вам остаётся только догадываться и фантазировать, что вы и делаете

Это не фантазии, а логика. Женщина, которая полностью довольна своей внешностью, не проявит такого сильного интереса к тому, чтобы покритиковать внешность другой женщины,к тому же безосновательно. Ей не надо, не интересно, у нее это не болит. Она и так уверена, что прекрасна.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а): Вы особым умом не блещете

Не вопрос. Буду еще и дураком.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Умным мужчинам нравятся порядочные женщины - вот мой ответ!

А с чего Вы взяли, что Луна не порядочна ? Из-за видео с обнаженным телом ? Так это красиво и эстетично. И говорит об отсутствии комплексов, а не о чем-то еще.
А вот у Вас они, по всей видимости, есть:

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Мне и на пляж стыдно выйти, не люблю когда пялятся.

Но это мешает жить только Вам, исключительно. Я эту фишку знаю, когда собственные комплексы "оправдываются" перед самим собой общественной моралью, Библией, духовностью, еще Бог знает какой экзотикой, вроде тлетворного влияния Запада... Но несчастны от этого только Вы сами, не кто-то еще. А обманывать себя, объясняя комплексы моралью и порядочностью...это никому не нужно, на самом-то деле. Другим просто все равно, а Вы несчастны, потому что не свободны.

0 Одна писал(а):Вы увидитесь. 8-9 мая 2016-го..

:rose:
Последний раз редактировалось Lex 18 июл 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
18 июл 2017, 17:28  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Профиль   Сайт

красота — живая ручейка физического сознания|

:repa:

Кровь!
18 июл 2017, 17:35  ·  URL сообщения

И С
Участник

Благодарности: 0 | 0

БрюнеткО в шОкОладе,

Вот зачем приклепались к парню?
Это вы видите, к примеру, свои недостатки, это поддерживает вас в тонусе, помогает исправлять. И то лучше не держать в голове (развивает комплексы), а направлять куда надо. Если бы мужчина воспринимал все ваши недостатки, жизнь ваша была бы унылой и незавидной.
Мужчины видят достоинства, не концентрируясь на недостатках, и это не по тому что они извращенцы. Извращение, когда наоборот (одно из).
18 июл 2017, 18:13  ·  URL сообщения

0 Одна
Участник

_ Дорога писал(а):красота — живая ручейка физического сознания|

чувства — физическая красота между берегами.

phpBB [media]

— наконец-то я их нащупала!

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:
_ Дорога, Ты просто ТЕЧЁШЬ на Луну! _____ :rose:
18 июл 2017, 18:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы