Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

принудительно Счастлива/

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Владимир3
Активный участник

Благодарности: 254 | 547

0 Одна писал(а):— наконец-то я их нащупала!

Эта Джемма очень оригинальная девушка!!! :good:
И правильны слова песни, что полюбите кто-нибудь... Т.е. для человека в конечном счёте самое главное, чтобы его кто-то любил! Все машины, квартиры, драгоценности и прочая мишура НИЧЕГО не стоит в масштабах Вселенной и в Безконечности... А то что вечно это ЛЮБОВЬ! Но любовь настоящая. :o)
18 июл 2017, 18:54  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 705 | 216
Профиль   Сайт

0 Одна, [i]месячные[/i] — искренние лунные )
18 июл 2017, 18:56  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

А вот и я пришла. Lex,
чувак, мне кажется или твоё лицо на фотке выросло в размере? Не иначе хочешь, чтобы к тебе девочка присмотрелась? :laugh:
Lex писал(а):Это не фантазии, а логика. Женщина, которая полностью довольна своей внешностью, не проявит такого сильного интереса к тому, чтобы покритиковать внешность другой женщины,к тому же безосновательно. Ей не надо, не интересно, у нее это не болит. Она и так уверена, что прекрасна.

Женщина, уверенная в себе не станет выставлять такое дурацкое видео на показ. :laugh:
Lex писал(а):А с чего Вы взяли, что Луна не порядочна ? Из-за видео с обнаженным телом ? Так это красиво и эстетично. И говорит об отсутствии комплексов, а не о чем-то еще.
А вот у Вас они, по всей видимости, есть:

точно! Я вообще ходячий комплекс :laugh:
Lex писал(а):Я эту фишку знаю, когда собственные комплексы "оправдываются" перед самим собой общественной моралью, Библией, духовностью, еще Бог знает какой экзотикой, вроде тлетворного влияния Запада...

да, да. Я хожу только в длинных юбках-балахонах, щиколотки прикрыты полностью :laugh: пальцы рук то же. В кармане у меня методичка, которые дали братья Иеговы, на голове платок, прикрывающий волосы. А то, что я здесь увидела - это срам! :laugh:
Lex писал(а):Другим просто все равно, а Вы несчастны, потому что не свободны.

да не всё равно им. На пляж извращенцы то же ходят.
И С писал(а):БрюнеткО в шОкОладе,

Вот зачем приклепались к парню?

сдался он мне. Просто было время, отписалась
И С писал(а): Если бы мужчина воспринимал все ваши недостатки, жизнь ваша была бы унылой и незавидной.

Мне всегда попадались мужчины, которые замечали во мне недостатки. Я никогда не видела мужчину, который бы видел во мне только прекрасное. Такие вообще существуют, которых всё устраивает? Если бы так было, как вы говорите, мужчины бы не изменяли жёнам, не разводились с ними...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Владимир3 писал(а):Т.е. для человека в конечном счёте самое главное, чтобы его кто-то любил!

помню одного парня, который влюбился в меня и ошивался в подъезде. Ночевал там и вылавливал меня для чего-то. Всё время хотел о чём-то поговорить, что-то обсудить. Мне от этого не холодно, ни жарко не было. Он меня раздражал, банный лист.
18 июл 2017, 19:53  ·  URL сообщения

133253267
Активный участник

Благодарности: 49 | 22

:heart:
18 июл 2017, 19:57  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 205 | 295

Они настоящие брунетка. Люди силы. Танцующие с духами. Не знаю кто они. Эти мухи полосатые) Но результат они показывают. Впечатлили они меня
18 июл 2017, 20:45  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):помню одного парня, который влюбился в меня и ошивался в подъезде. Ночевал там и вылавливал меня для чего-то. Всё время хотел о чём-то поговорить, что-то обсудить. Мне от этого не холодно, ни жарко не было. Он меня раздражал, банный лист

Вообще то Любовь это взаимное чуство обычно... Ну а когда кто-то в одностороннем порядке пытается навязать себя, то тут как повезёт. Т.е. может вызвать отклик и может не вызвать тоже. Ну а есть люди которые как тлеющий огонёк, который ждёт, жаждет ответного чуства и вспыхивают как порох или бензин... Т.е. это уже не тело, это потребность на уровне Душ... И когда такие люди встречаются, то возникает костёр в котором сгорает карма, сгорает весь негатив, рядом с такими людьми цветут цветы, радуются люди, всё оживает... :o)
18 июл 2017, 20:53  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А вот и я пришла. Lex, чувак, мне кажется или твоё лицо на фотке выросло в размере? Не иначе хочешь, чтобы к тебе девочка присмотрелась?

Ну Вы и глазастая ! А коль и так, то что же в том плохого ? :megalol: Хотя...от девочки кроме этого ролика, пока ничего особо связного не прозвучало. Такое мне тоже не надо. Да и ролик, скорее всего, не ее. К тому же, у меня есть дикое подозрение, что девочка - это расщепленный на прошлой неделе моим мощным энергетическим ударом, зловредный говорящий единорог.
18 июл 2017, 21:08  ·  URL сообщения

0 Одна
Участник

Благодарности: 40 | 32

Владимир3 писал(а):И правильны слова песни, что полюбите кто-нибудь...

чувства (!). наконец-то (!). я нашла их умом (!). нашла Словами (!). увидела глазами (!).
жгут из 10-15 цветных пуповин... от пяток до затылка !

нет, ну я канешно есть... но видется мне эта "БЕЗ МЕНЯ" — как совершенная смесь из чувств, субстанциии души, и слов (!)

.. а ещё и ощущения... как шкурка от банана!

– ну теперь живём ! )))

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
чувства, имеют головы.| они как цветок одуванчика на стебле.

Ирина Колясина/

Линия - это часть точки, ограниченная временем.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
0 Одна писал(а):чувства, имеют головы.| они как цветок одуванчика на стебле

у каждого чувства — голова из своего слова (!)

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
чувства` чувствуют слова (!) которыми выражаются, и остальные (!)

(не успевая за нами, ухожу курить на лоджию)

(пропустила каких-то два серьёзных момента)
18 июл 2017, 22:03  ·  URL сообщения

И С
Участник

Благодарности: 0 | 0

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Мне всегда попадались мужчины, которые замечали во мне недостатки. Я никогда не видела мужчину, который бы видел во мне только прекрасное.

Дело в том, что какие качества вам в мужчинах нравятся, мужчин с такими качествами вы и привлекаете (и их в них и развиваете), остальные отсеиваются, вам ведь не нравится, когда на вас пялятся.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Если бы так было, как вы говорите, мужчины бы не изменяли жёнам, не разводились с ними...

Сейчас 95% женщин вообще считают, что мужчины бывают только ловеласы, или маньяки (по телевизору только таких показывают). И только таких и привлекают, остальные отсеиваются (кому неприятно, что их такими считают).
19 июл 2017, 01:19  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

И С писал(а):Дело в том, что какие качества вам в мужчинах нравятся, мужчин с такими качествами вы и привлекаете (и их в них и развиваете),

думаю, это карма. Или знак свыше, что в этом мире ничего правильного нет.
19 июл 2017, 02:19  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

0 Одна писал(а):чувства, имеют головы.| они как цветок одуванчика на стебле.

Чуства бывают разные и в большинстве случаев они мимолётные, т.е. появляются и исчезают как у одуванчика парашютики. Когда же речь идёт о настоящей любви это уже не чуство, это уже состояние. Которое может трансформироваться, усиливаться и расти. Это нирвана без медитации (грубое сравнение). Энергетическая связь с партнёром, создание общего эгрегора (андрогина, джина...). Происходит очень сложный процесс, когда взаимодействия партнёров, начиная с уровня плотных тел растут, постепенно охватывают все структуры и в конце концов доходят до уровня душ. Т.е. это фактически то, ради чего видимо мы и воплощаемся на Землю... Только не знаем этого, забываем.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):думаю, это карма. Или знак свыше, что в этом мире ничего правильного нет.

Может и карма, но карму нужно менять в любом случае... Как раз Любовь и есть отличный "инструмент" сжигания кармы... Большинство людей живут не своей жизнью, постоянные оглядки на то, что скажут, как оценят и т.д. и т.д. Ну и сколько живут то? А совсем мало. Детство, юность чуть больше 40-50 и всё можно уже начинать сушить весла... И даже эти года проходят в погоне за очередными гаджетами, очередными повышениями по службе, очередными поклонниками(поклонницами), которым Ты фактически не нужен и т.д. и т.д. Т.е. несчастные несколько лет возможностей уходят в никуда, в мусор...
19 июл 2017, 05:03  ·  URL сообщения

И С
Участник

Благодарности: 0 | 0

0 Одна,

Посмотрел и я первое видео.
Возникло желание не столько отшлёпать девочку на нём как у брюнетки, сколько высечь того, кто снимал такой клип девочки-подростка.
Это ведь явно не она сама.
И того, кто его здесь запостил.
Вы ведь не девочка?
И хватит дебилизм изображать.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 47 секунд:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):думаю, это карма. Или знак свыше, что в этом мире ничего правильного нет.

Можно конечно и кармой назвать, и как угодно, но неужели это не очевидно?
И вы ведь непроизвольно притягиваетесь к тем, кто вас ценит, и неосознанно стараетесь соответствовать. Здесь нет никакой мистики.
19 июл 2017, 07:18  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Товарищи моралисты...Давайте вспомним свой опыт, опыт знакомых и т.д. И не будем огульно обвинять в чём попало людей других...Для примера напишу про свой опыт...Тут что-то вспомнилось. Так вот: попал я в больничку когда учился в 4 классе, т.е. возраст был скажем пионерский, или октябрятский... Со мной в палате лежали трое детей в возрасте 5-6лет и ещё лежала девочка, которая училась в 6 классе... И вот после знакомства и общения на разные школьные темы эта девочка стала конкретно наезжать с предложением лечь с ней в одну постель и конкретно заняться интересным и очень приятным по её мнению делом... Кое как от неё отвязался... Хоть и неудобно вроде как мальчику отказываться от такого заманчивого предложения, но я тогда слишком стеснялся всего такого... И для меня тогда это было очень стыдным и т.д. Да и какой я тогда герой-любовник... И знаю ещё кучу аналогичных или похожих примеров...
И к чему это я, а к тому, что есть ранние по развитию дети, которыми видимо родители не занимаются, не объясняют ничего и т.д. В итоге их интересы уже к 11-12-13и т.д. уже чётко сформированы на физическую близость с противоположным полом, хорошо если это направленно на создание семьи, хуже когда просто спортивный интерес...
Т.е. нужно не морали и нотации читать, а объяснять вовремя все плюсы и минусы и т.д.
19 июл 2017, 16:45  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Со мной в палате лежали трое детей в возрасте 5-6лет и ещё лежала девочка, которая училась в 6 классе...

девочка в палате для мальчиков :rolleyes:
19 июл 2017, 18:09  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):девочка в палате для мальчиков

А чему ты удивляешься? Другой раз и в коридорах народ всякого пола и возраста лежит и много чего бывает... Как никак лежали то мы не в элитных учреждениях...А в обычной захудалой городской... Кстати 5-6 летние тоже были разного пола.
И я написал, что этот пример не единственный, лично я конкретно знаю таких(похожих) случаев десятки, тех которые достоверно мне известны...
19 июл 2017, 20:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы